Парень в армии

Текущее время: 27-04, 11:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Романтика
СообщениеДобавлено: 09-04, 16:19 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Девчонки, что мы всё о грустном как-то больше? Давайте о хорошем, о приятном! О романтике! :love: :baby: Предлагаю в этой темке писать свои самые романтичные свидания, что вы такого красивого делали для своих любимых, что - они для вас, а ещё всякие интересные идеи выкладывать. И приятно и полезно - когда-нибудь обязательно пригодится! :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 18:16 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
Ну темка прикольная... да.... Вот одно могу рассказать,такое офигенное... по крайней мере мне просто очень понравилось!!!!
Сначала у он меня встретил, поехали на набережную... там на пригорке так, на город смотришь свысока, вино.... музычка красивая, медлянная, лето, 11 часов вечера, вышли из машины, он так сзади обнял, вспоминал хорошие моменты нашей жизни, пока мы тут стояли, я на него смотрела, и сзади так яхта..... заходим, там так весь пол шариками усыпан воздушными, стол накрыт, свечи ароматические... романтик.... и роз потом еще букет белых... Ой, как все было классно... просто прям аж щас пишу, и заново это все переживаю..... :baby: :baby: :baby:

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 18:53 
Не в сети
СЛОН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 17:20
Сообщения: 265
Романтик из меня не вышел...не люблю я всякие "особенные" свидания... Да к тому же вечно все порчу...
Помню разругаласьс любимым, позвонил старый друг, он приехал за мной после работы и сказал что нам нужно найти мартини и клубнику, хочет устроить романтическое свидание для одной девушки. Мартини нужно было какоето особенное и клубнику ни как не могли найти...вообщем объездили с ним весь город, несколько часов потратили, все купили, я сказала что мне домой уже пора...он так обижено посмотрел на меня..оказалось что это все для меня было...так стыдно стало что :oops: :oops: :oops: но все равно поехала домой...с любимым помирилась, о чем не жалею)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 18:54 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
Юля,офигеть))ну он у тебя вообще,романтик просто..класс....
а у меня ничего такого особого не было..наша самая лушая романтика это то что мы вместе всегда..был моментик такой..весь день провели вдвоем на крыше..встретились с утра,забрались туда и сидели..смотрели на небо..по мне так это суперски провести весь день в объятиях любимого на высоте 17 этажа,смотря на безоблачное небо..дешево но красиво..ну или еще помню гуляли и мне оч захотелось кушать..так он мя привел к себе домой,посадил на кухне и стал че то готовить..накормил меня,напоил)) (учитывая то,что он вообще не умеет ничерта готовить мне было оч приятно) дешевая романтика..но что может быть лучше искренних,простых действий??)))

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 19:20 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
Настёна писал(а):
ну он у тебя вообще,романтик просто..класс..

Такое бывает ООЧЧЕЕЕНЬ редко, это такое единственный раз было, мы любим с ним на набережную ездить... там так красиво.... Как то ездили я с ним, и моя подруга с парнем, выпили, потом музыку врубили медленную, вышли из машин и танцевали.... прикольно так было... а еще он любит всякое интересное готовить. а потом меня звать, и со свечами все это... Он же у меня Повар)))

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 19:29 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
А у меня самое романтичное было - встреча Нового 2006 года. Мы его встречали вместе, только вдвом. сами всё себе готовили, нарядились. И устроили ужин при свечах... Так классно! А потом выскочили на улицу на моролз с хлопушками и бенгальскими огнями и стояли там как два идиота, мёрзли и радовались... Классно!
Правда, наготовили мы тогба слишком много для двоих, а в холодильник поставить не додумались. Вот и пришлось на следующий день кое-что выбрасывать...
Но всё равно было так здорово! Я недавно затарилась свечками (у нас в Перекрёстке была распродажа всяких новогодних мелочей), и теперь готова к тому. чтобы устроить ещё много-много романтических ужинов при свечах.... ;) :baby: :heart:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 10:52 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
А я тут подумала... Надо аромалампу купить со всякими эфирными маслами. Классная штука. А эфирные мосла ещё обладают всякими разными воздействиями на человека, можно найти успокаивающие, релаксирующие, энергетические. И настраивающие на романтический лад, конечно. Это как раз к вопросу о романтике - очень даже уместно будет смотреться такая штука во время ужина при свечах. А ещё есть всякие разные вариации дизайна аромаламп...
В общем, хочу аромалампу!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 19:08 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:06
Сообщения: 3120
Откуда: Великий Новгород
Мое солнышко ну совсем не романтик, к сожалению...Но вот один раз он меня очень удивил...Это было на прошлое 8 марта, точнее уже было 9 число. Он работал в другом городе тогда, и вот я ждала что он приедет, позвонила ему, а он и говорит типа я не приеду, а когда я спросила что за шум вокруг, он ответил, что это он в общаге. Ну я поверила, хотя сомнения были. И вот, я уже и выпить чуть-чуть успела, расстроившись что он не приезжает. И ТУТ..Звук открывающейся двери и вопрос - Так, а меня здесь похоже не ждут? Я была безумно рада его приезду...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 10:57 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Alenka, прикольно! А он хорошо поёт?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 11:35 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
Насколько я помню, у Алены парень занял 1 место на их местной Фабрике, так что петь должден просто супер!!)))

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 12:34 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Юля писал(а):
Насколько я помню, у Алены парень занял 1 место на их местной Фабрике, так что петь должден просто супер!!)))

Ну, я таких подробностей не знала... Классно! :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 01:06 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-04, 22:05
Сообщения: 96
Откуда: Санкт-Петербург
О.щас расскужу историю)
От жалко не помню какого числа это было... но кажись в конце октября...или км.. от чесна не могу точно сказать до того или в середине октября..или ..общем не суть....
23:00 звонок на трубку,звонит мой друг и моего солнца Николай и говорит,что он был в гостях у одной нашей знакомои опоздал на метро..Теперь идет пешком до дома.через как раз меня лежит его путь и оч был бы рад.еслиб я спустилося.когда он будет проходить мимо-поболтать.
Я кошусь на папу мирно сидящего в комнате за телевизором(кратко поясню папа-капитан 2 ранга) понимаю,что прокрутить авантюру со спуском никк без ма..
Подхожу к ней,получаю отказ...
Перезванию.говорю,что спуститься не смогу...он огорчается.и догоыариваемся,что я просточенез окно жестами мол какнить пообщаемся чуток...
Проходит мин.40 опять звонок...Спрашивает нету ли рядом с моим домом цветочного магазина работающего 24 часа,мотивируя свой вопрос тем,что мол когда мой мальчик мало ли надумает мне цветы подарит в столь позднее время,чтоб ему сообщить)Я огрызаюсь(потому что вспоминаю.что он тож собирался за мной ухаживать начать.думаю мало ли мне цветы хочет купить...нет ужжж),говорю,что нету...
Пока длится эта часовая Сантабарбора перекидываюсь смсками со своим чудом,тото собирается спать вроде как и еще начинает ревновать меня к своему другу...
Проходит еще мин...30 я ужо сонная и никакая...меланхолично сижу и крашу ногти,реально от нечего деть...
Уже собираюсь идти спать,как опять раздается звонок:"Все пришел выглядываи..."
Небольшое отступление: дом мой в форме буквы П и живу я как раз в одном из углов дома,следовательно когда выглядываю в окно вижу почти все,но чтоб встать перед моим окном нужно стоять как бы немного не прямо,а в бок.
Ну так вот.
Выглядываю в окно и замираю,Стоит Николай+еще 2 мальчика с ним в одном из которых я узнаю свое чудо с огромной коробкой конфет))))
Бужу маму,смотрит вниз улыбается,тихо выпускает на 15 мин.пока спящий папа не просек...меня,спускаюсь,забираю коробку целую чудо.
Выяснилось,он захотел сделать мне сюрприз))) так как они действительно все опоздали на метро)а цветы как не искал в 2 ночи так нигде пока они шли все эти 1.5 часа не нашел...)
Зато на след день я получила оч красивый букет роз))))
от такая вот романтика и от тако от мой Колька и его друг Николай,который все это время пока шли умудрился сохранить сюрприз

_________________
Дождавшаяся-ждунья или ждущая дождавшись))))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 07:22 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Вот хитрюги какие! :-) :-) :-)
Классно! А почему папа не должен был узнать? он бы ругался? Из-за чего?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 19:00 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-04, 22:05
Сообщения: 96
Откуда: Санкт-Петербург
пап не должен знать дабы выход ребенка из квартиры и явка в квартиру после 00:00 строго воспрещена...

_________________
Дождавшаяся-ждунья или ждущая дождавшись))))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 19:12 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
Прикольно все так!!! Какие они у тебя все хитрые!!!
Ninylia_zaia писал(а):
пап не должен знать дабы выход ребенка из квартиры и явка в квартиру после 00:00 строго воспрещена...

:lol: Ты это уже наизустя выучила?! Да, было время, и я тоже из дома не выходила, мне лет 14-15 тада было, а щас даже и спрашиваться не у кого... пап все время занят...

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB