Парень в армии

Текущее время: 02-05, 21:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 19:33 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Юля писал(а):
Да, было время, и я тоже из дома не выходила, мне лет 14-15 тада было, а щас даже и спрашиваться не у кого... пап все время занят...

А я вот когда отдыхала летом в деревне, к 12 всегда должна была быть дома. Иначе бабушка вайдос поднимет. И не то, что ругаться будет, а будет так демонстративно страдать (она ведь не может спать, пока я не пришла домой), что я начинаю себя чувствовать последней сволочью, которая мучает бедную несчастную бабушку. И не важно при этом, сколько мне лет. Даже в 20 лет я гуляла до 12, до стольки же, до скольки моя двоюродная сетра, которая на 10 лет меня младше. Ужас! И ведь не скажешь ей ничего - страдать будет, смотреть на меня грустными глазами и целыми днями рассказывать, как у неё что болит от недосыпания и кружится голова.

Извиняюсь, что написала не по теме.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Последний раз редактировалось Марго 24-04, 09:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 20:12 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
Марго писал(а):
И не то, что ругаться будет, а будет так демонстративно страдать (она ведь не может спать, пока я не пришла домой)

Ой, больная тема!!!!!!! У меня не только бабушка умеет "демонстративно страдать", но и мама бывает тоже, когда прихожу слишком поздно, или совсем не прихожу, а просто позвоню... Говорит типо: "Я тебя жду, жду, не сплю, с мне завтра на работу..." и все в этом духе...
Марго писал(а):
ПрИзвиняюсь, что написала не по теме.

И я тож извеняюсь...

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 20:29 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
Ninylia_zaia,прикольно,такой милый сюрприз=)

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 20:19 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-04, 22:05
Сообщения: 96
Откуда: Санкт-Петербург
Юля
хех,мне удо 20,но закон до сих пор в силе...эх.. хотя вроде как к Кольке нормально относится и то радует.
Настёна
угу)))) он любит делать неожиданные сюрпризы,особенно как в армию ушел)

_________________
Дождавшаяся-ждунья или ждущая дождавшись))))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 23:37 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
а я вот своеум сделала такой небольшой,малюченький подарочек..ходила по магазинам недавно и наткнулась на очень миленькую открыточку..и там всякие слова любви..и просто так,без повода отправила ему..когда звонил мне в пятницу весь сиял от счастья,ему было очень приятно=)ему на гражданке то было приятно открытки получать,а в армии так вообще праздник=))он у меня любитель всяких маленьких но миленьких штучек))

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 10:15 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Ну, Настён, осчастливила просто парня! :-D
Приятно получать такие приятные открытки. как говорится - мелочь, а приятно. Особенно когда без повода.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 15:57 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
Мы друг другу обожаем делать сюрпризы!!! Расскажу вам о сюрпризах за первый год наших встреч.
Первый его сюрприз был осенью, мы встречались тогда около месяца, как обычно, пошли гулять по ночному городу, идем, и он мне заявляет что ему срочно надо зайти к друзьям, я упираюсь и вредничаю, мол никуда я не пойду (я ведь еще никого не знала!) Вредничала ужасно долго, а он все не уймется, на часы смотрит и говорит, все, если не пойдешь я крупно обижусь! Пришлось идти. Иду я такая, точнее плетусь за ним следом с опущенной головой (честно, очень не хотела), и проходя мимо кинотеатра он достаёт билеты на фильм (уже не помню какой), который я жутко хотела посмотреть! Счастью моему не было предела! Сразу вся грусть прошла!
Затем на Новый год... Он вручает мне подарок, огромную коробку! Суть в том, что в этой коробке еще коробка, по принципу матрешки, и все так красиво упакованы! И что вы думаете там было? Коробок 20, и... золотое колечко с сердечком!!!
На 14 февраля мама с утра даёт мне большой пакет - там плюшевая большая собачка и огромная стопка влентинок! Понятия не имею как он успел маме всё это передать!
В апреле у меня день рождения, и я сдавала пробный экзамен как раз в днюху. Значит вылетаю из квартиры - опаздываю на экзамен! А следом кто-то несётся (по подъезду, за мной!!!) я думала сейчас убивать будут, тем более, повернув голову увидела не человека, а огромное чудовище!!! Это мой любимый прикрылся огромным букетом роз! Оказывается он пришел ко мне в 6 (!!!) утра и торчал в подъезде! Бедненький...
И наконец, у нас намечается дата - год как мы вместе. И за 2 дня до этого мы крупно соримся. В тот день сижу на работе, переживаю, заявляется ОН! Подарил мне огромного плюшевого зайца и как вседа шикарные розы! Отмечали весело, по традиции гуляем по ночному городу. Мои друзья и подруги подарили нам какие-то сумасшедшие плакаты (типа молодоженам) и золотое сердечко - мы его сломали на пополам и носили! А еще мы отмечаем каждый месяц отношений, т.е. "Милый, с праздничком! У нас сегодня 3 года и 4 месяца! Я купила тебе вот такую открыточку!" "Зайка, тебя тоже с праздничком, вот тебе цветочек!" Говорит, 5 лет будем гулять обалденно! (в этом году 21 августа у нас будет 4 года)
Это его сюрпризы, если будут интересны мои, то скажите, я поделюсь! У кого еще какие идеи есть как удивить любимого? Если лучше, то пишите в новой темке "Как встречать?"

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 19:02 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Жене4к@, да он у тебя Человек-Сюрприз! ))))))))))))

Очень интересно, пиши про свои!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 08:34 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 21:24
Сообщения: 1496
Откуда: Великий Новгород
а у нас с романтикой плохо :? он хоть и старается, но.....одно из запоминающегося, у него в деревне, не берегу красивеёшей речке мы лежали на песочке и загорали, купалист, целовались и обнимались, а потом ходили по лесу, он срывал кустики с черникой, и кормил меня.......эх, хорошее было время....мы были такими счастливыми..... :P

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 09:51 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Наталья, ну вот, а говоришь, что не очень. Это же просто супер!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 13:04 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
Марго писал(а):
Человек-Сюрприз! ))))))))))))

кстати, самое подходящее словечко! И в хорошем смысле и в плохом он такой! :krug:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 22:15 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Почему и в плохом?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 03:35 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
Марго писал(а):
Почему и в плохом?

потому что бывают и плохие сюрпризы! Однажды из-за его сюрприза пол дня рожднеия своего проревела. Попросила его прийти пораньше, помочь мне, а он не пришел... Ждала ждала, пришел когда гости уже собрались и сказал что ему снова нужно уйти!!! Я обиделась жутко, разревелась и думала что это конец, оказалось он не мог найти мне подарок, и решил в итоге сбегать за цветами! :mrgreen: А я сразу в истерику, а за цветами не пустила! НЕ столь они важны как он просто рядом... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 09:17 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
Вот один из моих сюрпрайзов любибому:
Один из самых моих классных сюрпризов для любимки я считаю этот случай: ему на день рождения.
Мы с подругой решили устроить нечто феерическое и супер неожиданное... День Р. у него 9 сентября, я отправила родителей к сестре с 8 по 10 (!) число, чтобы было где справить, побежали по магазинам, купила ему носки, трусы, фонарик, в общем по мелочи типа "набор джентельмена", самым основным подарочкрм были часы. Проблема выдалась в том, где бы найти большую коробку! Еле-еле отыскали за каким-то магазином! :-) Каждый подарочек, именно каждый! Обернули в различную обёрточную бумагу, взяли кальку (чтобы был эффект "интереса") и и все это запихали в эту коробку, в смысле подарки были как бы послойно, т.е. подарок-калька-подарок-калька... Коробку обернули в красную красивую бумагу, и налепили большой бантик! Далее поставили эту коробку в родительский платяной шкаф (было мучение куда бы девать все висящие мамины шмотки чтоб не помять и т.п.! Но в общем распихали что куда, шкаф стал абсолютно пустой) Поставили туда коробку. Остальное сделать не успели, он уже пришел с друзьями! Пришлось его жутко отвлекать, нам нужно было надуть кучу шариков и запихать их в шкаф, чтобы когда он открыл шкаф они высыпались на него! Подруга со своим парнем заперлись в комнате и стали в темпе надувать все это дело! В общем все успели и он ничего не заподозрил. Это было еще 8-е число, поэтому он не думал что "подарочек" наступит после того, как стрелки перевалят за 12 (ведь уже считается наступило 9 число). Друг его захотел спать, и я моему заёке говорю: "Принеси ему подушку, она в шкафу в комнате родителей!" Он пошел... Мы все за ним, он даже не заметил что все ринулись за ним! Когда он открыл шкаф это юыло неописумое выражение его лица!!! И мы крикнули "Поздравляем!" Он еще минут 5 стоял в шоке, и повторял фразу "Это мне? И это мне? Нет, это правда мне?" :lol: Мне пришлось его уверять что конечно же ему, когда все шарики вывалились, появился бант от коробки, я говорю:"Доставай, открывай..." Он еще час с ошеломленным лицом разворачивал все это дело и все не мог поверить, в общем для него это было так неожиданно! У меня есть пару фоток, но они на моем старом телефоне, а у него только ИК-порт, и он сломан! Если когда-нить получится их оттуда достать, обязательно закину сюда! А самое обидное было то, что еще я заказала 3 песенки на радио, и мы УСНУЛИ! :cry: Было охото громко плакать, но он меня успокоил... Эти песенки быстро бы забылись, но вот этот "волшебный шкаф" наверно не забудем никогда! :krug: :krug: :krug:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 10:37 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Да уж, со шкафом - просто супер! Молодец!
*беру на заметку*

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB