Парень в армии

Текущее время: 28-04, 12:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прикольные тесты
СообщениеДобавлено: 05-03, 22:38 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:43
Сообщения: 589
Откуда: г. Одинцово, МО.
Проходим тесты и результаты выкладываем здесь!

Тест первый: http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl

Тест второй: http://grudina.info/newyear/

_________________
www.art-valenki.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 23:19 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
"Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут настя. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в крыше и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня муз.центр и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "факин шит". Мой папа работает химиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля))" !!! И заставляет меня готовить ему биг-мак=)). Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца меня. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в скакалочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не настя, а ленден ! В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне хренова... Дорогой Дедушка мороз - красные сердце забери меня к себе или вышли мне муз.центр. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на того самого)). Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой любимого. Дед Мороз, пойми как мне хренова... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец)). Помни что я верю в тебя сука !"
мило=))я этот тестик знала=)

"Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут настя.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали вася петечкин и он был просто ужасен! "бляяя" - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми химиками, и я подумала, что мое сердце сейчас разбивается.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая золушка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало офигенно... В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета любимого и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 15 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "факин шит". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул муз.центр, зачем? Может это новое направление идиотизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - шейн вест. И к тому же он его дедушкин))))))). Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "ппц!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится вася петечкин... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, настя."

=)))) :krug:

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 23:23 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:43
Сообщения: 589
Откуда: г. Одинцово, МО.
:lol: :lol: :lol:

_________________
www.art-valenki.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 20:37 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юлия. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в наверное только на другой планете...е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до ну...... около часа. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложка и частенько попадает мне прямо в губы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "как дела". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" !!! И заставляет меня готовить ему голубцы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца без понятия!. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юлия, а Данка ! В общем, дедушка мороз, если ты не скотина, то ты поймёшь как мне хреново.... Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне ложка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на напиться, и погулять!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне хреново.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет собака всмятку!. Помни что я верю в тебя козел !

Деду Морозу ! Юлия

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Юлия.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Эдик и он был просто ужасен! "Сука" - воскликнула я и потеряла Все и сразу!. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги!. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал школа, подожженный проклятыми программистами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая золушка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета спокойствия и опять отбросила Все и сразу!. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 17 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "ерунда какаято". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул вилки, зачем? Может это новое направление дибилизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Сергей Безруков. И к тому же он его Папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Пидор!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Эдик... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Юлия.



Вот так оно все и бывает, в жизни!!!

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 20:43 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
Юля,все ясно с твоими мыслями))

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 21:09 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
Да, вот такая я...... :oops: :oops: :oops:

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 23:12 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
Томочка, :-)

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 14:00 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 22:16
Сообщения: 303
Откуда: Самара-Москва
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Катюха.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Ваня и он был просто ужасен! "бля... " - воскликнула я и потеряла землю. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми поварами, и я подумала, что мое сердце сейчас взрыв.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Нюша!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало головная боль. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета порядка и опять отбросила землю. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 20 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "дембель не избежен". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стул, зачем? Может это новое направление либерализма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Василиса. И к тому же он его бабуля. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "бля...!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Ваня... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Катюха.





Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катюха. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в поезде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня молоток и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "дембель не избежен". Мой папа работает банкиром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля..." !!! И заставляет меня готовить ему фаршированная курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца скотч. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катюха, а Гордон ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне ой ой ой как плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне молоток. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужчину. Дед Мороз, пойми как мне ой ой ой как плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя козел !

Деду Морозу ! Катюха

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 21:56 
Не в сети
ЧЕРПАК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 20:50
Сообщения: 675
Откуда: Дзержинск
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут катя.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00.30 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали психбольной пидорас и он был просто ужасен! "ах ты бляха-муха" - воскликнула я и потеряла место,которым ты её держишь. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал башня, подожженный проклятыми лётчиками, и я подумала, что мое сердце сейчас разлетится на осколки.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая винни-пух!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало оооооооооооооооой. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета любимого и опять отбросила место,которым ты её держишь. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 16 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "что ж ты так?!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул скалка, зачем? Может это новое направление идиотизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - андрей мерзликин. И к тому же он его прабабушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "ух!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится психбольной пидорас... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, катя.


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут катя. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в везде стануте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ручка и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ой-ой-ой". Мой папа работает хирургом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ах ты бляха-муха" !!! И заставляет меня готовить ему сушу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца спать зимой. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не катя, а зара ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне оооооооооооооох. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне ручка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на повыздоровить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ручку. Дед Мороз, пойми как мне оооооооооооооох. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне не знаю. Помни что я верю в тебя тварь !

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 22:09 
Не в сети
ЧЕРПАК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 20:50
Сообщения: 675
Откуда: Дзержинск
хаха прочитала результат ваши,прикольно :)))))))))))))))))))))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 19:41 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Тест интересный нашла: http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5453
"Вы - кошка. Какой породы?".


Обо мне: "Поздравляем!!! Вы (не поверите)- Бобтейл
Ну, честно, любопытная натура? Но да-да, ненавязчивая. Умная, красивая, с такой изюминкой! Короче, поздравляем! Вы какой-нибудь очаровательный курбобик с метелкой или спиралькой, это уж кто Вас знает."

Специально поискала в интернете, что такое бобтейл. оказывается, это обычная пушистая кошка с маленьким хвостом который может быть разной формы например как у поросенка крючком. Короче, это я. :mrgreen:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 20:39 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:06
Сообщения: 3120
Откуда: Великий Новгород
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саша. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хахаха у вас вирус". Мой папа работает почтальоном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ахуеть" !!! И заставляет меня готовить ему салатики)). Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в городки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саша, а макс ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на всее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой уборкь. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне расхуярится. Помни что я верю в тебя гадина !

Деду Морозу ! Саша

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Саша.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 5 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали маниак и он был просто ужасен! "Сцуко" - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал почта, подожженный проклятыми почтальонами, и я подумала, что мое сердце сейчас отскочит.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка-ушанка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая фиона!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хуево. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета меня и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 21 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "ахуеть...". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стул, зачем? Может это новое направление идеализма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Домогаров. И к тому же он его прабабка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "куй!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится маниак... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Саша.
аффтар тестов жжот)))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 14:57 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
http://www.twidog.ru/
Заходите, проходите, выкладывайте рузультаты, посмеемся вместе! Мы с Марго попроходили, все подробности в моей теме!!!

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 15:00 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Моё предназначение: управлять государством! О как! )))))))))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 15:01 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
Аляляляляля!!! А я шизофреник!!!!

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB