Парень в армии

Текущее время: 29-03, 13:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5605 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 374  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07-07, 13:47 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 11:54
Сообщения: 3865
Откуда: Москва
Приветик всем!!!
Я - Олька, мне 22 года. hi hi hi Любимого зовут Саша, мы с ним ровесники, он на несколько месяцев меня старше...
Вот позавчера проводила своего самого дорогого человечка служить родине, сейчас тяжело до ужаса, хоть на стенку лезь.. this this this
Скучаю, не могу, ничего не хочу... С друзьями не гуляется, дома не сидится, не знаю даже что и делать girl_sad



Познакомились мы 4 с лишним года назад, в самом начале 2006 года, изначально в интернете (чат mirc), но это было даже перед Новым 2006 годом за несколько дней до него.
Тогда он мне кинул ссылку, может кто-то знает, по ней переходишь и пишешь, чего бы хотел получить в новом году.
Тогда такая ссылка гуляла по инету уже пару месяцев и я уже знала, что ответ на этот вопрос придет на почту человеку, который и отправил тебе эту ссылку girl_smile
Я Сашке так и написала, что знаю эту феньку...
Вот с такой мелочи и началось наше теперешнее СЧАСТЬЕ girl_love , именно так мы познакомились впервые заочно girl_love
Тогда нам, получается, по 17 лет было... После этого наступил НОвый год, мы с ним немножко потерялись... girl_sad
Я немного расстраивалась по этому поводу... girl_sad
уж очень мне малчик тогда понравился... girl_wacko
Хотя в то время мы часто гуляли в одном месте, там собиралось много-много народу с нашего района.
Я часто слышала про их компанию, но мне говорили, что это не самые хорошие люди girl_devil , что не надо мне такой хорошей-прехорошей angel с ними общаться.
Только вот тогда мало кто знал, что я всегда и все делаю по-своему... blush2



И вот в один прекрасный день Сашка мне написал в 5 утра shok shok shok "пойдем гулять" shok shok shok , а для меня в то время это было дикостью...
Зимой, в жууууууткий мороз, в такое время выходить из дома shok да и мамулька бы моя не оценила...
Сашка долго уговаривал, но я была неприклонна blush2
В итоге, договорились встретиться, пообщаться, познакомиться, на следующий день (а было 7 января, Рождество) в более приемлемое время...
Встретились, пообщались и как-то сразу потянуло друг к другу. give_heart
Такие были сообщения тогда, даже не повторю все то, что он писал.
Долго общались просто как друзья, потом вроде начали встречаться, но что-то не пошло...
Так мы встречались-расставались я даже не знаю какое количество раз...
Иногда расставались, месяцами вообще не разговаривали, ни привет, ни пока, ничего, а потом опять как магниты... :love:



Два года назад он сказал, что все, мол, люблю, не могу, брошу умру. :heart: :heart: :heart:
До этого слово "люблю" было как-будто под запретом...
Такая романтика опять началась, каждое утро - смс, каждый вечер - смс, звонки по 300 раз в день girl_smile girl_love girl_love girl_love give_heart .
Все как в сказке. Так прошло немного времени, в один прекрасный день (в марте 2008 года) мой любимый сказал что не хочет больше засыпать без меня, просыпаться без меня, хочет дышать со мной одним воздухом. give_heart
Вот как-то так, незаметно, он переехал ко мне и мы стали жить вместе.
Два года жили гражданским браком, по-разному, конечно, было.
И ругались так, что стены дрожали, и кричали что не нужно все это больше никому, но не проходило и 2 часов как снова мирились.
Но не ругаться, наверное, и не возможно. girl_blum



Была у нас одна проблема - что делать с армией... mda mda mda
Долго думали, но решили, что отслужить, наверное, все же лучше...
Пупс попал в весенний призыв.
Много говорили о том что да как.
Я ему говорила, что все будет хорошо, что я дождусь (а я реально дождусь, люблю его безумно просто :heart: ), что годик - это в принципе не так уж и много и мы как-нибудь переживем эту сложность, вместе, как всегда, и так будет проще friends



В военкомате сказали - 5 июля с вещами.
Я, в принципе, была уже давно настроена на то, что рано или поздно это должно произойти...
Поэтому мне было в каком-то плане проще...
Это не было как обухом по голове...
У меня даже было ещё время как следует подготовиться...



В начале июня (точнее в ночь на 1 июня) мы расстались... this this this
Мы, конечно, много ругались...
Он хотел приходить домой с работы и утыкаться в комп или идти с друзьями на гулянки, а я чтоб в это время готовила ему кушать, стирала, убирала, гладила его шнурки и не знаю что ещё там...
Не знаю, девочки, просто я же тоже не домохозяйка...
Мне же нужно хоть иногда помогать...
Я же тоже батракаю с 9 до 6 каж день... и тоже и погулять хочу и за компом посидеть и много чего ещё...
Так вот, в тот вечер он ушел в магазин за пивом... и пропал...
Я ему позвонила часа через 2, спросила где он и что с ним вообще, на что получила ответ - "не переживай, я с другомтелефон себе покупаю, скоро буду", прошло ещё часа 2...
я сижу, волнуюсь, снова позвонила, он пьяный, говорит - "что ты меня задергала, стою пиво с друзьями пью, мне до армии месяц остался, во сколько хочу - во столько домой и приду" this this this а там слово за слово, в общем, поругались и расстались...
у меня было ощущение что мой мир просто с ног на голову поставили, всю ночь проревела this this this
Утром на работу, естественно, не пошла...
Все говорили - не может быть, помиритесь ещё.
После работы он приехал... Собрал вещи и уехал к маме... girl_sad
И опять сначала неделю не общались вообще, хотя и виделись... так привет, пока...
Чисто случайно подружка нашла его на сайте знакомств... shok
Через несколько дней встретились, такая ты говорит красивая, вся такая растакая.
Пригласил в кафе, посидели, он рассказал, что за это время знакомился с девушками на сайтах знакомств, но не одна не может сравнится со мной, я вообще - идеал и мечта, но возобновлять отношения до армии он не хочет, не хочет, чтобы там ему было тяжело, думать что я и где... жду ли ещё... fool fool fool
запутал он меня тогда конкретно - "люблю тебя, но вместе мы не будем"...
Всю неделю опять смс.
С подружкой нашей он как-то разговаривал, ей он сказал что любит меня, вообще никто не нужен, не интересно ни с кем...
В этот же день на сайте знакомств я нашла только удаленный профайл... Задумалась обо всем об этом...
В конце недели собирались ехать купаться с друзьями, заехали к нему домой - переодеться - вот по пути до квартиры, на лестнице он просто подошел, обнял, сказал, что никак он без меня, что если отпустит щас такое сокровище, то уже никогда такое же не найдет, надо только дождаться его из армии и все будет, там много было слов.
Говорил, что всю ночь не спал, думал как же ему просить прощения, что сказать и что сделать, чтобы опять стало "МЫ" вместо "ТЫ" и "Я" по-отдельности.
Девочки, конечно, мы помирились... girl_love give_heart
Опять все стало как в самом начале, даже лучше. :heart: :heart: :heart:



За неделю до армии предложил переехать к нему, чтобы он успел со мной наобщаться пока есть время, чтоб не терять ни минуточки перед расставанием в год.
я согласилась.
За время этого расстования я как никогда лучше поняла как сильно его люблю, как он мне дорог и важен.
Глаза открылись как будто. blush2 girl_love



Проводов у нас было аж на 3 дня...
и дома с родственниками, и с друзьями в кафешке)))
Я ни разу не заплакала...
хотя оч хотелось, но как-то сдерживала себя... this



5 июля поехали к военкомату.
Блин, так хотелось разреветься уже с утра, когда только глаза открыла в его объятиях, потому что поняла, что вот так вот мы может быть и не проснемся ещё целый долгий-долгий год.
Сорвалась только когда сказали типа давайте прощайтесь и в автобус уже у военкомата.
У меня сразу слезы потекли this this this .
Сашка в автобус сел, я стою, смотрю на него и не могу остановиться - слезы текут и текут.
Автобус уехал, как будто частичку меня с собой забрал, да он так и сделал, забрал большую частичку меня. girl_devil



Днем он мне позвонил, поговорили чуток, и ночью написал смс, что забрали его из распределительного пункта, везут в часть.
Сейчас уже телефон выключен.
самое дурацкое - что вообще никак пока пообщаться нельзя...
Блин, так его не хватает, что просто жуть...
Очень грустно и скучно без него.
Ничего делать не получается, как отвлечься даже не представляю.
Но точно знаю, что дождусь и верю в то что все у нас будет хорошо.
Хотя начиталась тут в инетернете разного, мысли дурацкие в голову лезут, но я их гоню...



Служит в ВМФ, пока в в/ч 72175 (подмосковье, п.Дуброво, Ногинск-9)



Жду уже когда присяга будет, чтобы хоть ненадолго увидеть своего любимого.



Ну ничего =) время-то идет, с каждым днем, все меньше и меньше ждать остается... =)



P.S. ой, выговорилась, хоть полегчало чучуть)) спасибо!




P.P.S. Решила сделать "путеводитель" по темке...

blush2 blush2 blush2 Спасибо девочкам, которые так уже сделали, за хорошую идею kissing_you
Сегодня вот уже почти 2 месяца, как Сашка служит, мне было оч интересно перечитывать отчетики с первых встреч, с присяги girl_love
С "путеводителем" даже через годик все это будет оч лего отыскать)))

отчетик №1 (в госпиталь, 11.07.2010)

отчетик №2 (первый раз в часть,)

отчетик №3

фотки с 3 поездочки =)

присяга

отчетик №5

фотка моей малышки Мотьки biggrin

отчетик №6

фотки к отчетику №5

отчетик №7

отчетик №8

отчетик №9

отчетик №10 - после переезда в новую часть

отчетик №11

отчетик №12 - снова в такой уже "родной" части :)

отчетик №13

первый увал =)

отчетик № 14

Отмечаем ДР матроса в части и наша авария :(

Увальняша №2

Увальняша №3

Немного сумасшедшее 8 марта

Список к ДМБ (мартовский :D )

Как бы разукрасить бибику? :)

Увальняша № 4

Увальняша № 5

Моя машинка с ресничками :)

ДМБ!!! 05.07.2011 girl_love girl_love girl_love

"Дембельское моречко" biggrin biggrin biggrin


Последний раз редактировалось Олькин 28-09, 20:01, всего редактировалось 25 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 14:07 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 12:52
Сообщения: 2882
Откуда: Казань
Олькин
привет, я Венера hi
прочитала твою историю, за душу зацепило, сама неделю назад любимого проводила... тяжело было... ты крепись, все будет хорошо... не верь всему написанному, я тоже много плохого прочитала, но стараюсь не думать об этом... this

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 14:10 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 11:54
Сообщения: 3865
Откуда: Москва
пасибо, ты тоже держись... не думать о написанном - это правильно, только вот везде мне попадаются какие-то грустные истории... ;(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 14:23 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 12:52
Сообщения: 2882
Откуда: Казань
Олькин
ты не забывай, что счастье есть... твое счастье - твой любимый.... ты же ему веришь, доверяешь... ждешь... значит все будет хорошо! derisive

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 14:24 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 04:10
Сообщения: 1537
Откуда: Владивосток
Привееет)))
Ещё одна тёзочка biggrin Уряяя flags-02
Умочка, что с нами derisive Этот форум - как домашние тапочки biggrin Уютнно, тепло и НЕОБХОДИМО girl_smile

_________________
Изображение
http://parenvarmii.flybb.ru/topic534.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 14:29 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 11:54
Сообщения: 3865
Откуда: Москва
хорошо бы))) а то я что-то совсем расклеиваюсь :(

_________________
Когда-то это было в моей жизни - http://parenvarmii.ru/topic626.html =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 14:39 
Не в сети
ДУХ

Зарегистрирован: 26-06, 16:09
Сообщения: 134
приветик,меня зовут Лиля=))добро пожаловать,в первое время очень тяжело,грусть,тоска..потом легче станет((я своего проводи 13 июня..
звонил сначала,а сейчас пропал..2 недели ничего от него не приходило girl_sad
у нас очень дружный форум)*
с нами год быстро пролетит kissing_you

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 14:41 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 11:54
Сообщения: 3865
Откуда: Москва
Я без него только 3 дня, а уже начинаю сходить с ума по-тихонечку, мне кажется... А Ваши любимые в самом начале часто Вам звонили?

_________________
Когда-то это было в моей жизни - http://parenvarmii.ru/topic626.html =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 14:41 
Не в сети
ДУХ

Зарегистрирован: 26-06, 16:09
Сообщения: 134
где твой служит или еще пока не знаешь??? girl_smile

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 14:43 
Не в сети
ДУХ

Зарегистрирован: 26-06, 16:09
Сообщения: 134
сначало да..звонил пока в поезде ехал...сейчас только по субботам(((( kissing_you

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 14:45 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 11:54
Сообщения: 3865
Откуда: Москва
Где-то в Подмосковье... Вроде как в Черноголовке, пос. Дуброво, так знакомые по крайней мере выяснили... От него ни словечка... Последний раз написал СМС, когда машины пришли за ними из части, а что, куда уже не сообщал :(

_________________
Когда-то это было в моей жизни - http://parenvarmii.ru/topic626.html =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 14:46 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 11:54
Сообщения: 3865
Откуда: Москва
А Ваши любимки далеко? Мне хотя бы повезло, что вроде бы рядом совсем, но все равно... :(((

_________________
Когда-то это было в моей жизни - http://parenvarmii.ru/topic626.html =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 14:47 
Не в сети
ДУХ

Зарегистрирован: 26-06, 16:09
Сообщения: 134
сообщит как возможность будет((
потом на присягу поедешь)***
тем более если в подмосковье только,сама ты из Москвы(((
мне до моего 28 часов ехать..вот собиралась в конце июля,но вроде их на поля забрали(((

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 14:49 
Не в сети
ДУХ

Зарегистрирован: 26-06, 16:09
Сообщения: 134
первый месяц будет тяжело((
потом привыкнешь,и звонить он чаще будет...
сейчас не грусти и тем более ничего себе не придумывай..помни:ОН в армии,а не в санатории...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 14:52 
Не в сети
ДУХ

Зарегистрирован: 26-06, 16:09
Сообщения: 134
Олькин писал(а):
возобновлять отношения до армии он не хочет, не хочет, чтобы там ему было тяжело... запутал он меня тогда конкретно.

у меня так же было..мы встречались,никогда не ссорились и тут перед армией он говорит:"не нужно меня ждать,зачем тебе это"
а потом когда уже в поезде ехал прощения попросил,сказал что любит и хочет быть со мной...у них у всех так перед армией видимо girl_sad girl_sad girl_sad girl_sad girl_sad

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5605 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 374  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB