Парень в армии

Текущее время: 04-05, 06:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 142  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 21:06 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:43
Сообщения: 589
Откуда: г. Одинцово, МО.
Настёнаааа!!! Я так за вас рада, поздравляю!!! :razz: Это самое важное, что он мог тебе сказать! Ты не вздумай даже думать, что он забудет, парни такими словами не бросаются! :wink:

Признаюсь честно (под шумок :wink: ), мне Юрик тоже делал предложение перед уходом! Но мы все же решили, что если вернется и все у нас будет хорошо, то сразу женимся, не смотря ни на что! А еще... Юрик, зная, что я уже хочу детку... Вы, наверное, уже поняли, что предложил сделать детку :lol: Но тут я сразу отказалась, потому что я не хочу ходить беременная одна, рожать одна и первые дни тоже одна получается. Я хочу капризничать и животом хвастаться, а потом чтобы он меня из роддома забирал! :lol:

_________________
www.art-valenki.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 21:21 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 23:01
Сообщения: 240
Откуда: г.Королёв, М.О.
Аленка писал(а):
Вы, наверное, уже поняли, что предложил сделать детку

ууу, каие быстрые предложения!! :wink: :lol:
Девчонки, вот читаю эти сообщения и понимаю, что ВСЁ у нас с нашими бойцами будет замечательно!!! Вот прям всё-всё-всё будет хорошо!!! Главное всегда быть рядом, хотя бы в мыслях! :wink:

Хи,надо будет через 1,5 года дать нашим ребятам почитать этот форум, вот им приятно будет))) плачим, в любви признаёмся=)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 21:42 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:43
Сообщения: 589
Откуда: г. Одинцово, МО.
:lol: Когда разговор шел про блокнотик с приятными воспоминаниями я об этом и подумала ))) Что у нас целый форум переживаний, радости и любви к ним :razz:

_________________
www.art-valenki.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 22:12 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
дяяяя девчонки=))весело=)))не,Все это конечно хорошо когда парню лет 20..да..такими словами разбрасываться он не будет..но в 18 лет...он может спокойно об этом предожении забыть или забить на него..так что не факт что мы поженимся..он спокойно я думаю может меня разлюбить..ведь всякое может быть..мы ведь вообще видиться не будем,я ж не смогу к нему в архангельск ездить.ладно у вас у всех..вы хоть навещаете..а мне не навестить=((он слишком далеко от меня..

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 23:05 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 23:01
Сообщения: 240
Откуда: г.Королёв, М.О.
Настёна, вот и проверите себя!!! Тем более он то будет ждать, в этом я не сомневаюсь почему-то... А вот тебя будет куча ребят окружать) И если вы оба будите друг-другу верны и любить вечно, вот тогда представляешь КАКАЯ у вас будет сильная семья!!! Построенная на чистой любви!!! :smile: Ради проверки этих чувств даже и подождать не жалко!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 23:11 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
вот наоборот..вокруг меня никто никогда некрутился..я думаю и не будет..а вот он если будет ходить в увалы в город..вот к нему то будут клеится..

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 23:50 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:43
Сообщения: 589
Откуда: г. Одинцово, МО.
Настен, ты сама себя накручиваешь! Не думай ты так, настраивайся на хорошее! По-моему, у тебя просто небольшая дипрессия. Надеюсь, это пройдет и ты с радостью будешь ждать своего Стасона! :wink:

_________________
www.art-valenki.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 15:36 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
ну да..у меня действительно депрессия с пятницы..просто я ужасно скучаю по нему и чувствую себя совершенно одинокой..

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 23:32 
Не в сети
СЛОН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 17:20
Сообщения: 265
Настёна писал(а):
дяяяя девчонки=))весело=)))не,Все это конечно хорошо когда парню лет 20..да..такими словами разбрасываться он не будет..но в 18 лет...он может спокойно об этом предожении забыть или забить на него..так что не факт что мы поженимся..он спокойно я думаю может меня разлюбить..ведь всякое может быть..мы ведь вообще видиться не будем,я ж не смогу к нему в архангельск ездить.ладно у вас у всех..вы хоть навещаете..а мне не навестить=((он слишком далеко от меня..

он когда вернется будет уже не беззаботным парнем 18-ти лет а взрослым серьезным человеком...армия меняет...так что если дождешься...сразу в ЗАГс тебя поведет)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 23:33 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:43
Сообщения: 589
Откуда: г. Одинцово, МО.
ага, а мы приедем на вашу свадьбу, не отмажетесь! :lol:

_________________
www.art-valenki.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 17:44 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 23:01
Сообщения: 240
Откуда: г.Королёв, М.О.
Ой, скока веселья-то будет через 1,5 годику!!!! УХ))))))))
НаталИя писал(а):
он когда вернется будет уже не беззаботным парнем 18-ти лет а взрослым серьезным человеком...

Это точно!!! Будут уже совсем не мальчишками...а настоящими дяденьками ) Скорее бы уже вернулись...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 20:09 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
неее..сразу в ЗАГС точно не поведет..он вернется-мне еще только 17 лет будет..мелкая еще буду..посмотрмм что будет дальше..сейчас главное чтобы он приехал..а о свадьбе даже думать не хочу..боюсь сглазить..

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 22:50 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:43
Сообщения: 589
Откуда: г. Одинцово, МО.
Ну к свадьбе будет время подготовиться, пока тебе 18 стукнет. А жениться будет клево прям на твой ДР, такой вот подарок для тебя будет! :wink:

_________________
www.art-valenki.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 20:39 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
мне сегодня звонила мама стаса.он ей сегодня звонил...сказал свой адрес..только наверное не целиком..сказал только город и номер части..а там вроде надо еще номер роты или еше чего-то там..ну я отправила письмо уже..не знаю дойдет или нет..буду надеяться что дойдет..только очень обидно что мне не позвонил..даже привета не передал..и на присягу позвал только свою маму..про меня ни слова не сказал.так что даже не знаю что и думать.чувствую скоро ко мне этот форум относится не будет,потмоу что кажется мой парень уже не служит в армии,точнее у меня парня похоже вообще нет...

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 21:00 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 23:01
Сообщения: 240
Откуда: г.Королёв, М.О.
Настёна писал(а):
мне сегодня звонила мама стаса.он ей сегодня звонил...сказал свой адрес..только наверное не целиком..сказал только город и номер части..а там вроде надо еще номер роты или еше чего-то там..ну я отправила письмо уже..не знаю дойдет или нет..буду надеяться что дойдет..только очень обидно что мне не позвонил..даже привета не передал..и на присягу позвал только свою маму..про меня ни слова не сказал.так что даже не знаю что и думать.чувствую скоро ко мне этот форум относится не будет,потмоу что кажется мой парень уже не служит в армии,точнее у меня парня похоже вообще нет..._________________

Настён, мне тут Лёшка сегодня рассказал (я ездила к нему), им там ТАК МОЗГИ прочищают на счёт девушек!!!!!! Им все-все-все (сержанты, полковники, психологи) ежедневно твердят: "Забудьте своих девушек, они вас всё-равно не дождутся!" И подобную ерунду им говорят КАЖДЫЙ день по несколько раз! С ними психологи специально даже общаются на эти тему!! И,что самое ужасное, солдаты в это начинают верить, даже Лёшка чуть не поверил,а ведь я регулярно приезжаю к нему...
Т.ч.Настён,пиши ему постоянно, пиши что любишь!! Чтоб никто не смог его в этом переубедить!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 142  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB