Парень в армии

Текущее время: 04-05, 03:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 142  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 22:02 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
я то пишу...уже написала...только боюсь что письмо до него не дойдет,или он просто мне не ответит.ведь он мог мне хотя бы пивет передать через маму,а он даже этого не сделал=(

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 22:37 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 23:01
Сообщения: 240
Откуда: г.Королёв, М.О.
Настёна писал(а):
я то пишу...уже написала...только боюсь что письмо до него не дойдет,или он просто мне не ответит.ведь он мог мне хотя бы пивет передать через маму,а он даже этого не сделал=(

А может передал,просто мама на эмоциях и забыла об этом?? Или просто он не хочет пока родителей сильно посвещать в ваши отношения!! Да мало ли что ещё помешало!! В любом случае, ему намного хуже чем тебе...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 22:41 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
нет..я специально спросила его маму..она сказала что ничего не передавал..правда она сказаал что разговариали они буквально минуты 2,потому что роуминг очень дорогой,он успел только адрес продиктовать да сказать когда присяга,и потом их разоединили..а о наших отношений его мать итак все знает..все ссоры,проблемы..она всегда была в курсе всего..а вот с тем что ему сейчас намного хуже чем мне полностью согласна..знаю что там очень плохо и тяжело,не отрицаю этого.просто мне тоже не особо хорошо вот и все..

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 13:02 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
уууууууууурррррррррррррррааааааааа!!!!!!!!!=)))мне только что 10 минут назад звонил мой стасик!=)правда болтали минуты 2,но мне их хватило для полного счастья!!=))продиктовал мне свой адрес,а я сказала что итак его знаю=))спросил приеду ли на присягу,я сказала что не смогу=(( про нг рассказал что они там пили сок и если шоколадки с рулетиками=)))обещал вечерком еще позвонить если сможет!воть так!так что пока что все хорошо!=)

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 14:17 
Не в сети
СЛОН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 17:20
Сообщения: 265
Настёна писал(а):
уууууууууурррррррррррррррааааааааа!!!!!!!!!=)))мне только что 10 минут назад звонил мой стасик!=)правда болтали минуты 2,но мне их хватило для полного счастья!!=))продиктовал мне свой адрес,а я сказала что итак его знаю=))спросил приеду ли на присягу,я сказала что не смогу=(( про нг рассказал что они там пили сок и если шоколадки с рулетиками=)))обещал вечерком еще позвонить если сможет!воть так!так что пока что все хорошо!=)

Поздравляю. Самый лучший новогодний подарок! Очень рада за тебя)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 14:49 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
спасибо большое!=)правда я загадывала письмо в подарок,но звонок даже лучше!=)

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 01:25 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 23:01
Сообщения: 240
Откуда: г.Королёв, М.О.
Настёна писал(а):
спасибо большое!=)правда я загадывала письмо в подарок,но звонок даже лучше!=)

ОООООООО,Настён!!!!!!!!!! Я за тебя очень-очень-очень рада!!!!!!!!Видишь, зря в такую дипрессию впадала!! :wink: Помнят о тебе!!! =)) Ещё как! :grin:
Скоро и у Наташи парень объявится!!! :wink: Ещё только чуток подождать и всё будет замечательно! :smile:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 14:11 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
конечно появится!иначе и быть не может!=)

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 20:29 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:43
Сообщения: 589
Откуда: г. Одинцово, МО.
Настёнкин, я так за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это же замечательно! Вот видишь, а ты переживала, что он не звонит тебе. Позвонил же!!!!! Поздровляю тебя от всей души, желаю, чтобы звонил прям каждый день! :wink:

_________________
www.art-valenki.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 01:02 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
ага.позвонил 1 раз и все,забыл.матери каждый день по 100 раз названивает..а мне нет..

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 01:14 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 23:01
Сообщения: 240
Откуда: г.Королёв, М.О.
Настёна писал(а):
ага.позвонил 1 раз и все,забыл.матери каждый день по 100 раз названивает..а мне нет..

Ну,знаешь ли, самая верная женщина, которая всегда дождётся и всегда поможет-это мама! Лёшка тоже позвонил мне 1-н раз, и каждую неделю маме звонит! Он может просит её вытащить его из армии, или вещи заказывает себе какие-то привезти. Первый месяц армии вообще мне кажется ребятам сложно о девушках думать, когда на них ТАКОЕ наваливается, там больше о себе думать приходится, как бы целым да здоровым остаться. Это потом, когда к обстановке подпривыкнут, начинают уже и по девушкам скучать. Этож естественно, их жалеть да поддерживать сейчас надо!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 01:19 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
ну все равно..вот ты хотя бы навещаешь своего,вы с ним видитесь,хоть и не созваниваетесь..а мы со стасом вообще не видимся,единственный способ поддержания связи-это телефон.возможности поговорить я так поняла у него куча.можно хоть 2 минуты из всего этого времени уделить девушке..а то письма не пишет,не звонит..а возможность то есть..просто это наводит на определенные мысли не очень утешительные..я все понимаю что там первое время очень тяжело и все такое..но все равно..может я конечно и не права..просто я считаю что раз мы не видимся вообще никогда и не будем то можно хоть раз в недельку позвонить хотя бы и поболтать 2 минуты..хотя может я просто напросто эгоистка..просто я очень сильно скучаю по нему..

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 15:46 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:43
Сообщения: 589
Откуда: г. Одинцово, МО.
Настенчик, конечно ты скучаешь! Просто ему сейчас там очень тяжело и не всегда есть возможность позвонить. Он звонит в первую очередь маме, это нормально. Может он и написал тебе уже письмо и отправил, просто маме об этом не говорит. Ну кто его знает ))))))))

_________________
www.art-valenki.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 19:47 
Не в сети
СЛОН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 17:20
Сообщения: 265
ТАК! Не киснуть! Твой хоть оклемался там и объявился, значит думает о тебе. Скоро совсем освоится и будите общаться чаще!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 20:50 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
ага..кстати сегодня заходила к его маме,подарила ей фотки с вокзала чтобы могла хоть любоваться на своего солдата=)а она мне потом где то через часика 2 позовнила и сказала что типо ей стас позвонил,передавал мне огромноый привет,просил тип поцеловать меня от него=))еще сказал что отправил уже кучу писем,только он сказал что будут они долго доходить.кстати самое первое письмо мне он отправил 29 декабря,а я то ему тоже отправила первое письмо 29 декабря!!=))мы даже в этом похожи=)так что сказал чтоб ждали письма от него=)а так сказал там все нормально,каждый день строевые какие то,короче каждый день чем то занимаются,там говорит у них вообще минус 28,снега поколено,а так уже привыкает потихоньку.так что вот так,буду ждать письма=))

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 142  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB