Парень в армии

Текущее время: 03-05, 02:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 13:24 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Вот я его и воспитываю. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А то бабушка без меня его бы совсем избаловала. :krug:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 13:29 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
Марго писал(а):
А то бабушка без меня его бы совсем избаловала

да, бабушки - дело баловное... :krug:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 14:14 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08, 13:21
Сообщения: 3757
Откуда: Новотроицк
мне однажды Дима принес 25 шариков надувных!)они все были на палочках!у меня в комнате пройти было не реально!!они месяца полтора у меня лежали!)так здорово было)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 09:56 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-05, 17:50
Сообщения: 4894
Откуда: Москва
смотрите какую историю нашла в интернете мне показалось это так романтично blush2

"Хочу поделиться, как я вернула любовь и привнесла новую искру в угасающие отношения.

Моего парня забрали в армию. Каждый день мы писали друг другу любовные письма. Я с нетерпеньем ждала нового дня, чтоб получить от него очередное письмо. По началу все было хорошо, но с каждым днем он начал писать мне все реже и реже, ссылаясь на то, что его сильно угнетает служба в армии, что он стал ко всему безразличным, что на него напала полная апатия…

Я начала сильно переживать, ведь я очень сильно люблю, и ни как не хочу его потерять. Не знала я и что делать, письма были холодны, не было прежней романтики и страсти, а мне хотелось, чтобы письма были как раньше и каждый день.

Но, спасибо Господу, нам помог счастливый случай. Гуляя по Интернету я попала на сайт photopodarki.ru. И у меня появилась замечательная идея, вот же оно, вот как привнести загадочность, искру, изюминку. Я взяла нашу совместную фотографию с Андреем и заказала с нее фотопазл.

После этого я написала ему, что у меня к нему есть сюрприз. Он заинтересовался. Я писала письма ему, как и прежде, каждый день, но теперь я вкладывала в конвертик по одному кусочку пазла. Он сразу не смог понять, что это за пазл. А я ему то кусочек ушка отошлю, то носик, то ротик, глазки. Он радовался как ребенок, и с большим нетерпеньем, каждый день, ждал новых писем. Андрей стал таким как раньше - любящим, романтичным и нежным.

Вот так продолжалась наша не угасающая любовь на расстоянии до самого дембеля. Когда он вернулся домой, мы вместе добавили последний 110 кусочек пазла и собрали свое счастье, потом мы поженились и теперь ждем ребенка. Вот такая вот история. Может, кому пригодиться моя необычная идея."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 10:39 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-06, 23:02
Сообщения: 1305
Откуда: Тюмень
ND
Здорово ! Прикольный такой рассказик ! girl_smile

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 12:07 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08, 13:21
Сообщения: 3757
Откуда: Новотроицк
Как классно!!!!))))Отличная идея)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 15:17 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-05, 17:50
Сообщения: 4894
Откуда: Москва
ага мне вот тоже понравилась :jumpp:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 17:01 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 00:09
Сообщения: 5545
Откуда: Красноярск
Интересненько...хорошая идея

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 12:55 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
Вот нашла я эту тему! Неужели никто не делал любимым романтики? Или они вам?! Хочу на 6ти летие сделать любимому сюрприз! Помогитеееее! :)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 12:55 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
Вот нашла я эту тему! Неужели никто не делал любимым романтики? Или они вам?! Хочу на 6ти летие сделать любимому сюрприз! Помогитеееее! :)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 14:12 
Не в сети
ДУХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 09:31
Сообщения: 221
Откуда: Тамбов
А я помню любимка как то раз приехал я сажусь как всегда к нему в машину а он поехали... я ну поехали а куда? он узнаешь)))) ехали долго долго а время ночь уже и вот он привез меня в самое красивое у нас место на огромную плотину) блин там таааак красиво и мы целовались на краю огромного моста проходящего через всю плотину под звездами)) чем то напоминало сцену сна краю корабля из титаника)))))) а потом цветы виски и много много шоколада))))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 18:03 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 09:34
Сообщения: 3365
Откуда: Сорочинск
А я у своего один раз просила прощение...мы тогда действительно серьезно поругались...
долго думала что же такого сделать...и решила сработать на публику... girl_crazy
взяла около 30-40 листов А4, распечатала на них довольно бледную картинку с надписями "Я тебя люблю" и взяв маркеры начала расписывать каждый лист...чтобы он меня простил, что я его очень люблю и все такое...
Потом, уже под вечер провожая подругу, ее дом как раз на пути к заиному, взяла эти листы, клей, и начала расклеивать их на столбах и прочих предметах...один забор (деревянный) расклеяла через каждые полметра...он примерно метров 10-12 длиной был...и так до заиного дома...уже на подходе к его дому позвонила ему и спросила где он...узнала что он не дома и отключилась...немного расстроилась правда, но и плюс был в том что он меня точно не запалит...расклеила эти листы возле его дома и спокойно пошла к крестному (а он недалеко от заи живет)...
тем временем зая написал мне смс "я так и не понял что ты хотела?" я ответила что это он узнает когда будет дома...он продолжал обижаться на меня, но тем не менее мы переписывались)))
в итоге, когда он пришел домой, то сорвал только 4 листа...еще несколько не увидел (возле дома)...их увидела его крестная!!! girl_crazy очень удивилась и была поражена оригинальностью идеи blush2 она мне потом сама это сказала на проводах...
вот... когда зая покушал я уже стояла возле его дома...по дороге до меня он собрал все листы и был в шоке...вот так он меня и простил))))

shok вот это я написала girl_crazy girl_crazy girl_crazy простите...

_________________
Моя страничка в контакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 21:32 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 19:37
Сообщения: 3836
Откуда: Тверь
Rionessa
Фантазёрка good Молодец!!! И поздравляю тебя с оставшимися 300 днями derisive

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 21:43 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 09:34
Сообщения: 3365
Откуда: Сорочинск
Катька-Синоптик писал(а):
Фантазёрка Молодец!!! И поздравляю тебя с оставшимися 300 днями

пасиб blush2 give_rose

_________________
Моя страничка в контакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 09:18 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-06, 21:48
Сообщения: 252
Откуда: Новомосковск
А я как то Андрею, без особого повода, просто чтоб поднять настроение, сделала такой сюрприз:

Написала стихотворение (можно воспользоваться сайтом rifmach.ru если совсем нет творческого настроения).

Написала этот стих на листе A4, более или менее крупно, разрелала на кусочки так, чтоб потом можно было составить (наподобие пазлов)

потом купила много шариков (штук 50, но это по желанию, больше я одна в одиночку просто не смогла надуть)
засунула по кусочку стиха в каждый шарик, некоторые шарики должны остаться пустыми., надула их.


Ну а дальше, когда мой любимый пришел сказала что есть сюрприз, завела в комнату , удивился зачем шарики, их надо было лопнуть, чтоб найти все кусочки, а потом составить стих , чтоб его прочитать (кстати можно не стих, а что то красивое о вас в прозе)

так вот какой же был восторг когда в азарт вошел. пуцки летели в одну сторону, пазлы в другую, их надо еще найти было. в общем весело получилось

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB