Парень в армии

Текущее время: 16-05, 19:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 272 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 08:31 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 10:02
Сообщения: 782
Откуда: Охотск
Марго, говорили, конечно, сказал, будет ждать и терпеть, и больше мы не затрагивали эту тему. :krug:

А у меня вот никто не молчит, зато пишут - ой, мы с тобой виделись...и дальше каждый уже говорит что - то своё.)) а я в некоторых местах в городах даже не бывала.))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 10:20 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Christinka, вот этого вообще не понимаю! А врать-то зачем?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 14:11 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 10:02
Сообщения: 782
Откуда: Охотск
Марго, вот поэтому я и злюсь!или пишут сначала типа спама сообщения, и при этом оставляют заявку на друзей.(( А ещё раздражает, когда ставлю статус какой - нибудь депрессивный, и сразу все друзья вспоминают обо мне, хотя раньше не писали, и начинается "что случилось?" ещё ненавижу, когда из информации личной воруют себе на страницы. Была одна девчонка, которая все стихи с моей страницы стырила, вместе с цитатами и себе уволокла...я в шоке была...и так обидно стало, ведь это мои чувства, там обо мне, мои стихи, а она к себе выставила...я сначала с ней разобраться попыталась, а потом забила, удалила всё со своей страницы, и себе новое написала...у меня стихов много, на жизнь хватит.))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 20:31 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Christinka, ага, плагиат тоже не люблю, во всех проявлениях. Вспомнила ситуацию в школе с подругой: она так же "стырила" мою подпись. Я напротяжение 2 лет выдумывала себе какую-нибудь красивую роспись, какой ни у кого не видела, со своими какими-то закорючками, чтобы это всё передавало как-то меня, мою личность, мои черты характреа и всё такое. А потом, когда стали получать паспорта (она получала раньше меня), она пришла как-то и тгордо заявила: "смотри, как я росписалась в паспорте! Классно, да?". Те же самые закорючки, всё так же, только с другой буквой имени в кружочке и другой фамилией. Я на неё так тогда обиделась! она мне потом долго доказывала, что это она совсем не мою подпись скопмировала, и что она самостоятельно без моего участия это всё придумала, и что у неё вот тут петелька подлиннее и буквы поострее... Но, блин, так противно было! А в конце она заявила: "Посмотри на дату получения паспорта! ты получила на месяц позднее, значит, это нея, а ты у меня подпись украла!".

Глупости, конечно, но это показатель. Показатель того, что это за человек, можно ли ему доверять и называть другом. Я тогда обиделась, но потом помирились - вывоодов из этой истории никаких не вынесла. Зря, потому что потом мы всё равно разругались с ней в пух и прах, уже по другому поводу, но причина всё та же - мы посто очень-очень разные любди, с прямо противоположными взглядами на некоторые вещи, с разными системами ценностей, и рядом, в дружбе, мире и согласии уждиться просто физически не могли.

А скопировать стихотворение твоего сочинения к себе без разрешения... это вообще низко, грязно, подло... Она знала, что это твои стихи? Она ссылку на тебя нигде не давала там на странице (в скобочках)? А что она тебе сказала на это?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 07:35 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 10:02
Сообщения: 782
Откуда: Охотск
Марго, знала, что это мои стихи, и ничего не подписывала...Сказала, что, мол, чего я жадничаю, типа, что мне, жалко что ли? да, мне жалко, да, я жадничаю!если бы у меня попросили взять стих какой - либо, я бы с удовольствием разрешила, мне бы даже приятно было, что мой стих хотят поставить на всеобщее обозрение, а так... :twisted:
Ещё...у меня тоже такая подруга была...Только она полностью, ПОЛНОСТЬЮ копировала мой внешний и внутренний мир!Представляешь, мне привозили вещи из Хабаровска, и ей где - то через месяц привозили всё в точности такое же, только какими - нибудь пуговичками или цветом отличающееся. Меня жутко раздражало это, я даже переставала носить свои вещи. И думала, неужели ей не противно носить такую же одежду?Не выделяться ничем из всех?макияж она усердно копировала за мной...ногти красила такими же цветами, волосы подстригала так же. Но между нами была разница - мне это всё шло, а ей - нет. И она всё время жаловалась, что вот у неё волосы очень густые, и не ложатся ровно как у меня, что глаза маленькие, и тени смотрятся не так, что ресницы не такие длинные, что я худее её. Потом она стала копировать моё поведение, манеру общаться, жесты, фразы,которые употребляла только я...Но со всем перебарщивала. Фразы говорила слишком часто, и чаще не к месту. Поведение тоже было ошибочным. Я до встречи со своим любимым после всех ошибок в жизни стала жуткой стервой, но умела пользоваться этим...Я знала, когда надо, а когда не надо. Потом, когда появился любимый, смог доказать мне, что не все люди сволочи, вернул мне веру людям, показал, что действительно значит счастье, я постепенно стала понимать, что своим поведением обижала многих людей, и не раз по началу, конечно, доставалось и моему матросу, но он молчал, обижался, но терпел...И добился таки результата. Я перестала быть стервой, зато подруга стала просто не узнаваемой...В ней я увидела ту себя...И так много поняла...Осознала..И мне стало неприятно,некомфортно общаться с ней, потому что мне не хотелось общаться с собой в её облике, точнее, в копии моего облика...Потом предательство...и я порвала с ней все отношения, вздохнула свободно, а она так и продолжает быть точной копией меня, но в прошлом, потому что, видимо, за настоящим ей не угнаться. Я и сейчас общаюсь с ней...Что - то в ней изменилось...Может она пытается становиться теперешней мной.Кто знает...Но в ней я ненавижу себя.Вот так...надеюсь, меня поняли. :?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 08:53 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Christinka, понимаю тебя! Во всех примерах, и поддерживаю.

Не в тему. Знаешь, что я заметила - мои недостатки, когда вижу их у других людей, меня особенно раздражают. Поэтому в какой-то мере нам полезны наши "копии" - по ним мы видим свои недостатки, которые они тоже тупо копируют, видим и понимаем, что вот так - это плохо, и стараемся над собой работать.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 04:46 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 10:02
Сообщения: 782
Откуда: Охотск
Марго, да, я так и избавилась от многих недостатков своих. Правда ещё больше, чем плагиат, меня раздражает, когда люди начинают меня идеализировать.Просто взорваться готова сразу."Какая ты хорошая, как ты много знаешь, какая ты...Самая лучшая, самая.." Особенно по интернету.Фууу...Меня сразу так передёргивает и так и хочется стать полной противоположностью.Та же история с фразами: "Ты должна...", "Тебе надо...", "Я хочу, чтобы ты..." И дальше следует "Сходить...", "Сделать..." и т.д.Ненавижу просто когда мне так говорят. Беру и делаю всё с точностью до наоборот. :evil:

P.S.я уже не по теме, но не удержалась просто. :mrgreen:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 07:26 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 21:24
Сообщения: 1496
Откуда: Великий Новгород
Да так все,наверное,реагируют на "Сходи", "Подай","Сделай"......То же самое,что если тебе что то запрещают,ты хочешь этого ещё больше....у меня такая же ситуация :-D

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 19:51 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 08:01
Сообщения: 802
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
привет! http://vkontakte.ru/id8830663

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 19:54 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 21:24
Сообщения: 1496
Откуда: Великий Новгород
Korolina писал(а):

Я заявочку уже дала :mrgreen:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 19:56 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 16:16
Сообщения: 411
Откуда: г.Владимир
http://vkontakte.ru/id1857078 буду рада всем!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 22:46 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
И мои заявочки ловите! :flag:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 09:16 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 00:09
Сообщения: 5545
Откуда: Красноярск
А вот я http://vkontakte.ru/id4846059

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 15:56 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 17:49
Сообщения: 1657
Откуда: Нижний Новгород-Ярославль
http://vkontakte.ru/id714920 а вот и я!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 15:26 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 21:24
Сообщения: 1496
Откуда: Великий Новгород
девчонки!!!!!мне в контакт не зайти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и у того, у кого пароль на русском язык,тоже не зайти........у вас всё нормально?может это та пошутили к 1 апреля, не знаю...но мне пол дня не зайти,пишет,что такой адрес н зарегистрирован,или пароль не верный...если пароль англиский или цифры,то заходит...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 272 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB