Парень в армии

Текущее время: 04-05, 14:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 19:17 
Не в сети
ЧЕРПАК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 20:50
Сообщения: 675
Откуда: Дзержинск
ох эта желтая пресса.... как моя прабабушка мне скажет "а посмотри-ка что?!!!!ааааа...ооох а ты видела" блин... :) говорю "баб!!!да не верь ты всему что тут понапишут" прям как сплетни на деревне!!!

А что предсказания можно избежать некоторе это да! зависит от ПРАВИЛЬНЫХ решений (не дописала я в пред.сооб) можно и повернуть ведь судьбу,если сделать как-то по-другому!
И думаю предсказатели судьбы они ведь не могут на 100 процентов сказать!
Потому что мы делаем свою судьбу САМИ,каждый день!
Хотя эти предсказания иногдв помогают что-то изменить,задуматься,это не значит что нужно в это сразу верить складывать руки и ждать!
Хотя мне вот страшно узнать будущее :) !

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 22:36 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 23:01
Сообщения: 240
Откуда: г.Королёв, М.О.
Вот и началась война......................................................

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 00:16 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 22:06
Сообщения: 200
Откуда: Раменское
Путо объявил о наборе добровольцев в МС, идет агитация во всех в/ч.

С Раменского аэропорта вылетел самолет с контрабасами МЧС.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 00:43 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
блиииин,надо чтобы мне мой поскорее позвонил..надеюсь он никуда не отпрвавится..

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 09:39 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 23:01
Сообщения: 240
Откуда: г.Королёв, М.О.
ппц......я в шоке от всего что творится....блин, так страшно.......
А вы в курсе что теперь весь мир думает что это злые русские напали на бедное маленькое государство-Грузия......и всё благодоря американскому СМИ......я просто в шоке!!!!!!!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 12:18 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 20:06
Сообщения: 2681
Откуда: Великий Новгород
P.a.n.d.A я тоже в шоке...мне безумно страшно((((((((

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 12:25 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 15:14
Сообщения: 835
Откуда: г. Краснотурьинск
Кошмар!!!! 15 русских миротворцев погибли, еще более 50 ранены.. У меня там мальчик знакомый - миротворец((.. Блин, переживаю ужасно...
Вчера пол ночи сидела, смотрела канал вести.. У меня просто слов нет :evil:
В Грузии отключили все телевидение, кроме собственного.. И ведь грузины теперь искренне верят, что это мы на них напали!!!! И я уверена, что они пойдут зашищать свою Родину!! Это ужасно!(((
Представитель США заявляет, что Грузия - их союзник, и, насколько я поняла, они готовы придти к ним на помощь!!! А это значит, против России!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 12:34 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 23:01
Сообщения: 240
Откуда: г.Королёв, М.О.
будем надеяться на лучьше....
Я тут проанализировала всё,что происходило в последние полгода...нас ведь давно готовили к войне...

1.Сделали срок службы-год, и сразу все молодые люди ринулись служить в армию, боясь что потом опять могут срок службы увеличить. Благодоря этому шагу у нас сейчас очень большая армия...
2.У нас Год семьи-агитируют рожать, рожать и рожать-пополнять российское население..одни умирают других быстрее новых рожают..
3.Открыли ОГРОМНОЕ множество школ, где обучаются дети военному искусству, причём там очень сильно пропогандируют обучение девочек солдатскому мастерству. Если включить детский канал TV5, там только об этом и говорят...
4.И вообще по телеку непрерывно показывают фильмы о войне-по всем каналам! Нас готовят морально...
5.Ну и конечно всем известный парад вооружения-на Красной Площади и др. подобных местах..

Может это всё мои паранои....но вот в такую картину складываются эти паранои...(((((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 13:07 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 20:06
Сообщения: 2681
Откуда: Великий Новгород
МОСКВА/ЦХИНВАЛИ/ТБИЛИСИ, 8 авг - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев поручил премьеру Владимиру Путину, главе МЧС Сергею Шойгу и министру внутренних дел Рашиду Нургалиеву организовать гуманитарную помощь лицам, пострадавшим в результате эскалации грузино-югоосетинского конфликта, выделив необходимые финансовые и технические средства, сообщили в пятницу РИА Новости в пресс-службе Кремля.

Грузинские войска ночью вошли на территорию непризнанной республики Южная Осетия и обстреляли Цхинвали. Значительная часть города разрушена. Власти Южной Осетии сообщают о массовых жертвах среди мирного населения. Есть погибшие и среди миротворцев.

Оперативная обстановка

Помощник главкома Сухопутных войск полковник Игорь Конашенков сообщил РИА Новости о десяти погибших российских миротворцах и 30 раненых. По его данным, грузинские военнослужащие добивают раненых российских миротворцев и местных жителей на захваченных постах.

В районе Цхинвали ведутся упорные бои, грузинские танки прямой наводкой расстреливают посты российских миротворцев, их лагерь и штаб. Кроме того, штурмовая авиация грузинских ВВС нанесла ракетно-бомбовые удары по объектам российских миротворцев, сообщил Конашенков.

"Несмотря на ожесточенный огонь со стороны грузинских войск, российские миротворцы продолжают держать оборону", - заявил помощник главкома.

По его словам, грузинские войска не дают медицинским службам вывезти раненых из зоны боев в Цхинвали.

"Подразделения 58-й армии выдвинулись на помощь миротворцам и находятся на подступах к Цхинвали", - сообщил Конашенков. По данным источника в штабе Северокавказского военного округа, колонна российской бронетехники до 100 единиц уже прибыла в Цхинвали.

Во Владикавказе создан оперативный штаб по оказанию помощи российским миротворцам и гражданам России в зоне грузино-югоосетинского конфликта. Как сообщил Конашенков РИА Новости, штаб возглавил главнокомандующий Сухопутными войсками генерал армии Владимир Болдырев.

Миротворцы

Миротворцы - Смешанный миротворческий контингент, состоящий из трех батальонов (российского, грузинского и североосетинского) был введен в Южную Осетию на основании Дагомысского соглашения 1992 года. В состав каждого из батальонов входят по 500 человек. Ротация российских миротворцев в Южной Осетии проходит, в соответствии с установленными нормами, раз в полгода. Именно из состава этого батальона погибли десять и ранены 30 военнослужащих РФ.

Помощь Москвы

Российская столица готова принять раненых из Южной Осетии для лечения в медицинских учреждениях города и для их транспортировки в Москву выделить необходимую авиацию, говорится в заявлении мэра Москвы Юрия Лужкова, распространенном в пятницу.

"Городские власти примут раненых из Южной Осетии, окажут гуманитарную помощь пострадавшим в ходе военных действий, которая будет в кратчайшие сроки направлена в район конфликта", - отметил Лужков в заявлении.

Также правительство Москвы готово принять детей из этого региона для реабилитации в различных социальных учреждениях столицы. Кроме того, московский стройкомплекс уже сейчас готов оказать помощь в восстановлении разрушенных зданий и сооружений в Цхинвали.

Реакция президента РФ

Действия Грузии в Южной Осетии президент России Дмитрий Медведев назвал "грубейшим нарушением международного права и мандатов, выданных России мировым сообществом".

Россия не допустит безнаказанной гибели своих соотечественников, заявил глава государства.

"Как президент я обязан защитить жизни и достоинство своих граждан, где бы они ни находились", - сказал глава государства на экстренном совещании Совета Безопасности РФ в Кремле в связи с началом Грузией боевых действий в зоне грузино-югоосетинского конфликта.

"Сегодня ночью в Южной Осетии грузинские войска по сути совершили акт агрессии против российских миротворцев и мирных жителей", - заявил Медведев.

По его словам, сейчас в Южной Осетии гибнут мирные жители - женщины, дети, старики. "Большинство из них - граждане РФ", - сказал президент.

Заявление грузинского лидера

Президент Грузии Михаил Саакашвили заявил в пятницу американскому телеканалу CNN, что Россия развязала войну против его страны. "Россия начала войну с нами на нашей собственной территории", - заявил грузинский лидер.

Саакашвили отметил, что в интересах США оказать помощь Грузии в этой ситуации. "Это уже касается не только Грузии. Это касается Америки, ее ценностей. Мы являемся свободолюбивой нацией, на которую только что совершенно нападение", - добавил Саакашвили.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 13:13 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 15:14
Сообщения: 835
Откуда: г. Краснотурьинск
mari, к нашим миротворцам пробились уже.. Точки обстрела наших Грузией - разбили...
Если кто увидит в интернете список погибших, раненых миротворцев РФ - сообщите, пожалуйста... Хорошо?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 13:19 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
ппц блин..не дай бог и до нас война дойдет....

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 13:22 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 15:14
Сообщения: 835
Откуда: г. Краснотурьинск
Только что новости посмотрела..
Ранено более 70 миротворцев, их вывозят из Цхинвали..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 13:29 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 20:06
Сообщения: 2681
Откуда: Великий Новгород
Татьяна, да вчера грузинские войска начали отступление, а сегодня российские войска полностью освободили Цхинвали....
После освобождения столицы Южной Осетии от грузинских войск, российские войска намерены продолжить оттеснять их вплоть до административной границы между Грузией и непризнанной республикой. а вообще 12 погибших и 150 раненых, списков вроде еще нет........хотя по другому источнику написано что 15 погибли более 70 ранены........

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 16:38 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Совбез и ныне там
09.08.2008 15:09 | НТВ

В Нью-Йорке завершилось экстренное заседание Совета безопасности ООН. На этот раз оно было созвано по инициативе Грузии. Дипломаты этой страны сделали заявление, в котором обвинили Россию в военной интервенции.

Но следующим выступил постпред России Виталий Чуркин. Он довел до Совета безопасности точку зрения Москвы. Об итогах заседания - корреспондент НТВ Антон Вольский.

Сегодня члены Совета безопасности пристально изучали карту зоны конфликта. Мнения участников заседания разделились. США постоянно напоминает, что Грузия - ближайший союзник Америки и кандидат на вступление в НАТО. Американский представитель в ООН призвал обе стороны немедленно прекратить огонь.

Залмай Халилзад, постоянный представитель США при ООН: "Как я понимаю, уважаемый представитель Грузии дал понять, что страна готова прекратить огонь, а вот мой российский коллега хранит молчание".

Кто первый начал стрелять и истоки конфликта, сегодня в ООН не обсуждались. Происходящее в Южной Осетии по всем американским телеканалам подается как война между Россией и Грузией. Российское предложение ко всем участникам конфликта (отвести войска на позиции, занимаемые до обострения ситуации) не нашло поддержки у участников заседания.

По словам российского посланника в ООН Виталия Чуркина, Россия ввела войска в Южную Осетию, в частности, из-за бездеятельности Совета безопасности, который вчера ночью так и не смог принять декларации, осуждающей действия Грузии.

Виталий Чуркин, постоянный представитель РФ при ООН : "Тбилиси применяет тактику выжженной земли. Многие населенные пункты Южной Осетии полностью уничтожены. По некоторым сведениям, грузинские снайперы не допускают машины "скорой помощи" и не дают возможности медицинским службам заниматься спасением людей".

Виталий Чуркин обвинил грузинские войска в этнических чистках на захваченной территории. Представитель Грузии все обвинения отрицает. Он уверял членов Совета безопасности, что грузинские солдаты не стреляли по миротворцам. Не остались в стороне от происходящего и кандидаты в президенты США. Барак Обама высказался более сдержанно. Он за перемирие и переговоры.

Барак Обама, кандидат на пост президента США от Демократической партии: "Очень важно сейчас, чтобы все стороны конфликта проявили сдержанность и остановились. Территориальная целостность Грузии должна быть приоритетом, она должна быть сохранена. Ради обретения стабильности в регионе необходимо начать прямые переговоры".

Его оппонент ветеран Вьетнама Джон Маккейн, не скрывающий своей антироссийской политики, призвал Россию вывести войска. И, видимо, забыв, что Совет безопасности уже был созван дважды и первый раз по требованию России, предложил США не стоять в стороне.

Джон Маккейн, кандидат на пост президента США от Республиканской партии: "США должны немедленно организовать экстренное заседание Совета безопасности ООН и призвать Россию изменить свой курс в отношении Грузии".

Однако, по словам Виталия Чуркина, позиция России относительно вывода войск непоколебима. Он еще раз заявил, что российские войска исторически выступали в регионе гарантом стабильности. И прежде чем говорить о перемирии, предложил грузинской стороне принести извинения за гибель мирных жителей.

Второе за минувшие сутки заседание Совета безопасности ООН закончилось ничем. После многих часов жарких споров и взаимных обвинений дипломаты так и не смогли придти к единому мнению - заявление до сих пор не принято. Вероятно, Совет безопасности соберется снова.


http://www.rambler.ru/news/politics/geo ... 29187.html

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 16:42 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
В Грузии заблокированы российские интернет-сайты
09.08.2008 16:55 | © Вести.Ru
В Тбилиси ощущаются проблемы с телефонной связью и заблокированы все интернет-сайты с доменом ".ru". "Да, перебои со связью мы ощущаем - то ли из-за перегрузки сетей, то ли из-за того, что сокращено количество вышек", - сказал в субботу пресс-секретарь посольства РФ в Грузии Александр Савинов. Он также сообщил, что на территории Грузии "заблокированы все сайты с доменом ".ru". "Поэтому сайт нашего посольства не работает", - добавил он. Российская сторона не ограничивает выдачу виз гражданам Грузии, сообщили также в посольстве. "Мы выдаем визы в прежнем режиме", - сказал в субботу Александр Савинов. "Консульство сейчас закрыто на выходные дни, но никаких ограничений в выдаче виз с понедельника нет", - добавил он. Посольство Грузии в Москве работает в штатном режиме, никаких указаний о необходимости покинуть Москву дипломатам из Тбилиси не поступало. "Мы продолжаем работать и никуда уезжать не собираемся. Потому что таких инструкций у нас нет", - сказал "Интерфаксу" в субботу представитель грузинской дипмиссии. Между тем ранее МИД Грузии в официальном заявлении обвинил Россию в агрессии и заявил, что "сегодня Грузия фактически находится в состоянии войны с Россией". С сегодняшнего дня на всей территории Грузии отключено вещание российских телеканалов. Впрочем, новостного голода Тбилиси не ощутит: вещание радиостанции "Голос Америки" на Грузию увеличивается ровно вдвое.

http://www.rambler.ru/news/it/georgia/564897116.html

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB