Парень в армии

Текущее время: 29-04, 10:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 13:12 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 15:14
Сообщения: 835
Откуда: г. Краснотурьинск
P.a.n.d.A, я могу и ошибаться, но по- моему - грузинскими..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 13:15 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 15:14
Сообщения: 835
Откуда: г. Краснотурьинск
10 августа 2008, 02:18

У Южной Осетии хватит сил отстоять республику от агрессии грузинских войск, заявил ее президент Эдуард Кокойты, передает Интерфакс.

«Пока у нас в Южной Осетии хватит сил. Есть замечательные ребята из российских вооруженных сил. Поэтому я очень бы хотел, чтобы все, кто желает сюда приехать: пока не время, а если что - приезжайте организованно» - сказал Кокойты в эфире телеканала "Вести 24".

Он выразил признательность всем, «кто приехал сегодня в Южную Осетию поддержать наш народ, поддержать нашу республику», цитирует информагентство.

«Дело в том, что Россия готова разорвать Саакашвили и грузинских палачей на куски. Это выражается в диких скоплениях российских добровольцев на границе с Южной Осетией. Россия уже давно не переживала столь сильной народной мобилизации и возмущен. Сейчас на пропускных пунктах образовались очереди и не все желающие смогут принять участия в боевых действиях» - комментирует слова президента Южной Осетии и сообщает о сообщает о новых фактах эксперт портала «Евразия»

Если это так, то по- моему нам пока- что нечего переживать по поводу своих парней!!! Не возьмут их :mrgreen:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 13:29 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:06
Сообщения: 3120
Откуда: Великий Новгород
сейчас прошло по новостям, что там находятся десантники и мотострелки. И еще Абхазия тоже мобилизуется...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 13:32 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 15:14
Сообщения: 835
Откуда: г. Краснотурьинск
Саша писал(а):
сейчас прошло по новостям, что там находятся десантники и мотострелки. И еще Абхазия тоже мобилизуется...

И что это значит? Я не понимаю что- то :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 13:37 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:06
Сообщения: 3120
Откуда: Великий Новгород
ну то есть конфликт не исчерпан...А тут еще Грузия в Абхазию полезла заодно... :mrgreen: Вот горячие грузинские парни... Самое страшное, что город Цхинвали стерт с лица земли...Его просто нет... У меня уже оптимизма ноль, особенно после новостей...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 13:37 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
блин..ну какого фига сюда нас то приплетают..ну воюют осетия с грузией,ну и пускай воюют между собой,мы то тут какого фига..дибилизм все это что мы должны защищать..наши солдаты блин должны защищать НАШУ страну а не их..какого фига наши люди страдают..меня это бесит..почему украина,или белорусия за них не заступатеся??почему именно мы???ненавижу.. :evil: :evil:

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 13:41 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:06
Сообщения: 3120
Откуда: Великий Новгород
Насть, наша страна является гарантом спокойствия на Кавказе, ну и вообще всех республик СНГ. Поэтому мы здесь по уши в дерьме как всегда...И тут еще один принципиальный вопрос - это то что нас из Черного моря пытаются турнуть....

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 13:50 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
Саша,да блин,бред все это..неправильно..так не должно быть..

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 13:56 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 15:14
Сообщения: 835
Откуда: г. Краснотурьинск
Настёна, а ещё в Осетии много наших граждан, как я поняла.. Так что, похоже, они защищают наших людей..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 14:02 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
ну замечательно..давайте вообще всю войну переместим в россию..пускай у нас воюют,у нас же территории больше,мы им предоставим сври земли,чтобы они свои не разрушали,мы же должны их защищать..

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 14:23 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:06
Сообщения: 3120
Откуда: Великий Новгород
Насть, прекрати так говорить. Все мы беспокоимся о наших солдатах. Но никто, даже они сами не говорят о том что это нам не надо.. Сейчас по новостям прошло, что большинство погибших, а их уже свыше 2000, граждане России, причем мирные жители. Так давайте будем прощать расстрел наших граждан Грузии и тогда Россия будет в полной заднице. И так все против нас, Запад против, они не понимают и поддерживают Грузию, которая в свое время не дала возможности своим гражданам определиться... И сейчас я вот волнуюсь, да еще и те, у кого родственники в Осетии, потому что Грузия очень жестоко поступает с мирным населением. Они сейчас не считаются просто кого убивать - военных или мирных жителей. Гады одним словом... Меня еще сейчас покоробило, когда Путина с Медведевым показали, как они обсуждали ситуацию... Опять примем меры... Ржала до слез...там люди погибают, а они "примем меры" :evil: :evil:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 17:15 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:06
Сообщения: 3120
Откуда: Великий Новгород
В Южной Осетии под обстрел попадают журналисты: ранен сотрудник НТВ (ФОТО)
10.08.2008 16:50 | NEWSru.com
В окрестностях Цхинвали под обстрел попала съемочная группа НТВ, сообщил в воскресенье телеканал. В результате обстрела ранение получил продюсер телекомпании Петр Гасиев, отметил ведущий выпуска новостей.

Как сообщалось, накануне в зоне конфликта были ранены члены съемочной группы программы "Вести". Автомобильная колонна, в которой находилась машина съемочной группы, попала под обстрел.

Военный корреспондент Александр Сладков ранен в ногу. Оператор Леонид Лосев получил две пули в руку. Видеоинженер Игорь Уклеин контужен.

Кроме того, недалеко от Цхинвали в результате обстрела со стороны грузинских вооруженных формирований получил пулевые ранения специальный корреспондент "Комсомольской правды" Александр Коц.

МИД РФ требует от западных СМИ объективного освещения событий в зоне конфликта

В Москве призывают западные средства массовой информации быть объективными при освещении событий в Южной Осетии, передает "Интерфакс".

"Мы хотели бы, чтобы на экранах телевидения на Западе были не только российские танки, не только репортажи о том, что Россия ввела войска на территорию Южной Осетии и о том, что Россия участвует в войне с Грузией, но были бы показаны и страдания осетинского народа, убитые старики и дети, сравненные с землей поселки, разрушенный почти до камня Цхинвали. Это было бы объективной подачей материала, а все остальное называется политически мотивированными версиями", - сказал в воскресенье на пресс-конференции в Москве замглавы МИД России Григорий Карасин.

По его словам, западные СМИ - это "хорошо отлаженная машина, которая показывает только те кадры, те версии, которые ложатся в канву их рассуждений".

"Наши представители в репортажи этих телеканалов практически не приглашаются, и наше мнение с трудом пробивается на Западе на экраны телевидения и на страницы газет", - подчеркнул Г.Карасин.

"Объективность, как отсутствовала 20-30 лет тому назад, так, к сожалению, и не пробилась в западные СМИ и не является характерной чертой многих западных телекомпаний и западных журналистов", - заключил он.

"То, что грузинские граждане не имеют возможности смотреть российские телеканалы, читать российские газеты, слушать российское радио, это показатель того, насколько там стремятся к объективности оценок",- добавил замглавы МИД.

Карасин также заявил, что в МИДе обеспокоены тем, что Грузия отключила доступ к российским СМИ и русскоязычному сегменту интернета. "На мой взгляд, это кощунственно, когда прекращается доступ к объективной информации или, по крайней мере, информации, которая говорит что-то непохожее на говорящееся внутри страны",- сказал он.
NEWSru.com

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 18:32 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Саша писал(а):
Меня еще сейчас покоробило, когда Путина с Медведевым показали, как они обсуждали ситуацию... Опять примем меры... Ржала до слез...там люди погибают, а они "примем меры" :evil: :evil:

А что они должны были сказать? "Пойдём, разнесём на фиг всю Грузию, порвём Саакашвили!"? Что они могут сделать? На них и так мировая общественность всех собак повесила - типа, ах, какая бессовестная большая Россия, попёрлась в маленькую Грузию и всю её разбомбила, бедные мирные жители!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 20:06 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:06
Сообщения: 3120
Откуда: Великий Новгород
Рит, я все прекрасно осознаю. Но после репортажа с места событий увидеть как они разговариват...да еще после слов которые мой говорил... В-общем, можете ругать что не права, просто это действительно выглядело кукольно..
А по поводу
Марго писал(а):
На них и так мировая общественность всех собак повесила - типа, ах, какая бессовестная большая Россия, попёрлась в маленькую Грузию и всю её разбомбила, бедные мирные жители!

я знаю что здесь Россию со всех сторон обложили, даже Прибалтика с Польшей свою лепту внесли. Но то мое мнение и я никого не принуждаю ему верить.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 23:22 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 23:01
Сообщения: 240
Откуда: г.Королёв, М.О.
Девчат, а вы слышали по новостям выступление нашего представителя в ООН- Виталия Чуркина??????? Вот это мужик!!!!!!!!!!! Вот это двинул так двинул речь!!!!!!! Я аж прям затряслась вся от удовольствия!!!!!! Наконец-то в информационном смысле Россия проснулась и начала жёстко отвечать на кащунственные обвинения!!! :)
Вобщем всем советую послушать его речь целиком, лучьше всего по каналу "Вести" послушать!!!! :))))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB