Парень в армии

Текущее время: 04-05, 14:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 01:16 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 22:16
Сообщения: 303
Откуда: Самара-Москва
Аленка писал(а):
Евгения писал(а):
всем привет! а я вот недавно убедилась в отличном способе как проводить время пока парень в армии. Решила увлечься общественными делами, акциями. все равно ведь оно как то отвлекает. недавно вот защищала проект со своей командой на одной акции, заняли первое место в районе. а суть проекта была всего лишь в том, что бы проводить в каникулярное время лагерь для детей 12-14 лет :) я сама в нем пока участвовала даже сумела как то отвлечься на время. Ведь все равно, когда ты занимаешься полезным делом, другие мысли как то уходят на второй план. сейчас будем готовиться к округу, а значит свободного времени останется меньше, а значит и на грустные мысли будет меньше времени :)

Женька, ты молодец! Такой активчик, столько энергии! :krug:
КаТюХа писал(а):
а я вот работаю и откладываю деньги нам на будущее....

Тоже хорошее занятие! Признавайся, на свадьбу копишь? ;)


может и на свадьбу, потом придумаем кууда потратить

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 21:50 
Не в сети
СЛОН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 17:20
Сообщения: 265
А я работаю, рабтаю и работаю....Тоже деньги коплю, хочу квартиру снять, мебель туда куплю, ремонт сделаю)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 23:38 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 22:16
Сообщения: 303
Откуда: Самара-Москва
эх а у нас так и не получилось пожить вместе

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 12:29 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:43
Сообщения: 589
Откуда: г. Одинцово, МО.
КаТюХа писал(а):
эх а у нас так и не получилось пожить вместе

Ничего, еще все в переди! ;)
НаталИя писал(а):
А я работаю, рабтаю и работаю....Тоже деньги коплю, хочу квартиру снять, мебель туда куплю, ремонт сделаю)

Неугомонная ты тётенька, Натали! :lol:

_________________
www.art-valenki.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 23:58 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 22:16
Сообщения: 303
Откуда: Самара-Москва
надеюсь что впереди а не впозади

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 23:59 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
а я вот что-то зачастила по театрам ходить.ну как бы не одна,мы с классом ходим.но это так прикольно..во первых хоть какое то развитие в культуре получаем=)во вторых круто прогуляться вечерком,часов в 11-12 по центру города..по невскому..так красиво..вот действительно расслабляешься..забываешь обо всех проблемах..в общем мне оч нравится ходить в театры..круто это для меня=) сегодня вот как раз ходила,на "вишневый сад"..правда сам сюжет мне не очень,но актеры играли просто супер!

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 19:30 
Не в сети
СЛОН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 17:20
Сообщения: 265
А к нам скоро приезжает Нагиев со спектаклем. Я и книжку уже читала по которой спектакль, называется "Кыся". Про офигенного кота Мартына, который умеет разговаривать с людьми и время от времени как бы это поприличнее..сексом с кошками занимается...очень смшная книга. Надеюсь получится сходить)))

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось НаталИя 23-02, 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 19:39 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:43
Сообщения: 589
Откуда: г. Одинцово, МО.
Первый раз про это слышу. И про книгу и про спектакль... Эх, деревня я необразованная :lol:

_________________
www.art-valenki.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 21:46 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
а я вроде слышал про книгу чего то...
кстати девчонки,мне посоветовали фильм посмотреть, "спеши любить"..блииин,тако классный(про любовь конечно же)..вот там самая настощая любовь..теперь я советую вам посмотреть=)думаю вам понравится!!

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 19:23 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:06
Сообщения: 3120
Откуда: Великий Новгород
я вот работаю, учусь, в свободное время слушаю музыку, скучаю, письма пишу ему:) Порой сижу и долго-долго на фото смотрю, представляю его себе. Скучаю.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 13:08 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Олечка, как хорошо, что у тебя есть такая подруга, которая точно в таком же положении.
А у меня подруг, если честно, очень мало. Я вообще очень избирательна в выборе друзей. Есть олна лучшая подруга - тоже со школы, живёт тут недалеко. но видимся мы не очень часто - у неё работа по сменам, у меня - тоже то работа, то учёба... Она замуж собирается, у неё дела, хлопоты все эти предсвадебные. Очень рада за неё, действительно, искренне. Но понять она меня сейчас не сможет. Да я и не выливаю по возможности на неё всего этого, чтобы не омрачать настроение и не грузить своими проблемами.

Работаю, учусь. Когда график очень плотный, бывает проще. Некогда плакать и переживать. Устаю до такой степени, чтобы вечером еле хватало сил для того, чтобы ноги дотащить до кровати. Как ни странно, иногда это помогает и становится легче. Правда, потом всё равно срываюсь когда-нибудь и находит плксивое настроение, хожу целыми днями, реву и жалею себя, бедную и несчастную.

А вообще, тоже пытаюсь себя занять чем-нибудь. Начала учить испанский. Правда, лень, но всё равно стараюсь. Книжки читаю - времени теперь много свободного.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 12:57 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 21:24
Сообщения: 1496
Откуда: Великий Новгород
Как только он ушёл, я пошла на работу, да ещё и сессия началась, так что времени думать и плакать у меня не было, а сейчас интернет спасает!!!! :-D

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 23:57 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 20:06
Сообщения: 2681
Откуда: Великий Новгород
согласна, меня тоже интернет спасает и работа)) у друзей свои заботы, тем более большинство из них свободные люди в поисках вторых половинок, так что им мои проблемы непонятны, хотя стараюсь все-таки с ними по возможности видиться и просто не говорить на тему армии)) еще вот собираюсь встретиться с девченками, с кем раньше учились, вспомнить школьные времена, узнать что у кого нового)) да и встретиться с кем щас учусь, пообщаться)) а вообще если раньше я еще думала ехать мне куда0то с родителями или нет, или не пойти ли прогуляться с подругой, то щас почти на все это соглашаюсь безоговорочно, дабы и время с пользой провести))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 08:18 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 22:06
Сообщения: 200
Откуда: Раменское
Пока училась - загруженность была хорошая: 5 дней работала, 2 дня училась. Но сессию, блин, закрыла аккурат 1 июня. Ушла с головой в работу и любимые книги+ инет, конечно. А еще решила повысить физактивность :-D

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 15:28 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 16:16
Сообщения: 411
Откуда: г.Владимир
Почитала я тут у меня похоже хуже всех, из друзей почти все парни, есть две подруги, но у одной серьезные отношения вторая почти всегда занята вот уже 2 неделю общает погулять и все никак. А с парнями особо не поговоришь да и армия для них не особо интересная тема, так что интернет, книги, вышывание крестиком и редкие прогулки в одиночестве еще реже с кем то. Прошло уже 3 недели а я 2 раза сходила погулять и 1 раз в гости к подруге. А так сижу дома и плачу почти все время когда одна :cry: :cry: :cry: Дипрессия.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB