Парень в армии

Текущее время: 04-05, 12:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 20:31 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
Аленка писал(а):
Настен, ну ты займи себя чем-нибудь. Учись вышивать, например, или рисуй картины, пиши стихи :wink:

я итак умею вышивать..а рисовать вообще не умею.а когда пишу стихи плачу,потому что вспоминаю о стасе..

эх....когда ж я то буду радоваться...на носу новый год а от моего никаких известий нет и наверное не будет=((новый год справлять в слезах=((

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 00:01 
Не в сети
СЛОН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 17:20
Сообщения: 265
Кто где на Новый Год то...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 00:10 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:43
Сообщения: 589
Откуда: г. Одинцово, МО.
НаталИя писал(а):
Кто где на Новый Год то...

Я, думаю, дома буду, настроения нет сейчас что-то грандиозное планировать... Приму на грудь полтишок, взрыдну о нашей с вами нелегкой женской доле... и спать. :lol: :lol: :lol:

_________________
www.art-valenki.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 20:18 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 23:01
Сообщения: 240
Откуда: г.Королёв, М.О.
Аленка писал(а):
Я, думаю, дома буду, настроения нет сейчас что-то грандиозное планировать... Приму на грудь полтишок, взрыдну о нашей с вами нелегкой женской доле... и спать.

Гы-гы))) грусно-весёлый ответ получился) Мне нравится! Всю суть отражает!! :)
Я тоже дома, с мамой, ещё к брату и его девушке заедем на пару часиков, потом обратно домой, будем с мамой в обнимку рыдать...=) Эх...побросали нас с этой армией...ничего, вот выйдут наши ребята оттуда, будем злые записки под двери военных частей бросать,чтоб пужались нас)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 20:32 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
а я вообще справлять не буду нг..нет никакого настроения веселится..лягу часов в 9 спать и все..пошло оно все куда подальше..

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 22:32 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 23:01
Сообщения: 240
Откуда: г.Королёв, М.О.
Настёна писал(а):
а я вообще справлять не буду нг..нет никакого настроения веселится..лягу часов в 9 спать и все..пошло оно все куда подальше..

А ты вспомню вечную поговорку: "Как новый год встретишь,так его и проведёшь!" Так что через сило веселись на нём, чтоб весь год легко и весело прошёл!!! :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 23:02 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:43
Сообщения: 589
Откуда: г. Одинцово, МО.
Кстати тоже верно! Я на самом деле настраиваться на какой-то дипресняк не хочу, просто планов нет, как пойдет - так пойдет. Но спать уж точно не лягу рано :razz:

_________________
www.art-valenki.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 14:59 
Не в сети
СЛОН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 17:20
Сообщения: 265
Я думала что на НГ буду дома с мамой 2-ем. А потом подруга моя сказала что дома меня не оставит на за что...
Вообщем буду за городом на базе отдыха с подругой, ее мужем, и еще человек 6. 31-го с подругой с утра начнем готовить, потом марафет друг другу наводить, потом напьемся, наревемся о нашей женской доле и спать. Ну это пока планы...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 19:35 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 23:01
Сообщения: 240
Откуда: г.Королёв, М.О.
НаталИя писал(а):
Я думала что на НГ буду дома с мамой 2-ем. А потом подруга моя сказала что дома меня не оставит на за что...
Вообщем буду за городом на базе отдыха с подругой, ее мужем, и еще человек 6. 31-го с подругой с утра начнем готовить, потом марафет друг другу наводить, потом напьемся, наревемся о нашей женской доле и спать. Ну это пока планы...

Вот это и правильно!!! Вот и весёлый НГ получится =) Эх..жалко меня никакая подруга не зовёт=))) Но всё-равно буду стараться веселиться до упаду+)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 19:47 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:43
Сообщения: 589
Откуда: г. Одинцово, МО.
А меня зовут друзья - Кирюха и Маня (они встречаются), но я отказываюсь ))) Потому что втроем - это уже не то. А то и им вместе там не пошалить и мне на них смотреть не кайфово в своей ситуации. Так что я с родственниками. :smile:

_________________
www.art-valenki.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 01:45 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 23:01
Сообщения: 240
Откуда: г.Королёв, М.О.
А Новый год-то смотрю, удался!!! Раз никто так долго на форум не заходит))))) Ещё гуляете?? ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 13:04 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
ну новый год так себе..нормально справила..погуляла да в 8 утра уже домой пришла..ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ ГУЛЯЛА В НОВЫЙ ГОД С ДРУЗЬЯМИ!!!=))а так просто ссылку потеряла где то вот и не заходила на форму=( да и писать нечего было...

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 14:14 
Не в сети
СЛОН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 17:20
Сообщения: 265
P.a.n.d.A писал(а):
А Новый год-то смотрю, удался!!! Раз никто так долго на форум не заходит))))) Ещё гуляете?? ;)

Новый год прошел не очень...домик наш на базе отдыха холодный какой то оказался...компания не очень...после 12 ночи пошла гулять на природе...грустно так было...вокруг такая красота а моего рядом нет...пришла в домик в 4 часа и спать легла. Все ждала что он мне позвонит...позвонила его сестра, узнать нет ли от К новостей...еще хуже стало.
Самый беспонтовый новый год.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 01:35 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 23:01
Сообщения: 240
Откуда: г.Королёв, М.О.
А мой Новый Год прошёл вобщем-то хорошо, но очень уж короткий..........
Праздновала в кругу семьи у брата на квартире, нас было 4-о: мама, я, брат, его девушка. Вообще, было очень даже весело, семейно)) Но в 3 часа уже все были сонные, нас с мамой отвезли домой, посидели ещё у нас часик-другой и спать...на этом все новогодние праздники у меня закончились...больше ни с кем не гуляла и не веселилась...только вот в пятницу хочу себя немного проветрить, сходить на какую-нибудь выставку, либо театр, либо кино (ещё не придумала :grin: ), но точно куда-нибудь пойду, а то совсем из дома не вылажу... :sad:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 13:52 
Не в сети
СЛОН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 17:20
Сообщения: 265
P.a.n.d.A писал(а):
А мой Новый Год прошёл вобщем-то хорошо, но очень уж короткий..........
Праздновала в кругу семьи у брата на квартире, нас было 4-о: мама, я, брат, его девушка. Вообще, было очень даже весело, семейно)) Но в 3 часа уже все были сонные, нас с мамой отвезли домой, посидели ещё у нас часик-другой и спать...на этом все новогодние праздники у меня закончились...больше ни с кем не гуляла и не веселилась...только вот в пятницу хочу себя немного проветрить, сходить на какую-нибудь выставку, либо театр, либо кино (ещё не придумала :grin: ), но точно куда-нибудь пойду, а то совсем из дома не вылажу... :sad:

Обязательно сходи куда нибудь. Я вот вчера пошла с подругами в кино, мульт смотрели про Илью Муромца, смеялись столько)))) Домой пришла и спокойно уснула. Помогает)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB