Парень в армии

Текущее время: 30-04, 15:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 21:33 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 23-07, 12:43
Сообщения: 1104
Juliet писал(а):
"трудящееся ходячее тело"

у меня тоже типо того, только больше смахивает не на "трудящееся" , а на "ленящееся" хДД


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 23:11 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 19-12, 13:18
Сообщения: 79
Катька...да со звонками вряд ли чаще получится,там с этим напряжно...А вот писать-.....вот уже первое письмо жду...ураураура...

Таша,я сейчас на каникулах тружись в плане "подняться с кровати,привести себя в порядок,поесть,посидеть в нете ,погрустить и спать"-весь мой труд)))) girl_wacko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 00:28 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 19:37
Сообщения: 3836
Откуда: Тверь
Шикарный график... girl_crazy Я тож так хочу... А то, блин, работа, работа... Аж 31 работаем... Зато потом до 10-го большая часть форума будет жить по твоему графику biggrin

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 06:56 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08, 13:21
Сообщения: 3757
Откуда: Новотроицк
А у нас новый синдром.
"Они тут(в армии) без меня ни чего сделать не могут,вокруг одни идиоты"
Смешной такой...вот только благодаря этому синдрому ему уже в n-раз предлагают контракт girl_devil

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 19:35 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 19-12, 13:18
Сообщения: 79
ой мама...страшное слово..бррррр..
Катька,а кем работаешь...ох...мне по такому графику целый январь ....только в него надо бы включить подготовку к экз.по философии...а то я боюсь потом этот график для меня на ближайшие пять лет будет только мечтой хД


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 02:04 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 19:37
Сообщения: 3836
Откуда: Тверь
Juliet писал(а):
Катька,а кем работаешь...

Подрабатываю на бирже труда. Тренинги, профтипирования веду, мониторинги всякие и т.п. Хорошо занимает мозг и время biggrin И коллектив замечательный. Ну, мне и кроме работы есть чем заняться - всякие там курсы-кружки и т. д. biggrin Ты давай философию не запускай, вещь непростая friends

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 23:38 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 19-12, 13:18
Сообщения: 79
ох..это точно.Если завтра не поеду в город,значит,с завтрашнего дня и начну,заодно и свою историю напишу)воть...
Я сегодня как чувствовала,что позвонит-и позвонил,опять куда-то переводят,он постоянно пропадал,там у них с сетью плохо.Я так поняла из Рязани опять вПодмосковье..Такими темпами за год полстраны изколесит)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 00:03 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 19:37
Сообщения: 3836
Откуда: Тверь
Ничего, скоро устаканится girl_smile Ждём историю derisive

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 22:54 
Не в сети
ДУХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-12, 12:35
Сообщения: 141
Откуда: Свердловская обл., г.Нижний Тагил
biggrin Забавная тема.. Мы видимо почти все одинаково с ума сходим... girl_crazy
У моего вроде пока не наблюдаю чего-то такого странного... единственное, что заладил.. на все отвечать "Всё будет хорошо"... и все... нет бы че дельное сказать.. не..
Про себя могу сказать, что это целый букет синдомов: и "я-говно", и "зачем я буду ему нужна", и "телефонозависимость" (я и раньше то с ним почти не разлучалась.. а сейчас паника начинается если он в другой комнате находится.), и "ленящееся ходячее тело".. а в последнее время появился новый.. самый ужасный, причиняющий мне массу дискомфорта "он любит свою маму больше, чем меня" girl_crazy

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 01:09 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 19:37
Сообщения: 3836
Откуда: Тверь
Обнаружился ещё один синдром - двух месяцев службы... Когда уже всё изучил, новое и более-менее интересное закончилось и уже надоело и всё ТУПО БЕСИТ... Это про мальчиков наших... Но а расхлёбывает это всё понятно кто biggrin

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 02:05 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-06, 16:51
Сообщения: 1016
Откуда: г.Пущино Московская область
Marfutka писал(а):
Они тут(в армии) без меня ни чего сделать не могут,вокруг одни идиоты
это идин из самых распространённых синдромов... а ещё один это психозы с пустого места и постоянный фразы" я ничего не хочу. оставьте меня впокое. и вообще я запутался. мне никто не нуже и ничто тоже мне не нужно"

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 14:46 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 17:28
Сообщения: 2523
Откуда: Калуга
Интересно, когда у моего будут какие-нибудь синдромы? За месяц почти ничего не изменилось, разве только в лучшую сторону: раньше мог что-нибудь матом сказать, сейчас за месяц ни разу не слышала, вообще стал более ласковым и нежным))) А перед армией был "предпризывный синдром", новорил, что вернется, ему будут "уже" 20, образования нет, а зачем он мне такой нужен и т.д. Но я его переубедила, я же знаю, что он мне нужен и я его люблю, какой он есть :heart:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 08:17 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 14:45
Сообщения: 3655
Откуда: Уфа
А у меня началась болезнь "ОН меня забыл, он меня не любит". Ну и телефонозависимость - эт с самого первого дня. даже, простите, в туалет с телефоном blush2

_________________
Иногда я просыпаюсь среди ночи, поворачиваюсь к нему и не верю, что могу просто обнять..я тихо целую его..и вдруг чувствую, как сильная рука нежно прижимает меня к себе.. в этот момент я понимаю, что такое счастье


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 13:46 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 17:14
Сообщения: 5896
Откуда: Москва
Катька-Синоптик писал(а):
У меня ещё появился диагноз звонковой забывчивости biggrin Думаю: вот Синоптик позвонит, надо у него вот это спросить. И вот это обязательно сказать... А потом звонит Синоптик и... всё... Память отшибает моментально girl_crazy Хотя раньше провалами вроде не страдала...


Хахахаха! я думала только у меня такая штука творится! =)

Ну про остальные синдромы-..."Год потерян"...и,как не странно "Осталось ведь чуть-чуть" (при каждом звонке это с любимым обсуждаем...как умалишенные,а ведь еще и четвертинки от года не прошло)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 23:03 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 19-12, 13:18
Сообщения: 79
оооо..курение надеюсь и нас обойдет сторонкой..
У меня появился синдром "потерянности"-звонит,я сначала заинтересованно так все отвечаю,говорю,а потом будто потерялась где-то..сижу,смотрю в одну точку и наслаждаюсь голосом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB