Парень в армии

Текущее время: 27-04, 21:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 10:34 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08, 13:21
Сообщения: 3757
Откуда: Новотроицк
Dragonfly писал(а):
- "я стал злее" - и это парвда! стал намного мужественнее я бы сказала, и теперь за словом в карман не полезет,скажет, как отрежет!!!

да-да-да!!!у нас так же)мне это нравится)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 11:59 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 23-07, 12:43
Сообщения: 1104
у меня в последнее время один синдром: "осталось чуть-чуть"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 16:56 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 00:00
Сообщения: 2317
Откуда: Саратов
Таш@ писал(а):
осталось чуть-чуть"

согласна....зайк.......только это чуть чуть уже столько длиться....

_________________
Изображение

Изображение
http://parenvarmii.ru/topic276.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 09:35 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 14:45
Сообщения: 3655
Откуда: Уфа
Нюрка писал(а):
Таш@ писал(а):
осталось чуть-чуть"

согласна....зайк.......только это чуть чуть уже столько длиться....

и не говорите, девчонки!!!!!!!!!! comando comando comando comando

_________________
Иногда я просыпаюсь среди ночи, поворачиваюсь к нему и не верю, что могу просто обнять..я тихо целую его..и вдруг чувствую, как сильная рука нежно прижимает меня к себе.. в этот момент я понимаю, что такое счастье


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 14:57 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03, 15:14
Сообщения: 885
Откуда: Москва
Девочки, обнаружила у себя новый синдром (ну, может не новый он, конечно:)), но меня как током ударило, когда я поняла. Синдром я бы назвала "Синдром отложенного счастья". Я осознала, что живу по принципу: "Сейчас все плохо, жизнь не удалась и вообще все зря". То есть думаю, что вот настанет 6 июля и жизнь в одночасье станет похожа на сказку. Нет, безусловно, она кардинально изменится и, конечно, в лучшую сторону! Но что-то так обидно стало за время. Ведь этого времени не будет больше никогда. Не будет этой весны, не будет наших сложившихся (и очень хороших) исключительно армейских привычек, не будет этой ненавистной мной сейчас гиперсамостоятельности. Если подумать, то в нашем с вами, девочки, положении есть множество плюсов, возможно и не очевидных. Надо только присмотреться, покопаться...В общем, я решила осознанно искать в каждом дне какой-то позитив, чтобы совершенно осознанно проживать это время, а не "глотать" дни, вроде бы как их и нет...Вот такие мысли.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 15:54 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:10
Сообщения: 8993
Откуда: г.Орехово - Зуево
Всем привет!!!
У моего пока синдром ТЫ МЕНЯ НЕДОЖДЕШЬСЯ!!!!Девочки,как же это больно слышать this !!!как вы с ним боретесь?
А не могли быВы писать синдром - как проявляется - и как вы этот синдром лечили чтоль?)))очень интересно!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 16:02 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 21:27
Сообщения: 2498
Откуда: саратов
Кисуля
мне мой просто говорит"не жди меня,это бесполезно"
у меня было так.но я в мыслях думаю,что он просто думает,что я не дождусь его,вот и решил первый бросить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 16:03 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03, 15:14
Сообщения: 885
Откуда: Москва
Кисуля, честно признаться, у моего любимого такого синдрома нет. Да в общем-то и странно было бы, если бы был. Ну, просто история наших отношений такая...
Но если бы у меня было так, я бы старалась уделять любимому максимум внимания. Писать, звонить, телеграфировать настолько часто, насколько это возможно! Некоторые девочки тут рассказывали, что по несколько писем в день(!) в писали...Я не пишу, но звоню часто (несколько раз в день) и смски пишу.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 21:17 
Не в сети
ЗАПАХ

Зарегистрирован: 06-03, 19:23
Сообщения: 93
Да,сколько синдромов то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У моего один синдром-"НЕ скажу"
Когда придешь? -я
"не скажу" -он
дедовщина есть-я
не скажу-он
как кормят-я
не скажу-он

Вот на все серьезные и важные для меня вопросы он смеется и НЕ ГОВОРИТ!
Прям-птица-молчун какой-то стал!
dance2 girl_mad


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 13:52 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03, 15:14
Сообщения: 885
Откуда: Москва
Tatka, он всерьез не говорит? Может, просто шутит? Мне Сережка все докладывает (насколько это возможно, ибо уши есть везде): что поел, попил, в каких количествах, во сколько спать, кто хороший, кто плохой:)))))))))))))

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 20:10 
Не в сети
ЗАПАХ

Зарегистрирован: 06-03, 19:23
Сообщения: 93
Настен,видимо у них там уши даже в подушке! Я думаю,что просто не хочет меня волновать. Когда он с батальоном на патрулировании-у него синдром "птица-говорун",но тоже не про армию а так, на темы после дембельские.
Шибко заботливый стал,эх как армия из него взрослого мужчину быстро сделала!!!!!!!!!!!!!! comando flags-02 yahoo :heart:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 20:33 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03, 15:14
Сообщения: 885
Откуда: Москва
Tatka писал(а):
Настен,видимо у них там уши даже в подушке! Я думаю,что просто не хочет меня волновать. Когда он с батальоном на патрулировании-у него синдром "птица-говорун",но тоже не про армию а так, на темы после дембельские.
Шибко заботливый стал,эх как армия из него взрослого мужчину быстро сделала!!!!!!!!!!!!!! comando flags-02 yahoo :heart:


Да уж...Процесс взросления в армии идет ооооочень быстрыми темпами!!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 19:19 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03, 15:14
Сообщения: 885
Откуда: Москва
Девочки, у моего любимого который день обострение синдрома "Это никогда не закончится". Я ему сегодня: "Сереж, всего 8 дней до приказа", а он: "Ага, а потом еще 100 до дома". Я пытаюсь как-то его поддержать, что-то позитивное рассказать. Но его ничего не радует. Даже мой возможный приезд. Говорит: "Это всего один день, а потом опять тоска" Может, есть у кого-то опыт выведения любимых из таких состояний? Буду очень признательна за ответы!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 09:25 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 14:45
Сообщения: 3655
Откуда: Уфа
nvit
я своему рассказываю, как мы потом будем жить, и что будем делать, стараюсь рассмешить его, говорю, что самое тяжелое уже позади и т.п....банально, но помогает иногда

_________________
Иногда я просыпаюсь среди ночи, поворачиваюсь к нему и не верю, что могу просто обнять..я тихо целую его..и вдруг чувствую, как сильная рука нежно прижимает меня к себе.. в этот момент я понимаю, что такое счастье


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 15:31 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03, 15:14
Сообщения: 885
Откуда: Москва
LADY_IN_RED, спасибо, что откликнулась! Я в общем-то, делала уже все из вышеперечисленного и раньше помогало безотказно, но видимо он так устал там (у них с 1 марта новое командование, гоняют по-страшному, как молодых), что уже и это не помогает... Я ему вчера призналась, что не знаю какие слова подобрать, что очень за него переживаю... И предложила, если мои слова не помогают, поискать "позитивные кнопки" в себе нужно ему самому, потому что он в любом случае знает себя лучше, чем кто либо другой... Вроде бы вчера вечером уже бодрее разговаривал. Но думаю, что это по причине хороших новостей - папа обещал попробовать забрать его в увольнение сегодня. Вот едет уже за ним, а я все пальчики скретила, чтобы отпустили...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB