Парень в армии

Текущее время: 01-05, 14:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 344 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 16:05 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 12:00
Сообщения: 4413
Откуда: Московская обл., г.Орехово-Зуево
<з Катюша <з писал(а):
Juli писал(а):Вы не против, если в вашей следующей встрече буду участвовать и я тоже?)))

нет,конечно

Уииииииии) Отлично! yahoo

КатюшкаАндрюшка писал(а):
ну мы как вроде собрались на след выходные))) точнее в эти выходные...... канешно я незнаю как девчонки, я могу в любое время увидеться!!

Неееееееееееееет =(((( не надо на этих пожалуйста, у моего любимки присяга в это воскресенье, но мы поедем в субботу, давайте на следующих!!!! girl_smile

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 17:26 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-12, 17:03
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
Juli писал(а):
Неееееееееееееет =(((( не надо на этих пожалуйста, у моего любимки присяга в это воскресенье, но мы поедем в субботу, давайте на следующих!!!!

давайте)))
я на этих скорее всего к своему тоже поеду.....соскучилась!!!! blush2 blush2 blush2 blush2

Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 17:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 17:14
Сообщения: 5896
Откуда: Москва
КатюшкаАндрюшка писал(а):
на этих скорее всего к своему тоже поеду

вот это новость...а она молчит,понимаете ли...обижена mda

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 21:57 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 19:37
Сообщения: 3836
Откуда: Тверь
Ну, я вкратце - самое запоминающееся...

Всю ночь на субботу (да-да, начинаю издалека) я писала диплом. Поэтому в 10 проснулась с трудом, и начала по-тихоньку собираться - хотела ещё Пашке посылку отправить. И вот в процессе завтрака мне приходит смска от Катюши, где она спрашивала, во сколько я приеду, и ещё там была такая фраза "мы стоим со счастливыми Юлей и Серёжей :-)" girl_love girl_love girl_love Я начала прыгать по дому, мама аж удивилась biggrin biggrin
На вокзале мы с Катюшками встретились, как Хрюша со Степашей после долгой разлуки biggrin biggrin biggrin Хотя опять тут же возникло ощущение, что мы сто лет знакомы. Просто я была, например, в отпуске girl_crazy girl_crazy girl_crazy
Поехали мы сразу в кафе недалеко от Катюшиного дома - дальше так и буду делить по никам - Катюша и Катюшка. biggrin biggrin biggrin
Сидели, болтали, всё никак не могли наговориться. Аж опоздали в офис Билайна - закрылся перед нашим носом biggrin biggrin biggrin Посидели-пожевали-поболтали - и пошли домой.
Катюшин брат и его жена уж не помню сколько раз просили нас вести себя потише haha haha haha haha haha А мы всё никак наговориться не могли... Темы всё такие были... животрепещущие biggrin blush2 girl_crazy
Даже телик не включали biggrin biggrin
Потом мы ещё выходили в магазин за картошкой - и на обратном пути мы с Катюшкой здорово покатались на качелях. Точнее, катюша нас покатала biggrin biggrin
Двух бутылок вина оказалось недостаточно на отмечание стодневки, и мы пошли ещё за бутылочкой, параллельно получив поручение купить бутылку пива (для брата). И, блин, продавщица паспорт попросила! girl_crazy girl_crazy girl_crazy Я до сих пор под впечатлением... Я ей такая: " shok Какой паспорт?! Мне 24 года!!!" haha haha haha А Катюша ведь предупреждала, я ей не поверила...

Легли мы чуть раньше 4-х часов... и дрыхли без задних ног аж до 12-ти biggrin biggrin biggrin Катюшка на себя в шоке была, думала, рано вскочит - но спалось там просто невероятно, тааак уютно girl_love Наша Катюшка вся сама уютная friends friends friends
Мы неспеша размялись, умылись кипячёненькой водичкой girl_crazy и пошли гулять. Бутылку недопитого с вечера вина прихватили с собой girl_crazy girl_crazy girl_crazy Вы не подумайте, мы нормальные girl_crazy girl_crazy girl_crazy Решили посидеть... эээ... в парке? в лесу? Короче, где-то среди деревьев biggrin biggrin biggrin Как раз успели допить-доесть-наболтаться - и поехали сажать меня на обратную электричку girl_sad girl_sad girl_sad Аааааа... уже соскучилась friends friends friends

Отдохнулось шикарно! У меня было впечатление, будто я с девочками уже неделю гуляю biggrin drinks friends
Как-то в этот раз серьёзно получилось, хронологично - на самом деле было дико весело и обалденно!!! yahoo yahoo yahoo Мы настроили кучу планов на дальнейшие встречи, причём, выходящие за период службы biggrin biggrin biggrin

Надеюсь, следующая традиционная встреча Катек, ой, форума пройдёт в расширенном составе biggrin biggrin biggrin Очень надеюсь снова встретиться с Юлечкой, тем более Серёжка обещал отпустить, и пообщаться вживую с другими форумчанками drinks drinks drinks drinks drinks

И если ввести правило "как встретишь стодневку, так она и пролетит" - то эти дни будут быстрыми, весёлыми и счастливыми!!! :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :shar: :shar: flags-02 flags-02

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 23:21 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-10, 13:05
Сообщения: 10777
Откуда: Рыбинск\Санкт-петербург
класс!!!! особенно поговорка в конце понравилась!!!!! молодцы девчонки!!!!!!!!! и наболтались и поели и попили и выспались)) для меня это очень важно..я всегда не высыпаюсь...здорово!!!!

_________________
"Ты кого-то полюбишь снова, но уже не сойдёшь с ума"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 07:33 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
Ну я собственно без любимого навряд ли полечу :) так что реалка парами уже будет встретиться! Офигеть! :) отчет классный, алкаголиги мои :) с удовольствием бы к вам примчалась! :(

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 10:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 17:14
Сообщения: 5896
Откуда: Москва
Катька-Синоптик писал(а):
и мы пошли ещё за бутылочкой

biggrin biggrin biggrin
в итоге кто-то не смог выбрать,и купили 2 biggrin
Катька-Синоптик писал(а):
Темы всё такие были... животрепещущие

о ддаааааааа girl_crazy girl_crazy girl_crazy girl_crazy черт-черт-черт...где уже это чудо мое,уже нужен мне скореееее *смайлик,которог оне хватает*
Катька-Синоптик писал(а):
Даже телик не включали

в этот рах даже не пытались включить,как засели, так и ничего больше было не надо girl_love
Катька-Синоптик писал(а):
умылись кипячёненькой водичкой

ну да,что я могу поделать,если в эпоху нанотехнологий наука не может придумать что-то,что бы горячуу воду летом не отклюали girl_crazy
Катька-Синоптик писал(а):
и дрыхли без задних ног аж до 12-ти

я бы и дольше поспала,если бы не была бы приличной девочкой,и не подумала о том,что там Катюшке,которая угрожала проснуться максимум в 10 ,уже скучно там одной возле спящей Катьки girl_wacko
Катька-Синоптик писал(а):
в парке? в лесу?

Битцевский лесопарк pogranichnik во как friends
Катька-Синоптик писал(а):
Как раз успели допить-доесть-наболтаться

так бы сидела и сиделааа
Катька-Синоптик писал(а):
настроили кучу планов на дальнейшие встречи, причём, выходящие за период службы

:jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: поход,похоооддд :jumpp: :jumpp: yahoo

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось <з Катюша <з 24-06, 11:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 11:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-10, 13:05
Сообщения: 10777
Откуда: Рыбинск\Санкт-петербург
а парк где маньяк был?????

_________________
"Ты кого-то полюбишь снова, но уже не сойдёшь с ума"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 11:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 17:14
Сообщения: 5896
Откуда: Москва
Леся писал(а):
а парк где маньяк был?????

даааааааааааааааааааа! girl_crazy

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 13:27 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 12:00
Сообщения: 4413
Откуда: Московская обл., г.Орехово-Зуево
Ну что, девушки, когда планируете еще собираться всё-таки? На следующих выходных?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 14:10 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 17:14
Сообщения: 5896
Откуда: Москва
Я не знаю,теперь уж! Мы с Сашей (ласт) хотели в эту субботу увидеться! Я думаю все еще с оей стороны в сиде. во второй половине дня! А лучше бы в воскресение даже. Про следующие вых-вы скорее всего без меня! Я ,если получится,1-го улетаю

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 14:56 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04, 23:43
Сообщения: 893
Откуда: Белоозерский
Так, я Катюш, знаешь, что могу? После работы в субботу. Это в Москве буду часов в 7-8 вечера не позднее. Работаю до 16.00
при удачном раскладе могу остаться в Москоу, а в воскресенье с утреца к гаврику своему. Правда, мы в увал на этой неделе не идем, пока не знаю, как там дела будут с моим проникновением в часть. Ну в любом случае, он у меня в доме офицерском, рядом с 6кпп, прорвусь нафик ))) Это я к тому, что можно и не прям с утра к нему. А можно к нему, а после него встретиться. Если без субботы то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 14:58 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04, 23:43
Сообщения: 893
Откуда: Белоозерский
Отчет честно почитаю дома, а то уж собираться пора. Но про парк хочу сказать, пока парни на гражданке - девочки скромненькие ходили. Тут прошло полгода, а они уже по лесам да паркам маньяков выискивают, что к дембелю????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 14:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 17:14
Сообщения: 5896
Откуда: Москва
Last писал(а):
А можно к нему, а после него встретиться.

лучше бы воскресение,конечно! я просто не знаю,сколкьо в турфирме проторчу,да и куда потом подругу дену. А в воскресение-тогда как тебе удобно.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 17:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 17:14
Сообщения: 5896
Откуда: Москва
<з Катюша <з писал(а):
Катька-Синоптик писал(а):
тебя там такая надпись шикарная над головой

а я сразу ее заметила! фраза даа...

кстати на вашей с катькой фотке в кафешке тоже на телеке за вами надпиьс,и тоже не менее симваоличная

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 344 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB