Парень в армии

Текущее время: 04-05, 06:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 08:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 17:14
Сообщения: 5896
Откуда: Москва
Таккк,что за делааа! Где отчетики? Должно было быть минимум 2 girl_blum

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 22:01 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 19:37
Сообщения: 3836
Откуда: Тверь
Простите меня, нетворческую личность - я просто скопирую из своей темки blush2 blush2

Итак, собственно, отчёт...

Ой, что-то даже не знаю с чего начать blush2 Мысли в кучку biggrin biggrin biggrin
Приехали мы (я и Пашина мама) в Питер в 5 утра, нас сразу встретила Пашина родственница на машине, и повезла домой... К Сину в часть мы собирались ехать к 4 - увал обычно дают с 4х до 4х. Я легла поспать, женщины поехали по магазинам girl_crazy И в процессе затаривания позвонили в часть - каким-то большим начальникам biggrin biggrin biggrin Вообще, а Пашкиной роте увалы в эти выходные были запрещены, но он сказал - приезжайте, разберёмся. Всё-таки мама, и издалека...
Мы поехали в часть - 53 км от дома, но ехали часа 3 girl_wacko В пробке стояли girl_wacko Приехали, нам нашего тощика позвали, минут через 15 он неспеша, но хоть с улыбкой на лице, подошёл...
Сказал, что ему надо будет ещё раз подойти к начальнику, и нормально отпроситься, а пока мы болтали на территории части...
Не буду разбодяживать, где-то около 2х его отпустили, правда, нелегально girl_crazy girl_crazy girl_crazy Зато бесплатно :jumpp: Поехали мы домой - переодеться, помыться, перекусить. Пока Пашка был в ванной, на улице прошла офигенная гроза, а как только мы вышли - дождь прекратился biggrin И мы почапали а парк в 10 минутах от дома - жарили рыбу, потом мясо, пили пиво-вино, болтали и вообще классно проводили время biggrin Такого увала у Синоптика ещё точно не было girl_crazy girl_crazy girl_crazy
Вечером, вернувшись домой, все завалились спать, а мы с Синоптиком посмотрели "О чём говорят мужчины" (я уже раз 5-ый biggrin biggrin biggrin ) и завалились... ну, не спать blush2 blush2 blush2 Общаться в-общем blush2 ой girl_wacko Упустим подробности - но было нереально круто (Катюша и все, кто ждёт издалека - простите заразу blush2 )
Утром мы съездили в магазин, купили Пашке берцы, потом кучу всякой всячины, поехали обратно домой - и вот около 13-14 тётя повезла его в часть girl_sad А мы остались дома - отсыпаться biggrin biggrin biggrin
Сегодня Сингоптик уже двинулся в сторону Петрозаводска ,так что мы как раз успели drinks


Это была хронология - теперь хаос из эмоций... Когда ехали в машине из части, я всячески пыталась к Синоптику приставать - а это Бука букался и ни в какую не приставался girl_crazy girl_crazy girl_crazy В итоге сказал мне что-то типа "Мне надоело, что мне всё время приказывают и заставляют. Хоть ты этого не делай" girl_crazy girl_crazy girl_crazy Правда, уже часа через два оттаял girl_love Так что, девочки - терпение, и ещё раз терпение. Они там ОЧЕНЬ отвыкают проявляться свои чувства. На словах мне вообще ничего хорошего сказано не было, но по действиям я иногда понимала, что вроде как не зря приехала blush2
Пашка мне стыбрил в подарок пилотку girl_crazy Забавная... blush2 Ну, он, естественно, потощал ещё больше - но выглядит очень хорошо girl_love В меру накачанный give_heart Таким молоденьким стал biggrin biggrin biggrin Похож на себя в 11 классе - уезжал-то таким... дядечкой haha haha haha
В-общем, всё замечтательно, ждём следующего увала - а там и дембель не за горами friends

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 22:02 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 19:37
Сообщения: 3836
Откуда: Тверь
Немножко фоток есть в моей темке, остальные - в контакте drinks drinks drinks

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 22:56 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-10, 13:05
Сообщения: 10777
Откуда: Рыбинск\Санкт-петербург
Катюша Лариса молодчинки)))) :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
ой хорошая темка)))эти увалы как глоток воздуха для нас и наших мальчиков...
девчонки я чего то ак то опоздала со своими отчётами))

_________________
"Ты кого-то полюбишь снова, но уже не сойдёшь с ума"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 12:53 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:10
Сообщения: 8993
Откуда: г.Орехово - Зуево
Катька-Синоптик, отчетик такой нежный...прям за душу берет....побежала смотреть фотки)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 15:15 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:34
Сообщения: 545
Откуда: Курск
Итак, ночь перед поездкой почти не спала, трясло так, что словами не опишешь, сразу все страхи не то что утроились, их в десять раз больше стало. Кое как просидела день на работе, потом помчалась домой собираться. Все сделала, сумку сложила, села и сижу, не знаю, куда себя деть, времени до отъезда еще ого-го сколько. Поехала к его родителям, по пути встретила общую нашу подругу, час с ней на улице простояли. В итоге в 22-00 я у его родителей, а выезжаем мы в час ночи... ППЦ... я измаялась вся... нарезала все что можно было - пострадали колбаса, хлеб, домашняя еда вся, все уложила в сумки - не понравилось, переложила. И так до самого отъезда.
Дорога была - жесть. Я думала, что не выживу, меня растрясло так, что болели все мышцы. Естественно ни о каком сне в таких условиях и речи быть не могло. До Москвы долетели за 6 часов.
Стоим возле части - 7 утра, естественно, никуда не сунешься. В 8 позвонили капитану Андюшкиному, а он грит "Я вам ничего не обещал, в 10 приедет начальник автоколонны, вот с ним и будем решать!" У меня сразу полуобморочное состояние, и я от греха подальше решила поспать эти 2 часа, уснула правда как убитая. Звоним в 10 - "Начальника нет еще - ничего не могу обещать! Я сам вам позвоню, когда все прояснится.". Пошли к КПП, стоим, оттуда выходит стралей и грит "А че это родители тут толпятся? Сегодня увольнительные никому не положены, так что всем аривидерчи, приходите в 15-00 мы вас на 2 часа в расположение части пустим!" Вот тут у меня ноги подкосились реально.
Дядя, который нас в Москву вез, уехал по работе, а мы остались ждать. Мне нужно было еще к Андрюшкиному другу в часть съездить, передать гостинцы, да и просто повидаться. Рассуждаем с родителями "Если до 11 не позвонит, значит только с трех попадем в часть. ТОгда я поеду к Мишке, а родители останутся возле части". В 11 часов надежда меня совсем оставила и мы начали проукты делить, чтоб я Мишку покормила. Господи, спасибо тебе за это!!! У нас пакетов не было и я пошла в супермаркет рядом за ними. Возвращаюсь назад - родителей нет там, где я их оставила. А рядом стояли на машине семья из Астрахани, тож солдата ждали, мы с ними вроде как подружились за время ожидания у ворот. Они меня увидели и только пальцами в сторону ворот показывать начали, я сразу все поняла.
Поворачиваю голову - идет моя радость - растерянный такой... Я только хотела кидаться к нему, а ноги не слушаются, я медленно-медленно иду ему навстречу и он так же. Вот тут то все страхи и улетучились, смотрю на него - все тот же близкий и родной человечек - МОЙ Андрей!!! Сердце сразу сжалось, камнем вниз куда-то полетело, дыхание перехватило... Он меня обнял, одной рукой от земли оторвал и несет от части , а я даже не чувствую, что до земли не достаю, просто уткнулась ему в шею и все - вот оно СЧАСТЬЕ.
Дальше подробно расписывать не буду, скажу только, что это - наша лучшая поездка к нему - два дня провели вместе, к другу съездили, в лесу посидели на полянке (Last поймет меня. Не в лесу, а прям перед частью, как от автобусной остановки к КПП идти, и пох на всех))))) На следующий день поехали к дяде его на дачу, гуляли в лесу, жарили шашлык, потом родители ушли гулять и было мне счастье. Да и ему тоже)))
Естественно, страшно было расставаться, тяжело невероятно, причем в этот раз я держалась, а он чуть не плакал. Я еще на даче немного не удержалась и расплакалась.
Но в общем - я счастлива. Это наша лучшая поездка.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 17:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-10, 13:05
Сообщения: 10777
Откуда: Рыбинск\Санкт-петербург
girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love

_________________
"Ты кого-то полюбишь снова, но уже не сойдёшь с ума"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 10:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 17:14
Сообщения: 5896
Откуда: Москва
Леся писал(а):
девчонки я чего то ак то опоздала со своими отчётами))

хватит рассуждать,давай копируй!

Деевченочки,отчетики душевные,все откомментила у вас в темках,думаю,что гора моих комментариев здесь засорит темку biggrin

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 16:46 
Не в сети
ЧЕРПАК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04, 23:27
Сообщения: 808
Откуда: г. Санкт-Петербург
тоже копирую=)))))
хотела в кратце,но чет многовато получилось!Просто все на эмоциях!!!yahoo
В общем...начну с субботы....
Я отучилась в институтике завалила контрольную...(ее написали только 5 из 40=)) вот потом мы на машине разъезжали с мамой и отчимом,купили Зайцу всякого вкусненького=)) Приехали домой я еще приготовила курицу и салатик сделала, созвонилась с его братом все окей договорились...думаю лишь бы не проспал,воть=) Помылась, собралась иду спать смотрю зайц звонил,смс писал,маячки....я уж думала что случилось...написала смс...не ответил....ну вот все пропустила=(((
легла я в час спать в 3 почти в 4 утра звонит Зайца друг, и говорит
- я тебя не разбудил..? Можешь со мной поговорить...?
- ну да,а что такое
-да меня все кинули такие дела... дальше я не помню,я вырубалась...
Потом проснулась в 7 звоню брату зайца не берет....ппц,раз 5 звонила,довонилась!
далее собиралась,ехала на вокзал и приехали в Красное село
Зайца на какие то работы отправили,мы все равно топаем к нему в часть,на кпп подождали, потом нас повели в расположение, накормили, я вообще как с ума сошла. прыгаю все, радуюсь=) потом ему разрешили не идти на обед, но на развод надо было пойти,на распределение обязанностей на вечер, а его брат пошел курить на улицу.... И ЭТО НАДО БЫЛО ДОДУМАТЬСя, встал у таблички штаб и стал курить.... подходит нач.штаба...
-а вы собсна кто?спрашивает нач штаба
-я к бойцу приехал
-а посему я об этом не знаю?
позвонил на кпп наорал на них,мол у них сегодня по плану задания всякие,и без предупреждения пустили что за бедлам...олег пришел ко мне.... прибегает мой заец и говорит...все свидание окончено....
я сразу расстроилась ...и говорю вот ачем ты олег пошел на улицу курить.... виталик подошел к командиру и мне разрешили остаться))))))
я еще сидела там 2,5 часа=)
наговорились....хотя нет=))) Заяц сказал,что наша встреча как сон,что он не верит,что это все происходит...и что он не хочет просыпаться...=(
воть,потом чмоки-чмоки, обнимашки...я и поехала домой,познакомилась с женой одного из сослуживцев,и мы вместе поехали=)
а еще он мне вручил ПИСЬМО=)))
Пишет,что постоянно обо мне думает с нетерпением ждет нашей встречи,что все получится и разрешат приехать... А еще пишет, что думал о будущем и решил что никогда никому не отдам и не отпущу "и будем мы вместе с тобой на века и никогда друг друга не оставим"
Еще пишет,что приедет и будет продолжать работать альпинистом на зданиях,У него появилась мечта к которой он будет стремиться,хочет отдельный дом, и пару сорванцов,и пишет главное сначала будет мальчик!=)))))))))) я прям не ожидала
Я ему снюсь=) а еще пишет,что к окончанию моего института мы сыграем отличную свадьбу.....тут я упала со стула....
и в заключениии "безумно тебя люблю,ты самое дорогое что у меня есть,я тебя никому не отдам, жду с нетерпение слудующей встречи,ты мое счастье"

_________________

_________________
жила в обмане 4,5 года


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 14:50 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:10
Сообщения: 8993
Откуда: г.Орехово - Зуево
Марипуся,эхххх,прослезилась...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 17:18 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 08-07, 19:09
Сообщения: 1690
ММмм,а у меня несколько отчетов))))скопирую тогда все)))))
29.08.09
Дево4ки,ну вот,зашла в инет))))приехала я от милого,полна эмоций))))с ним я была целых 28часов!!!!!!!!!!!!
Приехала к нему,а он сказал что можно остаться на ночь))))сколько у меня было радости))))
А когда только зашла в часть,они как раз заходжили в казарму,так он увидел меня,так сразу в улыбке расплылся,заулыбался весь....))))меня пошли селить в гостинку,а он пришел позже....стою в комнате(там первый этаж),раскладываю еду на стол и вижу под окном идет))))бегу открывать дверь и вот он мой милый и ненаглядный))))))
Я счастлива)))))))
А так эти сутки провели вдвоем,спокойно....я его пыталась откармливать,маленько погуляли по части,ну и конечно же кроватка
Ну а так в целом он наконец то успокоился,что все,я рядом,все нормально)))Похудел сильно в лице....появились кубики на животе,кт были раньше....руки стали еще крепче...в общем в принципе пока такой и есть...может чуть крепче стал))
А на характер...он стал чуть серьезнее и спокойней по моему...это пока единственное что я поняла))))
Ну в общем девочки,все хорошо,любимый всего в часе езды от меня...так что ничего страшного,при первой возможности я к нему,а отпускать на сутки его могу достаточно часто!!!
Я счастлива!!!!


12.02.10
Девчат,ну вот я и приехала....
Эх...эмоций конечно много,и хороший и не оч....
Ну наверн начну с того дня,как я начала готовить все покушать к ване...все шло хорошо до тех пор,пока я не начала готовить курицу в духовке....духовка предательски не хотела работать,и работала только с постоянных пинков....спустя три с копейками часа курица была готова...я не могла дождаться утра,чтобы уже встать и собираться к любимому....
Ну все,пятница,утро....я встала,собралась,оделась,накрасилась....выглядела мне прям самой понравилось как)))оооооч хорошо))))и поехала на автовокзал...
Через 1,5 часа я уже была на остановке,от кт метрво 800 до части....сумка была неподъемная,поэтому пришлось ее везти просто за собой по дороге...пришла я на кпп...ужасно замерза,запросила ваню и стояла ждала....через мин 7 вижу идет.....родненький мой мальчик,счастливый до безума)))подошел,поцеловал и пошли мы в общагу....пришли в общагу,кинули сумки и пошли в казарму,надо было говорить с ротным....пришли в казарму,и так состоялся такой разговор с ротным...
-здраствуйте
-зраствуйте
-вы к кому?
-я к шипилину
-а откуда приехали?
-с междуреченска
-на сколько?
-в воскресенье назад
-вы вкурсе что увольнения запрещены в пятницу?
-нет,не в курсе.потому что раньше в пятницу отпускали всех,к кому приезжали
-ну вот сейчас запрещены,поэтому солдат в увольнение продет только завтра утром!!!!!
-а что,нельзя как-то договориться?
-нет!!!!
и тут девочки я расстроилась((((Мы пошли с ваней в общагу,время 10 утра...пришли,покушали,полежали,поцеловались...и тут за ваней прибегает парень,и говорит что ему надо в роту на инструктаж!!!!ппц,его еще и в наряд захотели поставить!!!!!
Ваня ушел,а я осталась его ждать....думала придет позже спать перед нарядом,но он не пришкл....пришел только в шестом часу,хотя было не положено заходить вообще в общагу,он должен был идти в наряд...потом его конечно за это наругали оч сильно,и не отпустили ночью ко мне на 4 часа((((((((((((((
Ближе к вечеру он звонит мне,и говорит что ему нужна зарядка на тел...а там где он был в наряде,проход уже закрыт и ходить там строго запрещается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и что вы думаете?конечно я пошла....прячась постоянно за сугробами....было оч страшно....
Пока ваня был в наряде,а это целую ночь,его постоянно проверяли,боялись что он может ко мне уйти
Ну и вот,наконец наступило сново утро и тут приходит мой родненький мальчик....целует,ложится ко мне в кроватку....мммм....ну дальше уж я не буду рассказывать,сами догадываетесь
В общем все следующие сутки мы были вместе,столько любви,ласки,нежности......эхххх.....было классно....
вечером пили вино,кушали фрукты,отмечали день святого валентина....это первый наш праздник,за последние 7 месяцев,кт мы отмечаем вместе....)))))))))Ну в общем вторые сутки прошли ооооооч быстро.....просто нереально....
На след день пришлось уезжать()((((слезы,сопли,его мокрые глаза...мои слииииишком мокрые глаза...стояли долго целовались на кпп,говорили друг другу всякие нежности...тяжело все это конечно.Вот так и закончились мои чудесные выходные с люимым.Приехала домой,ни с кем не хотела разговаривать,весь вечер проплакала((((((
Ой,еще забыда сказать,что мне малыш мой подарил чехол для телефона,сам сшил))))))))))))))))Типа на наши два года,кт были))))
Девочки,это так мило....ну и пусть,что чехол получился страшненький,зато теперь он у меня всегда с собой,и не важно что в нем не лежит мой телефон,важно то,что он у меня всегда лежит в сумке...))))
Вот так вот,что еще вспомню,напишу....просто тяжело писать,опять комок в горле встал(((((
Возможно это был мой последний приезд к нему за время службы....там кое какие обстоятельства вылезли,и возможно теперь мы увидимся через хм(взляну на линеечку) через 4 месяца и 20 дней.....(((((((
Ваня оч хочет чтобы я к нему приехала на его д.р,через 2 месяца,но к нему собирается мама,я не хочу им мешать,потому что когда я приезжаю,он все время проводит со мной,а это не честно по отношению к маме,так что как с мамой решим кто из нас поедет,так будет точно видно последняя эта наша встерча была или предпоследняя....Ух,как много написала....))))))))


16.04.10
Девчат,в общем слушайте мой рассказ)))))
Встретила я зайца с его дедом и мамой в пятницу часов в 19.00...приехали домой,покушали...посидели пообщались.Дед с мамой собрались ложиться спать,мы с Ваней спустились к сестре моей(она живет этажом ниже)...посидели попили шампанское,потом вино)))Поговорили,пообнимались,поцеловались...пришли домой...попили ликер и легли спать...ну как спать...кхм
С утра нас мама Ванина рузбудила рано...мы съездили вокзал,купили родителями билет...пошли гулять по городу,ездили по магазинам,купили Ване пару новых вещей...Светило солнце,было так тепло...Ваня шел и говорил: Не верится,ох...ная погода,ох...ное настроение,мы гуляем,и не как зеленые человечки,а вдвоем,мы гуляем ВДВОЕМ С ТОБОЙ Настроение было высшее....Посидели в кафешке,пофотались....Купили продуктов....Приехали домой,начали готовить...Вечером сели за стол...покушалИ,выпили за Ванин еще не наступивший день Рождения В общем так пролетело еще несколько часов....Потом снова пошли к сестре...так и мотались,от сестры до нас...В 12 часов...когда уже наступило 18апреля,Ванин день рождения,мы начали петь песни с сестрой зайцу...поздравительные В общем посидели наверн часов до 2 и домой,спать
На след.день уже в воскресенье проводили маму с дедом и остались наконец то одни дома... Началось самое интересное...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
У нас было в запасе часов 5...хм,время пролетело оч быстро...Мы даже вместе душ принимали))))ТОлько травм я получила При поцелуе у меня раскрутилась сережка в языке,и просто оч неудобно меня поцарапала...ну как поцарапала...пока целовалась,я поняла что что-то не так...в определенный момент у меня ручьем полилась кровь Сережка,а точнее шпажка от сережки почти порвала,распорола мне уздечку под языыком....было оч болно(((Теперь помаленьку заживает
В целом было классно сходить в душ с милым...я лежала в ванне,пила вино...ммм,классно
Часам к 7 мы начали собираться Ване в 9 вечера надо было быть в части...в 8 его парень забрал...так закончились наши выходные...
Я весь вечер проплакала...В квартире стало так пусто(((
Мне оч понравились Ванины разговоры по поводу квартиры,что это НАША квартира,где надо сделать ремонт и т.д...где что купить)))Я почувствавала что все,мы уже семья...маленькая,но семья...Мы жили эти двое суток в своей квартире
А еще на вокзале,когда мы уже провожали его маму и деда,дед спросил: "Ну что молодеж,какие у вас планы на лето?Более глобальные.Вы решили жить вместе потом?" На что Ваня приобняв меня ответил" Да,мы решили жить вместе,тут,в Новосибе"....Девочки,дааа,это было мужское слово...в тот момент я поняла,что все,Ваня точно переедет
В общем выходные удались...не сколько тем,что мы были с любимкой вместе,да,это самое главное,а тем,что мы уже решили некоторые нюансы нашего будущего...тфу тфу тфу...
Это первый раз,когда мы на эту тему общались с его родными...В общем день Рождения удался...выходные удались...Люблю совего зайца
Приятно было просыпаться с утра рядом со СВОИМ мужчиной
Что еще буду вспоминать,буду писать))))


22.05.10
Ну в общем начинаю))))
Как я и писала,я всю ночь не спала...с подружкой оч хорошо сидели...
Вышли из дома в 6.50 где-то...билет я не покупала заранее на автобус,а зря
В итоге приехала я в 7.15 на автовокзал...и что вы думаете?ближайший автобус на 10.30 ну нееееет....купила билет на всякий случай у поехала на жд вокзал,был вариант уехать на электроне...в общем билет у меня на руках,электричка в 8.15
Ехала всю дорогу с милыми бабусяками
Приехала,дошла до части...попросила,чтобы позвали Ваню...постояла,пообщалась со всеми парнями там Посмеялись,обсудили их предстоящий дембель...
Поворачиваюсь,идет любимый мой,улыбается
В общем подошел,поцеловал,обнял,сказал что любит и пошли мы в общагу...Не успели дойти,его прапорщик зовет В общем сказал,чтобы Ваня до 11 был на рабочке Ладно,пофиг....До 11 всего полчаса...Девочки,я так и знала,что этим получасом не кончится...
В итоге...я легла спать,время 12,1,2...приходит наконец то Ваня в 14.30....в общем мы покушали с ним...полежали,пообнимались...кхм
Потом пошли с ним гулять по части,Ваня одел одежду гражданскую...важный такой
Потом опять пришли в общагу...Ваня ушел на построение...пришел...решили,что надо идти в магазин...магазины а части были закрыты...в итоге вывод...надо идти в деревню...
Да,конечно был такой вариант,чтобы Ваня сбегал после вечернего построения,а оно было в 10 вечера,сам,но девочки,считайте меня какой-то дурой или т.д,но я его не отпустила...просто вся деревня военных,и ни дай бог его поймают...
Время 20.30 я пошла в деревню...
И началось....Я знаю,что ни один мой приезд не оканчивается хорошо
Сразу,почти сразу.пока я переходила какой то гребаный мостик,меня чуть в воду не столкнул какой-то алкаш...потом два типа,привязавшиеся у магазинов,потом еще три пьяных мужика,потом еще три....все доколупались,в итоге меня аж подтряхивало
Последние метров 00 я бежала сломя голову....последним пиком была лошадь,выбежавшая не пойми откуда на дорогу....
Последние метров 20 шла пешком,писала Ване смс,что да как...я реально напугалась...но девочки,Ваня напугался больше чем я...
Я пришла,сидела у общаги,отдыхивалась....звонит Ваня,весь запыхавшийся,перепуганый...в общем ему это смс запозднилось,он вышел с построения,прочитал его и тут же рванул в деревню...В тот момент когда он мне звонил,он был уже именно там....
Вот в общем я его дождалась с деревни,он оч долго извинялся.сказал пусть лучше его поймают,но больше меня одну он никуда не отпустит...
Остаток вечера,ночи,утра и дня я не буду рассказывать,там все эротично и сексуально,пошло и дерзко
Назад уехала на машине...тетечка довезла какая-то на джипе....Вот и вся моя поездка...последняя поездка к Ване в часть...надеюсь на это
Дальше дембель....
Остался последний рывок,последние 40 с хвостиком !!!!!
Обещаные два дурацких фото

вот и мои отчеты....много,но все равно pardon pardon pardon
Блин,вот сама перечитываю сейчас....так странно....кажется что это так давно было....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 13:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 17:14
Сообщения: 5896
Откуда: Москва
Нино4ка писал(а):
ММмм,а у меня несколько отчетов))))скопирую тогда все)))))

молодчинка! а то тут некоторые совсем обленились

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 21:27 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 09:34
Сообщения: 3365
Откуда: Сорочинск
Девченочки))) я тож копирую с темки))) но это не все...могу дописать подробности)))ну там мало интересно...поэтому наверное не буду...хотя...в темке потом кое=что выложу...завтра))))


Воть я и приехала домой)))
Значить, рассказываю все по порядку)))

Состав тех, кто поехал: Йаа, зайны бабушка и дедушка, Галка (крестна заи), Максимка (младший брат), Кирюха (мелкий, сын заиного дяди), Пашка (Галкин муж), Миржанчик (наш с заей хороший друг, его бывший одногруппник).

Ездили мы на двух машинах, Галкиной окушке и дедушкиной шестерке)))

Знач так...проснулась я в половину седьмого...в 6.45 позвонил зайка,чтобы убедится что я проснулась))) поговорив немногожко мы сошлись на том, что он позвонит чуть позже, а я пока оденусь. Одевшись, я позвонила, мы поговорили еще немного...а в 8.00 за мной приехал его дедушка с Максом и Кирюхой)))
Мы поехали к ним, там уже был Миржан, дождались пока вернется бабушка и приедет Галка с мужем...(они ехали с Оренбурга)
И вот в 8.30 мы выехали
Примерно в 9.00 мы добрались до КПП в Тоцкое-2. Там пришлось пройти регистрацию))) за счет того, что присягало 90 человек с нашей области, народу было много....и мы смогли проехать к части только в 9.50. Мы думали что не успеем!!! начало-то в 10.00!!! возле КПП самой части пришлось оставить машину...дальше только пешком.
На территории части всего три плаца...Мы знали только то,что мой зая на мотострелковом...и ринулись на его поиски...добежали, значит мы до первого плаца...там уже все построились...проходим мимо рядов солдат...все на одно лицо...а я сердцем чувствую, что его тут нет...и иду мимо...даже не смотрю...в итоге вышла на тропинку, которая ведет к следующему плацу (как же хорошо, что я додумалась до этого посмотреть территорию части по спутнику!!!! и уже примерно ориентировалась в расположении всего). И вот мы попали на следующий плац...и там... в самом начале нашли моего заиньку!!! он стоял в первом ряду, посередине...такой маленький и щупленький по сравнению с другими... но такооой любимый стоит, значит, автомат к груди прижал...меня увидел...и чувствую...так хочется подбежать...но нельзя...мы просто подошли поближе...и как раз присяга началась!!! он такооой классненький...все сказал)))) а как успели-то мы...в самую последнюю минуту!!!
Воот...а после того как присяга прошла началось муторное бесконечное и совершенно не нужное марширование...и парад...и разговор полковников со всеми родителями...а потом перекличка... и все это время я не отходила далеко от их роты...он всегда был в поле моего зрения....мы так долго переглядывались с ним...а внутри такое приятное ощущение...ведь мы понимаем друг друга...а окружающие даже понятия не имеют на кого именно каждый из нас смотрит...
короче, заиньку своего я смогла обнять только аж в 12.20!!! но ведь ему еще нужно было получить увольнительную!!!
ну мы примерно с Максиком и Миржанчиком ждали его возле общежития...когда его отпустят к нам....и наконец бабушка смогла его забрать!!!
и в 13.00 мы уже торжественно за ручку шествовали с ним в сторону выхода из части!
а потом началось веселье)))) мы расположились недалеко от части , в посадке...выложили покрывала...еду...и уселись...немного покушав, мы с заей решили испарится)))
ну...пошли мы по городку гулять))) по магазинам походили...я его руку ни на минуту не отпускала))) так соскучилась по нему...вот так и шли мы...со счастливыми улыбками))) любящие друг друга))) проходили мы с ним два часа...потом еще не меньше часа обнимались с другой стороны посадки...хотели уже куда-нить в кусты ушуршать...но нас спалили... и пришлось отказаться от нашей задумки...вобщем вместе мы провели 8 часов! практически не отходя друг от друга!!!
а потом пришлось ехать домой...пришлось прощаться...потому что увальнение было всего лишь до девяти часов...

но меня радует то, что я не плакала
и еще...завтра вечером будут фоточки!!! я к нему домой съездию, скину... и вам покажу)))

ну воот...не умею я кратко писать)) а так...в общем, он был очень рад))) не ожидал, что столько народу приедет)))

_________________
Моя страничка в контакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 12:18 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 12:00
Сообщения: 4413
Откуда: Московская обл., г.Орехово-Зуево
Крууууууууууто))))) Поздравляю с присягой :shar: и рада за вас, что вы встретились и столько времени провели вместе!!! :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp:
Эххххх, мне бы субботы-воскресенья дождаться и тоже будет отчетик yahoo у моего тоже присяга будет))))))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 04:56 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-12, 10:02
Сообщения: 2301
Откуда: г. Владивосток
Я тоже не буду исключением и копирую с темки, это было в конце мая biggrin biggrin


Время с Любимым провели просто превосходно... первый день конечно было не привычно, что он рядом, целует, обнимает, не выпускает из объятий... heart heart heart но потом появилось ощущение что он совсем никуда не уходил
Это было вступление, а теперь рассказываю по порядку
Во вторник утром за мной и моей мамой заехал Лешин папа, потом мы забрали Лешину маму и поехали в уссурийск) ехали на самом деле ровно в 2 раза больше, потому что то в магазин заезжали, то перекур у родителей Любимого был... короче нервы мои на пределе были уж, ведь хотелось поскорее Зайца увидеть
Подъехали к части, родители снова решили напоследок перекурить... сидят... курят... тут из части выезжает машина... я уже выдвинулась в сторону КПП, заглядываю в окна машины и понимаю, что вот это явно те люди, которые нам нужны - то есть начальство!) докурили... зашли на КПП, дежурный говорит, что вот только что начальник части, вместе с командиром штаба уехали на обед... я в шоке, моя мама тоже... Кстати, мама моя поехала в часть, чтобы Заю реально отпустили, ведь я знаю ее характер, попробовали бы начальники не отпутить Лешу, им бы тяжко было Пока офицеры обедали, мы позвали на КПП Любимого, забрали его в машину, накормили... потом родители ушли в часть, а мы ну короче чуть было не плюнули на все и не начали шалить в машине, но родители вернулись ...)))
Сидим, тут подъезжает машина и из нее выходит дядечка уж очень похожий на того что был изображен на фотке на КПП с подписью "командир части". Я начинают говорить что это командир, мамы препираются со мной и говорят, что тот на другой машине уехал... но все таки пошли на КПП...Мама моя попросила дежурных дать телефон командира части, позвонила ему и назначила встречу, он конечно офигел от такой наглости, но встретился в Итоге мамуля моя добилась своего и Заю отпустили до пятницы до 21.00
Сколько у меня было радости вы можете представить
Домой как ни странно доехали оч быстро, время с Любимым всегда реактивно проходит... Приехали сначала к нему домой, он переоделся, взял вещи, потом поехали ко мне, и мы были в полном распоряжении друга друга heart heart heart
На следующий день в институте договорились с деканом, он помог проставить несколько предметов, а основную часть поставили за счет моего "авторитета" я ведь все таки краснодипломница и плюс ко всему специалистом на кафедре работаю в итоге за 3 дня проставили всю сессию Любимому) мы с ним утром приезжали, за полчаса проставляли все что можно, а потом он меня сидел ждал, пока я отработаю... потом ездили гулять так здорово, просто идти за руку, обнявшись с Любимым... этого так сильно не хватало все эти 4 долгих месяца... в пятницу мы поехали в часть - я, Любимый и его папа... и ровно 20.50 он зашел в часть... мы только отъехали, как он позвонил, чтобы за паспортом его вернулись, теперь у меня Зайкин паспорт
Так что вот полудембель получился как раз на экваторе службы))))
теперь вот хочу поехать к нему на эти выходные, если конечно у него будет увольнение, ведь он один старший механик там и могут не отпустить, потому что будет работа... но надеюсь на лучшее)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB