Парень в армии

Текущее время: 04-05, 03:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 13:44 
Не в сети
ДУХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 09:31
Сообщения: 221
Откуда: Тамбов
Натусь это очень хорошо что ты ездишь)))) очень рада за тебя))) я вот вообще приехать к своему не могу во первых далеко а во вторых отпускают лишь на 2 часа((((((((((( так плохо из за этого(

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 13:55 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 14:11
Сообщения: 1219
Откуда: Москва
Анни писал(а):
Натусь это очень хорошо что ты ездишь)))) очень рада за тебя))) я вот вообще приехать к своему не могу во первых далеко а во вторых отпускают лишь на 2 часа((((((((((( так плохо из за этого(


Пасибочки большое за поддержку)
У нас тоже сначала на 2 часа только отпускали...а там за 2 сумки еды старшинам и дедам договорились на подольше..вот так вот...
Может и у вас что-то подобное возможно в части?
Кстати я была в шоке сколько он съел..за 6 часов он съел столько,сколько я за 3 дня не съедаю..жесть.....а в себя только компот вливала..ни крошки съесть не могла.....

А где твой служит??

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!! :-)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 15:54 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-06, 21:48
Сообщения: 252
Откуда: Новомосковск
я как большинство копирую

ну вот и я наконец пишу свой первый отчет. даже не верится.
Поскольку Ритуську оставлять надо было у бабушки,решила приехать к родителям и от них ехать на вокзал. вечером все уложила в сумку. по сто раз перепроверила. спать не хотелось, и волнение было как перед экзаменами.как заснула не помню, проснулась раньше будильника, с ужасным мандражом,времени было достаточно, все успела спокойно сделать, папа повез меня на вокзал. и тут без приключений не обошлось. я вдруг вспоминаю что забыла фотоаппарат, и вот тут я действительно испытала то холод, то жар, то почувствовала что куда-то проваливаюсь, обидно все-таки. Фотки очень много значат в разлуке. в общем отец меня до вокзала довез я села в автобус с мамой моего Андрея и стала ждать успеет ли отец привезти фотик. в общем дорога до дома занимает минут 20 если без пробок, а он УСПЕЛ, это было счастье, правда пришлось тормозить автобус, выбегать на пешеходный переход, в общем страсти кипели. дальнейшая дорога до Москвы прошла без проишествий. в москве пересели на поезд до Ярославля. скажу честно за 25 лет первый раз была в метро (ааааа я как дикарь), сразу вспомнились все терракты. взрывы и прочие вещи, думала только бы доехать). когда приехали в Ярославль, не знаю как объяснить на сердце стало прям как-то спокойней, просто начала чувствовать что Солдатик мой уже рядышком почти, думаю вы меня поймете. радостно прям стало, не смотря на долгую дорогу повилось настроение и силы. выспрашивая прохожих нашли дорогу к части, пришли на КПП толпой (в поезде встретили попутчиков, в нашу же часть ) попытались вызвать наших солдатиков . хоть на несколько минут повидаться, но у Андрея из-за подготовки к присяге была мокрая форма, поэтому я так его и не увидела в этот вечер (ехали мы почти целый день), обидно досадно, но самое главное мы доехали. Нашли в своих домах пару комнат (нас должно было быть четверо - я, мама Андрей, и его друг). плтом стали готовиться , про это писать не буду, ничего особенного. Утром заранее заняли место, мы знали где он будет стоять поэтому нам повезло, остальные родители долго искали своих сыновей. Андрей мой такой серьезный был и присягу говорил громче и четче всех, а потом нам дали время пообщаться, я ринулась к нему (они еще стояли строем), половина родных уже целовала своих солдат), и что бы вы думали он сказал, когда я его обняла. "выйди из строя, сюда нельзя" честно у меня челюсть отпала, глаза округлились, я чусть не расстроилась, столько ехали а тут.....
в общем потом он постепенно начал отходить , расслабляться и веселеть. и слава Богу.На ночь их не отпустили (только женатых), тоже было очень обидно, но мы его на час позже отпросили. Мама ходила к начальнику части и он чтоб подтвердить что разрешил, пошел вместе с ней к майору, который выдавал увольнительные. А Андрей, когда увидел, что его мама идет с начальником вообще в шоке был. ну а потом мы гуляли, ходили купаться на Волгу, снова гуляли, наедине конечно не получилось побыть. всегда рядом кто-то был, зато в меру возможностей наобнимались (к слову сказать целоваться я стала разучиваться), мы вообще как магнитики , куда он туда и я. время пролетело быстро как всегда, пошли провожать, долго не могли уйти. стояли подглядывали возле забора в щелочку, а он нам пытался мимикой лица показать чтоб мы уходили, зрелище было еще то со стороны. но наконец их увели и нам ничего не оставалось как идти домой. наутро в воскресенье мы должны были уезжать в 10 часов, поэтому только пришли на кпп посидеть с ним пару часов (опять же для всех увалы раздавали в 9. а его вызвали с 7 до 9, и все родители начали возмущаться почему нас пропустили а их нет, везучие они. на целый день забирали, а мы только на пару часов).когда прощались мы отошли в сторону, и так получилось стояли у окна , а там строили его роту, для выдачи увалов, пришлось нам целоваться у всех навиду. , раньше бы стеснялась. а теперь мне было все равно главное его не отпускать. уезжать назад было вроде не трудно, наверное я так себя настроила и убедила, что скоро его увижу снова. а вот когда сели в поезд. (наш вагон был первый и поехал он первый, )хотелось бежать в конец состава, чтоб только оказаться ближе к НЕМУ, но это уже неизбежность. это грусть прошла и дальше я ехала с воспоминаниями его улыбки, глаз, рук.....а сейчас пишу , и периодически погллядываю на его фотки,.
вот сколько всего написала, можно было бы еще кучу мелочей, но это надо глобальное терпение чтоб дочитать. просто в реале кому начинаешь рассказывать, спрашивают только основное и дальше переводят тему. а вы девочки думаю поймете, что хочется рассказывать каждую мелочь. особенно когда на эмоциях.

ну а фотки в моей темке

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 13:17 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04, 11:11
Сообщения: 8405
Откуда: Салехард
Ездила правда я еще в конце мая, а эту темку увидела только сегодня blush2 blush2 blush2 уж извините, но тоже хочется поделиться...
27 мая в 9 утра мы с сынулькой выехали из дома, нас проводили моя мама и дедушка на самолет. Прилетели в Тюмень... звоню риелтору, который квартиру должен был предоставить... он сначала не доступен, у меня псих уже girl_wacko из дома улетали было +1, в Тюмени +26, мы в ветровках, на нас все смотрят как на сумашедших... объявляют о выдаче багажа... Хорошо что вместе на самолете с нами летели 2 мои тети, они помогли забрать сумку, выходим на улицу возле входа в аэропорт садимся на скамейку, опять звоню риелтору, он в пробке!!!! потом минут через 15 приехал, ой как меня задолбали эти таксисты!!!!!! Ну все едем с риелтором в его машине, подъезжаем к квартире, оформили договор, ну все тепрь можно умыться, переодеться, а то все как в мыле girl_sad
ну все собались и поехали с Владом на автовокзал, жара неимоверная((( кое-как затащились с коляской в автобус(( ехать было недалеко, зашли и спокойно купили билеты на следующее утро на 6.10 до Сосновки, Ура!!! еще несколько часов и мы будем в части...
Время 16.30, звонит моя лучшая подруга детства, наконец-то она освободилась с учебы!!! yahoo Все договорились что она ко мне подъедет!!!Через какое-то время встречаемся с ней недалеко от моего дома! Она приехала не одна, наконец-то познакомила со своим Пашей, про которого мне до этого все уши прожужжала girl_smile парень оказался хорошим и веселым))) Ну все пошли ко мне, выпили по чуть-чуть пива))) поиграли с Владиком)) а этот Паша оказался бы очень хорошим папой)) Все Оле(подружке моей намекал про детей) ну да ладно)) потом полночи, после того как уснул Владька сидели смотрели телевизор, болтали.... уснули под утро... В 5 утра подскочили от звона будильника... кофе, бутерброды... Оля, пока я вещи собирала Владюхе, еще успела нам в дорогу бутербродов наделать))) Ну все такси, автовокзал... посадили они нас с Владькой на автобус... бедный сынулька в то время(( весь замерзший, не понимал что к чему... уснул в автобусе... (еще забыла добавить всю ночь перед поездкой шел дождь и под утро вообще было холодно, так что не зря мы взяли ветровки с собой)
короче мы приехали в 8 утра в часть, нас сразу облепили комары и мошкара, Владика покусали((( хорошо хоть на 1 кпп попалась хорошая женщина и она нас завела на само кпп, потом позвонила в саму часть, там сказали подождать, в общем на 1 кпп мы просидели полтора часа потом нас отправили на второе кпп, там мы еще ждали, Андрей к нам выходил ненадолго, мы посидели поболтали, потом у них началась тревога и ему пришлось уйти, еще офицеры почему-то боялись домой позвонить командиру части чтобы тот пришел и подписал рапорт...потом в час дня все командование пошло на обед, и к нам подошел его прапорщик и сказал что вообще не положено отпускать на 2 суток... я ему говорю типа быть такого не может... ну короче на обед он так и не ушел, я уже от усталости и всего остального начала плакать.... потом короче сказали что его отпускают с пятницы по воскресенье в саму Тюмень но с условием что в субботу мы приедем днем в часть чтобы отметиться что все хорошо, вот пришлось мотаться((( да еще погода совсем подвела(((( дожди(((( но дни эти все равно были самыми незабываемыми!!! Владик сначала стеснялся подходить к папе своему, а потом их уже было не оторвать!!! В субботу даже когда приезжали отмечаться, и Андрей зашел за 2 кпп Владик плакать начал..... но потом он вернулся,и мы обратно поехали!!! В субботу решили расслабиться, взяли пива, еще ягуар Андрей попросил.... ну короче с такими расслаблениями мы просидели до 4 утра, он мне столько всего про часть рассказал, блин как сейчас вспоминаю.... а легли спать вообще часов в 6... мы вообще друг друга не хотели друг от друга отпускать.... в воскресенье мы решили сходить в гипермаркет, чтобы и Владик там поиграл на детской площадке, погуляли, потом в продуктовом отделе встретились с его командиром части лицом к лицу.....и потом он как будто нас преследовал по этому центру и все заглядывал что у нас лежит в корзине с покупками)))))...
к вечеру в воскресенье поехали к нему в часть, водитель автобуса сказал подождет если Андрей быстро сбегает за паспортом, и короче нам потом даже не дали толком попрощаться(((( только поцеловал меня быстро и Влада и все(((((
а потом наша долгая дорога до Тюмени((( я думала мы никогда не доедем.... еще Владик себя как-то шумно вел((( никак не хотел сидеть спокойно.... приехали на автовокзал, и............ оказывается нужный автобус уже не ходит(((( ждали автобус который едет почти до нас(ну 2 остановки это не так страшно) его все не было, потом позвонила парню, который был у нас свидетелем на свадьбе... он через минут 20 приехал с другом и они нас забрали!!!! Мы договорились что на следующий день они заедут, и мы поболтаем, так как в этот день было уже поздно.... Владик уснул довольно быстро а я прилегла в другой комнате на диван, тупо смотрела клипы по муз тв и плакала, передо мной пронеслись эти 2 дня, то как мы были с Андреем вместе... еще как назло в аське никого не было, с кем можно было поговорить и успокоиться как-то..... около 3 ночи я заставила себя пойти лечь спать.....
Следующее утро, 31 мая, проснулись с Владиком, погода как назло была солнечная.... решили сходить с ним в парк, еще позвонила подруга, договорились с ней встретиться в парке... Владик был такой довольный))) ему очень понравилось кататься на разных карусельках... и только я "натянула улыбку" а на самом деле все думала об Андрее....... ну потом решили с Олей поехать ко мне, чтобы я не утопла в собственных слезах... зашли снова в магазин накупили вина..... сидели ели суши пили вино, тут вдруг звонит Саня(свидетель со свадьбы) ну все они приехали к нам, еще и пива привезли и Владику всяких сладостей и игрушек.... Посидели немного, покушали... потом что-то друг Сани загрузился а потом и вовсе решил ехать домой(мы так и не поняли что к чему) ну да ладно... мы остались с Олей вдвоем, Владик уже тихоньку посапывал в другой комнате.... Тут Оле позвонил ее парень и спросил где она, короче чуть позже он приехал со своими друзьями, его друг оказывается раньше служил в той же части(правда это было года 3 назад) н мне рассказал и про командира части(как и по моему впечатлению он оказался очень хорошим человеком) и вообще про офицеров... многие по его словам были нормальными, может в чем-то я с ним и согласна....

ну вот а на следующий день приехала моя мама, и мы с ней и Владиком поехали в Омск, а потом в Анапу.....
вот и весь наш 2 дневный отпуск.... извините что много написала.... сейчас как будто эмоции нахлынули, пока все вспоминала....

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 14:05 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-11, 17:05
Сообщения: 1263
Откуда: Балашиха
копия из личной темки:) уж простите...
она очень длинная:)

Итак, девоньки, отчёт..:)))

Рассказываю с самого начала.. мммм.. прям столько эмоций нахлынуло.. girl_love girl_love girl_love Итак...

Суббота утро. Просыпаюсь, телефон не работает... у меня паника! ночью должен заехать Колькин брат за мной (мой дом он не знает, поэтому договорились встретиться не далеко от него, откуда он Кольку забирал всегда), и должны были все вместе ехать на присягу, а телефон не работает!!! hysteric Переставила симкарту в другой телефон.. ну всё, я в доступе, но номеров ни чьих нет... а что есть не получится?... а что если не позвонит? и куда мне тогда звонить... и как я смогу поехать в 2 часа ночи одна... Надежда умирает последней...
Надо помочь бабушке - отвезти папе документы. 10 утра. Встала, поехала к папе, потом заехала в ашан:) купила в дорогу там необходимые вещи, зубную пасту, например:) ну не оставлять же маму дома без предметов гигиены..:) и купила.. коробку шоколада милка:))) весила она целую тонну:)))) но чего только не сделаешь ради любимых..
Приехала домой, хотела поспать, но нервы, сомнения, мысли одалевали.. не уснула..
около 21:00 SMS: "Я так волнуюсь, как будто присяга у меня, а не у тебя.."
"не волнуйся:* На чём ты будешь добираться?"
"с твоими.. Из-за этого ещё больше волнуюсь"
Ночь. 00.00 надо пойти хоть вещи сложить, а то обязательно забуду что-нибудь.. Так запихала коробку в сумку.. всё.. больше не могу собраться духом сделать хоть что-то.. уставилась в статичную картинку на экране монитора... Напишу ему письмо, завтра в руки отдам...
Взяла листочек, начала писать о своих эмоциях на данную минуту. Час писала, хотя получилось всего 2 тетрадных листа... 01:00 Всё, пора брать себя в руки и идти собираться...
Примерно 01:50. Почему не звонит??? а.. рано ещё... бррр
02:00 ну и????
02.10 -Алло?
-Маш, привет. Это Рома. Мы выехали
-Хорошо, я тогда выхожу... ммм... я наберу как буду к месту подходить, чтобы не потеряться...
-хорошо
Собрала вещи... Сумка тяжеленная. Улица. Холод. Темно... Ох.. как страшно
Подхожу к месту: -Там машина на дороге, это вы?
-Да, иди сюда, мы тебя видим
Подхожу к месту, стоят на улице курят Рома, папа его и Гоша (толи близкий друг семьи, толи дальний родственник, хрен поймёшь, не важно) Мама в машине... Боже, как же они с братом похожу!!! Раньше и не замечала... ммм... скоро уже увидимся...
Отдаю сумку Роме, чтобы в руках не мешалась: -И что вы там за кирпичи ночите?:)
"Этот "кирпичек Коленьке:)))" Думаю, но молчу:)
Сажусь в машину. Здороваюсь и всё... мне страшно, сижу молчу... Они тоже не сильно между собой общаются, ночь. Кто кимарит, кто в окно смотрит, говорят редко. Я молчу, изредка на вопросы отвечаю... И едем, блин 100-120 км/ч, а кажется так медленно, была б за рулем, все 200 гнала бы... очень хотелось быстрее около него оказаться...
Не буду вдаваться в подробности пути, могу сказать только что братик там с меня пылинки сдувал. Не дай Бог, ему покажется, что кто-то меня прижмёт, тут же влетает всем и т.д.
Утро. около 6:30 Мы на месте. Запускать будут только в 9, начало в 10. Ну что спим? на месте не спится..
Начинаются разговоры обо всём и не о чём. О Коле много говорят. Так забавно, брат его "Колюха" называет..) мне так понравилось, надо будет проэксперементировать как-нибудь:) Чем больше говорят о нём, тем медленнее идёт время, скорее бы уже.. 8:10... закрываю глаза. Открываю - 8:55. оО! Рома следом за мной открывает глаза. Ну что? идём? Там запускают уже вроде.
Выходим из машины. Сразу хочется залезть обратно. АДДДСКИЙ ХОЛОД. Как мы присягу выстоим не известно. Заходим в комнатку на КПП и ждём.. чего ждём, что, когда не известно. 9:30 Коля звонит маме. Они в кубриках(комнатки на 3 человека у них там, не плохо)) убираются. О Боже, ну сколько можно.
9:45 Начинают первые соладики толпиться там, вдалеке... и не разглядишь ведь своего...
9:55 Заходит дежурный по КПП. Можем идти.
Идём вместе с толпой. Куда не понятно.
Вот они стоят уже.. и как разглядеть в этой толпе одного.. того самого?
-Вон он! Первый слева во втором ряду!
-Где? не вижу!
-Встань сюда
-Ах да.. он.. смешной то какой:)))
Начало. Как ходят то они смешно))) Как бы не заржать, когда Колька пойдёт, он же не простит мне этого) Его очередь. Нет. Я не буду смотреть... Ай нет, не могу оторваться. Какой он.. ух.. скорее бы всё это закончилось... а Холодно то как.. беднёга, Уши отмёрзли совсем наверное:((( Шапка ничего не прикрывает...
Рома: Маш, там ребята в машину пошли, сходи погрейся
я: Нет, я тут буду
Р.: Ну смотри.. если что - иди
я: ага..
Паша (друг): Что, Маш, предана своему делу?:)))
я: а то..:)))
мама: Маш, я в машину. Идёшь?
я: ладно.. идём
Паша: быстро сдалась:)))
До машины мы не дошли, оказалось наши уже на кпп с дежурным подружились:) ему 5 месяцев служить осталось, стоял рассказывал что тут да как:) полезное знакомство:) Я всё дергалась. Мне не спокойно так было, хотелось обратно всё время вернуться. Всё, мама согласилась, идём обратно. Последние солдатики уже принимают прсягу.. вот они идут строем. Колька на нас не смотрит даже.. не удивлясь, он у нас любитель посмеяться:) ещё б он сюда посмотрел:)
Конец. Теперь мы можем подойти, сфотографироваться... подошла... стою в метре, все здороваются, а мне подойти страшно, я дотронуться боюсь.. вот не знаю почему.. и виделись ты мы в последний раз, у меня парень ещё был.. и столько изменилось всего.. страшно... вот он поздоровался со всеми, расталкал ребят, подошёл поцеловал меня (мы всегда с ним в губки здоровались). И всё. Опять молчу.. мне всё так страшно, не понятно...
-Маш, вставай к нему, мы вас щелкнем
Встала, а прикоснуться по прежнему боюсь... ещё автомат этот непонятный.. брр... не, это всё не моё.. ужас..
Сфотографировались, потом родителей погнали с командиром знакомиться, но пошла только его мама, а мы все вернулись к нашему другу с кпп... КПП.. время длится целую вечность.. ну где же они?
Вон они идут.. вышли.. постояли, они покурили.. надо рассаживаться, а нас в машине и так пятеро ехало..
я: Ром, как мы садимся
Р: Гош, сядь к ребятам в машину
"ОО) спасибо Роме, едем вместе"
Залазим в машину. Он сидит рядом. И опять.. прикоснуться страшно... а он рассказывает сидит всё про армию, столько всего, не умолкает, а я рядом сижу, смотрю на него.. и чувство такое.. вот как ребёнку подарили игрушку, о которой он мечтал, и он смотрит на неё с восторгом, и не трогает, боится сломать...
Приехали в гостиницу... Оказались там только двухместные(какая незадача))), взяли три номера.
Сначала сидели у Ромы и Гоши в номере. Они пили, там друзья ещё были его, не уехали. А мне так странно всё это было. До сих пор не могла прийти в себя.. и кусок в горло не лез..
А потом Колька переоделся в гражданскую одежду.. у меня камень с души свалился.. так хорошо сразу стало...
Друзья уехали. Ребята пошли играть в бильярд. Позвали меня, я не хотела, но пошла. Пришли, там только русский. ЕГо я вобще терпеть не могу с моим то косоглазием:))) В итоге не буду рассказывать всех подробностей игры, итак уже целую поэму накатала:) В итоге я психанула и ушла. Пришла в комнату ребят, там сидели родители. Села. Мама: наигрались уже?
я: да нет, они ещё играют, я не хочу...
заходит Коля:
Мама: ну что-то вы совсем быстро
Коля: Маш, пойдём
я: не хочу я играть
Коля: пойдём поговорим
Встаю, иду к нему, он идёт открывает нашу комнату. Заходит. садится на кресло. И я понимаю, что хрен с этой ссорой, мы вдвоём в комнате через столько времени.. blush2 ))) вобщем примерение было по всем правилам:))) В процессе я узнала, что там без братца не обошлось. Брат вручил ему презерватив и отправил "решать семейные проблемы":)
После этого мы вернулись в игру, только играть я уже не стала и мы с Ромкой пошли резаться в пин-понг:), очень скоро к нам пришли и Коля с Гошей. От этой игры я тоже очень скоро отказалась, так как они все играют намного лучше меня, а поддавки я не люблю. Потом мы разошлись по комнатам. И всё.. тут началось что-то длинное и незабываемое))) Девчонки столько секса, а главное такого у меня наверное не было никогда blush2 blush2 blush2 biggrin )))
С этого момента я его не могла ни на минуту от себя отпустить, если он уходил покурить и задерживался, у меня начиналась паника. Ночью он меня ни на минуту не выпускал из рук.. постоянно обнимал. Когда я просыпалась среди ночи, целовала его, не могла поверить, что вот он, рядом... он тоже целовал, прижимал к себе ещё сильнее.. эх.. girl_love girl_love girl_love А потом настали злосчастные 6 утра и ему надо было ехать в часть отмечаться. Он уехал, так грустно стало.. Даже слеза покатилась, но усталость взяла верх (всё таки двое суток до этого не спали) и я уснула... проснулась от того, что он уже расстегивал липучки на куртке... счастью, что он вернулся не было придёла.. Но тут он меня быстренько построил, говорит вставай, идём кушать.. тут меня осенило, что за прошедшие полтора суток я ни кусочка не съела, а спорить он был не намерен. Идём кушать и точка. Ну ладно, собралась, пошли поели. Вернулись в номер и опять в его объятия.. Целые сутки он меня не отпускал от себя. Целые сутки мы были вдвоём. Но настал тот момент, когда было пора собираться домой. Во вторник надо выходить на работу. Он стал одеваться.. так грустно сразу стало. Сделали ещё пару фоток с ним в гостинице, без этой ужасной куртки и поехали. Около части вышли из машины, постояли, попрощались как будто завтра увидимся снова и они с мамой ушли. Я залезла в машину, у меня слёзы потекли...
Это были лучше сутки за долгое-долгое время, а может и лучшие в жизни...
А теперь и не знаю, когда поедем снова.. надеюсь в декабре собирутся они, я всегда только "за". Очень жду этого момента..
Выводом из всего могу сказать: таким он лапочкой стал, фигурка у него стала прям мммм..))) и лысеньким ему очень хорошо, только в гражданке... и характер стал ооочень классный.. местами мягче, местами наоборот, твёрже. Мне очень нравится :heart:

_________________
Изображение
topic769.html
попрощались с армией 1 ноября 2011!!!!! ура товарищи!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 16:32 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 17:41
Сообщения: 681
Откуда: Липецк
Только увидела темку,поэтому пишу отчет о недавнем увольнение(9 октября)
Поезд был на 22.57 Липецк-Москва.Мы с папой и мамой сели в машину,заехали за Витиными родителями.Родители отвезли нас на вокзал.Там я встретилась со своей подружкой,она поехала со мной в Москву к своему брату.Минут 40 стояли около поезда,замерзли все,наконец-то стали всех запускать в поезд.Папа занёс мой чемодан,т.к я как всегда понабрала с собой кучу одежды,на все случаи жизни)Помахала родителям ручкой из окна и они поехали домой.Поезд тронулся,все пассажиры стали потихонечку готовиться ко сну,а мне с подругой не спалось,мы хохотали полночи,пока нас не размахала какая-то злая тетька.Но спать мне все равно не хотелось,я была в предвкушении,глаза просто светились от счастья!Мы пошли с кристинкой в тамбур,там опять начали болтать,уснули только под утро на 2 часика.Проснулась.Умылась,Накрасилась и через 20 минут мы прибыли на павелецкий вокзал.Там нас встретил Витин брат и Витин дядя.Брат поехал провожать Кристину,чтобы она не потерялась в чужом городе.А мы с Витиными родителями сели в машину к Витиному дяде.Поехали к ним домой.Я ехала в машине,а у самой сердечко замирало...ведь он где-то рядом...Приехали к ним,поставили вещи,ополоснулись с дороги,покушали и НАКОНЕЦ-ТО поехали в часть!Добрались,прошли через КПП,пошли в комнату свиданий.Попросили солдатов,дежуривших там,позвать Витю.Они что-то телились целый час,якобы телефон сломался,по которому вызывают.Тогда мы дали им рулет и кг конфет и они побежали сразу же его звать.Открывлась дверь раз за разом,я все от каждого шороха вздрагивала,кт-то постяннно заходил,но почему-то не он.Я стала нервничать.Уставилась в одну точку и залипла минут на 5,как будто куда-то провалилась.И тут я резко поворачиваю голос и вижу ЕГО!!!!Он заходит такой довольнищий,а у меня ноги ватные,я даже встать со стула не могу.Он нагинается,чтобы меня обнять и поцеловать.А я не понимаю это реальность или сон!!!Понемногу стала отходить от этого состояния,как его вызвали на какие-то часовые занятия,он ушел на часок.Как же долго этот час длился,я ходила по кругу как ненормальная!Ну наконец-то он вернулся.Его мама написала расписку типа где мы будем в городе находится и что она обязауется его вернуть к положенному времени.Стали проходить через КПП,его начали проверять форму одежду,обнаружили,что ремень на штанах не одел.Стали орать,он все таки вернулся за этим ремнем.Столько нерв потрепали с ним,думали из-за ремня этого уже не пустят в увал!Поехали к родственникам домой,посидели за столом,потом отпраивлись с любимым гулять.Погода на счастье была чудесной!Мы гуляли по парку,целовались,катались на каруселях.Время пролетело оооочень быстро и к 8 вечера мы привезли его в часть.Вернулись к родне,там продолжилось застолье,хотя мне было не до веселья,я сиделаи ужасно скучала по нему,ждала следующего утра,чтобы побыстрее встретиться с ним.Но т.к после дороги я быстро уснула и ночь пронеслась быстро.Приехали к любимому в часть,ждать не пришлось,он уже стоял у ворот,нас ждал.В этот раз уже с ремнем от штанов biggrin поэтому прошли мы безпрепятственно!Добрались до родственников.его родители пошли домой,а мы даже не стали заходить.Весь день слонялись по парку.Пошли посидели в кафе,он подарил мне большущий охапок чайных роз.Не заметили как время подошло к концу его увольнительного.Около части я не смогла сдержать слез,мы смотрели друга на друга не сводя глаз,прижимались друг к друг,целовались,даже не заметив командира части biggrin И вот любмому уже пор было уходить.Он шел,а я провожала его взглядом,слезы так и стекали по моим щекам.Он скрылся в темноте,а я минут 5 еще провожала его взглядом...Потом поехала на вокзал.До поезда было еще 2 часа и я болтала без умолку с его мамой,успокаивали друг дурга.Она тоже рыдала очень долго...
Вот так прошла моя вторая встреча в любимым за время армии,но не за горами и треться уже!Билеты куплены!через 4 дня я снова еду к своему солдатику!!!!!!

_________________
Изображение
http://vkontakte.ru/id5394527
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 23:07 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 23:32
Сообщения: 9676
Откуда: Москва
Вчера была у своего Любимого))приехала,вызвала его,ждала минут 20 пока придет(а он оказывается переодевался в чистую форму)пошли сели,привезла ему всяких вкусняшек)салатики,чаек,сок,шоколадки)он кушал кушал,гооврит все не могу больше объелся)сейчас выглядит уже получше,чем на присяге(он тогда еще расстроенный был)показал что у него седые волосы появились,точнее сказал что и раньше были,но было не заметно,а щас его еще побрили и стало видно)хотя я не особо чет заметила)сидели болтали)так люблю его слушать)гооврит уже по шее получил(ни за что реально(от офицера(говорит боевое крещение состоялось)ахах)я конечно немного расстроилась,не хочу чтоб его били(а так все нормально,гооврит скучает,скзал было бы круто закрыть глаза,открыть и домой)еще сказал что каждый день когда засыпает мыслеенно желает мне спокойной ночи и целует меня)мм)так было миило)гооврит тоска находит,все начинает жутко бесить,ну что поделать(
потом сказал на нг домой не отпустят(но есть возможность отпраситься после нг на 2 дня домой,а ему от части до дома 40 мин ехать,тем более в праздничные дни они ниче особенного делать не будут,им уже сказали,так что очень обы рассчитываем на это)ну а потом попрощались и я поехала домой)добиралась 4 часа(это жесть какая-то(на железнодорожном переезде отрубили электричество и мы стояли 2 часа,не могли проехать(ужас(в подмосковье люди вчера без света сидели и без отопления,а у них в части все норм,все работало,так жду след воскресенье,это уже будет новый 2011 год)надеюсь что увезу его домой) :jumpp:

_________________
Наша love story)
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 19:20 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 23:32
Сообщения: 9676
Откуда: Москва
Vanil'ka
привет)приятно познакомиться)а что за часть?)где находиться?)

_________________
Наша love story)
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 19:44 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 23:32
Сообщения: 9676
Откуда: Москва
Vanil'ka
не далеко от нас)мы под наро-фоминском)

_________________
Наша love story)
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 20:07 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 23:32
Сообщения: 9676
Откуда: Москва
Vanil'ka
клево)в один день будем встречать)
ты ездишь к нему?)

_________________
Наша love story)
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 16:56 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 23:32
Сообщения: 9676
Откуда: Москва
Vanil'ka
да я езжу каждые выходные)да присяга была)18 декабря)а у твоего?)

_________________
Наша love story)
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 19:45 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 23:32
Сообщения: 9676
Откуда: Москва
Vanil'ka
его на присяге отпустили домой тока до 8,то есть мы дома побыли 3 часа(
а так в гости я одна езжу)ну на кпп с ним сидим)без родителей же можно)а вообще вроде их одних отпускают я так поняла,просто нам пока увалов больше не давали)мы тут такие целовашки обнимашки устроили)мне даже стыдно перед людьми стало)ахах)мы чуть любовью не занялись прям на скамейке там biggrin

_________________
Наша love story)
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 19:58 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 23:32
Сообщения: 9676
Откуда: Москва
Vanil'ka
ахааха)
а мы почти это сделали!)ахаха biggrin я его руки тока успела убирать откуда не надо biggrin

_________________
Наша love story)
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 21:55 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 17:41
Сообщения: 681
Откуда: Липецк
удачи!ждем отчета! girl_love

_________________
Изображение
http://vkontakte.ru/id5394527
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 23:16 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 12:40
Сообщения: 5669
Откуда: Кострома
В пятницу я отпросилась на полдня с работы, чтобы спокойно собраться))) Но спокойно конечно же не получилось. Ужасно не хватало времени, но вроде ничего не забыла. Нам нужно было ехать с пересадками на 2-х автобусах. Ко второму автобусу мы еле-еле успели из-за жутких пробок в Иваново, я вся переневничалась. Если бы не успели пришлось до Коврова или на такси бы ехать или оставаться ночевать в Иваново. Но мы успели))) Приехали в Ковров полдесятого вечера, пока ехали позвонил любимка – сказал, что очень устал на стрельбах и очень хочет нас увидеть. Приехали в гостиницу и хорошо что мы ее забронировали заранее, все места были только по брони. Номер конечно был ужасный((( Очень холодно ночью было, грела только мысль что уже с утра увижу своего Котенка. В части мы пошли к 9 утра. Подошли к КПП, еще никого не пускали. А на улице свежо так, щеки и нос сразу же мерзнут. В 9 открыли ворота и мы пошли узнавать, где будет присяга. Я ездила с Лешкиным дедушкой и всю дорогу буквально умоляла его никуда не лезть, а то он то с командиров части хотел пообщаться, то командиру роты наливочку рябиновую вручить))) Вобщем было весело. Присяга была в казармах. Но запускать стали только без 15 минут десятого. Родителям предложили пройти в учебные классы подождать там, но я ни в какую не соглашалась. Хотела быть ближе к любимке. Тут подошли родители и девушка Лешкиного друга (Яна) и дальше мы ждали уже вместе. И вот наконец настал момент, когда открыли двери казармы. Меня туда буквально внесли))) можно было даже ноги не переставлять. Зашли в роту… Ищу глазами роднульку и не нахожу((( Янка кричит, что Лешка в самом начале строя… Бегу туда… И наконец замечаю родные глаза – такие голубые, такие ласковые. Котенок очень похудел, на лице одни глаза. Сели на принесенные табуреты, ждем начала присяги… Я все фотографировала любимку, пыталась поймать его улыбку. А он как назло не смотрел в мою сторону, отводил глаза. Он потом сказал, что специально отводил глаза, чтобы не улыбнуться – нельзя было))) Я смотрела на него и не верила, что вот он рядышком стоит такой красивый, такой родной, такой любимый. Присяга прошла быстро и вот их увели сдавать оружие, а нас выгнали опять в учебные классы на встречу с командирами. Но мы естественно никуда не пошли))) Поэтому получили увольнительную одни из самых первых. И вот я могу его наконец обнять и поцеловать… У меня даже ноги подкосились от поцелуя, в животе бабочки запорхали. Увольнительную дали до утра воскресенья, а потом обещали продлить до утра понедельника. Повели любимку в гостиницу кормить – котлетками, колбаской, фруктами… Сняли еще одну комнату в гостинице для дедушки. Он остался поспать, а мы пошли покупать заказанные в части папки – обязательно красного цвета. Облазили пол Коврова пока нашли 10 красных папок – их нигде не было. Но потом все таки купили. Зашли в магазин за тортиком и газировкой и обратно в гостиницу. Еще раз поели и дедушка пошел в другую комнату. Вот наконец мы и остались одни… Я так долго об этом мечтала. Голова кружилась от поцелуев, кожа горела от прикосновений любимых ласковых рук… Опустим подробности, но все было супер. Потом мы с любимкой отправились в душ и завалились смотреть телик. Котенок так устал, что через несколько минут уже спал. Очень просил разбудить его через часик, но я потом его еле-еле подняла и то только после того, как включила на телефоне дембельскую песню))) Потом мы дурачились, пытались фотографироваться))) Я меряла форму. Любимка тоже все себя в зеркале рассматривал – одни кости и мышцы остались))) Ночевали мы тоже вдвоем, с ним вместе мне даже жарко было… На следующий день сходили отметиться, но отпустили их только до семи вечера((( День прошел незаметно… Мы почти все время провели вдвоем, дедушка ушел, чтобы нам не мешать. Я не могла наглядеться на него, не отпускала от себя ни на секундочку… У нас не было каких-то прям разговоров задушевных, мы просто наслаждались обществом друг друга. Я не могла говорить о чувствах – сразу начинала плакать, а об армии говорить не хотелось. И вот наступил вечер… Любимка сразу погруснел, у меня глаза на мокром месте. Хотя мы еще надеялись, что может его отпустят до утра. Пока шли до части, всю дорогу молчали – не хотелось говорить ненужных слов… И вот уже двери казармы… Долго стояли прощались, обнимались, целовались))) А потом он ушел в роту. Мы прождали целый час под дверями казармы. Любимку увели на ужин, потом он вернулся, вышел и сказал, что его не отпустят до утра. Вот и все… Прощальный поцелуй и сердце вдребезги… Мы вернулись в гостиницу, где остались его гражданские вещи, где кровать еще хранила его запах. Он позвонил, а я не могла говорить – душили слезы… Сказал что уже очень-очень скучает))) Обещал написать все-таки письмо. А я ему отдала свое письмо с красивыми бланками. Очень понравилось)))
Вот такая поездочка… Счастье со вкусом яда на губах… Я оставила свое сердце там, рядом с ним… Теперь считаю дни до следующей встречи и молюсь, чтобы его отпустили в увольнительную со мной)))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB