Парень в армии

Текущее время: 04-05, 10:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 23:24 
Не в сети
ЧЕРПАК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04, 23:27
Сообщения: 808
Откуда: г. Санкт-Петербург
а вообще если произошла измена 1 раз, я бы предпочла об этом никогда не узнать, а если бы это происходило систематически ,то зачем такое надо mda

_________________
жила в обмане 4,5 года


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 14:15 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 20:52
Сообщения: 19
Я никогда измены не прощу!я как об этом подумаю, мне аж плохо становится!как бы сильно не любила,измену никогда не прощу!у меня потом какая то брезгливость к этому человеку будет.я даже его поцеловать не смогу. Ну не будем о плохом!Всякое может быть,но лучше об этом не думать,тем самым не притягивать это!=))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 15:48 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 00:09
Сообщения: 5545
Откуда: Красноярск
Аделия, на мой взгляд, раз он тебе рассказал об этом, значит ему на это всё равно, ну и пусть водят, тем более не каждый парень станет спать с девушкой, которую только что какой-то другой имел blush2
Так что не переживай и гони мысли прочь. И когда он придет с армии домой я думаю, ты сама поймешь изменил тебе твой любимый или нет и без всяких вопросов.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 22:22 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06, 23:22
Сообщения: 41
Откуда: г.Астарахань
Знаите,мне Андрей сказал одну вещь" Если я люблю девушку,я прощу ей всё,кроме измены,я просто не смогу смотреть ей в глаза,обнимать и целовать,знаиматься любовью,зная что она вчера(к примеру) занималась сексом с другим,мне просто будит противно!"


Сейчас он уехал...но я просто не смогу ему изменить,если прям ЗАХОЧЕТСЯ,я просто не представляю как смогу смотреть ему в глаза,для меня это не приемлемо,все мои чувства будут слиты в унитаз,я лучше потом....через год и с ним :heart:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 06:32 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-07, 06:30
Сообщения: 1303
А я считаю, что простить можно, а забыть нет......Привет, девочки! Я новенькая:)Хочу тоже общаться. очень понимаю вас, Любимого забрали 8 дней назад:(

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 15:33 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:10
Сообщения: 8993
Откуда: г.Орехово - Зуево
Булка
привет,добро пожаловать!пиши свою темку derisive и жди там нас))) derisive

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 19:32 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 17:02
Сообщения: 3344
Откуда: Киселёвск,Кузбасс
я "изменяла" один раз ... я не любила... сейчас о многом жалею....
он "изменял" тоже один раз,но духовно... хотя говорил что любит...
сложно простить такое,по себе знаю... но еще сложнее жить с этим дальше и пытаться хоть чем то закрыть это пятно в своем прошлом... и бояться что это должно повториться...
никогда не изменяйте... this

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 19:50 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-07, 19:37
Сообщения: 2841
Откуда: Омск
а я не изменяла ни разу в жизни... я просто этого не понимаю(( мне изменяли, хорошо что любви не было, по крайней мере с моей стороны, вот если бы мне мой валерка изменил,я б не пережила наверно((( я уверена в нем как в себе, но всё равно мысли не хорошие головку мою бредовую посещают частенько((( особенно сейчас!!!!

_________________
А счастье - это купить обои, Иметь семью, запастись терпеньем. А счастье - это на кухне двое, Пьют чай и мажут на хлеб варенье. А счастье - это не Рим и Куба, Не куча шмоток, не развлечение. А счастье - слишком родные губы, Уютный домик и чай с печеньем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 19:56 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 17:36
Сообщения: 2965
Откуда: Кировская область, Вятские Поляны
если по настоящему любишь - не изменишь! иногда бывают всплески эмоций, когда отношения заходят в тупик, если вовремя остановиться все будет замечательно!! 2 раза у меня был тупик - витруальная любовь влюбилась в человека с фотографии, даже нет не влюбилась просто понравилась смазливая мордочка, начались какие-то новые эмоции и обещания приехать, но вовремя я опомнилась просто посмотрела в глаза своему самому родному, любимому нежному, дорогому, желанному, самому красивому человечку на свете и поняла что и на кого в мире его не променяю!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 20:02 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-07, 19:37
Сообщения: 2841
Откуда: Омск
Ленуська писал(а):
если по настоящему любишь - не изменишь!

полностью согласна!!!!!!!!!!! но например многие люди живут на эмоциях, и как бы он не любил, может просто пойти и принципиально изменить "на зло" и такое бывает..... girl_sad

_________________
А счастье - это купить обои, Иметь семью, запастись терпеньем. А счастье - это на кухне двое, Пьют чай и мажут на хлеб варенье. А счастье - это не Рим и Куба, Не куча шмоток, не развлечение. А счастье - слишком родные губы, Уютный домик и чай с печеньем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 22:27 
Не в сети
ДУХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 09:42
Сообщения: 128
Откуда: Алексеевка
я эмоциональный человек. всегда говорю то что думаю и что странно никогда не вру. нелюблю это дело, хотя врать умею... бывало нравились люди и в виртуале и в реале. но это было до Данила. с ним я никого другого не хочу. других парней для меня не существует. даже лиц нету, просто белые пятна

_________________
Изображение
What you got, what you want, what you need?
Gonna be your Savior
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 03:08 
Не в сети
свободная гражданочка

Зарегистрирован: 17-08, 02:55
Сообщения: 7646
Откуда: СПб
никогда не изменяла и не изменю. я не могу предать любимого, близкого и родного человека. вот нелюбимого - может, и смогла бы. но другой вопрос - что я не была бы с ним вместе. все взаимосвязано) так что вопрос измен для меня решен. единственное, чего не могу понять до сих пор... могла бы я простить его измену или нет... mda


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 19:25 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 17-10, 21:20
Сообщения: 720
Откуда: Вятские Поляны
Всем привет! hi

Прочитала тему от начала до конца, было очень интересно узнать ваши мнения по поводу измен...

Я не знаю как бы я отреагировала, если бы мне мой Димка изменил... Просто не представляю...

У меня есть своя маленькая история, можете осуждать меня, можете нет!

Когда Димуля ушёл, у меня начался депресняк, полнейший как и у всех, я думаю! У меня начало рвать крышу, мне начали снится всякие пошлые сны, в голове вертелись какие-то дурацкие мысли... Я всячески пыталась себя успокоить... но ничего не получалось... И вот в один злощастный день когда я возвращалась домой, немножко выпившая, но не сильно... Мне позвонил мой друг, с которым я на протяжении двух лет очень хорошо общалась, да и в принципе никогда даже не задумывалась насчёт чего-то большего чем дружба, просто как друг он очень хороший, но для каких-то отношений он не в моём вкусе. Вот. Я шла домой, он мне позвонил, предложил встретиться, я согласилась... Мы пошли прогуляться разговаривали, потом неожиданно он меня поцеловал, не знаю что со мной тогда было, но я сопротивляться не стала... За что себя корю по сей день, но сейчас уже легче об этом вспоминается. Больше чем поцелуй у нас ничего не было. Я думала не рассказывать ничего Диме, не хотела его расстраивать, думала переживу в себе, но после этого мне стало ещё хуже, теперь я начала думать что же будет если ему расскажут и т.д. В конце концов я подумала, что лучше я расскажу сама, чем он узнает от кого-то, тогда он меня бы точно не простил! Я рассказала, в аське написала ему целую поэму. Когда он всё прочитал написал мне сообщение" Вита, извини, я выйду! Ты понимаешь моё состояние!" И вышел... Всю ночь я не могла спать, всё время думала что будет, как он отреагирует, плакала, заходили мысли о самоубийстве, но потом подумала что есть всё таки родители, и может я зря спонтанно принимаю решения... На следующий день он мне позвонил, как ни в чём не бывало поговорил со мной, правда я половину разговора молчала, сттыдно было за своё поведение! Вечером он вышел в аську и там мы нормально поговорили, он мне сказал что простит меня в замен на то чтобы я со своим "другом" не общалась никогда! Я же взамен сказала ему что если ещё раз такое повторится, то я просто ему всё скажу, и без разговоров мы расстанемся. С тех пор прошло около двух месяцев, он ни разу не упрекнул меня ни в чём! За что я ему очень благодарна. Просто после всего пережитого я сделала свой вывод. Что больше никогда в жизни, как бы мне не хотелось, я не изменю ему! Для меня это был урок! Да и после того, как Дима меня простил я просто убедилась, что он меня действительно любит, раз смог простить!

Вот так... this

_________________
Изображение

Я в контакте: http://vkontakte.ru/vitalina.rylova :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 19:29 
Не в сети
свободная гражданочка

Зарегистрирован: 17-08, 02:55
Сообщения: 7646
Откуда: СПб
Виталина писал(а):
У меня начало рвать крышу, мне начали снится всякие пошлые сны, в голове вертелись какие-то дурацкие мысли... Я всячески пыталась себя успокоить...

проходили, знаем... biggrin

Виталина писал(а):
не знаю что со мной тогда было, но я сопротивляться не стала

не поддерживаю. но и осуждать не вправе pardon


Виталина писал(а):
заходили мысли о самоубийстве

shok ничто в жизни не стоит того, чтоб ее прекращать! prankster

Виталина писал(а):
С тех пор прошло около двух месяцев, он ни разу не упрекнул меня ни в чём

какой молодец! умеет совладать с собой! good береги и цени такого человека!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 21:36 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 17-10, 21:20
Сообщения: 720
Откуда: Вятские Поляны
Jane писал(а):
не поддерживаю. но и осуждать не вправе


сама не рада, я вот сейчас сижу и обдумываю, такое ощущение как-будто это не я была... Мне в зеркало потом противно было на себя смотреть...

Jane писал(а):
ничто в жизни не стоит того, чтоб ее прекращать!

с этим абсолютно согласна! у меня частенько бывает... но ещё ни разу ничего так и не смогла сделать... Люблю жизнь!

Jane писал(а):
береги и цени такого человека!

Я сама это понимаю, и впредь постараюсь больше его так не обижать...

_________________
Изображение

Я в контакте: http://vkontakte.ru/vitalina.rylova :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB