Парень в армии

Текущее время: 06-05, 16:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 15:49 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Оксана, согласна полностью. Может быть, я слишком наивная, но я не верю, что вот прямо все такие сволочи. Просто, видимо, этому парню самому плохо, и завидно, что кого-то ждут, а его - нет. Вот и говорит всякие гадости.
Кстати, а где видела эти рассуждения? не в контакте случайно?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 17:57 
Не в сети
ЧЕРПАК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 20:50
Сообщения: 675
Откуда: Дзержинск
Марго писал(а):
не в контакте случайно?

я туда почти больше не суюсь а то начитаюсь всего!Кстати с одним парнем яростно спорила,все таки я его убедила :)

А вообще парние,которые НЕ изменяют ЕСТЬ !!!!!!! Подобно тому,что есть такие девчонки,которые ВЕРНО ЖДУТ !!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 20:15 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
Оксана, мы тут как-то с Марго тоже читали нечто подобное, только там девушка всех убеждала, что все парни сволочи, спят со всеми подряд, и что ждать их не стоит! А ей наивные девочки верили, и писали типо: "Не знала, спасибо за то что открыла мне глаза." Ну разве не дупдом???

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 21:12 
Не в сети
ЧЕРПАК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 20:50
Сообщения: 675
Откуда: Дзержинск
Юля писал(а):
Не знала, спасибо за то что открыла мне глаза.

Делать нечего...... у каждого своя судьба и каждому своё счастье!!!и нечего людям втирать всякую дрняь в мозги!!!Ненавижу это!!!Я тем более импульсивная,не верю этому,но начинаю накручивать себя !!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 17:37 
Не в сети
ЧЕРПАК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 20:50
Сообщения: 675
Откуда: Дзержинск
Вот это правильно!!!
От судьбы не уйдешь,а если ушел-значит не судьба!
Каждому своё счастье!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 20:15 
Не в сети
СЛОН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 17:20
Сообщения: 265
Вообще людей которые не изменяют очень мало, тех кто вообще не думают об измене практически нет. А еще есть фраза одна, правдивый смысл которой я поняла совсем недавно "Хороший левак укрепляет брак". Тут дело все в том как это делают...уж если есть потребность, то делать это нужно так что бы никто не узнал, что бы близкому человеку не сделать больно

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 20:18 
Не в сети
ЧЕРПАК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 20:50
Сообщения: 675
Откуда: Дзержинск
НаталИя писал(а):
уж если есть потребность, то делать это нужно так что бы никто не узнал, что бы близкому человеку не сделать больно

С этим я согласна!Надо делать это так чтоб НИКТО и НИКОГДА об этом не узнал (чтоб слухи потом не дошли) !
У меня вот есть такая возможность,но НЕ ХОЧУ! Просто для себя :) и для него!
И конечно же предпочла бы чтобы мне не изменяли тоже!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 20:46 
Не в сети
СЛОН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 17:20
Сообщения: 265
Стоит один раз изменить, почувствовать безнаказанность, уже не остановишься. А потом когда тянет к другим мужчинам, значит проблемы есть в отношениях и чувства не настолько сильны. Уж лучше беречь свои чувства и не изменять)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 21:11 
Не в сети
ЧЕРПАК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 20:50
Сообщения: 675
Откуда: Дзержинск
НаталИя писал(а):
когда тянет к другим мужчинам, значит проблемы есть в отношениях и чувства не настолько сильны.


Полностью согласна!!!Если тянет к другим,значит свой-то не устраивает!Да и внутри не то!
НаталИя писал(а):
Уж лучше беречь свои чувства и не изменять)

ага,правильно!!!!!!
А то и говорить-то "я жду" не стоит!Да и на гражданке даже,измены это не нормально,значит в отношениях проблемы,как ты говоришь!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 10:01 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
катенек писал(а):
измены это не нормально,значит в отношениях проблемы

А я думаю, что измены - это не только ненормально, но ещё и аморально. В любом случае - в армии, не в армии, с любой стороны. Это грязно и подло, это предательство. ИМХО.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 18:20 
Не в сети
ЧЕРПАК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 20:50
Сообщения: 675
Откуда: Дзержинск
ага!Согласна!
Вот некоторые говорят "но это ж армия можно простить ему не хватает" да мало ли что кому не хватает!если человек любит то можно и потерпеть!!!
А вот у нас на гражданке еще больше соблазна,так мы же терпим!!!Значит и они могут!и дело даже не в "мужской натуре" !!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 18:26 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Тоже не люблю, когда это всё сваливают на физиологическую надобность. Типа это чисто физическая измена и всё такое, в душе-то я люблю тебя... Может быть, конечно, я слишком категоричная, но по мне - так на фиг она нужна такая любовь, раз ему без разницы, с кем.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 17:56 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
НастЁныш-клякса, привет! Молодец, что к нам присоединилась!

насчёт измен - в некоторых частяхз есть такая возмонжость, в некоторых нет. Но ведь в любом случае так или иначе получается, что от человека это зависит, а не от части. если человек по-настоящему любит, то ему это просто не надо.

И ещё... Он у тебя совсе недавно ушёл. Зачем пока заморачиваться на этих проблемах, заранее настраиваться себя на это?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 18:25 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Лучше не принимать все эти истории близко к сердцу. Правда. Если вы оба дорожите своим мирком (а я не сомневаюсь, что так и есть), то зачем создавать себе лишние стрессы от того, что кто-то где-то что-то написал или сказал... От этого легче не будет. И то, что кто-то говорит или пишет, даже если это и правда. Свсем не обязательно коснётся вас. нужноНужно поддерживать друг друга в этот сложный период, деражться друг за друга и доверять.

В первое время особенно тяжело, я очень хорошо понимаю. Я тоже когда-то начиалась вских гадостей, и мучилась потом... А потом поняла, что каждая отедльно взятая ситуация - уникальна, ничто не идёт по одному и тому же сценарию. Кого-то девушка бросила, пока он был в армии , кто-то сам там отрывался, используя все мыслимые и немыслимые возможности... но это всё не значит, что все так делают и все к этому придут.

НастЁныш-клякса, а почему бы тебе не завести свою темку? :-) Там ты будешь рассказывать нам о том, что с тобой и сним происходит в этот непростой для вас период, а мы будем тебя по мере своих возможностей поддерживать.

А насчёт моего люббимого... Забрали его на два года. Должен по идее прийти в октябре. Ходят слухи, что возможно, им сократят немного срок, как последнему двухгодичному призыву, чтобы не отпускать два призыва сразу, но ничего точно не известно. Жду октября.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 18:41 
Не в сети
ЧЕРПАК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 20:50
Сообщения: 675
Откуда: Дзержинск
Марго писал(а):
НастЁныш-клякса

Я вот тоже такая же!!!Начитаюсь всего!!!Следуй советам Марго,не заморачивайся!!!!!!!У каждого-своё!!!
Я вот тож теперь стараюсь придерживаться того,что она сказала мне-не накручивать себя и птаься контролировать эмоции!
А ушел он у тебя совсем недавно,т что уж себя сейчас накручиваешь?Повыкидывай-ка это всё из головы!!!А вообще он первое время вообще никуда не выйдет и никто к нему не придет!

Марго писал(а):
а почему бы тебе не завести свою темку? Smile Там ты будешь рассказывать нам о том, что с тобой и сним происходит в этот непростой для вас период, а мы будем тебя по мере своих возможностей поддерживать.

ага :))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB