Парень в армии

Текущее время: 28-04, 00:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 19:04 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09, 01:17
Сообщения: 10333
Откуда: Пермь
Зайка
ООО,привет землячка!! hi hi рада знакомству girl_smile girl_smile girl_smile Эх,тааак здорово... girl_smile

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 19:07 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09, 01:17
Сообщения: 10333
Откуда: Пермь
Зайка писал(а):
Пермь

yahoo yahoo yahoo Родной мой :jumpp: Правда родной город-Чернушка(маленький город),ты его знаешь?? girl_smile Но в Перми у меня ооочень много родственников и я оченнь часто бываю в Перми.. girl_smile

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 20:52 
Не в сети
ДЕМБЕЛЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 21:28
Сообщения: 2143
Откуда: Московская область,Дмитров
Динара писал(а):
Самарский арбат

оойй,хочу туда, к тебе girl_crazy girl_crazy
очень красиво girl_love
Изображение
Изображение
Изображение
Помогите вырастить Дерево Любви для Romochka
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 01:12 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09, 01:17
Сообщения: 10333
Откуда: Пермь
simenkova
Спасибо girl_love girl_love girl_love Приезжай girl_smile girl_smile girl_smile girl_smile girl_smile give_rose give_rose

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 18:20 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 17:36
Сообщения: 2965
Откуда: Кировская область, Вятские Поляны
simenkova писал(а):
оойй,хочу туда, к тебе

Катюш ты даже не представляешь как Я ХОЧУ ТУДА!!!! как миниум на 9 месяцев!!!!!!!!!! эх... блиин.... эээх.... ээээээээххххх this this this this this this this

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 16:36 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 17:41
Сообщения: 681
Откуда: Липецк
Липецк

_________________
Изображение
http://vkontakte.ru/id5394527
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 02:54 
Не в сети
ДУХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 23:14
Сообщения: 150
Откуда: Краснодар
я из Краснодара)))Не знаю писали здесь о нем)))))Выложу несколько фото с нашим городом)
Изображение памятник Екатеине 2
Изображение законодательное собрание
Изображение Храм александра Невского

_________________
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 23:19 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 21:19
Сообщения: 1225
Откуда: Москва
а я из Подмосковья))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 21:09 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 20:38
Сообщения: 48
Откуда: Пермь
я из города Пермь)

_________________
Изображение
Изображение
Ждать,любить и верить.Такая малость на пути к друг другу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 02:02 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 03:50
Сообщения: 922
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Сама я рассказывать не умею, поэтому взяла историю нашего города из энциклопедии. Надеюсь будет интересно.
Бобруйск является одним из старейших городов Белоруссии. По имеющимся на данный момент результатам археологических исследований, люди жили в этих местах начиная с V—VI веков. Кроме того, известны находки каменных орудий, по которым можно предположить, что люди могли жить в этих краях ещё в каменном веке.
В период Киевской Руси на месте современного Бобруйска находилась деревня, жители которой занимались рыболовством и бобровым промыслом. Впервые упоминается в 1387 (летописный Бобровск, Бобруевск, Бобрусек) в составе Великого княжества Литовского. Во времена Речи Посполитой в Бобруйске был замок. К Российской империи отошел в 1792 г., в качестве местечка. С 1795 года уездный город Минской губернии. Герб утверждён 22 января 1796 года.
В 1810 году под руководством К. И. Оппермана построена Бобруйская крепость. В июле 1812 г. в крепости дал трехдневный отдых своей армии Багратион, оставивший там больных и раненых и присоединивший часть гарнизона. После этого крепость, имевшая 7 тысяч человек гарнизона при 330 орудиях, была блокирована французскими войсками — сначала отрядом Латур-Мобура, затем дивизией Домбровского. Блокада длилась до ноября, когда крепость была освобождена с подходом армии Тормасова. Здесь служили будущие декабристы М. П. Бестужев-Рюмин, С. И. Муравьёв-Апостол, В. С. Норов и другие. По результатам этих событий, было решено перечислить крепость в I класс и далее укрепить ее, что и было поручено с 1818 г. тому же Опперману. Укрепление крепости продолжалось до середины XIX века; однако затем она быстро утратила свое значение и в 1897 г. была упразднена.
По данным переписи населения 1897 года численность населения города насчитывала 28,7 тысячи жителей (без 7 пригородов), в основном — евреи (20,4 тысячи или 71 %). В городе действовало 40 синагог.
В годы Великой Отечественной войны 28 июня 1941 года Бобруйск был занят немецкими войсками. Тогда, в июле 1941 года, в районе Бобруйска разыгралось сражение, ставшее частью Смоленского сражения. Бобруйск был освобожден от немецко-фашистских захватчиков 29 июня 1944 года в результате успешного проведения Бобруйской операции (24 июня — 29 июня 1944) являвшейся частью Белорусской операции («Операция Багратион») — масштабной наступательной операции советских войск, проводившейся 23 июня — 29 августа 1944 года.
Ну вот как-то так)
И несколько фотографий. Недавно гуляла со своим любимым и он захотел город сфотографировать и фотки с собой в армию забрать.
Изображение Это памятник Ленину
Изображение А это самое старое здание у нас в городе
Изображение Наш стадион. На нём проходят все футбольные матчи.
Изображение Наша новогодняя ёлочка на площади. Очень красивая вечером)
Изображение А это ёлочка днёи и поближе)
Изображение Ну а это наше самое главное здание в Бобруйске. Так называемый "Белый дом"

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 05:59 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 03:50
Сообщения: 922
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Очень красиво!!! Прямо дух захватывает!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 21:36 
Не в сети
СЛОН

Зарегистрирован: 15-12, 13:13
Сообщения: 290
Откуда: Брянск
Я живу в городе Брянск. Этот город был основан в 985 году.
Впервые город упоминается в Ипатьевской летописи как «Дебрянск». Название города Брянск произошло от древнерусского слова Дьбряньскъ, образованного от слова дьбрь. (Древнерусское слово дьбрь означает «обрыв, ров, горный склон, поросший густым лесом».)
Древний Брянск входил в состав Черниговского княжества. После разрушения в 1239 году Чернигова, Новгорода-Северского и других городов княжества монголо-татарами было образовано (в 1246 году) удельное Брянское княжество, а первым брянским князем стал Роман Михайлович, затем его сын Олег. Однако после пострижения последнего в монахи брянский и черниговский столы остались вакантными и Брянск перешёл под власть смоленских князей.

С XVII века Брянск оказался на перепутье важнейших торговых путей, связавших Украину с Москвой, и с этого времени начинается бурное развитие торговли. При Петре I город был заново укреплён. На Десне была заложена корабельная верфь, на которой строились суда Брянской флотилии для похода против Турции. В 1783 году в Брянске основан арсенал для изготовления осадной и полевой артиллерии.

В 1709 году город вошёл в состав Киевской губернии, а с 1778 года стал уездным городом Орловской губернии. В XIX веке Брянск становится центром так называемого Брянского промышленного района; в 1873 году возникает Акционерное общество Брянского рельсопрокатного, железоделательного и механического заводов.

Во время Великой Отечественной войны, с 6 октября 1941 года, город был оккупирован немецкими войсками. 17 сентября 1943 года освобождён советскими войсками, с тех пор эта дата отмечается как День города. В лесах Брянщины действовали партизанские отряды общей численностью до 60 тысяч человек.

5 июля 1944 года была образована Брянская область, и Брянск стал её административным центром.

25 марта 2010 года Указом Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева Брянску присвоено почётное звание «Город воинской славы»
flags-02

_________________
Изображение
Изображение
Моя история: http://parenvarmii.flybb.ru/topic817.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 02:01 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 03:50
Сообщения: 922
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Lucky
Очень интересная история! Ещё выкладывай фотки. Очень интересно посмотреть! blush2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 13:33 
Не в сети
ДУХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 12:28
Сообщения: 218
Откуда: Екатеринбург
А что из екатеринбурга нет никого????((( Тогда я расскажу пронего)
Екатеринбу́рг (с 1924 по 1991 — Свердло́вск) — административный центр Свердловской области, четвёртый по численности населения (после Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска) город в России. Транспортно-логистический узел на Транссибирской магистрали, крупный промышленный центр (оптико-механическая промышленность, приборостроение и тяжёлое машиностроение, металлургия, полиграфическая промышленность, лёгкая и пищевая промышленность, военно-промышленный комплекс).
Екатеринбург — административный, культурный, научно-образовательный центр Уральского региона, наделённый статусом центра Уральского федерального округа; также здесь располагается штаб ОСК «Центр», Президиум Уральского отделения Российской академии наук, и 35 территориальных органов федеральной власти, из-за чего город ещё называют «столицей Урала».
Родной УРФУ
Изображение

Хаят ибелый дом
Изображение

Оперный тетр
Изображение

Вид "с птички" центр плотинка)
Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 06:59 
Не в сети
СЛОН

Зарегистрирован: 15-12, 13:13
Сообщения: 290
Откуда: Брянск
класс))) не Екатеринбург, а прямо мегаполис какой то girl_love

_________________
Изображение
Изображение
Моя история: http://parenvarmii.flybb.ru/topic817.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB