Парень в армии

Текущее время: 29-04, 00:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13-05, 19:29 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Ещё одна радостная темка на нашем форуме!
У вас есть возможность увидеться с любимым во время его службы? Вы воспользовались этой возможностью? Тогда ждём вас здесь с отчётиком о том, как всё прошло! Будем вместе за вас радоваться!

:jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 20:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-10, 13:05
Сообщения: 10777
Откуда: Рыбинск\Санкт-петербург
good good good good клёвая темка))) Ритуль молодчинка)

_________________
"Ты кого-то полюбишь снова, но уже не сойдёшь с ума"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 20:45 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 07:41
Сообщения: 2320
Откуда: Воронеж
ООО свежачок)эххх жаль что мне тут не написать ниразу(зато теперь все положительные эмоции будут здесь

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 21:11 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Леся писал(а):
клёвая темка))) Ритуль молодчинка)

Катюша молодчинка! ))))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 21:57 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 19:37
Сообщения: 3836
Откуда: Тверь
О, скоро я тут отмечусь biggrin biggrin biggrin

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 23:10 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 17:14
Сообщения: 5896
Откуда: Москва
и я хочу!!!!! girl_crazy girl_crazy girl_crazy girl_blum ладно, я просто буду читательницей angel

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 23:55 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-10, 13:05
Сообщения: 10777
Откуда: Рыбинск\Санкт-петербург
кинуть мои отчёты??? blush2 blush2 blush2

_________________
"Ты кого-то полюбишь снова, но уже не сойдёшь с ума"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 03:59 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08, 13:21
Сообщения: 3757
Откуда: Новотроицк
кидай!!! good

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 04:14 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 00:09
Сообщения: 5545
Откуда: Красноярск
Эх, я тоже хочу.... girl_sad
Леся, конечно кидай!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 08:44 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 14:45
Сообщения: 3655
Откуда: Уфа
ОООООо, тады и я свой кину сюда)))))нужно только найти его girl_crazy

_________________
Иногда я просыпаюсь среди ночи, поворачиваюсь к нему и не верю, что могу просто обнять..я тихо целую его..и вдруг чувствую, как сильная рука нежно прижимает меня к себе.. в этот момент я понимаю, что такое счастье


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 08:54 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 14:45
Сообщения: 3655
Откуда: Уфа
А ВОТ И ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приготовьтесь, рассказывать буду долго)))))))))))

часть 1. Поезд.
добралась до Уфы, села на поезд....а в душее......не поверите, но душе абсолютная пустота и никаких эмоций....странно....очень странно....и понеслись наитупейшие мысли - а может зря все это, может лучше бы было остаться дома, тяжело будет расставаться снова и т.д. и т.п.......но.....поезд тронулся и все эти мысли улетучились, и только с каждым стуком колес я думала, что ещ чуть-чуть и я увижу своего мальчика, своего любимку......поезд Нижневартовск-Астрахань. попутчики практически все мужчины, едущие домой с вахты. На вопрос "куда едем, красавица?" отвечаю - к мужу, в армию....а в ответ непередаваемое изумлаение в глазах и с трудом скрываемая зависть "вот это любовь, в такую даль....". а меня берет гордость за нас с милым - да, у нас любовь...

Часть 2. Светлый.
По приезде в Саратов практически сразу же села на автобус в Светлый....вот тут то и начало бешено колотиться сердце - до встречи остались счианые минуты.... Подъезжаем. КПП6. Вот тут то я и ощутил на себе, что такое российская армия автобус останавливается, заходит молоденький солдатик. Всех просит предъявить пропуска. Доходит до меня - а я в ответ "какой еще пропуск????" на что следует ответ - девушка, вам придется выйти из автобуса. Ну все, думаю, сейчас начнется, что, зачем и почему, проверка документов и т.п. выхожу из автобуса. Шикарная фраза мальчика - пожалуйста, теперь идите. Я в шоке....на автобусе в город въехать нельзя, а пешком войти можно, причем не спросили у меня ни-че-го....мдаааа, железная логика нахожу дом, в котором должна быа остановиться, квартиру, меня встречает хозяйка, милееееейшая женщина, просто чудо!!!!!! Поит меня чаем, несмотря на все мои попытки тут же взять такси и поехать. Сама звонит ему, говорит, чтоб отпрашивался и выходил на дорогу. вызывает мне такси.

Часть3. Встреча
еду.....издалека таксист замечает маленькую фигурку идущую к дороге, спрашивает - твой????я говорю "наверное", сама усиленно всматриваюсь в эту фигурку...в это время мы уже практически подъехали к части....случайно кидаю взгляд на дорогу и вижу - вот же он, мой родной, мой любимый, не туда я смотрела!!!!!!!!!!!!!!!кричу таксисту "Стооооооооой", машина еще не успела остановиться, а я уже вылетела из нее, кинулась к нему на шею, обняла, лихорадочно целовала его лицо, и могла сказать только - ты, мой, живой....
Вот так, не разжимая объятий, садимся обратно в машину и едем на квартиру, а я все не могу оторвать от него взгляд, да и сама не могу оторваться....вот он, мой любимый, мой родной, рядышком, совсем рядышком.....нет, наверно это сон. трогаю его за лицо, нет, не видение, не сон, это действительно мой Ринатик. А он только смотрит на меня улыбается и обнимает...
Приехали. Хозяйка нас давай кормить. мой-то солдатик уплетает за обе щеки, а мне какой там есть, я все от него глаз оторвать не могу....хозяйка шутливо на меня ругается....уходим в комнату, разговариваем, обнимаемся....и оба не верим в то, что мы наконец рядом....7,5 месяцев......долгих 7,5 месяцев мы не видели друг друга!!!!!Пообщались
Решили пойти погулять, благо погода была чудесная!!!!выходим на улицу, он берет меня под ручку и так мы идем....а на лицах - непередаваемое счастье, в общем, улыбаемся, как 2 идиота)))))))) городок военный, куча солдат и офицеров везде...и почти все нас провожают взглядом,особенно солдатики... осмотрели все "достопримечательности" такое ощущение, будто попали в советские времена - дом культуры с памятником дедушке Ленину, доска почета и т.д. и т.п. Вернулись домой. Хозяйка, женщина понятливая, ушла сидеть на всю ночь с внучатами))))
а мы говорили, говорили, говорили, все никак не могли наговориться....ну и общались конечно
Он у меня душу раскрывать особо не любит, поэтому по поводу службы из него мало что удалось вытянуть....но, девочки, от того, что он мне сказал, у меня волосы на голове шевелились, и, подозреваю, сказал он мне самую малость....девочки, как же там все жестоко....он рассказывает, а смотрю на него...да, вот, он мой, все такой же, чуть-чуть совсем поправился, но глаза.....глаза стали старше...да и сам он значительно повзрослел...бедный, как представлю, через что ему пришлось пройти по духанке, слезы на глаза наворачиваются.....
как мне этого не хотелось, но организм взял свое - уснули...причем уснули как и раньше, я на его плече, а он меня обнимает.....девочки, я давно уже так сладко не спала!!!!!!!!!!!со времени его ухода!!!!!!но....время 6 утра, звонит будильник...ему пора в часть отпустили только на сутки....пока он уходит в ванную, реву в подушку, чтоб не услышал....обещаю приехать днем на кпп.

Часть 4. КПП
На улице идет дождь, который тут же превращается в лед - такое я видела впервые в жизни. беру такси, еду к моему любимому. с собой фрукты, сосиски для моюськи и печеньки для кппшников. выхожу на дороге, а там мололдые солдатики чистят проезд к КПП. бедные. все в этой ледяной корке, одни глаза видны. и все уставились на меня, как на какое-то чудо....иду, здороваюсь с ними, самый шустрый спрашивает сигаретку - берите, не жалко......а на КПП уже стоит мой малыш, ждет меня))))))1.5. часа просидели, фотографировались, болтали.....но...пора ехать обратно....обещаю перед отъездом приехать снова.

Часть 5.Последний день
22 число....день отъезда домой....на душе грусть, одолевают мысли, мож плюнуть на все и остаться здесь, на работу какую-нибудь устроиться......утром приезжаю к нему на КПП, он проводит меня уже не в комнату свиданий, или как она там называется, а в комнатку, где отдыхает дежурный по КПП - чтобы никто не мешал нам. Знакомлюсь с его сослуживцами, которые как раз дежурили. Просидели с ним 2 часа, все никак не могли наговориться, нацеловаться, насмотреться друг на друга.....говорим синхронно одну фразу - скоро, уже скоро...обнимаю его, а у самой тихончко текут слезы и в голове одна мысль - не хочу, не хочу, не хочу отпускать. не даю ему увидеть моих слез, сдерживаюсь как могу, потом как вижу - ему тоже очень тяжело......но....настала пора прощаться....беру себя в руки и с самой лучезарной улыбкой прощаюсь с ним - пусть он запомнит меня такой. Пока роднуль, скоро увидимся......уходя, не оборачивалась - иначе бы не выдержала.....все....пора домой......

Часть6. Саратов.
А в Саратове уже ждут Анюша с Нюркой)))))))встречаю двоих очаровательнейших созданий)))))))))на улице дождь, решаем идти в суши)))))))конечно времени не хватило поболтать обо всем, впечатление сложилось, будто девчонок уже знаю вечность, а не впервые вижу)))))) но вот и все....пора садиться на поезд.....домой.....а в голове опять та же мысль "скоро-скоро-скоро.....4 мес и мы уже вместе"

_________________
Иногда я просыпаюсь среди ночи, поворачиваюсь к нему и не верю, что могу просто обнять..я тихо целую его..и вдруг чувствую, как сильная рука нежно прижимает меня к себе.. в этот момент я понимаю, что такое счастье


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 09:00 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 14:45
Сообщения: 3655
Откуда: Уфа
Это было в феврале, но все же)))))

_________________
Иногда я просыпаюсь среди ночи, поворачиваюсь к нему и не верю, что могу просто обнять..я тихо целую его..и вдруг чувствую, как сильная рука нежно прижимает меня к себе.. в этот момент я понимаю, что такое счастье


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 09:04 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 14:45
Сообщения: 3655
Откуда: Уфа
Марго писал(а):
У вас есть возможность увидеться с любимым во время его службы? Вы воспользовались этой возможностью?

марго, прям как рекламный слоган звучит biggrin biggrin biggrin

_________________
Иногда я просыпаюсь среди ночи, поворачиваюсь к нему и не верю, что могу просто обнять..я тихо целую его..и вдруг чувствую, как сильная рука нежно прижимает меня к себе.. в этот момент я понимаю, что такое счастье


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 15:50 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 00:09
Сообщения: 5545
Откуда: Красноярск
LADY_IN_RED, ммм...как здорово girl_love girl_love girl_love
LADY_IN_RED писал(а):
прям как рекламный слоган звучит

Точно точно!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 18:45 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 14:45
Сообщения: 3655
Откуда: Уфа
Dragonfly писал(а):
Моему солнцу дали увал на 16 мая восьми часовой)))

оооооооооо, ждем-ждем-ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

_________________
Иногда я просыпаюсь среди ночи, поворачиваюсь к нему и не верю, что могу просто обнять..я тихо целую его..и вдруг чувствую, как сильная рука нежно прижимает меня к себе.. в этот момент я понимаю, что такое счастье


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB