Парень в армии

Текущее время: 29-04, 19:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ваше отношение к гражданскому браку
Живём гражданским браком 8%  8%  [ 7 ]
Жили до армии гражданским браком 27%  27%  [ 25 ]
Пока не жили, но планируем - гражданский брак необходим 32%  32%  [ 29 ]
Отношение ровное, не задумывались, как получится 15%  15%  [ 14 ]
Гражданский брак не приемлю 10%  10%  [ 9 ]
Другое (указать) 9%  9%  [ 8 ]
Всего голосов : 92
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 07:17 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 08:01
Сообщения: 802
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
И мы живем у меня с Мамой моей)))) blush2 biggrin

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 15:44 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 13:31
Сообщения: 274
Откуда: г.Киров
Мы жили вместе!!!Я за гражданский брак!!!Начали жить,чуть не поубивали друг друга biggrin потом привыкли и стали жить душа в душу!!! give_heart После армии хочет расписаться и повенчаться!!!Как приедет....очухаемся и свадьбу с венчанием сделаем! girl_love

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 16:00 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-05, 17:50
Сообщения: 4894
Откуда: Москва
Natalia писал(а):
После армии хочет расписаться и повенчаться!!!Как приедет....очухаемся и свадьбу с венчанием сделаем!

классно как give_rose


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 02:05 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 07:32
Сообщения: 1663
Откуда: Комсомольск-на-Амуре (сейчас о.Сахалин)
Тьфу ты, столько писала и нечаянно удалила:( Попытаюсь восстановить мысль

А мы до армии вроде вместе жили и не жили:) А все потому, что я постоянно в командировках была. А Андрюшка в основном на самостоятельном балансе был:) Сначала на съемной квартире, а потом в нашу переехали. Когда вместе жить стали, он мне в себе много новых сторон открыл. В основном положительных. Хозяйственный он у меня... ттт. А это мне так нравится!
Пока жил один, стирал, гладил, убирался, готовил, полки прибивал - все сам. Так что мы все это умеем. Правда он считает, что вообще всем этим (кроме прибивания полок, конечно:)) должно заниматься женщина. Никак не могу выбить это домостроевское мышление. Но перевоспитываю. Потому как сама считаю, что, кто вперед освободился с работы (ну или там в отпуске находится), то тот и должен заниматься домашними хлопотами. Потому как в нынешнее время женщина и мужчина работают наравне и устают одинаково. Ну или например, один готовит ужин, а второй посуду моет. А лежать на диване и в носу ковыряться, ожидания пока жена придет с работы и поесть приготовит - не дело. Мужчина может и сам чего-нить простенькое на ужин сварганить. Ну или на крайняк: один пол моет, второй пылесосит, один стирает, второй посуду моет, один готовит, второй мусор выносит и т.д. Что-то меня как-то приучили, что у каждого должен быть свой круг обязанностей по дому.

_________________
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic243.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 09:00 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 07:41
Сообщения: 2320
Откуда: Воронеж
Полностью с тобой согласна)у нас тоже так я готовлю он ходит в магазин.или я мою полы он пылесосит чтоб потом никому необидно было.))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 18:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 11:02
Сообщения: 5151
Откуда: Республика Башкортостан
Natalia писал(а):
Как приедет....очухаемся и свадьбу с венчанием сделаем

:jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp:

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 09:54 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 14:32
Сообщения: 339
Откуда: Нерюнгри
с Пашкой мы не жили но оч часто оставалась у него ночевать а выходные практичеки проводила у него ...
но опыт уже имеется, полгода прожила с бывшим, не сложилось girl_smile

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 17:03 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 15:25
Сообщения: 123
Откуда: Белгород
не сказать таки что прям это был гражданский брак...но часто (по 3-5раз на неделе) то он, то я ночевали друг у друга...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 09:03 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 15:23
Сообщения: 43
Мы жили гражданским 1,5 года и вот поженились)) хочу сказать,что все равно хоть и жили до брака, после свадьбы все равно жизнь по - новому как будто начинается))как то уже чувствуется что мы уже настоящая семья))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 19:59 
Не в сети
ДУХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-12, 12:35
Сообщения: 141
Откуда: Свердловская обл., г.Нижний Тагил
Было дело, было... blush2 правда недолго.... хорошо отношусь к гражданскому браку... более того, хочу жить вместе. Думаю, что после армии мне уже будет мало спать вместе только по выходным... Я хочу чтобы это было всегда.... give_heart

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 01:32 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
мы с Ромкой вместе полноценно не жили..можно сказать что я почти жила у него) все время проводила у него дома, и иногда ходила вечером домой ночевать)) но когда вернется с армии намереваемся полноценно жить вместе, говорит когда приедет,первым делом идет ко мне домой,собирает мои вещи и забирает меня к себе жить)))) шутит конечно..не все так сразу,но в течение месяца после возвращения скорее всего перееду.бытовухи надеюсь не будет) готовить он сам любит, мне готовку не доверяет) зато я всегда посуду мою..вот и получается-готовит он,посуду мою я ) по магазинам вместе ходим...убирались помню тоже вместе...как то само собой все получается,кто что может тот то и делает..

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 15:10 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 21:08
Сообщения: 1100
Откуда: Ярославль
а я категорически против, по-моему мнению, отношения можно проверить и без сожительства, так что только настоящая семья derisive

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 17:04 
Не в сети
СЛОН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 16:12
Сообщения: 257
Я жила так сказать - набегами))),когда был в отпуске все время вместе,а когда я учусь,он работает,то я ночевала дома раза 2-3 в неделю. После армии собираемся вместе жить...насколько скоро это получится-не знаю...но очень хочу,чтоб скорее)))

Изображение


Изображение

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 18:17 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 08-01, 18:09
Сообщения: 45
Откуда: Москва
Мы оба отрицательно относимся к гражданскому браку. Я переехала к маме от мужа только в апреле, а в середине мая Лешу уже забрали. Развод оформила, когда Леша уже в армии был. Когда вернется - поженимся. Но на этом он настаивает, я вообще боюсь замуж выходить. Первого раза достаточно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 09:41 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 14:45
Сообщения: 3655
Откуда: Уфа
Алиса
та же фигня с замужеством. я только ЗА,ЗА и еще раз ЗА гражданский брак перед официальным браком. я и с первым мужем год прожила, прежде чем расписались, только дура была, думала может что еще изменится, и с Ринатиком сразу расписываться не побегу - поживем хотя бы полгодика, потом можно уже и штамп ставить. а сразу, в омут с головой, не-не-неееееее, хватило проблем при разводе

_________________
Иногда я просыпаюсь среди ночи, поворачиваюсь к нему и не верю, что могу просто обнять..я тихо целую его..и вдруг чувствую, как сильная рука нежно прижимает меня к себе.. в этот момент я понимаю, что такое счастье


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB