Парень в армии

Текущее время: 03-05, 15:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 16:42 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:43
Сообщения: 589
Откуда: г. Одинцово, МО.
А так прикольно вспоминать все "первые разы"... Первый поцелуй, первое свидание... Первое "я тебя люблю" :-) У меня смс-ка с первым "я тебя люблю" Юркиным до сих пор сохранена :P Я и телефон этот старый храню только из-за нее :sm:

_________________
www.art-valenki.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 17:44 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
эх..даа..вспоминать все это класно..тем более учитывая то что мой стас в прямом смысле у меян первый=))поэтмоу у меня с ним все в первый раз=))..вот бы вернутся в то время и начать все заново..

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 11:23 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 23:01
Сообщения: 240
Откуда: г.Королёв, М.О.
Девчат, через 1,5 года опять всё будет казаться как в первый раз!!!
Быстрее бы уже.... :sm: :sm: :sm:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 14:33 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
эх..ну еще не факт..может и не у всех...

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 21:58 
Не в сети
СЛОН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 17:20
Сообщения: 265
Мне кажется Ирина права, после такой разлуки и таких испытаний все будет уже немного по другому. Будет все как в первый раз, чувства, эмоции...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 19:53 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:43
Сообщения: 589
Откуда: г. Одинцово, МО.
Да тут и после недельной разлуки чувства и эмоции, я не представляю, что будет через полтора года... :lol:

_________________
www.art-valenki.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 15:04 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:43
Сообщения: 589
Откуда: г. Одинцово, МО.
Я недавно вспоминала, какие мне Юрка подарки дарил... Всегда дарил что-то дорогое и то, что я хотела. На первый Новый год разузнал, какой мне нравится телефон. Тогда только появились слайдеры и, конечно же, мне хотелось слайдер. Юрик потратил все свои деньги и в двенадцать часов вручил каробку с новеньким самсунгом. Кстати, и нынешний телефон тоже дарил мне Юрик на 8-е марта. А летом этим я ныла, что хочу велосипед. Но ДР у меня в августе и ждать подарков долго да и лето закончится. И где-то в середине июня Юрик приезжает с работы и завонит мне. Говорит, выходи к машине. Я выхожу, а там велик!!! Новенький, такой красивый! Я спрашиваю, это на какой праздник? А он, да просто так, ты ж хотела ))) Потом приурочили его к нашей годовщине, 1 июля было 3 года. Велик я назвала Болеваром, можно просто Болик и мы с ним катались летом с превеликим удовольствием! )) А я Юрцу однажды подарила водительские права :lol: Он ездил хорошо и учиться в автошколе не хотелось, только время терять. А экстерн уже тогда отменили. Да и машина уже была, только прав небыло. Вот я договорилась с товарищем, он помог получить. Правда Юрке все-равно самому пришлось ездить, получать, но оплатила их я. Это был мой подарок ему на ДР ))))))

А у вас какие подарки запоминающиеся были? :krug:

_________________
www.art-valenki.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 17:22 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
ой как мило то=)))он тя действительно оч любит=))эх..3 года отношений..класс!!!!!!счастливые вы=)
а у меня от моего стаса только 1 подарок-открытка..просто без повода подарил милую красненькую открыточку со всякими комплементами тип я самая лучшая,все такое...и все,больше он мне ничего не дарил=(поводов не было,мы ведь с ним мало встречаемся.ааа,ну еще стих мне подарил оч красивый..когда гуляли сидел и сочинял.

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 19:06 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:43
Сообщения: 589
Откуда: г. Одинцово, МО.
Настёна писал(а):
просто без повода подарил милую красненькую открыточку со всякими комплементами

вот самое приятное, когда без повода ))) не стандартный букет на ДР, а миленькая открыточка просто так. так прикольно! :krug:
Настёна писал(а):
еще стих мне подарил оч красивый..

это вообще для парня подвиг, по-моему, стихи писать ))) хотя наши по ходу дела герои :krug:

_________________
www.art-valenki.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 23:38 
Не в сети
СЛОН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 17:20
Сообщения: 265
Ой, я в плане подарков очень практичная и совсем не романтичная...приучила его к тому что если хочет подарить подарок то лучше выбирать его вместе со мной. В результате у меня 2 пары серебряных серег и колец :mrgreen:
А я К один раз шарф подарила....просто так без повода, он очень хотел именно такой...весь город облазила. Он потом всей семье показывал, типо какая я у него заботливая :mrgreen: А потом когда на поезд его сажала, в форме шея то открытая, я на нее смотрю и не прям жалко так его стало...А он поймал мой взгляд, говорит, да теперь я без твоего шарфика :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 23:39 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:43
Сообщения: 589
Откуда: г. Одинцово, МО.
НаталИя писал(а):
А он поймал мой взгляд, говорит, да теперь я без твоего шарфика

:cry: :cry: :cry:

_________________
www.art-valenki.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 17:00 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 23:01
Сообщения: 240
Откуда: г.Королёв, М.О.
А наши подарки чередуются: то практичные, то романтичные =)
Лёша любит мне романтичные делать: фонтанчик красивый очень, серебрянная цепочка с сердечком, красивейший стеклянный цветок, игрушки конечно же всякие, ...и т.п., а ещё кошелёк забавный и сумка, духи, а ещё, он мне ооооооочень много стихов написал!!! Он очень любит для меня стихи соченять :sm: :-) Мне так приятно всегда!!! Очень его люблю... :sm: А вот я не умею стихи писать....
А мои подарки (практичные): это колонки к компу, сумка, фонарик)), ...забыла что ещё...дарила то я многое, но почему-то я больше помню его подарки, чем свои...=) Была ещё картина с кошеками и много всяких мелочей =))
Вот так :shar: :krug: :krug: :krug:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 20:04 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
как мило=)))наверное так приятно подарки получать=))

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 01:02 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:43
Сообщения: 589
Откуда: г. Одинцово, МО.
А мне еще Юрик на Новый год какой-то (уже не помню) нарисовал мой портрет. Он вообще очень хорошо рисует. Вот он у меня до сих пор на стене висит в рамочке! :krug:

_________________
www.art-valenki.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 00:35 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 22:16
Сообщения: 303
Откуда: Самара-Москва
а мы с Темой знаем друг друга очень давно... помню когда были маленькие то кидались в друг друга камнями, просто ненавидили друг друга, потом в конце 9 класс к моей подруге начала ходть компания, там уже более тесно начали общаться, но не встречалис, просто как то дороги разошлсь...

после долоо периода не виделись, и вот как то я со своими друзьями сидела в парке... он проходил мимо (у нас есть общий знакомы), они поздоровались, знакомый записал ео номер, я конечно же его переписала!!!! долго переписывылись, потом решили поговорить. вроде договорились что он в кафе ко мне подойдет и мы в 2 поговорим. это было супер, тут же получилось что мы весь вечер были вместе. практически каждый день он начал меня провожать до дома, расстования у подьезда было самым сладким!!! живем хотя через дорогу...

потом началось серезное общение.. тут наступило мое 18-летие. он мне подарил золотых рыбок, помог встретить маму из москвы, ходил по магазинам, когда все наши друзья пришли подарил мне большой букет.... он самый единственный...

потом у меня начались проблемы со здоровьем. он все время ходил со мной по больницам. был самым заболивым..

потом как то появились ссоры, я не хотела гулять с его друзьями, он не любил моих...

просил посидеть меня дома, а я гуляла все равно, даже шпионила за ним..

мы с ним после очередной ссоры расстались, я специальнопосле того как узнала что он с другой завила себе мальчика, просто был ужас, мы видились практически каждый день и рассказывали о своих новых партнерах, потом начали просто встречаться ради секса, хотя у самих были другие отношения.. и в один миг просто решили снова быть вместе... ссоры все равно были, мы их переступали и шли дальше...

и вот пришла повестка, перед этим мы серьезно поругались, он пришел ко мне и показал повестку... это был ужас я разрыдалась, он успокаивал и говорил что все равно пойдет в армию..

в день проводов я его довела до такой степени что он сказал чтобы я не приходила, я сидела на окне ревела, он проходил мимо. потом я уже не собиралась идти, он позвонил и спросил почему я еще не у него, позвонила его друзьям и попросила меня подождать... я на проводах ему не мешала, он общался с друзьями, потом я уже начала задумываться что пора идти домой. и тут он меня позвал и сказал что мы сейчас идем ко мне, ночь была просто восхитительно, но наступило утро, я держалась из последних сил, но разрыдалась когда он подошел к воротам, он обернулся посмотрел только на меня и сказал: "дождись меня". я ему еще письмо в дорогу написала, потом когда приехали к нему на перевалочный пункт, он был груб со мной, по том просил долго извинений... вобщем я решила что он моя судьба.... :baby:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB