Парень в армии

Текущее время: 30-04, 12:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 01:02 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:43
Сообщения: 589
Откуда: г. Одинцово, МО.
Такая трогательная история. Вы действительно многое пережили и если ты его дождешься, то вам сам Бог велел жить долго и счастливо! Все у вас будет хорошо, главное пережить эту черную полосу, а там наступит длинная и белая-белая! ;)

_________________
www.art-valenki.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 01:13 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 22:16
Сообщения: 303
Откуда: Самара-Москва
ой большое спасибо, прям до слез спасибо......

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 18:39 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
да уж...действительно многое прошли..=)так мило...если честно мне тоже кажется что он твоя судьба=))

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 19:01 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 22:16
Сообщения: 303
Откуда: Самара-Москва
буду надеяться на лучшее, безумно хочу к нему, сил больше нет

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 19:19 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
я тебя прекрасно понимаю..

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 22:02 
Не в сети
СЛОН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 17:20
Сообщения: 265
Катюха, можно прям роман про вас писать))) Испытания делают отношения настоящими. Чувствуется что любишь)))) Молодчина)))) Настоящая женщина))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 23:37 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 22:16
Сообщения: 303
Откуда: Самара-Москва
спасибо, а вот он мне сказал что любит всего один раз.... (((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 12:31 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:43
Сообщения: 589
Откуда: г. Одинцово, МО.
КаТюХа писал(а):
спасибо, а вот он мне сказал что любит всего один раз.... (((

Главное не слова, а поступки. Если ты чувствуешь, что он любит, слова не нужны ;)

_________________
www.art-valenki.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 23:56 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 22:16
Сообщения: 303
Откуда: Самара-Москва
ты права, но девушка всегда хочет слышать приятные ей слова

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 23:58 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:43
Сообщения: 589
Откуда: г. Одинцово, МО.
КаТюХа писал(а):
ты права, но девушка всегда хочет слышать приятные ей слова

Это конечно! Ну вот придет, думаю, ты так наслушаешься! Он уставать не будет говорить тебе, как он тебя любит! Уж после всех пережитых трудностей все будет просто отлично! ;)

_________________
www.art-valenki.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 00:29 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 22:16
Сообщения: 303
Откуда: Самара-Москва
надеюсь, спасибо за поддержку

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 19:29 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
Натулик,в твой истории???я что то твоей истории не видела...ммм,а где она??

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 20:11 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
А я со своим вообще весело познакомилась!!! Пошли мы как то на дискотеку, еще в конце 7класса(шпенгалявка такая... :oops: )!!! Я с парнем (друган мой первый), и подружайка с парнем. И тут уже около дискотеки идет компания парней: И один из них такой весь прям АХ!!!! Белые кросовочки, витровка белая и кепка.... Прям так стою на него смотрю, спрашиваю: кто такой?? Никто не знает, ну, или просто отвечать не хотели... потом уже через недельку сижу в кабинете, дежурный заходит, говорит типа меня в медпункт вызывают (на прививку), вот пошла, потом захожу в класс спрашиваю: кто нить знает, кто ет такой??? Мне там ответили.... Там расписали его прям такиим хулиганишем!!! Просто ужас!!! А потом я уехала на летние каникулы отдыхать..... А когда приехала, пошли мы с подружайкой гулять... И ОН подьезжает такой: типа можно с вами познакомится?? Вот так вот мы и познакомились... ет 8 августа было 2004 года... Вот с тех пор мы вместе!!! Ну конечно ссорились, мирились... опять ссорились, и снова мирились, даже на несколько месяцев расставались, потом сошлись, за 2 месяца перед армией расстались, и ОПЯТЬ сошлись.... Короче: жизнь кипит!!! Ну, я бы не сказала, что ет сразу была любоф, по крайней мере с его стороны, только через года полтора как то все стало нормально, а сначала ваще ужас был, сколько слез было...издевался надо мной, гадючка....

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 16:58 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:06
Сообщения: 3120
Откуда: Великий Новгород
у меня история попроще... Его мать меня учила, я его раз-два видела, но особо не интересовалась им, т.к. он учился на класс младше меня. Встретились во второй раз в локальной сети,что связывала наш микрорайон. Сначала просто общались, были просто друзьями. А потом, в январе 2005 года, мы переписывались и вдруг он мне предложил встретиться...Мы встретились и больше не расставались... До армии 2 года прожили вместе, он мне за все это время стал очень дорог, я поняла что сильно его люблю. А главное - он тоже меня любит, хотя и скрывает это всячески...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 12:22 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
А мы познакомились в 2000 году. Почему-то мне всегда казалось, что 2000 год должен быть каким-то особенным. В общем, так и получилось.
Познакомились летом в деревне. Мне тогда было 14 лет. В деревню на лето, как и я, приезжала Света, моя двоюродная сестра из Москвы. то есть, три сестры на самом деле, но дружили мы с одной - она была на год меня младше, у нас было много общего, а ещё у нас было что-то вроде "коалиции" против наших младших. Вот так и проводили каждое лето.
А в том знаменатльном 2000 году вдруг познакомились с местным населением. Познакомились случайно. Сначала подружились с одной девчонкой. У неё был брат Артур. Так получилось, что Света начала встречаться с ним. А у Артура был друг Максим. Но у нас с ним летом ничего не началось, мы все просто кучей бесились, было очень весело. Максим на меня особого впчатления не произвёл, да я даже и не искала себе никакого впечатления, мне и так было хорошо. А он мне показался каким-то слишком взрослым (ему же почти 17 уже было! :-D ). Но он на самом деле и выглядит взрослее, чем есть, и нахарактер сильно отличается от своих ровесников. А я ему показалась слишком маленькой, тощенькой (как он говорит, похожей на велосипед :krug: ), и он меня даже как девушку и не рассматривал.
А потом, когда я уехала из деревни, обнаружила, что, как ни странно, соскучилась по нему. И предприняла "хитрый" ход - решила написать письма всем, с кем мы в деревне тем летом зависали, ну и ему как бы между прочим, заодно. Адрес "случайно запомнила", когда Света его назвала (она уезжала чуть позднее меня, и всё это знала - не помню, зачем он ей был нужен). Он сам только на лето приезжал домой в деревню, а учился у нас в городе, и жил тоже тут, с отцом. Вот я ему и написала. И он мне ответил. А потом пришёл в гости. И так и начал приходить в гости каждую неделю по воскресеньям. А я его ждала.
Сначала я боялась того, что к нему чувствую, старалась себя убедить, что он просто друг. Мы и общались как друзья - слушали музыку, болтали обо всём, бесились иногда. А потом 14 феврля я получила от него большую красивую валентинку с признанием в любви. А в ближайшее воскресенье после этого мы с ним в первый раз поцеловались (это было 18 февраля 2001 года, от этой даты и ведётся наш отсчёт). До него у меня парней не было и я ни с кем кроме него никогда даже не целовалась. Ни тогда ни сейчас.
С тех пор мы вместе. Он мне сейчас практически родной человек. Я выросла с ним, он повлиял сильно на становление моего характреа, как и я - на его.
Прошло 7 лет, а мы вместе. Надеюсь, так и будет. :-)

***Ну я и расписалась! :pismo: Кошмар какой!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Последний раз редактировалось Марго 02-07, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB