Парень в армии

Текущее время: 30-04, 19:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 19:50 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 22:16
Сообщения: 303
Откуда: Самара-Москва
вот это да!!!! 7 лет!!!! я пока это смутно представляю!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 20:42 
Не в сети
СЛОН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 17:20
Сообщения: 265
Не кошмар...это любовь :heart: :heart: :heart:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 23:22 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
Марго,классная история..первая любовь и на всю жизнь..(я надеюсь).так ведь и должно быть!любовь бывает 1 раз в жизни,и ты ее нашла!это главное!

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 23:23 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Точно! :-D :-D :-D :heart: :heart: :heart:
Так классно!!! :-D :-D :-D :-D

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 11:57 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Классно! Под ёлочкой как подарок судьбы! :baby:
Хорошая история!
Хорошо, что вам только год служить. И уже почти половина за спиной. :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 12:20 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Конечно, мы же сильные, и мы обязательно справимся! А тем более - если речь идёт о таком родном человеке, каким он может стать за только лет.
Да, я тоже часто ловлю себя на мысли, что очень многое делала неправильно, часто зря его обижала, вела себя как капризный ребёнок... Стыдно.
Главное, что мы это осознали и впредь таких ошибок больше допускать не будем. И знаем истинную ценноть того,что имеем. Самое главное в жизни - это любовь - большая, крепкая, красивая, настоящая. Люди её годами ищут, а у нас - вот она! Осталось только сохранить то, что имеем.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 18:14 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
А мы вчера разговаривали долго. Вспоминали детство. он рассказывал, как падал с дерева в крапиву, как в садике наказывал своих обидчиков и пожэтому много времени проводил в углу и т.д., я - как в дверь соседям звонила и убегала и ещё много-много всяких смещных глупослей. :krug: И как-то незаметно обнаружилось, что мы с ним были знакомы ещё в детстве.

Это он вспомнил, я - до сих пор не помню. Дело было в его деревне. Мы с братиком и бабушкой туда тогда только приходили к родственникам из соседнего села, уже позже начали ездить на лето в ту самую деревню. Он меня уверял, что помнит, как мы с ним играли - прыгали с завалинки, размахивая руками - пытались научиться летать. :smeh: Всё сходится - и младший братик, и моя причёска (прямая чёлка, волосы почти короткие сзади хвостик какой-то - мама в 5 лет меня обкорнала под мальчика, чтобы волосы гуще росли, и я до школы их отращивала :mrgreen: ), и насчёт желания научиться летать - было дело... И по времени сходится, и по возрасту (я была младше года на три). Имени вот только он не помнит, но помнит дом, место, внешность, и получается, что кроме меня некому. :lol: Ему было тогда 9 лет, а мне - 6. Но его я не помню. Стыдил меня вчера за это. :roll:

А ещё говорит, что позже приходил к этому дому, спрашивал про меня, хотел ещё поиграть, но меня там уже не было. Оказывается, вот так всё было.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 19:32 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
:lol: :lol: :lol: Ну вы даете!!! Как у вас все весело!!! :lol: Да, представляю вас, голубков в 9, 6 лет!!!!!!

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 19:46 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
Марго,даа,оказывается с детства уже знакомы,круто)

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 20:27 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Для меня самой сюрприз! :-D
Юля писал(а):
:lol: :lol: :lol: Ну вы даете!!! Как у вас все весело!!! :lol: Да, представляю вас, голубков в 9, 6 лет!!!!!!

Да уж, те ещё голубки! :jump: С завалинки прыгают, руками размахивая. :smeh:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 23:01 
Не в сети
ЧЕРПАК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 20:50
Сообщения: 675
Откуда: Дзержинск
хихи здорово,Марго!!!!!!Так прикольно что он это помнит :))))))))))) !!!!!!!
А я вот помню парней из деревни когда маленькая была,но не оч хорошо!
А еще даже может и Серёгой виделась,потому что друга его я оч хорошо помню!Особенно его тогдашний мопед!А подруга общая еще мне рассказывала как мы с ней 100лет назад знакомились,но я не помню!Так что пришлось снова знакомиться :))) !!!

А мы вот тож прикольно познакомились!(Живу я на одной улице с его другом с деревне)значит проодила я тысячи раз мимо,а они там сигналили,меня раздражало!И однажды я все таки остановились (они говорят дай знакомиться) ну я сказал то что я-Катя и собиралсь уходить,тут выходит Серёга садиться на корточки передо мной (на дороге)говорит меня Сергей зовут,а Вас как?
Я говорю "Катя!Ну вот мы и познакомились!Я пошла!!!" а он "ты на мой внешний вид не смотри,проснулись только!Давай поговорим что-ли живем ведь рядом!" а я "нет,нет я пошла!"
он "куда ты?гулять вечером вйдешь" я "нет,пока!" (хотя вечером я гуляла,специально пришла на колонку напротив дома их друга)
Серёга,как мне рассказывал думал что уже всё,он мне не понравился,я ж типа "ну ладно пока!" все эти слова мои вспоминают!а еще друг этот потом которые удивленно "куда пошла??!"
А потом в другой день мы пошли гулять с подругой!Доходим до перекрестка 2ого и оказывается,что я забыла куртку!Возвращаемся домой и я вижу их машина едет!Обрадовалась!Взяли куртку,идем!Потом я ей говорю пошли к мосту (они как раз там были)и я ей пообщеала не останавливаться!Ну они опять там мне начали что-то говорить и я ОСТАНОВИЛАСЬ!О чем ни капли не жалею!!!Мы поболтали и поехали гулять!Поехали на аэродром (там я и водила машину)
Потом с Серёгой обменялись телефонами,он мне все телефоны дал,еще договорились что ночью я с ними выйду погулять,когда моя прабабушка заснет!А перед этим я с Машкой сидела у меня и прям так ме не терпелось!Я всю ДЫНЮ одна сожрала!И я чувствовала что он мне прям нравился!Машка мне гвоорит "а ты не бояласт когда к ним в машину салилась?" я "нет,а ты?" а она "а я ДА!!!" я "а что ж села?" а она "умирать,так вместе" хихи насмешила меня,там же не только они были!2парня и 3девчонки,мы с Машкой и девушка (уже бывшая)друга Серёги!Ночью я пришла к ним ! в машине сидели!Потому что друг должен был в Москву утром еать (работать)классно посидели!Потом утром они ко мне заехали (соседка ехала туда к мужу тоже и передала мне ключи чтоб я их отдала её брату)Они мне помахали и уехали!
Оказалось что Серёга тоже в Москву уехал! (он мне потом говорил почему я его не уговорила остаться,когда я даже и не думала что он тоже уезжал)
Они уехали!А я ходила вся не своя,грустная,мне прям его не хватало...А потом я начала получать от него сообщения!Потом мы начали встречаться...Вот так началось наше знакомство! :jump:
В 1ый день,когда начали встречаться он мне сказал что любит и чтоб я извинила его за четсность,потому что как увидил меня так сразу и влюбился!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 23:06 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
катенек, классная история! Да ты, похоже, тоже с первого взгляда влюбилась, не он один такой! ;) Может только, не совсем сразу поняла.
А когда это было?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 23:19 
Не в сети
ЧЕРПАК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 20:50
Сообщения: 675
Откуда: Дзержинск
Марго писал(а):
тоже с первого взгляда влюбилась, не он один такой!

Возможно :oops: Просто самый 1ый раз когда около магазина они сказали "Девчонки давайте знакомиться!" мы прошли мимо,потом на лавочке были,а они там проходили и Серёга обернулся и долго смотрел,вот тогда он мне сильно-сильно понравился,потом когда уже на дороге знакомились ничего такого не испытала,но уже потом что-то такое было,а вот в 3ий раз когда уже в машине общались,вот тогда вообще...улетела просто!

Было это летом 2007 года (в июле)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 15:24 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
О, да вам скоро год! :-D прикольно! )))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 19:42 
Не в сети
ЧЕРПАК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 20:50
Сообщения: 675
Откуда: Дзержинск
ага скоро год :)))) у обоих самые долгие отношения (у него максимум было 2недели вроде! у меня побольше,но официально (чтоб прям без всяких расставаний на несколько месяцев) не было такого)

А у вас скоро 8 :-D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB