Парень в армии

Текущее время: 27-04, 12:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 23:50 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
Натулик,ну во первых,не у одной тебя все так не гладко...катька у нас так вообще месяц о своем парне ничего не слышит...так что в этом ты заблуждаешься..а насчет твоей ситуации...вот если он тебе позвонит-поговори с ним серьезно.обо всем.о всем что тебя не устраивает.не развешивая уши а все обдумывая...

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 05:29 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
А ты еще и с той девчонкой общаешься??? Ужас какой !!! Я бы никогда не смогла общаться с девушкой, которая была до меня. Я бы на твоем месте не стала бы ничего через нее передавать, да и вообще встречаться с ней. Как раз вот ты и сделай вид, что ты УМНАЯ, и не встречайся с ней, не звони и не пиши ему, проверь его, если он поймет что ты для него дорога, и напишет и позвонит, и еще и не раз, а если нет....
Натулик писал(а):
:обещала ждать-жди!я ведь люблю тебя.

Я считаю что никто не в праве кидать такие заявы, даже парень, что это за "обещала ждать жди"? Ага, он там со своей бывшей немного "гульнет", но ты все равно же обещала ждать, так что никуда типа не денешься!!! Тебя саму ты устраивает такое отношение?

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 10:50 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
Натулик.вот и правильно!!!а на мнение других забей!!!вот как раз тут кстати ситуация,когда девушка бросает парня в армии...но осуждать тут незачто..объясни друзьям просто почему ты это сделала,и что на самом деле не ты виновата а он!объясни им какой он подлец..

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 11:06 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
Да я бы и обьяснять ничего не стала... Перед кем там отчитываться? Тут все понятно! Сам виноват, так не поступают с любимыми... Главное, как будет тебе, а на мнение других плевать с высокой колокольни!!!

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 11:13 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
Вот у меня была такая тяжелая ситуация, еще до армии, через год после нашей дружбы, мы расстались, мне просто не было сил сказать ему это все в глаза, потомцчто понимала, что если я его увижу, я опять все прощу, и написала ему вот это...
Ты погубил мою любовь, ты погубил мои мечты, и сердце обливает кровь, когда в глазах всплываешь ты.
Ну почему ты так со мной поступаешь? Почему? Что я сделала? В чем я виновата? Чем я заслужила такое отношение к себе? Наверное в том, что очень тебя любила, а еще в том, что все тебе прощала.… Прощала абсолютно все, прощала, когда ты уходил к друзьям, и даже не соизволил мне позвонить, когда был в не состоянии просто мне позвонить, и это прощала, прощала за всю боль, которую ты мне приносил, за слезы, которые были моими спутниками каждую ночь, за все слова, сказанные «якобы» по пьяни, прощала, за то, что ты вовсе меня не любил.… Прощала, и не замечала ничего, ни номеров которые у тебя записаны в телефоне, ни разговоров твоих, неизвестно с кем… Ты просто вытирал об меня ноги, а я прощала тебя, всегда, и ничего не замечала… Просто потому что я тебя любила…. Знаешь, ты очень хорошо устроился, когда все хорошо, когда есть друзья, Юля тебе не нужна, конечно!!! А зачем???!! Есть компания, есть с кем выпить, подурачится… А когда один, или вдруг стало скучно, то вот она, эта дурочка, к которой можно в любое время прийти и позвонить, сказав, что не было времени до этого позвонить (ты же у нас занятой человек). И Юля простит…. И все поймет…. И поверит во все, что бы ты ни сказал…. Во всю ложь, во все подряд, потому, что я всегда верила только тебе, никого никогда не слушала, и всем говорила: «Он позвонит, он обязательно позвонит, просто у него нет времени»… Знаешь, я от всего устала, абсолютно от всего…. И хочу тебе сказать лишь одно, мне очень больно, я всегда терпела унижения в мою сторону, но, знаешь, я себя все таки хоть немного, но еще уважаю…. Тебе больше не об кого вытирать ноги… Я устала…. Прощай…Я знаю, ты меня никогда не любил, и никогда уже не полюбишь…

Потом 3 месяца мы не общались, обходили друг друга стороной, а потом помирились... И отношения стали просто супер!!! И друзья вмиг стали не очень то и нужны!!!

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 11:41 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
Юля,фига....жестко он с тобой обращался конечно....

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 13:11 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
Да вообще.... было просто невозможно с ним общаться!!!! Но сейчас.... отношения просто чудо!!! Каждая свободная минутка как появлялась, сразу ко мне ехал!!!! И в отпуске пока был, прям вообще не узнать, так что девчонки, я опровергла обычные слова, что никто никогда не поменяется!!! Мой изменился очень!!! И в лучшую сторону!!! Тьфу тьфу тьфу... не сглазить бы...

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 15:19 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
Натулик,вот и правильно!!найдешь себе в миллион раз лучше!!!!!а сережа этот пусть в армии своей с носом сидит!!!

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 15:23 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:43
Сообщения: 589
Откуда: г. Одинцово, МО.
Натулик, никому и никогда не позволяй вытирать об тебя ноги! Имей уважение к себе и будь сильной! Ты достойна любви и счастья, и если мужчина не может тебе этого дать, то зачем он такой вообще нужен? И ты никому ничем не обязана, он сам рушит ваши отношения сейчас. Ты любому недовольному можешь всегда сказать, что это не ты не дождалась, а он не дождался. Это он начал писать и звонить бывшей, он сам начал все рушить. Поэтому ты ни в чем не виновата. И мой тебе совет - когда он позвонит в следующий раз, выскажи ему все это и поставь ультиматум - либо он с тобой, либо нет. Не надо этих угроз, типа "обещала ждать - жди!". Ты так же можешь ему сказать, что "обещал быть со мной - будь!" У него тоже есть обязательства, не надо считать его жертвой. Иначе он всю жизнь будет на тебе ездить.

_________________
www.art-valenki.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 11:13 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 22:16
Сообщения: 303
Откуда: Самара-Москва
Наташа, вообще как он может так с тобой поступать, какой он нахрен мужик, отказывайся от него. ты ради того чтоб быть с ним пошла очень наперекор многим вещам, а он позваляет общаться с бывшей, это ужасно... тебя родители в роддоме рожали, а не на помойке, знай себе цену....


просто пошли его в игнор. он тебя не достоин..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 12:41 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
Натулик,вот и правильно! :-)

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 12:55 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:43
Сообщения: 589
Откуда: г. Одинцово, МО.
Натулик писал(а):
И вообще насрать на этого урода,пусть сдыхает в своей армии или пусть живёт со своей "красивой" бывшей,стыд позор....ей-богу

Молодец!!!
А ты найдешь себе достойного, который тебя будет на руках носить!
И не думай ни о чем - это не ты "не дождалась", это он "не дождался"!!!

_________________
www.art-valenki.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 13:42 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 22:16
Сообщения: 303
Откуда: Самара-Москва
вот и правильно, он выбрал путь жить прошлыми отношениями, вот пусть и живет с ними... все у тебя будет хорошо... :fr:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 15:21 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 22:16
Сообщения: 303
Откуда: Самара-Москва
здравое решенье!!! умница, хуже уже не будет, теперь все будет просто супер у тебя... вот увидишь ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 17:55 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
Натулик Ну вот и правельно, молодчинка!!! Начни жизнь с нового листа, начни жить сначала, без него!!! Еще будет у тебя их миллион, и в сто раз лучше!!!

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB