Парень в армии

Текущее время: 27-04, 10:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 21:52 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
Умничка!!!! Я считаю, что вот это не любовь, это болезнь, у меня тож так было, ты читала... Вот увидишь, через недельку станет легко, ты освободишься, пусть конечно может быть и не разлюбишь,но будешь относится ко всему совсем подругому!!! Поверь моему опыть, я через это прошла...

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 17:28 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
Ну держись!!! Главное чтоб не было желания ему позвонить, написать... Лечись!!!! "Больная любовь" это очень плохо.... Позволяешь ему абсолютно все, даже не замечая, что ты та от этого ничего не имеешь...

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 21:11 
Не в сети
ЧЕРПАК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 20:50
Сообщения: 675
Откуда: Дзержинск
Девчонки,привет!!! Можно к вам?

У меня солнышку моего перевели с учебки в часть!Он последний раз звонил из учебки,сказал позвонит через неделю,как обоснуется,телефон купит,...!Было это уже почти 3недели назад!
Я неделю назад звонила его маме!Он ей звонил только один раз и просил другу передать ГДЕ Он служит,чтоб съездил!И то что это место не совсем точное,в общем он не знает!Телефона пока не было!
Я за это время вся извелась,всякие мысли дурые находили!
На днях я его другу звонила,ему он тоже пока не звонил,а к нему он не ездил,потому что не понял где находится эта часть! (служит он в области где работает друг)

Даже и не знаю....так непривычно,не звонит и не звонит... Девчонки у вас были такие проблемы,когда ваших переводили?

P.S.: заканчиваю учебу в данный момент заграницей,так что далеко я пока,преду только летом,оттуда и всякие проблемы!А писем пока тож не было!Он пишет мне в Россию,а мне потом переправляют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 21:18 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
катенек,добро пожаловать к нам!)проблемы с переводом были у всех.точнее не проблемы,а ситуация..моего переводили из учебки в часть..первое время тоже не звонил,где то недели 2..а потом стал снова звонить,только очень редко.где то раз в 2 недели.чаще не мог.в части условия жестче чем в учебке..

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 21:37 
Не в сети
ЧЕРПАК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 20:50
Сообщения: 675
Откуда: Дзержинск
ааа понятно!Пасибки :)
а я думала наоборот... ведь когда в учебке был,там парни телефон ему давали,он звонил как мин раз в неделю,в письмах говорил вот помучается полгода,а потом всё ОК будет!
А тут на тебе,не звонит и не звонит!Вся испереживалась,всякие мысли поналезли,ужас...
Блин,успокаеваю себя мыслями,то что я ему все таки и нужна и в глубине себя чувствую его любовь!

а примерно через какое время они там осваиваются?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 21:45 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
катенек,ну смотря в какую часть его отправили.смотря какие там условия...везде по разному..мне вот мой звонит раз в неделю теперь где то,а возможности купить свой телефон у него нет совсем,их там никуда не выпускают,ни в увалы никуда...и никого не пусают чужого на территорию части.а у кого то наоборот халява полная в части..так что как повезет..если там халява то быстро освоится,а если жесткие условия то придется еще немножко подождать..

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 22:24 
Не в сети
ЧЕРПАК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 20:50
Сообщения: 675
Откуда: Дзержинск
Блин...ничего-то я и не знаю!Не звонил ведь :( !
В учебке его отпускали на КПП,когда к нему друг приезжал,но увалы были не положены!
А тут вот мама его сказала,то что может и увалы скоро будут (он так говорил),но это может просто в его представлениях!
Может я конечно и эгоистка...но вс-таки хотелось бы чтоб ему не давали увалов до отпуска!А то сердце разрывается,он-там,а я здесь!
Ээх...ничего :)

а твой сколько уже служит?а что у него за войска?секретная наверное какая-нибудь часть!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 22:37 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
катенек, привет! Добро пожаловать к нам! )))
Насчёт ттого, что он пока не звонил - не переживай ты так. Всё-таки, новое место, времени ещё не много прошло. Он же звонил родителям, дал о себе знать, обозначился как-то. Это уже хорошо, значит, всё в порядке. Зря он, конечно, из учебки тебе пообнщал, что позвонит через неделю (или я поняла не так?). Сначала надо привыкнуть. разные части - разные законы. И ещё не известно, есть ли него возможность уже обзавестись своим телефоном, где эта часть у него. ВУ моего, например, в десу - там с телефонами туго. :lol:
А какая часть - большая или маленькая, не знаешь? В маленькой, на сколько я знаю, отношения с сослуживцами проще складываются, и привыкнуть там легче.

Мой когда переводился, тоже долго не звонил. Недели две или три. А потом позвонил ненадолго, только чтобы свой новый адрес сказать, чтобы я знала, куда письма отправлять.

Ты лавное успокойся сейчас и перестань себя изводить. Ты ведь знаешь, что если будешь нервничать, лучше этим не сдлаешь. Поддерживай связь с его другом и родителями, если будет что-то новое известно, они обязательно тебе сообщат.

Держись, мы с тобой! :fr:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 23:02 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Да ладно, Томочка, через это все проходят. Ничего особо страшного тут нет, и пугаться нечего.
Мой, например, говорит, что та часть, куда его распределили после учебки оказалась гораздо лучше. Ожидание этого распределния гораздо хуже, чем оно само по себе как факт и действие. потому что неопределённость, и ничего не ясно. А когда уже оно произойдёт, то там волноваться уже будет поздно - просто приспособиться к новым условиям. А ведь это, согласись, гораздо проще, чем первые дни в армии. Не волнуйся и помни, что всё к лучшему. Я, например, сначала очень расстролась, когда после екатеринбурга его отпрвили в Красноярский край. Мне казалось, что это почти на другой планете. А мы надеялись, что его в Питер отправят, и вроде бы, всё к тому шло, а тут на тебе, сюрприз! В Питер бы я смогла даже к нему съездить, у меня там подруга недалеко живёт, остановилась бы у неё. А так - тьмутаракань какая-та. А у нас были планы на лето - он хотел взять отпуск и приехать. А часть оказалась секретной, да ещё и маленькой, поэтому в отпуск никого не пускали. И накрылось всё медным тазиком. А потом, когда он привык, понял, что с частью ему повезло. И я тоже радуюсь. По крайней мере, не переживаю за него так уж сильно, знаю, что с ним всё нормально. ВЫедь гораздо важнее, чтобы часть была хорошая, и чтобы у него там всё было хорошо, чем отпуск или возможность съездить. А ббез встреч или отпусков вполне можно прожить (проверено) :-) .

Так что, настройся на хорошее, и всё будет ОК! :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Последний раз редактировалось Марго 19-04, 10:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 04:50 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
катенек, привет новичку!!! Не переживай, позвонит, как только будет возможность. И вообще, вы девчонки счастливые, вам так рано начали звонить, еще даже с учебки! А я вот со своим начала созвониваться только после 2 месяцев сужбы, и то, очень редко, ну моего и с учебки перевели очень быстро, через месяц. Зато вот сейчас звонит чуть ли не каждый день, вот последнюю неделю каждый день разговариваем, но бывает конечно пропадает, но потом находится!! :lol:

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 13:10 
Не в сети
ЧЕРПАК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 20:50
Сообщения: 675
Откуда: Дзержинск
Юля
А я первое письмо-то получила только через почти 3недели!Так долго шло,хотя по идеи 5дней!
А вот позвонил он мне первый раз только через 2,5месяца потому что к нему на КПП друг приезжал,а потом еще через 20дней это он в самоволке у друга был!Ну и только через неделю пошли звонки уже с учебки!

Девчонки,спасибо за поддержку!!!Будем надеяться :))) !!!
А то я блин обо всёи самом ужасном передумала тут! Значит у всех почти так!

:krug:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 14:35 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
катенек, а у меня за почти год службы всего 8 писем!!!! Он мне почти не пишет..... вот такой он у меня плохой....

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 16:30 
Не в сети
ЧЕРПАК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 20:50
Сообщения: 675
Откуда: Дзержинск
Юля
ну а ты скажи ему,чтоб побольше писал :) !

Некоторые просто не любят писать,ленятся,может времени не находят,или боятся что-то не так написать или еще что-то!
Или просто предпочитают услышать голос любимой и звонить!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 19:55 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
катенек, просто иногда смысла нет писать. И дорого ободится, и проблемы с конвертами в некоторых частях бывают, и идёт слишком долго. У меня, например, около месяца идёт. И кому нужны такие "новости"?
Слава Богу, что в современном мире существуют мобильные тиелефоны! :-D

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 20:11 
Не в сети
ЧЕРПАК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 20:50
Сообщения: 675
Откуда: Дзержинск
Ну да!я вот тоже их через месяц получаю :) !
До меня по России оно 5дней идет!А из России сюда около месяца!
А можно просто писать,не новости,а что-нибудь такое!Приятно смотреть на буковки!
Но я согласна,что мобильные телефоны это ВЕЩЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB