Парень в армии

Текущее время: 14-05, 03:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 15:38 
Не в сети
СЛОН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 15:34
Сообщения: 396
Откуда: Самара
Я познакомилась с его родителями,во вторую нашу встречу......так боязно было,но с того момента,они мне стали практически второй семьей,постоянно созваниваемся,общаемся.... :jump: очень рада,что после его ухода в армию у нас сохранились искренние и теплые отношения))

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 12:43 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 17:05
Сообщения: 2585
Откуда: республика Мордовия,пгт Торбеево
у меня все нормально,мама у Жени супер,чем то мне мою напоминает,вчера с ней переписывалась до часу ночи,насчет Жеки болтали и НГ))) yahoo yahoo yahoo yahoo

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 16:43 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 17:28
Сообщения: 2523
Откуда: Калуга
Я вообще больше времени провожу дома с родителями и бабушкой моего солдатика, чем у себя дома. Для меня они, как вторая семья))) И они меня тоже любят, я счастливая :heart: И у меня бабушка появилась ну и что, что она не родная, зато любит. А одна моя бабушка рано умерла, а другую я не воспринимаю, она ничего хоршего для меня не сделала.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 17:05 
Не в сети
СЛОН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 16:12
Сообщения: 257
У меня отличные отношения с его родней, не только родителями, так что и в этом плане мне тоже повезло!

Изображение


Изображение

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 23:03 
Не в сети
ДУХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-12, 12:35
Сообщения: 141
Откуда: Свердловская обл., г.Нижний Тагил
Я считаю, что мне тоже очень повезло с родителями моего любимого. Очень приятные люди и мама, и папа. Знакомы мы с ними с первого месяца наших отношений с Ромой. Кстати, я первая его девушка, которую он познакомил с родителями. Раньше, говорил, я просто знал, что те девушки не понравились бы родителям, да и просто не хотел знакомить. А ты, говорит, я знаю, понравишься и вы еще дружить с мамой против меня будете) В принципе так и получилось.. И пока зая мой тут был хорошо общались, частенько устраивались семейные посиделки на кухне. И сейчас, когда он уехал... созваниваемся и списываемся... Один раз в гости к ним приходила.. Поздравляем друг друга с праздниками) По телефону как-то полтора часа говорили.... Я так рада, что у меня есть эти отношения... и мне очень жалко, что в последнее время мы стали меньше общаться... Но нам в скором предстоит поездка на присягу, надеюсь, что она нас еще больше сплотит... girl_love

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 01:34 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 08-01, 18:09
Сообщения: 45
Откуда: Москва
У меня вообще Санта-Барбара. Когда мы с Лешей начали встречаться, я вообще еще была замужем (я старше на 4,5 года). Они вполне благосклонно отнеслись и к моему первому браку (я уже в разводе), и к разнице в возрасте (его мама тоже старше отца). До присяги мы с его мамой активно общались, созванивались. Но на присяге мамаша начала в прямом смысле слова истерить (билась как в эпилептическом припадке) из-за того, что Леша мне больше внимания уделял. Я уже в Москве спокойно объяснила ей, что я не виновата в том, что Леша меня любит. Вроде бы она все поняла. Потом я еще два раза приезжала в гости - поздравляла родителей с днем рождения. Но после моей очередной поездки к Леше в часть (я уже одна ездила) сверковушка начала любимую тему о том, что юридически я пока Леше никто. Я психанула и перестала вообще общаться. На новый год просто смс отправила, но ответа не получила. Я ПРАВА?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 01:38 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 08-01, 18:09
Сообщения: 45
Откуда: Москва
И еще, поверьте, старой мудрой тете Алисе - 100 раз подумайте, прежде чем ехать на присягу с ролителями. лучше через пару недель одной съездить. А то эта ревность может убить все задушевные отношения. после Лешиного ухода я для его мамы была отдушиной для разговоров о нем. И чем дело кончилось?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 02:13 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 19:37
Сообщения: 3836
Откуда: Тверь
Алиса
Привет!!! Очень интересно темку о ваших отношениях почитать... blush2
Алиса писал(а):
100 раз подумайте, прежде чем ехать на присягу с ролителями.

Это смотря какие родители... Кому как повезёт - я на присягу ездила с мамой и сестрой любимого - день мы гуляли все вместе, а почью он был только мой girl_love Зато не скучно было ехать, и не страшно, и Пашку на ночь отпустили...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 08:21 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-12, 10:02
Сообщения: 2301
Откуда: г. Владивосток
И у Заи хорошие отношения с моими родителями и у меня с его - тоже хорошие...)))) Самое интересное, что у наших мам день рождения в один день - 1 октября biggrin А вообще мне боязно было с его родителями знакомится, правда почему не могу объяснить... трусишка блин blush2

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 11:16 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 17:28
Сообщения: 2523
Откуда: Калуга
Алиса писал(а):
И еще, поверьте, старой мудрой тете Алисе - 100 раз подумайте, прежде чем ехать на присягу с ролителями.

Привет, Алиса!! Рада познакомиться)))
Я считаю, что все зависит от родителей. Если его мама такая, то ее уже ничего не исправит, мне кажется, она просто осознала, что кто-то претендует на ее сына, а ревность - страшное дело. У моей мамы свекровь такая же, все говорила ей до свадьбы, что она никто и она никому не нужна, что сын все равно к маме побежит. И всю жизнь у них холодная война.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 12:04 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 08-01, 18:09
Сообщения: 45
Откуда: Москва
Днем мы вместе оба дня были (на ночь его не отпустили), но мы с Лешей на второй день на час ушли прогуляться. После этого я - враг номер один. А леша наоборот считает, что его мама мешала и отрывала нас друг от друга. Крайней в этой ситуации оказалась я, но мне не 16 лет, я уже была замужем и знаю, что психически здоровых свекровей в природе не существует. girl_devil И после свадьбы, а иногда и прямо на ней такое начинается. И только мужчина может и должен разруливать эту ситуацию. Я своему Леше в 10000000000000 раз дороже ее, поэтому кроме желания сделать вот так girl_blum у меня никаких чувств нет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 13:25 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 08-01, 18:09
Сообщения: 45
Откуда: Москва
Rusalka! Я понимаю. Но она сама его воспитала так, что он не может находить баланс между матерью и невестой,а любит только меня. И винить она должна в этом себя, а не меня. Я ему постоянно напоминала, чтобы он писал домой письма. Первые три-четыре месяца он только мне писал. Теперь он должен всю жизнь сидеть рядом с ней и терпеть ее истерики? Он сам сказал, что я - его будущее, и если его мать поставит ультиматум, то выберет он меня. Я-то тут при чем? Когда я была замужем, я обожала своего мужа, но маме уделяла очень много внимания: каждый день по несколькот раз разговаривали по телефону, минимум раз в неделю встречались наедине, я привозила ей вкусности. А Леша не умеет так, а срываться из-за этого на себе я этой истеричке не позволю. Мне одной больной свекрови хватило!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 13:47 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08, 13:21
Сообщения: 3757
Откуда: Новотроицк
ойей какой ужас...не хочу замуж haha
родители у моего любимого очень простые добрые веселые люди,но я очень их стесняюсь...и отношения не поддерживаю.Только здрасти/до свидания...ну просто я не вижу смысла пока...после поездки к Димке,я зашла сказала что у него все хорошо,рассказала им о нем...все...теперь появлюсь у них наверное летом,когда он вернется...хотя они и зовут часто к себе в гости...но...это выше моих сил) да и не хочется лишний раз заходить в комнату к любимому...вот вернется и ради бога...хоть каждый день буду с ними общаться)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 23:55 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03, 18:49
Сообщения: 198
Откуда: Санкт-Петербург
у меня тоже отличные отношения!))))
познакомилась я с ними,можно сказать,неожиданно biggrin biggrin biggrin
когда он защитил диплом,он меня пригласил к себе,якобы отметить это biggrin biggrin biggrin
я думала,наверное родителей куда-нить в гости оправил,а тут друзья щас только придут и т.д.. приезжаю,он меня встречает,мы заходим...и тут...Здрасти,приехали biggrin biggrin biggrin полный дом родственников derisive girl_smile круто я попала думаю!:) ну вот и познакомились,потом на его день рождения сидели у него...сейчас пока в армии тоже ездию к ним,обычно получается с ночевой..а то пока всё обсудим,альбомы все пересмотрим biggrin biggrin и детские и т.п нууу вообщем отличные отношения!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 09:31 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:34
Сообщения: 545
Откуда: Курск
У нас с его родителями чудесные отношения. friends Я вообще считаю, что идеальная семья должна быть именно такой, как у него. good
Познакомил он нас очень просто, но неожиданно. Идем к нему домой, я в полной уверенности, что дома никого нет. Он дверь открывает, пропускает меня вперед, и я вваливаюсь в квартиру пред ясны очи родителей, которые сидят на кухне, ждут нас. Он спокойно так говорит "Пап, мам, это моя Женька! Жень, это папа и мама!" Я, естественно, смутилась, поздоровалась быстро, и бегом к нему в комнату. Ох, сколько всего он выслушал за этот сюрприз! Но с того дня меня приняли в семью как родную.
С папой у меня сложились более доверительные и близкие отношения, может быть потому, что я выросла без отца, и просто восполняю недостаток отеческого внимания. Да и он меня искренне любит и бережет. Никогда не забуду, как я напугала его. Ехали с присяги, и Андрей передал мне письмо со словами "Открой не раньше, чем в поезде". Открываю, отдала папе его часть письма, а сама свою читаю. В том письме солдатик мой первый раз завел разговор о свадьбе, пусть робкий и неуверенный, но все таки решился. И так меня это тронуло, что я просто разревелась в тамбуре. Папа услышал, прибежал ко мне, а у меня форменная истерика, слезы градом, трясет, сказать ни слова не могу... Он меня сгреб в охапку "Жень, что случилось? Что тебе эта зараза написал? Я ему уши оторву, если он тебя обидел! Что-то плохое?" Я головой качаю отрицательно. Пауза "Значит, что-то хорошее?" Отвечаю "Угу... Замуж зовет!" У него на лице в тот момент читалось искреннее желание мне уши оторвать за то, что я по такому поводу истерику устроила. Так что папа у него - золотой мужик good Затейник такой, летом приезжал вместе с Андреем меня из больницы на выходные воровать. С ним не соскучишься biggrin И характер Андрюшка от него взял angel
Сейчас каждую неделю приезжаю к ним в гости, обсуждаем звонки и письма от солдата, в течение недели созваниваемся. Они меня зовут к себе жить, говорят "Нам без Андрея заботиться не о ком, переезжай к нам, а то мы от тоски с ума сойдем!"

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB