Парень в армии

Текущее время: 29-04, 03:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 12:15 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:10
Сообщения: 8993
Откуда: г.Орехово - Зуево
Девочки,у меня такая проблема(может для кого и не проблема) мы с МЧ 7 лет почти вместе,и с родителями у меня с его хорошие отношения и общаемся и в гости и с моими родителями они знакомы и его и мои родителями созваниваются,чтобы с праздником поздравить - Мир,труд,жвачка!!!Но дело все в том,что мы общаемся щас,т.к. Пашка еще не в армии,а когда уйдет мне кажется такого не будет...и как потом "навязываться" в гости?!и прочее? girl_sad girl_wacko я не наю...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 18:34 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:34
Сообщения: 545
Откуда: Курск
Кисуля
Не переживай так! Если у вас с родителями на самом деле хорошие, добрые, теплые отношения, то когда солдатик будет служить все решится само собой, родители будут сами приглашать. Так что все будет хорошо! good

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 18:54 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08, 13:21
Сообщения: 3757
Откуда: Новотроицк
AntiBlonde
какая прелесеть))и правда папа у твоего Андрея,судя по твоим словам мировой мужик))
а мне один раз Димкин папа письмо принес от Димки)прям к подъезду принес,до сих пор не могу понять откуда он знает где я живу)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 11:30 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:34
Сообщения: 545
Откуда: Курск
Marfutka
give_heart Я так счастлива, что они у меня есть! give_heart
Только вот с солдатиком воюем - он требует чтобы я называла родителей тетя Лида и дядя Женя, а я не могу, воспитана так, что старших только по имени-отчеству... Вот уже полтора месяца он мне мозг выедает. Я ему в письме написала "Вот женишься на мне - буду их мамой и папой называть, а пока только так!"

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 13:32 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:10
Сообщения: 8993
Откуда: г.Орехово - Зуево
AntiBlonde, от твоего рассказа даже прослезилась!!!! blush2 give_rose Спасибо)))У моего конечно тоже ъхорошие родители,но как то боязно чтоли...
prankster

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 12:55 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:34
Сообщения: 545
Откуда: Курск
Кисуля
Зря боишься, тут надо показать, что ты будешь рада поддерживать общение. Может они тоже смущаются тебя зазывать?))) Так что как-нибудь намеками-намеками...)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 10:37 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:10
Сообщения: 8993
Откуда: г.Орехово - Зуево
AntiBlonde, спасибо! просто они очень тяжелые...и не знаю когда мона к ним подходить,а когда незя!!! girl_wacko я постараюсь... blush2

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 12:10 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 08:28
Сообщения: 2064
Откуда: Томск
Marfutka
вот и я тоже стеснялась его родителей...даже сейчас...мне как то не ловко...порой

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 13:01 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:34
Сообщения: 545
Откуда: Курск
Девчонки, у моей знакомой была следующая ситуация:
Проводила парня в армию в октябре, потом с его родителями ездили на присягу, с парнем вообще все отлично, созваниваются по три раза на день... И вот его мама собралась по работе в Москву, сказала девчонке, что заедет к сыну на часок... А потом бабах! Он звонит ей в воскресенье, а она слышит там голос не только мамы, но еще и его сестры. Оказывается, солдатик с мамой сговорились, ничего не сказали девчонке, и мама забрала его в увал, гуляли по Москве весь день. Естественно дело закончилось сканадалом "Почему она поехала в тайне от меня?!"
Это давно было, еще в феврале, но мне до сих пор интересно мнение людей со стороны, с непредвзятым отношением. Кто же в этой ситуации не прав? Уточняю детали: девочке 17 лет, солдатику 20, встречаются уже 2,5 года.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 14:23 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:10
Сообщения: 8993
Откуда: г.Орехово - Зуево
AntiBlonde,ну скандалить не надо было.но мама тож не права!А если бы солдатик захотел видеть свою девушку,он бы маме сказал,чтобы она ее с собой взяла!Извините за сумбур)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 15:45 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 08:28
Сообщения: 2064
Откуда: Томск
ой,ну тут мне кажется все не правы. Ведь у мамы могло все там быстрее по работе уладиться вот она его и забрала в увал,ну,а на счет сестры ну у меня девчонки тоже ездили в др.города с родителями если им по работе надо было. Просто нужно разобраться было во всем сначала. Ну и тем более зачем парню скандал закатывать,закатывала бы его маме...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 15:49 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 08:28
Сообщения: 2064
Откуда: Томск
а может его мама хотела чтобы он только ей время уделил...ведь если бы поехала девушка,то понятно кому время все досталось...а она как никак мама и тоже скучает и переживает за сына

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 15:52 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:34
Сообщения: 545
Откуда: Курск
Щас я свое мнение высскажу. Очень интересно знать, что вы скажете о нем, потому что когда я ей свое мнение выссказала, она обиделась смертельно. К критике я отношусь более чем уважительно.
Дело в том, что в нашей части (ребята наши вместе служат), чтобы получить увал, нужно за неделю предупредить и подписать заявление у 7 человек. Так что план "прогулки по городу", т.е. увольнительной, был продуман заранее.
1. Мама не права, потому что лезет в отношения сына. Можно было все девочке объяснить по-хорошему.
2. Мама права, потому что везти с собой в Москву можно сказать чужую несовершеннолетнюю девочку все-таки ответственность.
3. Больше всех не прав солдат, потому что скрыл от своей любимой сговор с мамой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 00:03 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 19:37
Сообщения: 3836
Откуда: Тверь
AntiBlonde писал(а):
Больше всех не прав солдат, потому что скрыл от своей любимой сговор с мамой.

Вот с этим пунктом согласна на 100% good good Вот это правда не честно... Можно было всё нормально объяснить. Тем более причину
Юленька писал(а):
а может его мама хотела чтобы он только ей время уделил...ведь если бы поехала девушка,то понятно кому время все досталось...а она как никак мама и тоже скучает и переживает за сына

я считаю вполне уважительной.

AntiBlonde писал(а):
1. Мама не права, потому что лезет в отношения сына. Можно было все девочке объяснить по-хорошему.

Ну, мне кажется, она особо и не лезла.
Про ответственность - тоже хорошо.
В-общем, мне кажется, что просто надо было открыто всё обсудить, уж девочка не глупая, наверное, скандал бы не закатила. Ну, или если уж скрывать - так до конца! Сказали бы потом, что на часик взяли. А так это уже слегка предательство mda

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 10:36 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:34
Сообщения: 545
Откуда: Курск
Катька-Синоптик
Спасибочки за то, что не оставила мою темку без ответа.
А то я уже извелась, может, думаю, лишнего чего брякнула... Потому что когда девочке сказала, что больше всех солдатик виноват, она обиделась. На этом наше общение закончилось.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB