Парень в армии

Текущее время: 29-04, 01:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 21:35 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 19:37
Сообщения: 3836
Откуда: Тверь
Правда глаза колет biggrin

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 20:04 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:34
Сообщения: 545
Откуда: Курск
Катька-Синоптик
Вот и свершилось!!! Она не выдержала! Отписалась как ни в чем не бывало "А ты че не пишешь? Куда пропала?"

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 20:15 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08, 13:21
Сообщения: 3757
Откуда: Новотроицк
AntiBlonde
я соглашусь с последними 2 пунктами которые ты привела и с
Юленька писал(а):
а может его мама хотела чтобы он только ей время уделил...ведь если бы поехала девушка,то понятно кому время все досталось...а она как никак мама и тоже скучает и переживает за сына

ну и все же не надо было все делать в тихомолку no

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 07:20 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 14:45
Сообщения: 3655
Откуда: Уфа
Ох, девчонки, а я вот все передиваю, вернется мой любимка, и как мы его с его родителями делить будем.....он-то настроен более, чем серьезно, что сразу жить вместе будет и т.п., и ко мне к первой он собирается придти, а вот как дальше будет....

_________________
Иногда я просыпаюсь среди ночи, поворачиваюсь к нему и не верю, что могу просто обнять..я тихо целую его..и вдруг чувствую, как сильная рука нежно прижимает меня к себе.. в этот момент я понимаю, что такое счастье


Последний раз редактировалось LADY_IN_RED 12-05, 13:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 08:48 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:34
Сообщения: 545
Откуда: Курск
LADY_IN_RED
Я думаю, что если он объяснит им, что настроен вполне серьезно, все образумится, не переживай!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 13:06 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 14:45
Сообщения: 3655
Откуда: Уфа
AntiBlonde
да надеюсь, только все равно как-то неспокойно на душе

_________________
Иногда я просыпаюсь среди ночи, поворачиваюсь к нему и не верю, что могу просто обнять..я тихо целую его..и вдруг чувствую, как сильная рука нежно прижимает меня к себе.. в этот момент я понимаю, что такое счастье


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 12:09 
Не в сети
ДУХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-05, 19:38
Сообщения: 242
Откуда: Московская обл. Ногинский район г.Черноголовка
У меня отношения с его родителями хорошие))Ну с папой я практически не общаюсь,мы с ним вобще редко пересекаемся,он работает постоянно.А с мамой просто замечательные))У меня у самой мамы нет,только папа.Тётя Марина (мама Мишки) любит меня как родную дочь)) Бабушка его тоже меня любит очень и сестра у него родная есть,она правда младше меня,но мы с ней не плохо общаемся))
Тётя Марина всегда заступается за меня,когда ругаемся,но просто Мишка очень сложный человек,характер у него не простой и она это прекрасно знает,знает как мне с ним тяжело,поддерживает меня очень. В последний день предлагала у них остаться,чтобы утром поехать Мишу провожать,но меня папа не пустил(((мой папа его не любит(((

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 03:51 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05, 01:01
Сообщения: 290
Откуда: Москва
Ой) Мне с этим повезло и с его и с моей стороны родитлеи очень любят нас. Его мама мне уже сказала что если мы с ним даже расстанемся я для них всегда желанный гость=)
С сестрой и его старшм братом у меня тоже хорошие отношения
А Лешка мне мой сказал что его маме невозможно понраавится но я сделала невохможное значит он во мне сто процентов не ошибся)))
Это приятно)
Его родители меня любят как дочь, по его словам.
Мои его как сына) осоенно моя мама.
Что ещё для счастья надо?))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 01:03 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06, 23:22
Сообщения: 41
Откуда: г.Астарахань
Вааааа...
я себя очень не тактично повела на пероне,я была в током жудком кипише,что чуть мать его с ног не свалила,папу его я вообще не заметила...материлась там когда искала вагон...ну эт ладна,мне Андрей говорит"давай знакомся с мамкой" я ему"Андрей,ты понимаешь что я не могу взять приехать и сказать "здраааасти а вот я вашего сына жду".....в общем,сижу я дома,не извесный номер мне звонит я беру трубку и голос взрослой женины "Альбина,это вы?"-"Да,а кто это?"-"Мама Андрея"




у меня аж сердце в пятки ушло,я в ауте,ну я т.Наташе "Здрасти,как у вас дела?" ля ля тополя,в итоге она мне говорит "Приезжай к нам,чаёк попьём ,поболтаем о том о сём"


Я конечно,не отказалась,приехала...мама у него шикарная,прикольная такая,она мне рассказала как её чуть с ног не сбила,мы потом смеялись,пап его...ну вот мой вылетый свой пап и внешний и по характеру и с сестрой познокомилась,проторчала у них с 11:00 дня до 16:00 вечера,в общем я от них тащусь,они таки клёвые,ну и я им понравилась,по словам Андрея yahoo


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 10:45 
Не в сети
ЧЕРПАК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04, 23:27
Сообщения: 808
Откуда: г. Санкт-Петербург
у меня родители зайца,очень любят меня=) папа то и дело говорит хочу внуков и когда поженитесь=)
а у его мамы я помощница и моя золотая=)
хорошие родители=)

_________________
жила в обмане 4,5 года


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 11:02 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 09:34
Сообщения: 3365
Откуда: Сорочинск
А у моего любимого мама на севере работает с отчимом...папы у него нет. Так что я знакома только с бабушкой и дедушкой с которыми он живет, и с младшим братом (у нас с его братом год разницы). Но по сути, если так посмотреть, то понравится более старшему поколению намного труднее, чем просто маме. Но у меня получилось. Еще знаю его крестную и дядю (родной брат мамы). Они хорошие. Очень даже спокойно ко мне отнеслись. Ничего лишнего не спрашивали. Вот с ними на присягу и поеду... :jumpp:
Ярослав говорит, что я и его мама очень похожи...и внешне есть сходства, и по интересам... Я так же как и она очень люблю пересаживать астрочки... blush2
Так классно :jumpp: и вообще они мне нравятся...у всей их семьи до такой степени развита логика... что я иногда теряюсь с ними...тогда Ярослав меня берет за руку и просто уводит...он всегда такие моменты чувствует... :jumpp: а мне весело...но в споры все равно не лезу...хоть и сама по логике подтянута неплохо...благодаря моему любимому... girl_love

_________________
Моя страничка в контакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 06:58 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 12:05
Сообщения: 314
Откуда: Владивосток
С его родителями я близко не знакома. Видела их всего 1 раз. Больше по телефону или по электронному ящику общаемся. С моими родителями он знаком. Но их отношение к нему мне до сих пор не ясно. Всё как то неопределённо. И мне не очень хочется родителей наших знакомить. Мама у меня уж слишком сложная по характеру. Зато его моя бабушка очень любит. А это вери гуд :heart:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 10:16 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-06, 16:04
Сообщения: 782
Откуда: г. Балахна
Отноршения чудесные))))
Сейчас созваниваемся,конечно в основном по поводу Максима... А раньше как то не общались, только при встрече))) Она мне кучу вских подарков с ним передавала))) Да и сейчас пытается. А я не беру(стыдно как то..) Через него еще ну как тонормально,а тут.. не знаю в общем))
А так все хорошо)))) Вместе как то легче ждать))
Мы ж с вами об этом непо наслышке знаем!))) girl_smile

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 10:40 
Не в сети
свободная гражданочка

Зарегистрирован: 26-06, 06:14
Сообщения: 1539
angel Вот он с моими не знаком, а я с его отчимом и мамой знакома. Отчима до сих пор побаиваюсь, грозный такой дядя, а вот мама у него прекрасная, всегда что нибудь интересное рассказывает, очень приятно слушаь. Ушел ее телефон оставил, а я до сих пор звонить стесняюсь =)

_________________
http://parenvarmii.ru/topic1077-120.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 12:35 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 17:36
Сообщения: 2965
Откуда: Кировская область, Вятские Поляны
girl_smile

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Ленуська 12-07, 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB