Парень в армии

Текущее время: 04-05, 12:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 10:50 
Не в сети
ДУХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-12, 12:35
Сообщения: 141
Откуда: Свердловская обл., г.Нижний Тагил
За 47 дней его службы я получила только три письма... Говорит, что разрешают писать только по воскресениям и не всегда дают конверты... Да и вообще он у меня не писатель... Сейчас лежит в госпитале, и сказал по телефону, что не хочет оттуда писать, типа итак почти каждый день теперь созваниваемся.. да и говорит, о чем писать если мы тут ничего не делаем..( И объяснить ему не получается, что мне главное то, чтобы написал, что как себя там чувствует, что любит и скучает... blush2 Последнее письмо мне его вообще очень понравилось.... Там столько приятностей написано... :heart: что соскучился, любит, вспоминает, ждёт, любит... что важна для него, что я его надежда... blush2 что думает только обо мне... и что никто ему больше не нужен... что вернется только ко мне... :heart: ну и много еще такого... ну и конечно про службу пишет, про наряды, что кормят плохо, что холодно в казармах... А вот первые два письма были не такими большими и романтичными... Хотя везде писал что любит и скучает... give_heart конверты изрисованы сердечками) такая прелесть... и второе письмо подписано - самой лучшей девушке в мире!...Когда читаешь все это... это капец.. столько эмоций внутри... они переполняют.. и плачу... я и когда читаю письма плачу.. и когда пишу тоже... Я не могу.. не думала, что это будет ТАК тяжело!!! очень его люблю.... :heart:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 19:57 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-12, 23:01
Сообщения: 1539
Откуда: Северодвинск
вот и славно фто ти счастлива =))) give_rose

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 13:19 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-12, 17:03
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
а мне мй не пишет..... я канешно все пониаю: у него почерк такооой ужасный, что я ему пообещала что в загс заявление я буду за него заполнять.......
но......Я ЖЕЕ ЖДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ.........УУУУУУ.....

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось КатюшкаАндрюшка 08-09, 09:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 14:08 
Не в сети
ДУХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-12, 12:35
Сообщения: 141
Откуда: Свердловская обл., г.Нижний Тагил
КатюшкаАндрюшка писал(а):
а мне мй не пишет..... я канешно все пониаю: у него почерк такооой ужасный, что я ему пообещала что в загс заявление я буду за него заполнять.......

Каать.. дак у тебя времени то всего ничего прошло.. напишет он тебе еще, куда денется то... ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 14:29 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 17:28
Сообщения: 2523
Откуда: Калуга
Мне мой солдатик за месяц 3 письма написал. Рассказывал про службу, чем занимается, писал, что любит, скучает без меня :heart: Мой Сережа вообще не отличался творческими позывами, а тут в письмах так аккуратно сердечки нарисованы (все равно, конечно корявенько немного, но мне было очень приятно, ведь от души рисовал))) А в последнем письме было поздравление с Новым годом, елочная веточка с шариком и подарочек для меня- тюльпан из бумаги, который надувать надо, даже с инструкцией по сборке))) Самый лучший из всез подарков!!! yahoo

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 11:51 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-12, 17:03
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
Юлечка писал(а):
Каать.. дак у тебя времени то всего ничего прошло.. напишет он тебе еще, куда денется то...

а я потом буду до его следующего письма сидеть и разгадывать неразгадываемые символы немного похожие на наш алфавит))) отлично)))))) biggrin biggrin

Gella писал(а):
А в последнем письме было поздравление с Новым годом, елочная веточка с шариком и подарочек для меня- тюльпан из бумаги, который надувать надо, даже с инструкцией по сборке))) Самый лучший из всез подарков!!!

ММММММММ))) КАК КЛАСССНО))))))))!!!!!! :jumpp: :jumpp: :jumpp:








Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 19:52 
Не в сети
ДУХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-12, 12:35
Сообщения: 141
Откуда: Свердловская обл., г.Нижний Тагил
КатюшкаАндрюшка писал(а):
а я потом буду до его следующего письма сидеть и разгадывать неразгадываемые символы немного похожие на наш алфавит))) отлично))))))

Пусть печатными буковками пишет.... И вообще не это главное... blush2

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 03:40 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-12, 10:02
Сообщения: 2301
Откуда: г. Владивосток
Мне от Роднули уже 13 писем пришло...) я вот тоже думала что его маленькие буковки не пойму, ну ничего все до последнего словечка разобрала...) Хотя иногда чисто по смыслу догадываюсь haha

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 08:41 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 17:05
Сообщения: 2585
Откуда: республика Мордовия,пгт Торбеево
Дашуня писал(а):
13 писем пришло...)

вау,круто!!!!почти каждый день приходили???

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 11:44 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-12, 10:02
Сообщения: 2301
Откуда: г. Владивосток
Кристя писал(а):
Дашуня писал(а):
13 писем пришло...)

вау,круто!!!!почти каждый день приходили???

по понедельникам стабильно приходят..) по 3 штуки...)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 16:58 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-12, 23:01
Сообщения: 1539
Откуда: Северодвинск
ох нифига себе good good good

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 17:32 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 15:40
Сообщения: 3208
КатюшкаАндрюшка писал(а):
а я потом буду до его следующего письма сидеть и разгадывать неразгадываемые символы немного похожие на наш алфавит))) отлично))))))

Катюш, каааак я тебя понимаю biggrin Если мне предстоит получить письмо, то я его расшифровывать буду при помощи всех подручных средств и неизвестно, какое еще поможет))) Мы на лекциях иногда вместе сидели (если он на них приходил biggrin ) и если вдруг что-то я там пропускала и хотела в его тетради посмотреть то... в общем ничего я там разобрать так и не смогла за все 5 лет biggrin А он всегда по миои готовился. Говорил, что мои почерк понимает лучше, чем свой))) Но для меня эти каракули будут дороже всего)) Так что жду их))

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Однажды поверишь, что всё закончилось. Именно тогда всё и начнётся) (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 20:34 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 00:22
Сообщения: 2207
Откуда: Москва
И я с вами поделюсь.
За месяц получила 2 письма.Конечно много эмоций у него ,любит ,скучает .Говорит,что последний раз от меня так на долго уезжает,обещает,что такого больше не допустит.
Про армию пишет,мол что ему там пока даже нравиться biggrin biggrin biggrin Так я этому удивилась.Что-то мне в это с трудом вериться.Ну не знаю поеду к ниму и посмотрю,как ему там "нравиться". yahoo yahoo

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 04:54 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-12, 10:02
Сообщения: 2301
Откуда: г. Владивосток
Зато родители его всего одно письмо ему написали и то какое-то маленькое.. Он мне позвонил и говорит с такой надеждой в голосе: "А может они номер части неправильно написали, что-то писем так и нет..." А я-то знаю что они и правда просто не писали- типа времени у них не было... так стало за Заю обидно((

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 21:12 
Не в сети
СЛОН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 16:12
Сообщения: 257
Цитата:
их там рыбой зкармливают

Заю тоже на убой кормят этой рыбой! Я говорю, что в ней фосфора много, для зрения полезно, а он мне отвечает, что когда он приедит, то от этого фосфора в темноте светиться будет!))))))))))))ахахахахх

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB