Парень в армии

Текущее время: 03-05, 03:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 13:55 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 17:14
Сообщения: 5896
Откуда: Москва
BLONDинка в Zаконе
ты меня убиваешь......... this this this this this
и меня напоминаешь....я уже говорила когда
ТАККККККККККК---все и у тебя будет хорошо! НЕПРЕМЕННО! и очень скоро kissing_you kissing_you kissing_you

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 13:30 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 12:52
Сообщения: 2882
Откуда: Казань
девчонки, а у меня чувство, что я умерла или что снится страшный сон! его забрали только вчера, не могу в это поверить и НЕ ХОЧУ!!!!!! как же мне плохо, я уже опухла от слез.... shok shok shok

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 13:56 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 17:36
Сообщения: 2965
Откуда: Кировская область, Вятские Поляны
любящая
зайка, не плачь! все будет хорошо, любимка вернется с ним же ничего не случилось! я первые пару дней тоже просыпалась и не открыв глаза думала что мне все приснилось, но открыв глаза видела что его нет...
Все будет замечательно! главное ты не грусти и ему это не показывай! friends

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 16:12 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 12:52
Сообщения: 2882
Откуда: Казань
Ленуська
если я не буду показывать, что скучаю, не подумает ли, что мне и без него тут хорошо?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 14:30 
Не в сети
ДУХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 09:31
Сообщения: 221
Откуда: Тамбов
Я сама первую неделю ревела каждую ночь((( потом легче но все равно сейчас иногда придешь ночью домой включишь песню которая мне его напоминает и понеслась girl_smile

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 14:50 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 17:46
Сообщения: 3653
Откуда: Москва
BLONDинка в Zаконе писал(а):
Девчоночки, ну что же вы грустите!!! они же в конце концов вернутся и вернутся именно к вам,к тем которые их так ждали,к любимым и неповторимым, и будут ценить вас ещё больше!!!!почитайте отчёты дождавшихся, в них эмоции ради которых стоит подождать этот год! Главное,что вы ждёте то не зря!!!! вы уверены в своём будущем,именно этим нужно жить... Армия - это и романтика,и слёзы, и радость....радость от услышанного голоса (а вы это ценили, когда были рядом с ним?), радость от полученного письма (это вообще выходит за рамки разумного), радость от того как ты ему нужна,как никогда раньше...ещё больше! Цените эти моменты,потом будете вспоминать с улыбкой и грустью, армия не забудется никогда...


+10000!!

_________________
http://parenvarmii.ru/topic625-2895.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 14:58 
Не в сети
ДУХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 09:31
Сообщения: 221
Откуда: Тамбов
Да это действительно так))) читаю и прям улыбка на лице это действительно того стоит))) а иногда как размечтаешься на счет того что он вернется вокзал красивая дембельская форма и долгожданный поцелуй kissing_you Эх аж жить хочется girl_smile girl_smile girl_smile

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 15:11 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 20:11
Сообщения: 655
Откуда: Сургут
Я вот тоже часто плачу, и так тяжело а когда еще и поддержки нет никакой, а со стороны мамы, только насмешки и упреки, совсем плохо становится! this


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 23:08 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06, 23:22
Сообщения: 41
Откуда: г.Астарахань
Девчонки извените за мат конечно,но что за"блять"?!?!
Андрея моего забрали,перед этим брата,а теперь ещё и моего
лучшего друга!!!!!!!!!!!>_____< ну как,его не забрали он учится поступает(поступил)что-то с военным связано,и мне не сказал,так как не хотел меня растраивать!
Прикол в том что я знала об этом,но его слова"Лин,норм всё,не пойду я не куда в этом году,пока тут поучусь,а как только твой приедит,я уеду,меня ждать будишь хДД" ну так тип по приколу!
Так этот...ВАСЯ БЛИН не чё мне не сказав уехал,оказца поступил и причём давно и мне не чё не говорил!8(((
а уехал вчера! girl_sad hysteric girl_sad
узнала от его старшего брата Вовки.....что за напасть..я осталась одна все мои близкие ....ушли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 20:56 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-07, 19:37
Сообщения: 2841
Откуда: Омск
МинниМаус писал(а):
Нужно просто продержаться первый месяц, а дальше уже легче.
мне так говорили абсолютно все( прошло уже почти 2, а я до сих пор не осознала до конца ни чего, а время тянется день как год....

_________________
А счастье - это купить обои, Иметь семью, запастись терпеньем. А счастье - это на кухне двое, Пьют чай и мажут на хлеб варенье. А счастье - это не Рим и Куба, Не куча шмоток, не развлечение. А счастье - слишком родные губы, Уютный домик и чай с печеньем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 19:40 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 14:12
Сообщения: 1038
Откуда: Московская область
у меня мой вот совсем недавно уехал...а я плачу каждый день...и наверно самое странное,даже когда друзья его пишут...так грустно становится.....только только неделя прошла и то несовсем,а я места себе не нахожу(((( this

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 20:14 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-07, 19:37
Сообщения: 2841
Откуда: Омск
Аська писал(а):
а я плачу каждый день
а я сегодня думала что первый день из 54 что я не буду плакать, ошиблась... ты главное не падай духом girl_smile армия не вечна biggrin первое время всегда и всем тяжело))) со временем все равно свыкаешься!!!!

_________________
А счастье - это купить обои, Иметь семью, запастись терпеньем. А счастье - это на кухне двое, Пьют чай и мажут на хлеб варенье. А счастье - это не Рим и Куба, Не куча шмоток, не развлечение. А счастье - слишком родные губы, Уютный домик и чай с печеньем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 10:29 
Не в сети
ДУХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 09:31
Сообщения: 221
Откуда: Тамбов
А у меня вот первые 20 дней позади и уже с каждым днем все легче и легче)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 12:54 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 14:12
Сообщения: 1038
Откуда: Московская область
да я понимаю что потом должно полегче быть..но сейчас так тяжело..сеня пока ходила теорию в гаи сдавать,туда пара пришла,так я прям там чуть не разревелась..мне теперь совсем что ли на улицу не выходить,что бы не видеть другие пары... this вроде и радуюсь,что вот люди счастливы,они рядом....а так к своему хочется.... this

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 15:51 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 12:00
Сообщения: 4413
Откуда: Московская обл., г.Орехово-Зуево
Аська
Да, первое время тяжело, но то что чуть позже будет полегче это факт...а вообще от того насколько тебе тяжело и сколько ты будешь в таком состоянии зависит только от тебя...найди плюсы в армии, что ты приобретешь, что твой любимка там приобретет(я в плане духовном, да и физическом тоже)...да и вообще если ты то и дело будешь постоянно плакать никому легче не станет, а уж тем более тебе...попробуй взять себя в руки, найди себе какое нибудь занятие, хобби, работу, просто съезди отдохни(хотя без любимого я понимаю не хочется)...короче занимай себя и постарайся побольше общаться, общение очень помогает на первых порах, по собственному опыту говорю...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB