Парень в армии

Текущее время: 03-05, 00:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 22:12 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 19:37
Сообщения: 3836
Откуда: Тверь
Ната писал(а):
как только он позвонит я буду так счастлива,что взлечу наверное!

Ага, а ещё забудешь все слова и только будешь повторять "Ну как ты там, ну чего там у тебя" biggrin biggrin biggrin Ничего, это скоро пройдёт...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 05:13 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 04:10
Сообщения: 1537
Откуда: Владивосток
Катька-Синоптик писал(а):
"Ну как ты там, ну чего там у тебя"

Или "-Ты говори, говори... -Так не понятно же слов =( -Я просто голос хочу послушать..." girl_love
Ната Всё будет гуд =) Пиши ему =) Может даже стоит написать, что осознала свою неправоту, про чувства обязательно пиши =) В общем всё всё всё что захочешь derisive
А про письма-звонки с его стороны, тут в каждой части по разному! Кому то звонят чаще, кому-то пишут, есть счастливчики с асей =) Это всё индивидуально!

_________________
Изображение
http://parenvarmii.flybb.ru/topic534.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 11:21 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 20:52
Сообщения: 19
Спасибо Вам за советы!От сегодня первый раз позвонил!2 Раза и я действительно была счастлива! Когда я его дождусь это будет мое самое большое достижение за мою небольшую 17 летнюю жизнь! И я буду знать что такое настоящее счастье!Ждите своих парней,они этого достойны!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 12:52 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 12:12
Сообщения: 6584
Откуда: Иркутск
Лиза
Лиза,создавай свою темку!!!! мы тебя обязательно поддержим!!! с нами веселее и легче ждать=) ведь все в одном тесте месимся, а тесто АРМИЕЙ называется=( у тебя только всё началось,поэтому подключайся в нашу дружную компанию, а мы будем вместе с тобой и радоваться, и плакать и в любом случае поддержим friends

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 12:56 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 20:52
Сообщения: 19
Лиза
Не переживай,моего тоже недавно забрали и незнаю что делала бы без этого форума!Общайся, читай истории разные и не горюй. Ты не одна такая!Мы все тебя поддержим!=)) :heart: :heart: :heart:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 19:30 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 20:52
Сообщения: 19
Лиза

Пиши все свои эмоции, первые 3 дня я вообще ходила как зомби, но пришлось взять себя в руки и не киснусь! Наоборот радуйся и гордись, многие пацаны по углам лазеют,бухают,траву курят и фигней страдают,а твой-СОЛДАТ!Он в армии служит и он жив здоров,с ним все в порядке и он тебя любит и начнет после армии любить и ценить еще сильнее!!Главное стоит пережить первое время!Вот мне уже хоть немного но легче! И поддерживай его,ему тоже щас очень тяжело!Но все у вас будет хорошо,главное только верить и ждать!Давай отходи потихоньку,но форум не покидай, мы тебя всегда поддержим!Добро пожаловать в нашу семью=)) hi hi hi hi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 18:41 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 12:00
Сообщения: 4413
Откуда: Московская обл., г.Орехово-Зуево
Девчонки, моего молодого человека забрали только вчера... ходила вчера как робот какой-то, пытались меня вчера друзья вытащить куда-нибудь, но я не в состоянии был совсем... радует что мы(я и МЧ) смогли вчера еще по смскам и 2 раза созвониться... А сегодня уже ни одного звонка, ни смски, звонила его мама, говорила телефон выключен:( ...хожу на грани истерики, не знаю что думать, надеюсь специально выключил, а не украли...благо, есть друзья, которые обещали что меня будут поддерживать и теперь делают так чтобы я держалась...но все равно...безумно скучаю и люблю...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 01:59 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 04:10
Сообщения: 1537
Откуда: Владивосток
Juli
Всё плохое когда нибудь кончится =)
Даже если кажется, что будешь грустить вечность.
Наше ожидание облегчается и одновременно усложняется тем, что мы знаем когда вернутся любимые.
Нам лишь остаётся ждать, скучать и верить =) И занять этот год чем-нибудь полезным, чтобы потом не жалеть упущенного времени

_________________
Изображение
http://parenvarmii.flybb.ru/topic534.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 11:05 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 20:52
Сообщения: 19
Juli
Поверь,тебе уже через неделю легче станет!я сама неделю назад проводила своего парня!Истерика была невыносимая!Но щас НАМНОГО лучше!ты главное не пропадай!И пиши!поддержим всегда!=))
Monic
Подписываюсь под каждым словом=)) derisive


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 18:16 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 12:00
Сообщения: 4413
Откуда: Московская обл., г.Орехово-Зуево
Monic и Ната, спасибо вам за поддержку... обожаю этот форум, все таки легче переживать этот ужасный период с вами всеми... kissing_you

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 00:24 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06, 23:22
Сообщения: 41
Откуда: г.Астарахань
Привет....оооох девочки,как мне хренова...ну вы понимаите,говорю своим подругам,все только отмахиваются "подуууумаешь год,не чего страшного" а ведь не у когда парень в армии не побывал...это так тяжко такой груз на сердце,а самое ужасное когда тебе снятся сны о нём,что вот он рядом и всё хорошо,а когда просыпаешься,поворачиваешься в надежде увидить своего любимого...видишь рожу кота и веское "МЯУ" Я понимаю,когда его забрали,неделю в убийственом состоянии,а голос в трубке телефона на веселе,что бы его не беспокоить,а нооборот ободрить,так нет же блин! Месяц...месяц я не могу поверить что он.....там......

Когда он мне звонит,я не слушую что он мне рассказывает я наслждаюсь его голосом....как же мне хренова....секунды-минуты,минуты-часы,часы-дни,дни-нидели....это кошмарно и не выносимо,хочется уснуть и проснуться в мае 2011!!! shok в МАЕ 2011...КАК ПРЕДСТАВЛЮ! 8(
Вот я выговорилась...фуууууххххх


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 19:13 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 20:52
Сообщения: 19
Лина
Рада познакомится,я Ната=)
У меня тоже месяц как он ушел!У меня та же мечта проснуться в мае 2011г!!!!Но что поделаеш,придется дальше с утра наблюдать морду кота,но год и правда махом пролетит!А дальше ты будешь самой счастливой в мире!Ради такого счастья я готова и год подождать!=))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 19:56 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 09:34
Сообщения: 3365
Откуда: Сорочинск
а я до сих пор проснутся не могу...или уже проснулась..но в общем ощущение что вчерашний день мне просто снится...и вообще все снится...блиин...или потому что сегодня весь день проспала...незнаю...вообще не верится мне...ни во что...вот смотрю на фотки и все равно не верю что вчера с ним была...

_________________
Моя страничка в контакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 08:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 12:12
Сообщения: 6584
Откуда: Иркутск
вот где мне нужно было рыдать во всю biggrin а я кого-то всю свою темку заплакала..... girl_sad блииин....

Девчоночки, ну что же вы грустите!!! они же в конце концов вернутся и вернутся именно к вам,к тем которые их так ждали,к любимым и неповторимым, и будут ценить вас ещё больше!!!!почитайте отчёты дождавшихся, в них эмоции ради которых стоит подождать этот год! Главное,что вы ждёте то не зря!!!! вы уверены в своём будущем,именно этим нужно жить... Армия - это и романтика,и слёзы, и радость....радость от услышанного голоса (а вы это ценили, когда были рядом с ним?), радость от полученного письма (это вообще выходит за рамки разумного), радость от того как ты ему нужна,как никогда раньше...ещё больше! Цените эти моменты,потом будете вспоминать с улыбкой и грустью, армия не забудется никогда...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 13:29 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 12:00
Сообщения: 4413
Откуда: Московская обл., г.Орехово-Зуево
BLONDинка в Zаконе писал(а):
Девчоночки, ну что же вы грустите!!! они же в конце концов вернутся и вернутся именно к вам,к тем которые их так ждали,к любимым и неповторимым, и будут ценить вас ещё больше!!!!почитайте отчёты дождавшихся, в них эмоции ради которых стоит подождать этот год! Главное,что вы ждёте то не зря!!!! вы уверены в своём будущем,именно этим нужно жить... Армия - это и романтика,и слёзы, и радость....радость от услышанного голоса (а вы это ценили, когда были рядом с ним?), радость от полученного письма (это вообще выходит за рамки разумного), радость от того как ты ему нужна,как никогда раньше...ещё больше! Цените эти моменты,потом будете вспоминать с улыбкой и грустью, армия не забудется никогда...

Да, Вик, ты знаешь я раньше не думала что так буду ценить каждую минуту которую могу поговорить с ним... и как Лина написала даже особо не слушаю что он говорит, а слушаю родной голос... girl_love самое интересное, что есть конечно мечты чтобы позвонить ему, пойти погулять как раньше и т.п....но сейчас уже СЧАСТЬЕ, когда слышу звонок и вижу его имя на экране...это такое непередаваемое ощущение))))))))))) короче армия это когда начинаешь ценить все мелочи, ну по крайней мере которые раньше были не особо ценными и были более обыденными...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB