Парень в армии

Текущее время: 03-05, 02:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 15:45 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 07:32
Сообщения: 1663
Откуда: Комсомольск-на-Амуре (сейчас о.Сахалин)
а я вот тоже стала впадать в тоску на последний днях... как в те первые... сумасшествие какое-то! girl_wacko

Monic, выговаривайся обязательно. Здесь или в своей темке. У нас нет строгих и определенных рамок. Где застанут слезы, там и ревем, там же и выговариваемся. Бывает, что даже и в чужих темках blush2

а слезы после прочтения письма или звоночка, это не от грусти, а от счастья! Ты запомни такие моменты. Потом будешь скучать по этим эмоциям.

_________________
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic243.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 00:33 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04, 23:43
Сообщения: 893
Откуда: Белоозерский
Я тоже, бывает - реву... А потом, как пар спущу - опять вся такая железная мисс :))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 13:04 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 14:45
Сообщения: 3655
Откуда: Уфа
Last писал(а):
А потом, как пар спущу - опять вся такая железная мисс :))))

даааааааа,я тож так)))))на людях сияю и смеюсь, а домой бывает зайдешь, дверь закроешь и у порога рыдаешь сидишь blush2 blush2 blush2 blush2

_________________
Иногда я просыпаюсь среди ночи, поворачиваюсь к нему и не верю, что могу просто обнять..я тихо целую его..и вдруг чувствую, как сильная рука нежно прижимает меня к себе.. в этот момент я понимаю, что такое счастье


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 14:01 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 04:10
Сообщения: 1537
Откуда: Владивосток
LADY_IN_RED писал(а):
у порога рыдаешь сидишь

А я наоборот, чуть за порог, и как волной... Я уже не крашусь недели две, чтобы тушь потом не оттирать blush2

_________________
Изображение
http://parenvarmii.flybb.ru/topic534.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 16:26 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 17:28
Сообщения: 2523
Откуда: Калуга
Привет, Лиза))) Так это еще не точно, что в армию забирают, есть возможность что этого не будет? А если и заберут, то не плачь сейчас, у тебя будет еще время поплакать потом, а сейчас наслаждайся каждым днем, проведенным с любимым, чтобы запаса эмоций хватило на целый год derisive

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 16:31 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 04:10
Сообщения: 1537
Откуда: Владивосток
Лиза
Всё хорошо будет!!! правда-правда!!!
Да, слёз конечно будет не мало, я вот уже боюсь, что стану виновницей мирового потопа!!! Но зато теперь точно знаю, что ЭТО ИМЕННО МОЙ МАЛЬЧИК, МОЯ ПОЛОВИНКА!!! Которую я никому и ни за что =) Мы вот год и два встречаемся, и я тебе скажу, что это довольно серьёзный срок! Ты молодец, что написала, будем вместе ждать, будут наши мальчики весенние girl_love
А сейчас, пока время есть, посвятите его друг другу =)

_________________
Изображение
http://parenvarmii.flybb.ru/topic534.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 18:01 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-12, 17:03
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
Monic писал(а):
будем вместе ждать, будут наши мальчики весенние

ээх...мы точно также со всеми новенькими нашего призыва и со мной также разговаривали)))))) как давно это было))) 5 месяцев назад))))) время вон как быстро летит....

Он мне не звонил...сердце прям ныло..... и сейчас ноет..... плохо без него...... иногда забывается что его нет...но часто как вспомню как мы сним гуляли по этим улицам, как обнимались.........только так горько... ненавижу армию............и вдруг...


Девчонкииии)))) слезы...... слезы РАДОСТИ)))))
я его так люблю.... так люблю...люблю..люблю...люблю......звонил с поезда...едет в ярик!!!! мы с ним так здорово поговорилии.... о свадьбе опять говорили.... какая будет...что да как......сказал, что ради такого никаких деенг не пожалеет...и мы сним будем самыми красивыми на этом торжестве.....раньше..до армии...он вооьбще был против того чтобы справлять свадьбу...... а еще он сказал что как прийдет пойдет учиться!!!!! pogranichnik pogranichnik pogranichnik в мой универ))))) ну и что...пофигу..... в мой универ!!!! учиться)))))) учиться...Андрюшка будет получать высшее образование....скжаите он молодец...я ас сижу и плачу....... плачу.......... потомучто мне хорошо.....и я смеюсь)))))........это так здорово.....




Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 04:02 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 04:10
Сообщения: 1537
Откуда: Владивосток
КатюшкаАндрюшка писал(а):
как прийдет пойдет учиться!!!!!

Вот это моя мечта! А то мой лапа умудрился 2 универа бросить girl_devil
Лиза писал(а):
мы же не растаемся а это только испытание для нас все го год)
Правильный настрой give_rose give_rose give_rose

Но кто знает, чем обернутся
Холода и потери
Для того, кто умел верить?
И кто знает, когда над водою
Взойдёт голубая звезда
Для того, кто умел ждать? (с)

_________________
Изображение
http://parenvarmii.flybb.ru/topic534.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 23:29 
Не в сети
ЧЕРПАК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04, 23:27
Сообщения: 808
Откуда: г. Санкт-Петербург
а я вот в первые дни чуть не захлебнулась,сейчас уже легче=( this this this this но все равно порой могу изза глупости расплакаться,
this this this this

_________________
жила в обмане 4,5 года


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 06:39 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 04:10
Сообщения: 1537
Откуда: Владивосток
Марипуся
Ничего, Маришь, нам можно =) Вот надо за годик нареветься, чтобы потом всю жизнь счастливыми ходить! dance2 dance2 dance2

_________________
Изображение
http://parenvarmii.flybb.ru/topic534.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 07:33 
Не в сети
ЧЕРПАК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04, 23:27
Сообщения: 808
Откуда: г. Санкт-Петербург
Я тоже так думаю=) give_rose

_________________
жила в обмане 4,5 года


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 04:58 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 04:10
Сообщения: 1537
Откуда: Владивосток
Акане-тян
А сейчас мы за Сашку тебе настроение поднимать будем derisive

_________________
Изображение
http://parenvarmii.flybb.ru/topic534.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 19:46 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 20:52
Сообщения: 19
Девченки!я 2 дня назад только проводила парня и клянусь,если бы не этот форум,я бы сошла с ума!У меня в жизни никогда не было таких переживаний!Помогите или посоветуйте как быть с любимым!он еще не звонил ни разу!мне интересно,как скоро он может позвонить или письмо прислать, и как часто он сможет это делать потом? И еще меня мучает одна проблема! У нас парнем очень теплые хорошие отношения,но я вела себя с ним в прошлом очень неправильно! Я его постоянно обижала, ставила его на 2 план,а он все делал для меня и терпел это полтора года, т.е. все время пока мы вместе!Мы уже планировали и свадьбу и всю будущую совместную жизнь, но меня грызет то, что он может все обдумать в армии и просто не вернуться ко мне! Я очень сильно за это переживаю и извила всех уже с этими как мои друзья говорят "тупыми" мыслями. Но все же скажите что думаете на счет этого!Очень прошу!=)Люблю вас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 21:07 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 07:41
Сообщения: 2320
Откуда: Воронеж
Ната.сеичас для тебя самые тяжелые дни и чтобы не сходить сума все что ты чувствуешь описывай на бумаге.пиши ему письма чем больше тем лучше.я помню когда мои уехал он не звонил 2 недели я написала 20 писем.скаждым письмом становится легче.просто эмоции все в него вливаются.очень скоро ты привыкнешь к этому состоянию и все будет хорошо.поверь мне больно только в первый месяц.так чтоб деиствительно больно и разрывает на куски.
а поповоду отношений.никогда не позно меняться.докажи ему за этот год что ты имено та girl_love

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 21:34 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 20:52
Сообщения: 19
Спасибо большое Олллюня за совет!Тем что дождусь и докажу!скоро надеюсь перестану ходить как зомби и снова буду улыбаться)))как только он позвонит я буду так счастлива,что взлечу наверное!а первое его письмо я навер съем от радости)))))обязательно отпишус как позвонит))если интересно,можете почитать интересную историю о наших отношениях в рубрике наша история. "Мой зая и я"=))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB