Парень в армии

Текущее время: 03-05, 18:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2122 ]  На страницу Пред.  1 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140 ... 142  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 22:10 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:43
Сообщения: 589
Откуда: г. Одинцово, МО.
Настёна, если подкачать грудные мышцы, этим ты и увеличиваешь грудь. Так что оно вдвойне полезно ;)
Волосатость - это круто, мужчины на это ведутся, потому что волосатость твоя как бы подсказывает им, что ты горячая женщина :lol: Это на самом деле так. Гордись этим, ты не лысая льдышка, а страстная мучача! ))))
А на усы забей. Как и на прыщи ) Я тебе советую, говори всем в лоб:"Свои сначала отрасти, потом к моим приставай!" :lol:

ПыСы: Я тебе потом постараюсь выложить видео мастер-класс с упражнениями на грудь и на осанку. Сама запишу ;)

_________________
www.art-valenki.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 11:56 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 11:02
Сообщения: 5151
Откуда: Республика Башкортостан
Аленка, тебе нужно тренинги проводить! Так здорово у тебя получается! ;) :flag:

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 20:24 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
Аленка,спасибочки :love:

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 16:51 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 11:02
Сообщения: 5151
Откуда: Республика Башкортостан
Настёна, как у тебя дела? Как настроение? Получше?

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 15:26 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
у меня все так же..настроения совсем нет..парень оидн жутко нарвится..с которым пытались построить какие то отношения после стаса,но у нас ничего не получилось.тяжело его видеть каждый день,знать о всех его похождениях..что то потипу того как знаете,классе в 7 влюбляются безответно..ходят по школе,выглядывают своего ненаглядного.вот у меня что то типо того.детский бред...только он знает о моей симпатии к нему...просто дружим.а дружбы мне мало.бывает даже гуляем иногда вдвоем..но только лишь как друзья..он говорит что между нами ничего большего быть не может..раньше он за мной бегал а я ломалась,не нарвился он мне..а он за мной так бегал..блиин..а когда он мне наконец то понравился ему надоело за мной бегать и теперь он меня посылает..вот такой парадокс.а если бы я раньше не была дурой и принимала бы его ухаживания то возможно все было бы хорошо..грустно в общем все :-( из за своей тупости,принципов и всего такого осталась ни с чем.если бы не ломалась,возможно все бы получилось..

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 15:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 11:02
Сообщения: 5151
Откуда: Республика Башкортостан
Настёна, кто знает? Может и к лучшему. Знаешь, наверное, у всех было что-то подобное. Когда я училась в 9 классе, мне очень нравился один парень, а я ему не нравилась...))) Так вот потом через несколько лет мы встретились, он меня узнал, стал пытаться ухаживать, а я посмотрела на него... Он очень сильно сдал на внешность, да и шуточки пускал идиотские... И я подумала: "Слава Богу, что я ему не нравилась..."))))) Самое главное, не жалей о том, что сделала, значит, так было нужно! Только плохо, что ты его видишь, может позже полегче станет. Все плохое обязательно заканчивается!

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 21:55 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
Сашенька,тут просто дело в том что я ему нравлюсь..во всяком случае раньше нарвилась,и даже очень..а теперь он ничего не хочет..типо его достало что я ломалась и все..

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 11:29 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:43
Сообщения: 589
Откуда: г. Одинцово, МО.
Настёна, значит это не любовь была, а просто симпатия. А зачем тебе очередные бесперспективные отношения? Знаешь, что я тебе скажу - лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным! Лучше подождать хороших, крепких, взаимных отношений, чем "кусочничать". Я понимаю, что он тебе нравится, но это тоже хорошо. Хорошо, когда у тебя в душе есть чувства, чем ничего нет вообще ;)

Я тебя люблю, Настёнка :heart:

_________________
www.art-valenki.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 13:00 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 11:02
Сообщения: 5151
Откуда: Республика Башкортостан
Аленка писал(а):
значит это не любовь была, а просто симпатия

Я тоже так думаю... Неужели человек может вот так вот просто отказываться от своей любви?

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 15:42 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
да никто и не говорил о любви)ясное дело мы друг друга не любим,это просто симпатия,ничего больше)точнее БЫЛА симпатия..

Аленка,и я тебя люблю)

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 18:16 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Настёна, согласна с девочками. Не надо винить себя и жалеть о том, что сделано или не сделано. А что-то, какие-то чувства - это уже лучше, чем пустота. Значит, всё ещё будет. )))

А ещё совсем скоро весна и лето. ;)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 00:05 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
оой..я тут ночью пересматривала питер фм..смотрели?божее..для меня это прсото божественный фильм..может потому что я из питера?этот фильм по идее простой,легкий..НО в нем так точно показаны все красоты питера..белые ночи..набережные,мосты..боже...я так хочу лето,белые ночи..прогуляться по летнему легкому ночному светлому питеру...я так обожаю это дело..мне летом для счастья ничего не надо..даже плеер не нужен....хочется ходить,слушать ночные звуки питера...белые ночи-самое лучшее время года для меня...вот их то я теперь и жду....наступят они-и счастья придет в мое сердце)после вновь просмотренного филмьа у меня как то даже взгляды на некоторые вещи поменялись..впервые так глубоко прониклась в фильм..проще смотрю на мноиге вещи..во всяком случае пока что..

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 10:18 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
всем привет!у меня компьютер сломался,поэтому не могу заходить сюда совсем..смотрю у многих уже написаны даты встреч??))это так клево,безумно рада за всех девчонок!!!!!!!!!!!!!!!скоро придет ваще счастье,искренне всех заранее поздравляю!девчонки,вы молодцы что дождались своих солдатов!!!

у меня дела хорошо.нашла человека,с которым безумно счастлива!знаю что это ненадолго и все это не серьезно..но главное что в данный момент я очень с ним счастлива!лучше пару месяцев побыть счастливой с ним а потом неделю пострадать чем вообще не узнать какого с ним...мне никогда не было ни с кем так хорошо и спокойно как с ним....он для меня просто божественен..жаль что это ненадолго...но у меня останутся от него только самые наилучшие воспоминания,и я буду очень ему благодарна!он многому меня научил..и в отношениях,и в жизни..и еще думаю многому научит..мои взгляды на жизнь стали совершенно другими...в общем,он открыл мне глаза на многое..теперь получаю от жизни все по максимуму.живем все-таки один раз..надо делать все что хочется,удовлетворять все свои потребности и не гонять..лично я сейчас живу именно по таким признакам...я счастлива!и пусть потом будет плохо,но эти 2 месяца будут одними из самых лучших времен в моей жизни..

парадокс-он скоро тоже уходит в армию..как и стас..везет мне на таких..

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 13:28 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 00:09
Сообщения: 5545
Откуда: Красноярск
Привет, Настенка!!!!! Очень рада за тебя, чтобы ты сейчас счастлива!!!! А если у вас всё будет хорошо, ты станешь его ждать? Ведь раз на раз не приходится и если тебе не повезло со Стасом, то это не значит, что и этот парень плохой!!!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 13:29 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 00:09
Сообщения: 5545
Откуда: Красноярск
А вообще за счастье нужно бороться!!!!! :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2122 ]  На страницу Пред.  1 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140 ... 142  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB