Парень в армии

Текущее время: 04-05, 07:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2122 ]  На страницу Пред.  1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 11:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 11:02
Сообщения: 5151
Откуда: Республика Башкортостан
Настёна, как классно, что ты встретила человека, который дал тебе счастье! Но почему ты так уверена, что вы ненадолго вместе? А армию можно пережить...

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 19:50 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Настёна, как классно! Очень рада, что именно сейчас тебе хорошо, что на настоящий молмент тебе достаточно и этого зыбкого "сейчас" - и ты счастлива! Молодец! :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:

Действительно, а почему ты уверена, что это ненадолго?

А про армию - да уж... Точно, что-то прямо упонно солдатики попадаются. :krug: :lol:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 20:07 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
Настёнка клево!!!! Молодчинка!!! Прям аж у самой настроение за тебя поднялось!!!! Удачки дорогая! Расскажи как познакомились? Кто он? Как друг друга нашли?)

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 17:15 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
ну это ненадолго.я просто знаю что так будет и все...познакомились как..ну моя подруга решила встретиться с другом с которым познакомилась в контакте...ну и я была с ней...ну и в общем понраились друг другу..неделю по инету пообщались,Встретились и вот теперь вместе...сейчас все отлично...мне хорошо и все равно что будет дальше...зовут его рома,19 лет.)) посмотрим что будет дальше..не хочу загадывать..
спасибо всем мои дорогие что рады за меня)))

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 10:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 11:02
Сообщения: 5151
Откуда: Республика Башкортостан
Настёна писал(а):
посмотрим что будет дальше..не хочу загадывать..

Да! Пусть все будет, как будет!))))
Удачи, Настен! ;) :flag:

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 14:27 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 10:02
Сообщения: 782
Откуда: Охотск
Настёна,наверное,у тебя так же в жизни как и у меня - обязательно нужно дождаться солдата...Вот прям от "звонка до звонка"...Ну это я так...Не особо обращай внимание..А вообще,прочитала твоё сообщение про то,как этот парень поменял твои взгляды на жизнь и т.п...И очень удивилась,в хорошем смысле...Просто безумно рада за тебя,наконец-то я вижу ту девушку,которую пыталась тебе показать...Ты наконец-то стала сама собой!И это не он всё в тебе изменил...Просто ты сама захотела измениться,измениться вместе с человеком,который тебе приятен,нравится,влюблена...(не знаю,как ты к нему именно относишься)) Ты начала меняться,потому что чувствуешь этого человека,чувствуешь ЕГО настроения,взгляды на жизнь,принципы....Всё это...И понимаешь,что это круто...Знаешь,недавно прочитала фразу такую(поняла благодаря ей всё то,что пытаюсь объяснить многим девчонкам с форумов последние месяцы): "Есть женщины,которые не могут быть приручены.Они всегда должны быть свободны,пока не встретят того,с кем захотят быть свободны вместе!" (не слово в слово,но смысл такой)) Вот..и я думаю,что жить одним днём - это самое лучшее,что может быть в нашей жизни.Брать по максимуму от каждого дня...Добиваться своих целей...Улыбаться и дарить улыбки окружающим,и никогда не жалеть о том что было или чего не было!Ведь всё что ни делается,то к лучшему!
(Прости,что так давно не отписывалась))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 18:40 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Настюш, удачи тебе!

Очень классно, что ты наконец счастлива и обрела внутреннюю гармонию. :jumpp:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 13:36 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
Настенька! Не заглядывай в будущее, правильно что будь всё как будет!!! А так ты молодчинка, я тоже заметила что меняешься в лучшую сторону! Люби себя и цени! :flag:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 23:13 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
девочки,спасибо всем большое)ну да,поменялась..и в плохую сторону тоже....роман научил не только хорошемУ,но и плохому..вот надеюсь не втянусь в плохие штучки..
компьютер мне кстати починили! как времечко появиться попытаюсь мельком все просмотреть)
Christinka писал(а):
наверное,у тебя так же в жизни как и у меня - обязательно нужно дождаться солдата...Вот прям от "звонка до звонка"...

вот этого я кристин слегка не поняла..в смысле? я вообще как бы никого не жду)

Изображение
Изображение


вот это мы с оим Романом))вот могу сказать без преувеличения-ни с одним человек мне не было так хорошо...никто не знает меня лучше чем он..меня,мое тело..)) он просто знает каждый сантиметр меня и моей души...так с ним хорошо...с ним многое произолшло в первый раз..я его никогда не смогу забыть...он навсегда останется очень близким мне человеком..
просто хочется поделиться с вами своим счастьем)

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 07:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 11:02
Сообщения: 5151
Откуда: Республика Башкортостан
Настёна, какие вы классные! :heart: :heart: :heart:
Настёна писал(а):
вот этого я кристин слегка не поняла..в смысле? я вообще как бы никого не жду)

Наверное, она уже говорила о Роме...

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 17:16 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 00:09
Сообщения: 5545
Откуда: Красноярск
Настёна, красавцы просто!!!! :jump: :jump: :jump:
Только мне кажется, ты немного стисняешься что ли. Как будто пытаешься немного в сторонку отойти. Но может быть это просто на фотках так.
Берегите друг друга!!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 22:21 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
Сашенька,ну как бы если он уйдет в армию то я его ждать не буду..ему это не надо,мне это не надо..да мне хорошо с ним,и ему тоже...но у нас нет никаких совместных планов на будущее..и он сказал что если уйдет в армию чтобы я его не ждала...

Леночка,ну на первой фотке так получилось потому что он оч высокий))и я кажусь маленькой очень)) а на второй фотке это просто он только сел на диван и собирался ко мне пододвинуться и нас сфоткали) вот и получилось как будто на расстоянии))

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 08:43 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 00:09
Сообщения: 5545
Откуда: Красноярск
Ясно. Мне кажется, может всё же поменять мнение насчет армии?
Настёна писал(а):
он сказал что если уйдет в армию чтобы я его не ждала...

А этим он просто хочет тебя проверить может? Редко, когда парень говорит, чтобы девушка его ждала. Мне мой тоже не говорил, я сама так решила

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 11:55 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
Леночка,нет,это точно не так) у нас такие,довольно своеобразные отношения..ничего серьезного..просто совместное приятное времяпровождание..ну конечно без измен) но он сразу сказал что это не любовь и любовью никогда не станет..просто ему приятно проводить со мной время,но вряд ли это затянется надолго..меня такие расклады устраивают.он сразу сказал что как бы совместного будущего у нас нет,только если как друзья..потому что он человек непостоянный,и серьезные постоянные отношения не для него.во всяком случае на данный момент..тут как бы все очень сложно...не то чтобы свободные отношения,нет..но и не серьезные...не знаю просто как объяснить...ну в общем нет резона ждать.100%..мне как бы без проблем,всего лишь годик..годик это вообще фигня полная,если бы это надо было ему,если бы я знала что от этого будет толк я бы ждала..но тут я знаю что 100% останусь ни с чем..

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 04:58 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 00:09
Сообщения: 5545
Откуда: Красноярск
Теперь точно всё понятно. Ну раз так, тогда конечно, но ничё, зато как сейчас тебе хорошо!!! :flag: :flag: :flag:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2122 ]  На страницу Пред.  1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB