Парень в армии

Текущее время: 04-05, 00:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2122 ]  На страницу Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 08:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 11:02
Сообщения: 5151
Откуда: Республика Башкортостан
Настёна, главное, чтобы тебе было хорошо и чтобы все устраивало. :flag:

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 13:12 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 10:02
Сообщения: 782
Откуда: Охотск
Настёна,я имела ввиду,что все потенциальные женихи)) и в твоей,и в моей жизни уходят в итоге в армию)
На фотках вы такие милые,прямо теплом каким-то веет...И у тебя глаза(может мне кажется?)теперь как будто светятся изнутри...Даже на фото это заметно!А жизнь такая штука...Быть может в армии он переоценит всё и поймёт,кого потерял...А когда вернётся...Ведь всё может быть,не так ли?.. Главное,чтобы вы оба были счастливы!И чтобы в любом случае память сохранила только те хорошие мгновения,которые вы подарили друг другу!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 16:34 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 00:09
Сообщения: 5545
Откуда: Красноярск
Christinka писал(а):
Быть может в армии он переоценит всё и поймёт,кого потерял...А когда вернётся...Ведь всё может быть,не так ли?

:fr: :fr: :fr: :fr: :fr: :fr: :fr: :fr: :fr: :fr: :fr: :fr: :fr: :fr: :fr: :fr: :fr: :fr: :fr: :fr: :fr: :fr: :fr: Абсолютно согласна!!!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 18:06 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Настён, ну, на фотках вообще заметно, какая ты счастливая! ))))

А вообще, продолжаю быть идеалисткой и думать, что всё делается к лучшему. Надолго это у вас или не надолго - это явно то, что сейчас тееб необходимо. И ещё я думаю, чсто всё всегда в нашей жизни происходит вовремя. если мы не сразу находим свою любовь - это потому что на данный момент мы не готовы в чём-то, где-то в каком-то направлении нам ещё нужно развиваться, чтобы к тому моменту, когда придёт Он - принц на белом коне (ну, или на чём там нужно? на лимузине? :krug: ) - мы сами были к этому готовы, и не разрушили случайно всё в один прекрасный момент по собственной глупости. И получается, что каждый олпыт - удачный или не очень - это шаг вперёд, к светлому будущему, а если это была ошибка, то мы извлекаем из этого урок.

В общем, делай как делаешь - живи и получай от этого удовольствие.


Только вот этот момент
Настёна писал(а):
ну да,поменялась..и в плохую сторону тоже....роман научил не только хорошемУ,но и плохому..вот надеюсь не втянусь в плохие штучки..
слегка обеспокоил. Надеюсь, ничего ужасного?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 22:58 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
Christinka писал(а):
И у тебя глаза(может мне кажется?)теперь как будто светятся изнутри..

ну да,так и есть...я когда рядом с ним я просто безумно счастлива..реально глаза от счастья светятся))

Christinka писал(а):
И чтобы в любом случае память сохранила только те хорошие мгновения,которые вы подарили друг другу!


вот насчет этой темы мы разговаривали с ним...он говорит что будет стараться чтобы у меня от него остались только положительные эмоции,поэтому мы никогда с ним не ругаемся..мы вот 3 недели с ним вместе уже ( пипец..так мало..такое чувство что мы вместе всю жизнь..вот честно..)
,и за это время ниразу не поругались...вообще никак...нам просто так вдвоем офигенно..что решили что если и расстанемся то останемся очень хорошими друзьями в любом случае..ну спустя некоторое время..некоторое время не будем общаться чтобы перестать считать друг друга парнем и девушкой своими...а потом возобновим отношения...я уверена,из нас получаться очень хорошие друзья)

Марго писал(а):
слегка обеспокоил. Надеюсь, ничего ужасного?

ну так..для меня это уже не ужасно,но для окружающих ужасно....для тех,кто ведет правильный образ жизни...

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 06:57 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 10:02
Сообщения: 782
Откуда: Охотск
Настёна,главное,чтобы твой новый образ жизни ни к чему плохому не привёл,а так...Каждый волен жить так,как считает нужным) Никто не в праве тебя осуждать за что-либо.
Насчёт глаз - это просто очень-очень-очень заметно стало)) так держать,дорогая!)
И насчёт друзей,всё правильно,так и должно быть)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 07:21 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 11:02
Сообщения: 5151
Откуда: Республика Башкортостан
Настёна писал(а):
для меня это уже не ужасно

Уже? А сначала было ужасно? :)))
Christinka писал(а):
главное,чтобы твой новый образ жизни ни к чему плохому не привёл,а так...Каждый волен жить так,как считает нужным) Никто не в праве тебя осуждать за что-либо.

:fr: Согласна. :) И чтобы это не причиняло вреда твоему здоровью...

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 16:31 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
хах..как раз здоровью это вред причиняет...если частенько такими темами заниматься то здоровье будет испорчено навсегда по жесткому...

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 07:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 11:02
Сообщения: 5151
Откуда: Республика Башкортостан
Настёна писал(а):
хах..как раз здоровью это вред причиняет...если частенько такими темами заниматься то здоровье будет испорчено навсегда по жесткому...

Тогда может не стоит? Ты такая милая и симпатичная... Тогда зачем?

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 15:03 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
Сашенька,не знаю...просто хотелось испытать новых ощущений...в общем порчусь я...но буду исправляться в лучшую сторону..честно-честно..))

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 15:35 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
Настён,какая ты на фотах аж светишься! Давно тебя такой не видела, вы умнички! Проводите время супер! Ты давай там сильно та уж не портся, все хорошо,но в меру главное! ;)
Рада за тебя солнышко! :fr: :jumpp: :jumpp: :jumpp:

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 12:50 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 10:02
Сообщения: 782
Откуда: Охотск
Настёна,куда пропала?))) надеюсь,совсем не испортилась?)) что нового происходит?)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 22:27 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
да нет,вроде не испортилась особо..
мы вот с этим ромой расстались..поняли что отношения у нас не совсем адекватные..слишком странные...больше похожие на дружеские...с элементами секса...и решили что надо разойтись....девочки..я никогда столько не плакала...в прямом смысле 2 дня подряд....из дома не выходила..обидно так..сегодня вот встретились,я должна была отдать ему его вещи..встретил меня с медведем в руках..подарил..сказал что хочет остаться со мной хорошими друзьями,типо хоть и расстались но я для него очень близкий человек и он не хочет меня терять как подругу..сводил меня в японский ресторанчик..когда встречались ничего не дарил,никуда не водил..а тут и медведь,и ресторан....странный он...в общем ничего веселого к сожалению нет.

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 09:04 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 11:02
Сообщения: 5151
Откуда: Республика Башкортостан
Настёна, может он боится сильно привязаться к тебе перед уходом в армию?

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 10:22 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 00:09
Сообщения: 5545
Откуда: Красноярск
Сашенька писал(а):
Настёна, может он боится сильно привязаться к тебе перед уходом в армию?

:fr: :fr: :fr: Либо может понял, что ты ему дорога? Ведь часто только после расставания с человеком понимаешь как он тебе нужен

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2122 ]  На страницу Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB