Парень в армии

Текущее время: 29-04, 21:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 762 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 00:54 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
mari, спасибо большое за такие иёплы сова! очень рада, что отчёт понравился, я старалась. )))
Скоро-скоро и у тебя заветный день будет, и всё будет замечательно! ))))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 19:16 
Не в сети
СЛОН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 17:20
Сообщения: 265
Такое ощущение как будто была в кино...все так ярко, такие чувства, такая встреча...сидела и ревела...
Я от всей души подравляю тебя! Ты настоящая женщина, любящая и преданная! Желаю тебе запредельного счастья, ты столько пережила и ты достойна что бы твой будущий муж всю жизнь носил тебя на руках! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 00:59 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
НаталИя, спасибо огромное за такие слова и пожелаения, очень приятно!
:fr: :-D

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 23:13 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
юляшка, спасибо большое! :fr: :heart: Надеюсь, что так и будет. :krug:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 10:47 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
Боже мой...Вот и я уже пишу отчет, а казалось что все еще таак далеко....Ну, начну по-порядку) (он ехал на машине с друзьями)
8 ноября...Суббота...Утро.... Просыпаюсь каждые 10 минут, в надежде что написал, и что уже едет, но нет...Не пишет....В 10:40 написала сама, он позвонил..."Еще полтора часа!!!" слышу на том конце провода...КАК?! Полтора?! А я еще даже не встала!!! И понеслось....Побежала в ванну, туда сюда...собралась, накрасилась, посмотрела в зеркало, вспомнила что хотела накраситься не так....умылась! Накрасилась заново!!! Бегом бегаю по квартире и нифига не делаю...просто нервно бегаю из комнаты в комнату....Вспоминаю что есть нечего!!! Бегу в магазин, спагетти, колбала, подлив магги, еще пакет всякой ерунды...Все, вроде все нормально.....12:30, хм...странно, не звонит еще, значит еще не приехал....Ну и ладно, можно пока спокойно ногти накрасить...Накрасила 2 ногтя...думаю типо напишу, узнаю где...Он звонит: "Зайка, я на авторынке! Давай встретимся через 20 минут около ЦУМа!" Е-моё! Какай нафиг ЦУМ?! Мне до него 30 минут ехать, а еще маршрутку ждать, одеться...и ногти эти, будь они неладны! Стираю 2 накрашенных ногтя....Одеваюсь, Выбегаю из квартиры, дохожу до остановки...все, стою жду....хм...какоето странное ощущение...чего-то не хватает....(судорожно вспоминаю чего....лажу по карманам, открываю сумку....)ТЕЛЕФОН!!! Как могла я его забыть! Проклиная все на свете бегу домой Залажу в сумку, ключей и кошелька нет тоже...естественно, взяла не ту сумку....ну что скажешь, КОСЯК! Все, взяла сумку, 15 раз проверила все ли на месте...Все. Опять вышла, опять маршрутка...села, поехала...Доехала до ЦУМа, звоню.... "зай, мы тут....я тут.....мы....короче подожди минут 5, ща подьедем!" Жду.Зашла пока в гипер маркет положила на телефон денег. Звонит: "Зайка, я на крылечке около ЦУМа, ты где?" "Сейчас выйду!". Выхожу, смотрю по сторонам...нету! Вглядываюсь в лица, думала что просто не узнаю, НЕТУ!!! Звоню, типо ты где?! И вот он...выходит из машины, такой же какой и был, эмоций никаких нет, будто бы всегда был рядом... Букет цветов, обнимает, целует...вспоминаю как же мне этого не хватало... Потом поехали домой, разговаривали, на перебой, столько всего надо обсудить, рассказать... Говорим, говорим...и тут он мне:
"Зай, а вот если бы я еще служил, ты бы ждала!"
"Конечно!)"
"Зай, я уезжаю на 3 месяца в Тобольск. В конце ноября. По работе. Отправляют на стажировку."
Я - в шоке. Ком в горле, сказать ничего не могу, отвернулась, смотрю в окно...Он тоже молчит...ак до самого дома, потом поняла, но сейчас та он здесь, рядом!!! И вот потом начали все это обсуждать, что да как, планы на будущее...И вот что поняли, ну никак у нас не получается вместе быть. Ненавижу своих родителей, они сделали все, чтобы мы не были рядом...
Он год будет работать в милиции в Казанке (от туда до Кургана ехать 10 часов), и достраивать дом свой, вот должны послать от милиции на стажировку в Тобольск, но может быть пронесет, но врядли, пока надеимся на худшее, видиться год будем редко...ну как редко...чаще чем за полтора года! Потом продаст дом в Казанке, переедет в Тюмень, и все, там будем видеться через день, на автобусе ехать 4 часа, на машине-2, сказал будет ездить)
Гулять ходили, привез он мне кстати коробку чупа-чупсов))) :lol: Как и обещал!!! 10 твиксов))) Вообще кароч прикол) И еще такой жетон, на одной стороне герб Президентского полка, на другой стороне выгравировано: "Любимой Юленьке на память от Александра" Блин, так клево)))Только вот...У него там на диске есть фильм про ПП, фоток куча, книга тож про ПП, он все с собой вез, и забыл все у парней в машине! :-( Воть)
Всю ночь болтали лежали, потом даже не помню как уснула, помню только что последний раз посмотрели на время в 6:15, в 8 встали...ну, практически) И вот поехала в Курган его провожать...Приехали за 5 минут до отправления автобуса, билеа не было, думала опоздаем и он останется, а нет...купили последний билет уже на пероне((( Вот...и он У Е Х А Л... Сейчас уже почти доехал до Тюмени, еще полтора часа, переписываемся смсками....ЛЮБЛЮ ЕГО... Вот думала как то, что надо асставаться, что никаких чувств нет....А сейчас понимаю, не могу без него больше... :cry:

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 10:48 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
Ух ты е-мое...вроде писала не так многою....а получилось много...хотя не умела писать так))

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 11:18 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Юль, мы тут с Максом вместе отчёт чтали. )) Жалко, что уехал. А когда увидитесь - ещё не известно?
Ну наконец-то встреитились, здорово! Я так и думала, что обида пройдёт сразу, как увидишь его, так и есть. :-) Всё равно очень-очень за тебя рада!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 11:40 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
Ну, пока я думаю что 21 к нему поеду, как раз перед отьездом в Тобольск (если все таки отправят его туда). А потом...неизвестно..... Спасибо большое, Рит))) Максиму привет) Клево...вместе) Рада за вас)) :baby:

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 12:54 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Не грусти, Юль, порвётесь обязательно и все трудности преодолеете. Вы уже столько вместе, несмотря ни на что - на обиды, разлуку, армию, вы сильнее всех этих обстоятельств. Самая большая трудность - позади, это важнее. :krug:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 15:30 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
Да, я тоже об этом думала) Спасибо)

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 16:47 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 20:06
Сообщения: 2681
Откуда: Великий Новгород
Юля
ну наконец долгожданная встреча :-D рада за вас :-D :krug:
главное вы любите друг друга, АРМИЯ ПОЗАДИ!!!!!, и не смотря ни на что вы будете вместе!!! ;) :shar:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 17:41 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:06
Сообщения: 3120
Откуда: Великий Новгород
ЮЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЛГОЖДАННОЙ ВСТРЕЧЕЙ!!!!!!!!! Чиатла прямо со слезами на глазах. :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 18:32 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
mari, Саша, спасибо большое большое)))) Девчонки, я так рада что вы у меня есть!!! Все искренне и по настоящему, и радуетесь вместе, и переживаетет вместе.... СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!! За то что помогли пережить эту армию!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!! :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp:

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 20:06 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
Юля,ддааааа,с приключениями конечно вы встретились)))коробка чупа-чупсолв,сникерсы...сдерживает свое обещание :-) клево..))ну самое главное ЧТО ВЫ ВСТРЕТИЛИСЬ!!!!!!! :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: очень за вас рада!!!правда обидно что снвоа будете оч редко видится.. :-( но действительно,главное армия уже позади!!
Юля писал(а):
ЛЮБЛЮ ЕГО... Вот думала как то, что надо асставаться, что никаких чувств нет....А сейчас понимаю, не могу без него больше...


вот это правильно ;)

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 20:27 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
Да, Настюш...по другому у нас не получается никогда! Веселый мы народ)))) Спасибо дорогая, за то что переживаешь и радуешься вместе со мной)))

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 762 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB