Парень в армии

Текущее время: 30-04, 00:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 762 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 22:01 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Юля писал(а):
ЛЮБЛЮ ЕГО... Вот думала как то, что надо асставаться, что никаких чувств нет....А сейчас понимаю, не могу без него больше...

Вот эта фраза больше всего порадовала! :krug: :heart: :jumpp: :baby:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 07:47 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
Марго писал(а):
Вот эта фраза больше всего порадовала!
))) :sm:

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 20:53 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
Зайк, спасибо большое большое!!!! Блин, давай пиши как у вас все прошло!))) Рада за вас тоже безумно! Спасибо что ты есть на свете!!! Я тя лю!))) :heart:

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 01:24 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
юляшка, отчётик? Он вернулся? Пора в VIP переводить, я так поняла?
В таком случае, принимай поздравления! :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar:
Ждём-с! ;)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 16:06 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
Юличка, зайка моя!!! Поздравляю тебя дорогая!!!!! :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: Так рада за вас!!!! Боже мой!!! Так клево!!!! Желаю вам всего самого хорошего!!!1 Я вас люблю!!!! :heart: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp:

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 17:34 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 16:16
Сообщения: 411
Откуда: г.Владимир
Как же это здорово, сижу вот и плакаю над каждой истоией, так за вас всех рада! ПОЗДРАВЛЯЮ :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar:
ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ, вы просто молодечки)))) Все таки правильно говорят, что за страданиями и ожиданиями идет награда за них!!!! Девчушечки как же хорошо что ВЫ есть! :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 17:51 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 21:24
Сообщения: 1496
Откуда: Великий Новгород
юляшка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!Так классно!!!!!сама чуть не заплакала.........
:shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 17:56 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
юляшка,блиин,так клево!!у вас такая милая встреча получилась..цветы,медальон подарилл))супер :-) (ктстати а че у каждого солдата есть эти медальоны?я че то у своего не видела..) в общем поздравляю со встречей!!теперь армия позади!!молодчинки вы с ним!!!!!!любви вам :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar:

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 22:57 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
юляшка, солнышко, ТАК рада за тебя!!!!!!!!! :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: Ты умничка, молодец! Поздравляю ещё раз!!!!!!!!!!! :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar:
Так трогательно! счастья вам большого-большого! Я сама чуть не заплакала, когда читала тот момент, где вы все плакали хором. :lol:
Ты у нас не теряйся, поджалуйста, заходи к нам, рассказывай, как у вас дела. :flag:
Настён, насчёт медальонов - у моего нет почему-то... Наверное, по желанию или как получится.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 20:28 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:06
Сообщения: 3120
Откуда: Великий Новгород
Юлечка!!!!!!!С долгожданной встречей вас!!!!!!!читала и почти плакала... :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 21:49 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Дальше на очереди Женечка. Будем надеяться, что скоро решатся её прблемы с компьютером, и она нам совсем скоро расскажет, как всё прошло! :-D ;)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 16:09 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 20:06
Сообщения: 2681
Откуда: Великий Новгород
юляшка, очень классно :-) так радостно читать :-) поздравляю со встречей :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: будьте счастливы!!!! :krug: :krug: :krug: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 15:27 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
А ВОТ И Я!!!!!!!! Дождались наконец? :lol: :lol: Вот теперь, когда я наконец с вами, могу наконец-то и описаться нормально! В общем приехал он как и хотел, СЮРПРИЗОМ!!! 17 ноября мы созванивались, он утром этого числа приехал в Хабаровск, а оттуда должен был лететь на самолёте сюда, в Якутск. Но билетов не оказалось! Мы расстроились, он сказал что будет ночевать в порту! Самолёт летает каждый день, ночью. Сказал что сутки будет сидеть там, и может быть их подсадят в этот самолет… Я вечером позвала подругу, мы стали готовить кушать, немного говорю приготовим, чтоб завтра я успела выспаться, накраситься, да еще и в гостиницу всё это привезти! В общем сидели мы с ней до 12 ночи, болтали, любимый начал скидывать мне смс что самолёт улетел, что у него душа разрывается и т.д. и т.п…. Ну я расслабилась и легла спать. Сплю я значит и просыпаюсь еле-еле от звука смски: «Зая, ты еще не спишь?» я не помню что-то ответила, вторая: «Да всё хорошо, ты даже не думай спать, я тебе не дам. Мне скучно.» и третья: «Не в поезде а в автобусе. Надоело страдать, пора радоваться!» До меня ничего собственно не доходит… Я с просони ничего не понимаю, собственно… Пытаюсь спать дальше, потом что-то на меня нашло, и я звоню ему, спрашиваю «Ты где?»! Он довольным голосом отвечает: «В порту!», в общем вот типа такого диалога получилось:
- Ну ты где?
- В порту…
- Все-таки в порту ночуете?
- Нет.
-Ты где?
-В порту…
- Сейчас только в гостиницу пойдёте что ли?
- Нет…
- Ну ты где?
- Зайка, ну сколько можно повторять, я В ПОР-ТУ!
- В каком порту?
- В обычном порту!
-Там ночуешь?
- Нет.
- Блин ну ты где?
-В порту (смеётся заливным смехом)
- Что такой довольный?
- А что мне, плакать что ли?
- А что у тебя там машины гудят? Ты всё-таки где?
- В порту! Гуляем…
- КАК ГУЛЯЕТЕ??? НОЧЬ НА ДВОРЕ!!!
- Ну сейчас по пивку выпьем.
- Ты же сказал в дороге пить не будешь!
- Не буду!
- Ну-у-у!!!!!!! Ты ответишь мне где ты?
- В порту, в порту, в порту, в порту, зайка, сколько можно повторять!
- Ну понятненько… Я пошла спать дальше, жутко хочу спать!
- Э-э-э-э-э! Зай, никаких спать! (Раздаётся крик) КОСМОС! Вот он КОСМОС! (я в недоумении представляю себе луну и звёзды… И до меня резко доходит – Космос – это у нас кинотеатр в порту! Потом сопоставляю две вещи – порт, пиво, космос!!!!!!!!!!!!!!! И меня просто осеняет!)
- (КРИЧУ В ТРУБКУ) КАКОЙ КОСМОС???? В ПОРТУ???? НАШ КОСМОС???
- Наш, наш, зайка! Так ты сейчас приедешь в порт, или я сейчас сам приеду к тебе?
Я вскакивая с кровати кричу:
- Я СЕЙЧАС ПРИЕДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты наверно шутишь?
- Не шучу!
-Ты мне наверно врёшь?
-Не вру!
-Я сплю?
- Наверно уже нет!
- Я ЕДУ!!!!!!
Вскакиваю, прыгаю в непонятные вещи, первыми попавшимися под руку, хватаю тлефон, вызываю такси, звоню подруге – не берет… Спит… Звоню настойчиво, слышу её заспанный голос, кричу на всю квартиру: «ОН ПРИЕХАЛ!!!!! ПРИЕХАЛ!!!! ОН МЕНЯ ОБМАНУЛ!!!! КАТЯ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??? ОН ПРИЕХАЛ!!!» Вторая линия – такси приехало! Я, ненакрашенная, одетая во что попало, даже лифчик не одела! Выскакиваю на улицу, предварительно конечно разбудив своими воплями маму и папу, прыгаю в такси, звоню ему, сообщаю что я еду, он говорит, что он в магазине К-2… Говорю таксисту что меня к К-2, а потом обратно! Звоню подруге, начинаю эмоционально с ней общаться, выхожу с машины, меня всю трясет… Он выходит с магазина, с дикими глазами спускается вприпрыжку с крыльца, я еле шепчу в трубку подруге: «Я ЕГО ВИЖУ...» Он спускается, обнимает меня и крепко целует! М-м-м-м-м-м!!!!!!!!!!!!!1 Мы садимся в машину, и по дороге домой смотрим друг другу в глаза, потом страстно целуемся…. Даже не заметили как быстро приехали, заходим домой, мама и папа нас встречают, мама уже накрыла на стол – время 3 часа ночи! Я говорю мам, ты чего, просто откроем бутылку шампанского и всё, какой кушать в 3 ночи?! В общем выпили мы шампанское, любимый сидел еще в шоке от происходящего… Да что там говорить – мы и сейчас открываем утром глаза и я еще думаю, что всё это сон… Всю ночь лежали, болтали, пили вино… Эх, мой самый счастливый день наконец-то настал и кончился, но впереди их еще конечно немало! Каждый день наслаждаюсь его присутствием!!!
Сегодня мы десятый день как вместе после этой злосчастной армии, и за это время расставались всего как максимум часов на 10! Остальное время – ВМЕСТЕ ВМЕСТЕ ВМЕСТЕ… Чувства укрепились конкретно, любимый не изменился мне кажется совсем, вот только стал очень дорожить мной, СТАЛ ДОВЕРЯТЬ! Мне звонят друзья, и он даже не спрашивает кто ко мне звонил, зачем по какому вопросу, как было раньше! Я сказала что хочу в клуб, он сказал ИДИ КОНЕЧНО!!! Я была в шоке! В итоге конечно мы пошли гулять вместе, но проверку на ревность он прошел! Я думаю, теперь он просто на все 100 уверен во мне! Решили копить деньги на свадьбу, и как только улягутся вопросы насчёт его работы и жилья, я думаю это всё устаканится как раз к лету, и денег можно будет хоть немного поднакопить, так что девочки, ЖДИТЕ ЛЮБИМЫХ!!! Они в армии выкобениваются, хотя еще там и осознают, что дороже ждущей девушки для них никого нет, терпите и поддерживайте в любые моменты, да, это не легко, но зато какой конец этой армии! Еще хочу добавить – пишите им письма, ДАЖЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ТЕЛЕФОННАЯ СВЯЗЬ!!! Они это очень ценят, и с большим нетерпением ждут вашего внимания, ваших фото и.д. В общем СОЛДАТА ЖДИ – СОЛДАТ ВЕРНЁТСЯ, КТО ЖДЕТ – ТОТ СЧАСТЛИВ ОСТАЁТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag: :flag: :flag: :flag:
Ух........... :pismo: :pismo: :pismo:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 21:20 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 16:16
Сообщения: 411
Откуда: г.Владимир
Жене4к@ Вот это встреча!!!! Очень рада за вас!!! Читала и улыбалась сквозь слезы, сама щас от радости закричу! ПОЗДРАВЛЯЮ :shar: :shar: :shar:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 04:49 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
ангел, спасибо огромное!!! Тебе всего годик ждать, так что скоро, поверь, сама такое испытаешь!!! ;)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 762 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB