Парень в армии

Текущее время: 16-05, 08:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 762 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 08:50 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 08:28
Сообщения: 2064
Откуда: Томск
Саша
Сашка...я сижу и плачу...любви вам большой большой...очень рада за тебя....

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 09:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 11:02
Сообщения: 5151
Откуда: Республика Башкортостан
Саша, как замечательно... :heart: :heart: :heart:
Саша писал(а):
Он весь такой красивый в дембельке пришел, вообще красавчик просто

Сашуль, потом фотки покажешь? :oops: Так хочется посмотреть на вас... ;) :-D
Я тоже очень рада... Прям прыгать хочется... :jump: :jump: :jump: :jump: :jump:
Ты его поддержи сейчас... У меня знакомый пару дней приходил в себя после возвращения (тоже 1,5 служил)...
Счастья вам, любви и взаимопонимания! :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp:

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 09:59 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 17:49
Сообщения: 1657
Откуда: Нижний Новгород-Ярославль
ну наконец то здесь появился первый отчетик нового "прихода"!!! :mrgreen:
Саша!!!
еще раз поздравляю!!!!! любите друг друга и цените тот опят, который вы приобрели за эти полтора года!!!!
:shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 10:44 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 20:06
Сообщения: 2681
Откуда: Великий Новгород
ураааааааа :krug: :krug: :krug: :krug: :krug: :krug: здорово как....а привыкание скоро придет :flag:
Саша писал(а):
Девчонки, это так чудесно, что все, он рядом

ураураураааааааа :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 18:00 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Сашуль, ещё раз поздравляю!!!!!!!!!!!!!
:jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp:
:shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar:
Ура! Двумя счастливыми человечками стало больше! )))))))))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 09:19 
Не в сети
ДУХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 18:02
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск
УРРРРРРАААААААААААА,Саша!!!!!!!!!!! как же это здорово.......
:jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: поздравляю вас!!!! :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :jumpp: :shar: :jumpp: :shar: :jumpp: :shar: :jumpp: :shar: :jumpp: :shar:

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 11:01 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 00:09
Сообщения: 5545
Откуда: Красноярск
Сашенька, поздравляю с встречей!!!!!! :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 22:26 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 18:05
Сообщения: 779
Откуда: Уфа
Саша, поздравляю вас! :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 18:07 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 08:28
Сообщения: 2064
Откуда: Томск
ну вот и моя очередь...начинаю))))
ну как вы помните я собиралась ехать встречать его в 12 дня...но тут был маленький прокол с его стороны....20 вечером звонит жена его брата...ну разговариваем с ней ляля...она спрашивает так мол,а тебе к скольки на учебу..? я к 8.30,она: а встаешь ты во сколько? я в 6,30...а ну понятно...ну я этому не предала значения...идет дальше разговор...я спрашиваю:Вася то во сколько вам сказал приедет,она:в обед,я говорю блин,вот у меня такое чувство что утром приедет...и она мне говорит..ну ты встань пораньше...опять я этому не придаю значения...и вообще забываю про это...
потом...21 мая...мне звонит Вася...и такой...а у тебя во сколько пары начинаются? Я тут уже поняла не ладное начала на него,ага что то тут не так...вы меня оба спрашиваете ну и все как бы...все вечер...думаю не усну...не спиться..пошла в ванну...закрутилась....легла и отрубилась...а будильник я ставлю на 5.30 ну чтобы час поваляться....ну выключила его значит....и сплю дальше...там еще два стоят будильника...и заснула уже....слышу звонок в дверь...папа встает я тоже....он такой мне...кого это к нам с утра принесло(время 6,10)я иду кричу это Вася,папа:ага,Вася...ты же сказала Вася в 12 приедет...я ему опять...это ВААААААСЯ...он открывает дверь я еще иду...он такой ну точно Вася...ой,девчонки что тут было...я как налетела...как повисла...я оторваться не могу...целую,целую его....папа уже нам....хватит уже целоваться...а я не могу...он с цветочками пришел...как и хотел...и потом я соответственно на учебу не пошла...и мы весь день до 8 вечера провалялись с ним....а потом поехали к нему в деревню...это такое счастье засыпать и просыпаться с ним...там эти встречины...мы встали в 8,начали готовить все должны приехать к 7...и мы втроем...как говориться 3 снохи(ну две то уже точно снохи,а третья так еще)))))все это готовили мы устали не знаю как...нам эти гости...мы уже их выгнать хотели....ну правда...я уже готова была в 9 отрубиться....сегодня весь день все мыли...посчитали было 46 человек...это еще не считая детей...вот так вот...я счастлива...девчонки...он так похудел...просто стройняжка...был то...колобок...а теперь в 6 утра бегает...у сплю чувствую ко мне что то холодное прикасается....не поняла сначала....а потом поворачиваюсь бегун мой пришел)))) ждите и любите...он столько моих фотографий привез мамочки...я не думала что столько ему отправила....

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 18:18 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 20:06
Сообщения: 2681
Откуда: Великий Новгород
Юленька писал(а):
я как налетела...как повисла...я оторваться не могу...целую,целую его

аааааааааа...... :krug: :krug: :krug: :krug: :krug: :krug: :krug: :krug: как же здоровооооо :krug: :krug: :krug: :krug: :krug: :krug: :krug: :krug:
Юленька писал(а):
посчитали было 46 человек

ого :shock: как на свадьбе прям :-)
Юленька писал(а):
ждите и любите

вот такие отчетики о встречи почитаешь и как тут не ждать!!!! :no: :-D :-)
Юленька писал(а):
он столько моих фотографий привез мамочки...я не думала что столько ему отправила....

я что-то задумалась о своих...тоже немерено ему посылала :roll: :-)
эх....Юленька....как же все классно то....армия у вас позадииии :krug: :krug: :krug: :krug: :krug: :krug: :krug: :krug: :krug: :krug: :krug: :krug: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 18:23 
Не в сети
ДУХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 18:02
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск
Юль......у меня слов нет....совсем нет......только слёзы.....счастья вам, Юль.....это самое главное....потому что для этого у вас все есть....любовь, верность, доверие....самое главное испытание-испытание разлукой вы прошли.....я так рада за вас...



ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :krug:

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 18:26 
Не в сети
ДУХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 18:02
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск
mari писал(а):
вот такие отчетики о встречи почитаешь и как тут не ждать!!!!

:fr: :fr: :fr: Я об этом же подумала на самом деле.....счастливые нам выхода не оставляют))))))

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 18:58 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 08:28
Сообщения: 2064
Откуда: Томск
mari писал(а):
ого Shocked как на свадьбе прям Smile

ага,нам тоже сказали что это мол репетиция...сидели фотографировались кто-то "Горько"крикнул даже...мы так посмеялись


девчонки спасибо еще раз большое...если бы не все ВЫ....я бы сошла с ума....а так год пролетел...ооооочень быстро...уже жду среды чтобы вновь его увидеть...так скучаю по нему....

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 19:20 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 18:05
Сообщения: 779
Откуда: Уфа
Юленька
Поздравляю Вас! Это действительно большой праздник для Вас обоих. Завидую белой завитью :oops: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 09:01 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 00:09
Сообщения: 5545
Откуда: Красноярск
Юленька, зайка, очень рада за вас!!! Умнички!! Сюрприз такой тебе сделал, молодец!!!!!
Ну вот репетиция прошла, теперь пора и настоящую свадьбу играть!!! ;)
:shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 762 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB