Парень в армии

Текущее время: 18-05, 22:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 762 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 14:55 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 13:49
Сообщения: 4055
Откуда: Россия,г.Киселевск
Майя
поздравляю тебя!!!! girl_smile

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 23:16 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09, 01:17
Сообщения: 10333
Откуда: Пермь
Ну вот и отчётик от Ди. derisive
Даже незнаю с чего начать girl_crazy
Встала я в 7 утра,и с ужасом поняла что незнаю даже номер вагона girl_crazy Написала ему смс,но он не сразу ответил.Начала собираться...Собирала сумку в деревню,красилась,сидела на форуме(делилась переживаниями),где-то в 10 утра от него пришла смсс номером вагона girl_love girl_love и я немного успокоилась.Затем начала красится одеваться,сначала хотела надеть платье с каблуками,но потом вспомнила что мы поедем на автобусе,затем пешком придётся идти с остановки до деревни girl_wacko girl_wacko и решила всё-таки надеть джинсы с прозрачной кофточкой и балетками.
Где-то в первом часу мы с папой выехали,позвонила Сашке(наш общий друг),сказала что выехала он сказал чтобы мы их с Динаркой захватили(его девушку тоже зовут ДИ girl_crazy она тоже наша общая подруга )Нам как раз было по пути.Приехали мы за час до прибытия поезда.Зашли в магазин я купила холодного пива для валерки и себе,друзья тоже.Затем пошли к путямждать..Я была конечно на взводе girl_wacko всё время расспрашивала что да как у Сашки.Когда оставалось минут 10 до прибытия на табло не было на какой путь прибывает поезд.Я бегала к нему каждые 5 сек. biggrin переживала,Динарка с Сашкой сказали что я красная girl_smile
Когда уже время пришло,объявляют:поезд №924 Новороссийск-Пермь опаздывает на 15 мин.После этого меня в жар бросило,я начала говорить типа это наверное ещё не всё,потом наверное ещё задержат..В итоге поезд опаздал на 25 мин girl_wacko как же они долго длились prankster Ещё у Динарки были гости из Краснодара а ссобой она не взяла и была ещё в белой юбки и ей приспичило прям перед прибытием сходить в магазин купить прокладки и пойти в туалет girl_wacko ещё и Сашку с собой взяла,а сумки все со мной остались.Они были минут 10,но я так боялась что они не успеют girl_crazy И вот долгожданное объявление,что поезд,в которм едет мой Валерка прибывает на 1 путь(кажется,точно не помню),я такая радостная была :jumpp: И мы с этими сумками(7 бутылок пива,ноутбук,моя сумка,сумка с подарками для валерки)Побежали pig_ball pig_ball pig_ball pig_ball у него был 6 вагон.А мы были почти в конце,так-то долго бежали,но когда подходили к его вагону Валерка уже слез,Яхотела первая подбежать но Сашка мне не дал,козлина biggrin biggrin Потом я подошла мы поцеловались,обнялись немного.Я конечно не так представляла,просто мне как-то непривычно стало,даже стыдно rofl rofl rofl rofl и ему видать тоже.Но зато внутри уменя бабочки летали и было тааак хорошо girl_love girl_love затем мы поехали домой к ашке и динарки,так как до автобуса ещё 1,5 часа было.Зато у них....я сидела у него на коленях,мы начали чаще целоваться,обниматься,он сходил в душ,попили пивка,потом пошли на автовокзал.Самый кайф был в автобусе girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart мы сидели в самом конце поэтому оч.трясло нас.Он меня так держал girl_love girl_love girl_love затем я ему показала все сюрпризики,ему было так приятно girl_smile girl_smileещё письма читали,смеялись,затем я уснула (типа biggrin biggrin )он гладил мои волосы,целовал в макушку give_heart give_heart мне показалось это так трогательно и я заревела this this this он это заметил и вытирал мои слёзы give_heart и мне кажется сам чуть не заревел this было оч.хорошо.Он шептал мне на ухо как любит,а я ему,затем пошалили немного,Сашка всю дорогу спал girl_smile Потом приехали и сразу к нему.А там уже стол накрытый.мне его бабушка 500 руб.дала за храбрость и терпение biggrin biggrin biggrin потом мы с ним пошли в баньку blush2 blush2 blush2 маленько больнобыло в начале но потом....... girl_love girl_love girl_love girl_love
Потом поехали на природу с друзьями,танцевали.До утра гуляли girl_love girl_love girl_love было классно good На след.день делали шашлыки,затем смотрели диск кот-ый я сделала всей его семьёй.всем понравилось girl_smile В пятницу ездили в город Чернушка(я там раньше жила),с друзьями отдыхали,ясказала что буду ночевать у подруги,а мы в итоге вызвали друга из деревни и приехали к нему,и я у них ночевала girl_smile girl_smile biggrin а потом на след.день пришла домой к бабушке как будто с автобуса только приехала girl_crazy girl_crazy girl_crazy
В этот день мы поехали на день молодёжи на базу отдыха,она совсем недавно открылась,ваще прикольно было,медляки танцевали с Валеркой girl_love girl_love я весь год об этом мечтала girl_love в понедельник поехали отметились в военкомате,сфоткались для паспортов,мне протокол дали girl_crazy я попала на 1,5тыс.за то что вовремя паспорт не поменяла,а я же незнала что в самаре можно,думала по прописке только.У Валерки то уважительная причина.2дя подряд весь день фильмы смотрели girl_love girl_love
потомприехал мой брат двоюродный и мы поезали на природу+ещё друзья.Затем в бар поехали оторвались короче хорошо good girl_smile вчера делали с друзьями шашлыки,валялись на полянке с Валеркой girl_love girl_love сегодня вот приехала в Пермь,так как у бабушки там оч.много народу,у нас большая семья,все приехали.А Валерка 5-6 июля приедет girl_love girl_love конечно не хотелось уезжать от него,ну да ладно всего-то 4-5 дней girl_smile girl_smile уже к нему хочу.мыдаже (ТТТ) не ссорились girl_love girl_love он такой внимательный стал и послушным girl_love girl_love а то раньше упёртый такой был girl_crazy
Сейчас кажется что и е было этого ужасного года girl_smile
Так что ждите,девчонки это стоит того!! :jumpp: :jumpp: :jumpp: yahoo yahoo yahoo
Уже 10 дней прошло с нашего ДМБ! shok shok shok не ерится даже girl_smile girl_smile
Спасибо девчонки что поддерживали меня в трудные минуты kissing_you kissing_you kissing_you kissing_you люблю вас!!!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 23:20 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09, 01:17
Сообщения: 10333
Откуда: Пермь
А ещё когда я ему звоню он берёт трубку и говорит:да любим girl_love girl_love girl_love girl_love

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 00:07 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 17:41
Сообщения: 681
Откуда: Липецк
поздравляю flags-02 flags-02 flags-02

_________________
Изображение
http://vkontakte.ru/id5394527
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 12:36 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09, 01:17
Сообщения: 10333
Откуда: Пермь
Nasty_Stasy писал(а):
поздравляю

спасибо,солнце kissing_you kissing_you kissing_you
Вот фоточки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Я сейчас у подруги,видео вчера так и не загрузилось инет тупил,сегодня ночью или завтра точно скину girl_smile

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 17:02 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 17:41
Сообщения: 681
Откуда: Липецк
улыбка не сходит с ваших лиц
такие счастливые girl_love girl_love girl_love

_________________
Изображение
http://vkontakte.ru/id5394527
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 18:01 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09, 01:17
Сообщения: 10333
Откуда: Пермь
Nasty_Stasy писал(а):
улыбка не сходит с ваших лиц

такие счастливые

спасииибо,зай kissing_you kissing_you оч.хочу обнять его give_heart эх через 3 дня только увидимся girl_wacko

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 00:01 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 17:41
Сообщения: 681
Откуда: Липецк
3 дня это вообще копейки теперь для нас)

_________________
Изображение
http://vkontakte.ru/id5394527
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 11:45 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 10:35
Сообщения: 9856
Откуда: Череповец
Деееевоооочкиииии girl_love girl_love girl_love какие отчеты girl_love girl_love girl_love

_________________
Все, что ни делается-все к лучшему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 21:21 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 12:40
Сообщения: 5669
Откуда: Кострома
Динарчик прочитала отчетик на одном дыхании derisive
поздравляю еще раз give_rose
фоточки клевые good

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 22:19 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09, 01:17
Сообщения: 10333
Откуда: Пермь
Nasty_Stasy писал(а):
3 дня это вообще копейки теперь для нас)

Это точно girl_smile girl_smile girl_smile ещё я хочу скорей стать ВИП :jumpp: :jumpp: :jumpp:
Лелик писал(а):
Динарчик прочитала отчетик на одном дыхании

спасибо kissing_you kissing_you kissing_you
Лелик писал(а):
поздравляю еще раз

фоточки клевые

спасииибо,солнышко kissing_you kissing_you kissing_you kissing_you

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 14:56 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 17:14
Сообщения: 5896
Откуда: Москва
Девчонки!Поздравляю вас с долгожданными встречами! pig_ball pig_ball pig_ball Спасибо за подробные отчеты! Я их так лю, да и ,думаю.другие форумчанки тоже! Теперь армия закончилась-впереди ЖИЗНЬ-настоящая, полноценная! Цените время, друг друга! Не забывайте о компромиссах! Всего-всего вам хорошего! give_rose give_rose give_rose

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 17:14 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 23:06
Сообщения: 3227
Откуда: Снегири, МО
Вот он - мой отчетик))Начну с самого начала))
Легла спать накануне дня ИКС я довольно поздно,так как сидела и писала маме шпоры к экзамену встала в 6 утра))так как было куча дел,которые навалились внезапно: нужно было сходить в больницу за справками для брата(он сам не мог,так как на учебу уезжает в 6 утра,а без них его не отпустят в отпуск,он учится у меня в МВД России),к это му же мне надо было за утро доделать подработку, мне вечером 30 позвонили и сказали чтоб я утром все отослала!а 1 числа инет не работает пока не кинешь деньги,поэтому надо было еще и съездить денег кинуть на инет и все это нужно было успеть до обеда,+ еще квартиру прибрать!вообщем я все это успела сделать,только очень разозлилась,когда приехав домой узнала,что инет не работает,так как неполадка на линии hysteric вообщем ладно, сижу жду...вся на иголках,состояние не описать словами,нервы...тут звонит любимый где-то в 12.20 и говорит что он ждет автобус, при этом голос у него такой счастливый по моим подсчетам он должен был быть дома часа в 3))я успокоилась и занялась своими делами))до 2х часов я сохраняла это спокойствие)))а потом началось сердце выскакивало из груди время 3,потом 4!я начинаю переживать,а позвонить почему-то не решаюсь pardon вообщем в 16.25 его звонок:Любимая, я на нашей станции,щас буду)я бегом к окну)кстати мама уже успела приехать с экзамена,поэтому тоже прильнула к окну мне до последнего не было ясно в форме он приедет или нет pardon от станции до моего дома идти всего 5 минут, но тут прошли уже 15,а его нет,я начинаю звонить,а он трубку не берет shok у меня нервы на пределе,не знаю что думать,сижу у окна, сердце сжимается,я вся горю...вообщем смотрю идет бегом к домофону зашел,поцеловались он меня так крепко обнял,прям не передать словами))он так задержался потому что бегал мне за цветами, потом мне сказал: Это был мой самый быстрый марш-бросок! )вообщем я быстренько собралась и мы пошли к нему домой,там нас ждали))и кстати он был в форме таой красивый,сильный,высокий))теперь я точно рядом с ним малявка ниже его плеча
пришли к нему домой,ох как это было трогательно - его бабушки аж расплакались придя домой,он Бегом побежал в душ, так как было 32 градуса жары и он пока доехал весь мокрый был, сказал что потом после душа оденет форму и мы сфоткаемся!но это к сожалению не произошло hysteric он так ее и не одел и мы не сфоткались((я на него даже обиделась,на что он сказал:Любимая моя,я обещаю,что мы сделаем с тобой пару фоток в форме, но только попозже! hysteric обидно конечно,ведь так хотелось,но ссорится из-за этого не стала,ведь он рядом,а это главное))пока он был в душе,я помогла накрыть на стол))посидели мы очень хорошо))он от меня не отходил ни на секундочку,все время за руку держать старался
после посиделок с его близкими мы пошли гулять с дузьями,я немного устала от их бесед про армию но было все равно здорово
в субботу мы ездили покупать Любимке вещи,ох ну и тяжко с ним по магазинам ходить,воображулька мой а вечером пошли на OPEN AIR,у нас летом частенько в городе устраивают))
вчера мы ходили на шашлыки к любимке на дачу с его родственниками))ой это был такой замечательный день Все-таки для родителей Олега видимо очень многое значит,что я дождалась его из армии))Прям видно как еще больше они стали меня любить))Относятся как к родной))говорят что я их семья я даже не ожидала такого pardon да и бабушки его во мне души не чают))
Сегодня Любимка ездил в военкомат печати проставлять))так что можно сказать,что он уже полностью гражданский
Я сейчас безумно счастлива!!!!!!!Мои эмоции невозможно выразить словами,наши отношения просто безупречны,мы не можем надышаться друг на друга)расходясь по домам,мы прощаемся минут 40 все это так забавно))Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА Девчонки ждите своих любимых,это того стоит)) :heart: :heart: :heart:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 18:12 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 12:40
Сообщения: 5669
Откуда: Кострома
Pushistik писал(а):
Я сейчас безумно счастлива!!!!!!!Мои эмоции невозможно выразить словами,наши отношения просто безупречны,мы не можем надышаться друг на друга)

girl_love girl_love girl_love
Лерочка поздравляю тебя еще раз give_rose
читала отчетик и завидую белой завистью blush2
пусть вот эта фраза
Pushistik писал(а):
наши отношения просто безупречны,мы не можем надышаться друг на друга
характеризует всю вашу дальнейшую жизнь
kissing_you

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 18:51 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 23:06
Сообщения: 3227
Откуда: Снегири, МО
Лелик
Спасибо большое,Лелька моя kissing_you


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 762 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB