Парень в армии

Текущее время: 05-05, 16:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 762 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 16:24 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 20:48
Сообщения: 450
Эх, мой любимый раздел, так приятно все отчеты читать girl_love
Олькин
Вот это коробочка good И платьице - прикольное, ты его сама шила?

_________________
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic818.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 17:01 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 11:54
Сообщения: 3865
Откуда: Москва
Yulari писал(а):
Вот это коробочка И платьице - прикольное

blush2 blush2 blush2 спасибо большое)))) очень приятно girl_smile

Yulari писал(а):
ты его сама шила?

на половину))) изначально у меня была обычная тельняшка из Сашкиной формы)) а все остальное - уже сама girl_smile

_________________
Когда-то это было в моей жизни - http://parenvarmii.ru/topic626.html =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 19:50 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04, 11:11
Сообщения: 8405
Откуда: Салехард
Олькин
Оленька ты большая молодец!!! Мне очень понравилось платье, которое ты сама сшила good
Коробочка вообще, слов нет!!! До тебя нигде такой большой еще не видела!!!
Твой отчет еще читала у тебя в теме, и очень порадовалась за еще одну красивую пару! Будьте счастливы, всего вам самого-самого! Чтобы все, что вы задумали, у вас получилось! Счастья и любви вам! И чтобы романтика в ваших отношениях не кончалась никогда! give_heart

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 23:17 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 11:54
Сообщения: 3865
Откуда: Москва
Verune4ka писал(а):
Оленька ты большая молодец!!! Мне очень понравилось платье, которое ты сама сшила
Коробочка вообще, слов нет!!! До тебя нигде такой большой еще не видела!!!
Твой отчет еще читала у тебя в теме, и очень порадовалась за еще одну красивую пару! Будьте счастливы, всего вам самого-самого! Чтобы все, что вы задумали, у вас получилось! Счастья и любви вам! И чтобы романтика в ваших отношениях не кончалась никогда!

спасибо большое, Верочка kissing_you kissing_you kissing_you прияяяяятно girl_love girl_love girl_love

_________________
Когда-то это было в моей жизни - http://parenvarmii.ru/topic626.html =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 10:16 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:10
Сообщения: 8993
Откуда: г.Орехово - Зуево
Олькин
kissing_you kissing_you kissing_you ты умничка))) girl_love girl_love girl_love

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 10:45 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 11:54
Сообщения: 3865
Откуда: Москва
Кисуля писал(а):
ты умничка)))

kissing_you kissing_you kissing_you спасибо, маська моя kissing_you kissing_you kissing_you

_________________
Когда-то это было в моей жизни - http://parenvarmii.ru/topic626.html =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 23:04 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07, 10:36
Сообщения: 13321
Откуда: Беларусь
Олькин
Олькаааааа girl_love girl_love girl_love girl_love
твоя коробка самая классная на форуме good
надо уже мне начинать делать girl_crazy


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 09:50 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 11:54
Сообщения: 3865
Откуда: Москва
Melanie писал(а):
Олькаааааа
твоя коробка самая классная на форуме

солнышко мое, спасибо большое))) оооочень приятно это читать kissing_you kissing_you kissing_you


Melanie писал(а):
надо уже мне начинать делать

конечно пора, не будь как я biggrin derisive

_________________
Когда-то это было в моей жизни - http://parenvarmii.ru/topic626.html =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 16:54 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 13:41
Сообщения: 781
Откуда: г. Сургут Тюменская обл.
ох девочки мои....сама в шоке,но вот я и пишу этот долгожданный отчет
с чего бы начать.....))))вы все знаете какая у меня была паника последние сутки перед долгожданной встречей...я считала часы,минуты и секунды....чем ближе была встреча,тем дольше тянулось время
последнюю ночь не могла уснуть,поспала часа 4 и помчалась с утра на учебу,только с одной мыслью в голове что осталось совсем немного до вечера...сидела на парах и летала в облаках..все мечтала...а как...а что... и чем дальше тем хуже мне становилось....руки постепенно начали трястись и холодеть ... а пульс девочки..что было с пульсом я думала я умру...сердце замирало при виде времени...каждые пять минут смотрела ...когда же закончиться пара.....занятия у меня должны были быть до 17.40.а поезд прибывал в 17.56.короче я всяко бы не успела,на машине до вокзала минут 30 чапать....разработала целый план побега....который с успехом провалился и преподаватель сама меня отпустила в 16.10....но возникла еще одна проблемка мама то моя работала до 5, а так хотелось заехать еще домой и привести хоть чуть чуть себя в порядок...в общем мы с мамой по тихой слиняли с работы и поехали домой...оставался последний час...дома я напилась пустырника,потому что коленки и руки не давали спокойно вести машину .а слезы так и подкатывали к глазам...еще чуть чуть...каких то 50 минут оставалось до встречи...я не верила.... сердце билось как отбойный молоток....
денег у него на телефоне не было и связи в общем то тоже,паника поэтому усиливалась.....(((от моего дома до вокзала ехать минут 15...я долетела за 3.... сидим в машине с мамой..та пытается меня отвлечь...пофоткались...на часах 17-45...мозг кипит,сердце в пятках каждая минута тянулась вечность...в 17.52 мы пошли в вокзал узнать на какой путь приходит поезд,оказалось на 1(хоть бежать не пришлось).....и тут я встретила всех его родных...удивительно но они оказались рады меня видеть....
пришла смсочка от Олесечки что осталось две минутки....я подняла глаза и вижу поезд ...и объявляют его прибытие....тут все рванули на перрон а я встала как вкопанная и не могу идти...мама силой вытащила меня к поезду...вагон №8 оказался прям напротив вокзала..далеко идти не пришлось,что я особо делать не могла,потому что ноги почему то онемели...слез подкатывались во всю...ком в горле....стою в сторонке...смотрю выходит куча народу а его все нет..... я думала я в обморок упаду...и вот...
ОН...такой красивый...такой родный...выходит с поезда...и все....больше я ничего не осознавал вокруг...стояла и смотрела на него пока он обнимался со всеми,боялась подойти да и он меня вроде не замечал,так как стояла я в сторонке.....(хотя мне потом сказал что увидил меня еще с вагона)...
наконец он со всеми поздоровался и поднял глаза на меня...дальше как точно я к нему побежала я не помню...запрыгнула не него вцепилась в шею и заревеееееееела thisа он мне на ухо шепчет "дождалась родная,ты дождалась.я люблю тебя" я закрыла глаза и вспомнила что вот только ревела так же вися на нем в военкомате)и все прошло,все закончилось он снова в моих объятиях ...я не верила...он целовал меня...в губы,в шею,в щеки,нос везде Боже,я никогда не была еще так счастлива....моя мама привела меня в чувства "Маша отлипни от него с ним еще многие хотят пообниматься)" а мы не могли оторваться друг от друга,он шептал мне и я ему что любим друг друга и не могли остановиться..он вручил мне шоколадку и сказал что я не плакала)).потом все начали фоткаться....я была в таком шоке....просто где то летала в неесах и ничего не понимала....все вокруг плыло как в тумане в это время его родители пригласили моих в гости ехать отмечать ДМБ...и пошли к машинам,я его отпустила с мамой в машину а сама повезла его родственников....живем мы в одном доме,я припарковалась поднялась домой чтоб родители собрались в гости а тут звонок в домофон сразу"зая открывай,я уже соскучился"...он пришел за нами и мы пошли отмечать этот долгожданный день.....сидели на одном стуле.ели из одной тарелки и не выпускали руки друг друга...любимый мой все время шептал мне на ухо кучу всего приятного,гладил коленки под столом а я просто сходила с ума ..аааа да забыла рассказать за столом его папа проговорился что через две недели он уедет к бабушке на 1-1,5 недели в белгород...Господи,я думала не переживу этой информации((((((но потом успокоилась...неделя это небольшой срок по сравнению с годом.....потом мы пошли гулять правда замерзли очень,так как у нас уже -20 и снег)))и вернулись ко мне греться....как вы понимаете за этим следовала ночь любви болтаний,объятий и всего всего всего..он извинялся за все обиды,мы строили планы на будущее....черт я счастлива девчонки..... пол оставшейся ночи постоянно просыпалась и боялась что вновь его потеряю...обнимала крепко и снова засыпала,в 6.30 прозвенел будильник и крепкие руки любимки прижали меня к себе и тут я наконец осознала,всё он ДОМА!!!ОН РЯДОМ!!!! он проводил меня на автобус и опять долгие часы без него...эх....сейчас вот жду его пока он дома общается с родителями и скоро придет ко мне смотреть фильмец с пивком....
Девочки ради этой встречи стоит ждать любимого и не один год...это счастье непередаваемое!!!!!!!! Спасибо вам,мои родные,любимые девочки что были со мной весь год и поддерживали.....я благодарна этому форуму что он подарил мне вас....!!!! с вами я дождалась своего ДМБ!
Я СЧАСТЛИВА............................

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 17:09 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 10:35
Сообщения: 9856
Откуда: Череповец
Машка
Машуль, отчетик потрясный girl_love girl_love girl_love перечитываю его уже который раз girl_crazy так рада за вас girl_love girl_love girl_love

_________________
Все, что ни делается-все к лучшему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 17:40 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 13:34
Сообщения: 5098
Откуда: Курск
Машка
this this this this this this this this this this

_________________
Изображение
Наша история http://parenvarmii.ru/topic790.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 18:48 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 12:40
Сообщения: 5669
Откуда: Кострома
Машка
какой потрясающий отчетик girl_love girl_love girl_love
я расплакалась от счасть this
вот и первый дембельский отчетик нашего призыва yahoo yahoo yahoo

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 19:09 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 13:41
Сообщения: 781
Откуда: г. Сургут Тюменская обл.
Лелик писал(а):
какой потрясающий отчетик
я расплакалась от счасть
вот и первый дембельский отчетик нашего призыва

спасибо blush2 blush2 blush2 blush2 blush2 blush2 blush2 kissing_you

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 21:36 
Не в сети
свободная гражданочка

Зарегистрирован: 17-08, 02:55
Сообщения: 7646
Откуда: СПб
Машка, ох... Прям вот:
girl_crazy girl_wacko girl_love this
И все))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 04:36 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
girl_crazy girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love good good good :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 762 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB