Парень в армии

Текущее время: 04-05, 19:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 762 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 18:51 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 12:40
Сообщения: 125
Откуда: Сургут
Вот уже почти неделю мы вместе, и я созрела для отчёта:

Тоша должен был приехать 30 утром, сюрпризом (но мама его мне по секрету всё рассказала). 29 ходила злая очень, на всех срывалась. Попросила его чтобы когда в поезд сел - написал хотя бы. Но за 4 дня вообще ни слуху, ни духу. Хотя маме и друзьям звонил. Боялась уже что он и не приедет ко мне.
Настало утро 30 октября, я даже будильник себе завела, навела красоту, и сидела в ожидании. Сестра младшая ходила по квартире туда-сюда, в окна постоянно заглядывала. И тут кричит "ИДУТ!!!!". Я сначала не поверила, думала что она как обычно шутит, но всё равно подбежала к окну, а там моё счастье идёт с друзьями, так выделялся на их фоне за счёт роста и формы, и довольный такой, улыбается.
Выбежала в подъезд и запрыгнула на него. И он шепчет мне на ухо "дождалааааь". Не было никаких слёз, я просто испытала такое облегчение что наконец-то всё закончилось и теперь он будет рядом всегда, что я могу просто обнимать его, чувствовать его тепло. Замёрзли немного, зашли в квартиру, и стояли так наверное целую вечность, он тааак крепко меня обнимал. Мама моя поздравила его с возвращением.
Сказал чтобы я собиралась ( к нему сначала, потом на дачу), а я не могу с мыслями собраться, руки трясутся, оторваться от него не могу, да и он не отпускает. Приехали к нему, пока ждали его сестру двоюродную, успели немного пошалить blush2 .
А вечером мы поехали с его друзьями на дачу, здорово провели время и в 7 утра только вернулись домой.

Каждый день после университета он встречает меня, и до вечера мы вместе. Дома потом нет ни сил, ни времени на уборку, подготовку к семинарам, даже ногти накрасить некогда biggrin . Но я не жалуюсь, я безумно счастлива.
Вчера ночевала у него. Перед сном он сделал мне массаж, зацеловал меня всю, до кончиков пальцев, столько слов нежных услышала, сказал что целый год копил girl_love
Ни капельки не изменился, всё такой же чудной, мой нежный мужчина.

Хочется всем ждущим девочкам пожелать огромного терпения! Помню как сама сидела, читала отчёты и плакала. Этот год не такой долгий как кажется, главное пережить первые месяцы, дальше намного легче. Главное - ни за что не опускайте руки и не сдавайтесь, как бы тяжело ни было! Идите до конца, бейтесь за своё счастье! Обязательно дожидайтесь своих мальчиков и будьте счастливы! girl_smile

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 21:21 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 12:40
Сообщения: 5669
Откуда: Кострома
Nurka
с дембелем вас give_rose give_rose give_rose
Nurka писал(а):
Вчера ночевала у него. Перед сном он сделал мне массаж, зацеловал меня всю, до кончиков пальцев, столько слов нежных услышала, сказал что целый год копил

вот наверное после таких моментов начинаешь осознавать, что уже все, закончилась армия blush2

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 12:15 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 13:41
Сообщения: 781
Откуда: г. Сургут Тюменская обл.
Nurka
С ДЕМБЕЛЕМ flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 :shar: :shar: :shar:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 12:38 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09, 01:17
Сообщения: 10333
Откуда: Пермь
Nurka
С ДЕМБЕЛЕМ!!!!! flags-02 flags-02 flags-02 flags-02
Любви,взаимопонимания и всего самого наилучшего!! :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 15:44 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 16:45
Сообщения: 3821
Откуда: г.Донской, Тульская область
Nurka
С ДЕМБЕЛЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar:
Такой отчет классный.... хоть и маленький , но меня очень тронул, до слез!!!!!!! :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 23:07 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07, 10:36
Сообщения: 13321
Откуда: Беларусь
Nurka
с дембелем вас give_rose
give_heart give_heart give_heart this


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 10:26 
Не в сети
VIP-контракт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 01:41
Сообщения: 858
Машка
С Дембелем)классно так :shar: :shar: :shar: :shar:
Nurka
поздравляю) give_rose
:shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar:

_________________
теперь я тут http://parenvarmii.ru/viewtopic.php?p=460029#460029
всех рада видеть)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 11:51 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 10:35
Сообщения: 9856
Откуда: Череповец
Вот и мой небольшой отчетик girl_smile

8-го вечером я хотела лечь пораньше, но не получилось girl_smile в голове было много мыслей: все ли взяла, все ли положила girl_wacko уснула поздно, проснулась аж в 4 часа, не могла я больше спать biggrin
Позвонила нашему общему другу, он приехал за мной, потом мы поехали за мамой и братом Сережки girl_smile Приехали на вокзал за 10 минут до поезда dance2 И понеслись последние минуты ожидания girl_love Сердце было готово вылететь из груди, ноги подкашивались так, что пришлось сесть на стул biggrin
и тут объявляют, что на второй путь прибывает поезд Санкт-Петербург-Вологда yahoo yahoo yahoo Мы вышли на улицу из здания вокзала, и я увидела вдалеке огни подъезжающего поезда yahoo yahoo yahoo
Сережка ехал в первом вагоне, и нам пришлось идти совсем в другую сторону girl_wacko Поезд начал останавливаться, и ноги сами меня понесли biggrin Мы с Аркашей (тот самый друг) побежали вперед, я уже просто визжала от радости (это надо было видеть) biggrin biggrin biggrin
И вот первый вагон, начинают выходить люди... и вот тут я думала, что я просто сойду с ума girl_crazy он вышел третьим girl_love girl_love girl_love все дружно закричали... он спустился... первой поздоровался с мамой, а потом подлетела к нему я girl_love girl_love girl_love Он меня так крепко сжал, поцеловал girl_love girl_love girl_love Боже, я была на седьмом небе от счастья girl_love girl_love girl_love Вот ОН РЯДОМ girl_love girl_love girl_love
К сожалению фото с вокзала нет совсем pardon

Поздоровался с остальными, мы пошли к машине dance2 Пока ехали он что-то рассказывал, было видно, что он еще не понял, что он дома girl_smile

Потом мы приехали домой, я подарила коробочку blush2 все были просто в восторге от нее blush2 Сережка просто был в шоке girl_crazy Сначала даже слова не мог сказать, просто сидел и все рассматривал girl_crazy А потом сказал "спасибо" и его глаза выражали всю его любовь и благодарность girl_love girl_love girl_love все было понятно без слов girl_love girl_love girl_love

Потом я сходила на практику, провела занятие 9снова на отлично dance2 ), пришла домой к Сережке и дальше мы уже не разлучались girl_love girl_love girl_love girl_love

Девочки, я безумно счастлива girl_love girl_love girl_love ОН РЯДОМ girl_love girl_love girl_love Какое это счастье засыпать рядом с ним и просыпаться от поцелуев и слов любви, чувствовать его girl_love girl_love girl_love Он сказал мне столько слов girl_love girl_love girl_love И самые главные слова "Спасибо, что дождалась" girl_love girl_love girl_love Девочки, ради этого стоит ждать girl_love girl_love girl_love

_________________
Все, что ни делается-все к лучшему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 12:30 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 13:49
Сообщения: 4055
Откуда: Россия,г.Киселевск
Нарру
give_heart give_heart give_heart
Нарру писал(а):
Девочки, я безумно счастлива ОН РЯДОМ Какое это счастье засыпать рядом с ним и просыпаться от поцелуев и слов любви, чувствовать его Он сказал мне столько слов И самые главные слова "Спасибо, что дождалась" Девочки, ради этого стоит ждать

все я плакаю this kissing_you

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 22:05 
Не в сети
свободная гражданочка

Зарегистрирован: 17-08, 02:55
Сообщения: 7646
Откуда: СПб
Нарру
Мааааашкаааа this this this
я очень кратко: я слезу пустила this
ах! girl_love give_heart give_rose

ура! flags-02


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 11:42 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 09:40
Сообщения: 703
Откуда: г. Орск
Нарру
читаю..и понимаю что скоро ждет и меня подобное;))
пропустила через себя все твои переживания:)) и в голове картинки всплывают..как ты бежишь по перону вся полная счастья и любви что Сережа рядом, вернулся к тебе..навсегда kissing_you kissing_you kissing_you

:heart:
улыбнула ты меня, подняла настроение прям:)) скоро год закончится этот, наконееец то

_________________
люблю Женечку:*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 11:51 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 10:35
Сообщения: 9856
Откуда: Череповец
РомАнютка
Jane
Lenua
Девочки, спасибо kissing_you

Jane писал(а):
я слезу пустила

да что вы ревете-то biggrin радоваться надо dance2

Lenua писал(а):
и в голове картинки всплывают..как ты бежишь по перону вся полная счастья и любви

оооо, даааа biggrin этого я никогда не забуду biggrin

Lenua писал(а):
улыбнула ты меня, подняла настроение прям:))

я рада girl_love

Lenua писал(а):
скоро год закончится этот, наконееец то

дааааааа, тоже чуть-чуть осталось уже girl_love

_________________
Все, что ни делается-все к лучшему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 18:10 
Не в сети
свободная гражданочка

Зарегистрирован: 17-08, 02:55
Сообщения: 7646
Откуда: СПб
Нарру писал(а):
да что вы ревете-то радоваться надо

так мы от радости ревем! girl_blum


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 13:16 
Не в сети
VIP-контракт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 01:41
Сообщения: 858
Нарру
поздравляю :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: kissing_you kissing_you kissing_you give_rose give_rose give_rose

_________________
теперь я тут http://parenvarmii.ru/viewtopic.php?p=460029#460029
всех рада видеть)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 11:49 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 10:35
Сообщения: 9856
Откуда: Череповец
Jane писал(а):
так мы от радости ревем!

ну тогда ладно blush2 girl_smile

Ждущая любимку)
спасибо girl_smile

_________________
Все, что ни делается-все к лучшему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 762 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB