Парень в армии

Текущее время: 04-05, 15:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 762 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 23:09 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-12, 09:52
Сообщения: 4279
Нарру
Манечка еще раз с Дембелем и со встречкой!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Безумно рада за вас!!!!!!!!!!!!!!!! flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 flags-02

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 06:24 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 16:49
Сообщения: 7129
Откуда: Новосибирск
Вот и настал моя очередь написать наш дембельский отчет. Положа руку на сердце, я не верила, что этот день, день встречи с любимым когда-нибудь наступит girl_crazy
ДЕМБЕЛЬСКИЙ ОТЧЕТ

Итак, все началось в четверг 3 ноября! С утра я сходила на учебу на две пары и приехала домой. Дособирала сумку и начала готовиться: помыла голову, накрасилась, сделала прическу и оделась! Время уже было выходить из дома. Для тех кто не знает, я живу в пригороде Новосибирска и мне нужно было добраться туда к 18 00, так как оттуда мы выезжали с мужем сестры Сережули (Стасом) и другом любимого (Серегой).
Мы вместе с мамой вышли из дома на остановку в 16 00,чтобы с запасом мне приехать. Я села в маршрутку, как только подошла на остановку, и ничего не предвещало беды. girl_crazy girl_crazy girl_crazy
Въезжали мы в Новосиб 1,5 часа и еще 40 минут ехали до самого въезда! Итого я потратила на дорогу времени: почти 2,5 часа. biggrin biggrin biggrin
. Но и это не могло омрачить моего праздничного настроения. no no no

В итоге я приехала в седьмом часу, около метро меня встретил Стас, мы доехали до конечной и нас забрал Серега. Из Новосиба мы выехали в 19 30 где-то! Мне доверили настроить навигатор, чтобы уже без приключений доехать. Все шло отлично! Мое состояние уже было близко к истерическому girl_crazy haha
Мне через каждые минут 20 звонил любимый и все уточнял где мы едем уже. Он нас должен был встретить на въезде в деревню Мартовка, чтобы мы не плутали и сразу добрались до деревни Знаменка, где и живет мама любимого. biggrin
Где то в 11 вечера, даже в пол-двенадцатого мы уже практически подъезжаем к месту встречи, мне звонит любимый и говорит, что он уже с дядей и сестрой на машине ждут нас на месте и он видит, как мы едем по трассе. О, Боже, как тогда заколотилось мое сердце. Мне так хотелось выпрыгнуть из машины и побежать на встречу к любимому, мне казалось, что я во много раз быстрее добегу. rofl
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
И вот, мы подъезжаем, на улице стоит Сережуля, такой родной и любимый. Мы еще не успели полностью остановиться, я уже выбегаю и бросаюсь к любимому в объятья! Сколько эмоций было, сколько радости, это невозможно описать! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: give_heart give_heart give_heart
У меня аж правая коленка затряслась и не могла успокоиться еще минут 20! haha haha haha
Приехали мы домой в начале первого! Любимый мне подарил букет цветов, я даже не ожидала. И когда только он успел их купить! Мы немного пофотались, покушали и легли спать! Я всю ночь не могла поверить, что вот Он Мой Любимый рядом и никуда он больше не уедет от меня. Я даже поплакала немного, так как нервы мои не выдержали. Такую ночь, трудно было назвать ночью любви. Сережуля не мог поверить, что я рядом, а я соответственно наоборот,но все равно прошло все хорошо! blush2 blush2 blush2
Хотя и было немного больно в первый раз! blush2 blush2 blush2 Белье любимый мой заценил конечно же! сказал, что напоминаю ему героиню из эротики:)
Остальное время пролетело замечательно и очень быстро! 4 ноября, в пятницу, собралось много гостей на встречины: и родственники, и друзья, и соседи, в общем 16 человек. Гулеванили до поздней ночи girl_crazy girl_crazy girl_crazy
Вот и фоточки. Специально старалась побольше пофотаться, чтобы вам было что показать))) На фотках увидите плакаты, это мама Сережули делала! она такая умница у него!!!
А еще Сережулина мама испекла замечательный тортик и там даже танки были из печенья. А он был бы еще красивее, если бы масло хорошо взбилось! Вот.
В субботу 12 ноября мы приехали ко мне домой. Мои родители, по моей просьбе развесили плакатики и шарики. Сережуля был ошеломлен! В общем, все отлично у нас! Нам до сих пор не верится до конца, что все закончилось, что мы теперь будем вместе, и что больше не придется звонить по миллиону раз на дню и говорить: я так соскучилась по тебе, любимый мой, когда же наша встреча произойдет!!!


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Забыла сказать о погоде!когда мы уезжали из Новосиба начал таять снег и мы попросту приехали уже в осень!погода 2 дня стояла по-осеннему теплая!!!
это мы в камышах, на берегу соленого озера Кулундинское
Изображение

это мы в степи
Изображение

тут просто дурачимся в Сережулиной комнате
Изображение
а вот уже снова выпал снег
Изображение
Изображение

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 11:43 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07, 10:36
Сообщения: 13321
Откуда: Беларусь
Машкаааааааааааа :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
еще раз прочла girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 18:55 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 16:45
Сообщения: 3821
Откуда: г.Донской, Тульская область
Машунь, я тоже перечитала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:heart: :heart: :heart: :heart: :heart:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 14:52 
Не в сети
VIP-контракт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 01:41
Сообщения: 858
Карапуля
поздравляю)круто так всё))))
рада за вас очень-очень :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: kissing_you kissing_you kissing_you give_rose give_rose give_rose

_________________
теперь я тут http://parenvarmii.ru/viewtopic.php?p=460029#460029
всех рада видеть)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 12:03 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 23:55
Сообщения: 399
Откуда: Красноуральск
Мой отчетик!!!
Началось наверное все с того,что моего любимого демобилизовали 13 ноября в день войск РХБЗ,в которых он и прослужил этот год.Ехать из Севастополя до Екатеринбурга трое суток и эти трое суток были по-настоящему длиннее всего года
Изначально Ваня должен был встретить меня из института после пар.Но вышло все иначе.15 ноября я искала квартиру,чтобы устроить сюрприз любимому и договорилась с одной девушкой,что посмотрю квартиру 16 числа.С утра я проснулась с таким невероятно приподнятым настроением,накрасилась,сделала прическу,надела платьишко и поехала смотреть квартиру.Квартирка оказалась маленькой,но уютной,да и времени уже не было рассчитывать на что-то еще,поэтому я договорилась с девушкой.
После этого надо было мигом мчаться на учебу,я бегу на трамвай,проезжаю наверное остановок 5 и объявляют,что трамвай движется по другому маршруту,потому что в центре пробки.Я вылетаю из трамвая,бегу на автобусную остановку и полчаса жду нужный мне автобус Наверное в те минуты сложно было назвать меня самой счастливой девушкой Но улыбка не покидала меня,ведь ОН ЕДЕТ ДОМОЙ!!!!
В итоге я понимаю,что все равно не успеваю на пары,да еще к тому же очень замерзла и прическа после моих перебежек давно уже потерялась.Пришел мой автобус,я села и поехала в общагу.Всю дорогу я думала только об одном-как я вообще смогла бы променять встречу любимого с поезда на какие-то пары!Ведь я ждала этого весь год,а когда пришел назначенный день,то вот так глупо поступила!И представила,как Ваня приезжает,а его никто не встречает на перроне...
Прихожу в общагу,звоню Ване чтобы узнать в каком вагоне он едет,а абонент недоступен!Вспоминаю,что он говорил номер вагона своему другу,потому что тот хотел вроде встречать.Ищу номер друга и понимаю,что телефон то новый,а все номера на моем старом телефоне!
И единственным выходом было дозвонится до Вани...Я просто звонила каждую минуту И в один прекрасный момент,когда я хотела снова позвонить на телефоне высвечивается номер Вани Моя радость ехала в 12 вагоне,в самом последнем вагончике поезда Я позвонила Сереже(друг Вани),договорилась с ним встретится на вокзале.Знаете,это наверное единственный человек,который за этот год поддерживал и Ваню и меня....И единственный с который я хотела бы встречать Ваню
Мне еще понравилась последняя фраза Вани по телефону-Ну ладно,милая,до встречи,я скоро буду Вот наверное после нее и у меня как у Машули Карапули затряслась нога
Вышла из общаги пораньше,купила шарики воздушные,села на трамвай до вокзала и мешала всем этими шариками Но я была такая счастливая!!!!!!Одна маленькая девочка спросила у мамы зачем мне шарики,а она ей ответила День рождение наверное.Как мне хотелось сказать,что это намного круче День рождения!!!
Я приехала на вокзал минут за 40 до поезда,поэтому облазила там все и вся.Зашла в зал ожидания,а на входе девушка спрашивает у меня билет.Ну я делаю вид,что ищу,она спрашивает на какой я поезде еду.Ну я и ответила который я жду-Симферополь! Она меня пропустила,поэтому я по крайней мере не мерзла на улице
Потом приехал Сережа,увидел меня всю такую возбужденную и начал веселить.Спасибо ему за это,потому что когда объявили,что поезд,который я ждала больше года задерживается еще на 11 минут,у меня чуть нервный срыв не случился Как они могли опаздывать!!!Я готова была этот поезд толкать,только чтобы он вовремя пришел
Ну а когда только объявили платформу и путь,то я побежала так,что это могло стать олимпийским рекордом,не меньше
И вот мой поезд,мой долгожданный поезд остановился,вышел проводник,открыл двери и начали выходить люди.Не просто люди,а те парни,о которых я слышала так много историй за этот год А мое чудо все не выходило и тут я уже закричала:" Оликевич,ты гдеееее????"И появился родной глаз из прохода Я не знаю,что тогда удержало меня не заплакать...Я обнимала такого безумно родного человечка на этом свете!Он что-то говорил,но я не помню,просто вдруг все сны о нашей встрече вдруг стали явью и я не могла поверить в это!!!
И вот мой любимый запах,мои карие глаза,которые смотрят на меня так нежно-нежно и он обнимает меня и целует....Это не объяснить словами...Это как будто ты выиграл миллиард или спас мир от конца света...Это даже больше...
А потом мы пошли на остановку...Ваня был так рад снегу Когда мы пришли на остановку,то я посмотрела на гостиницу стоящую рядом, а там висело много флагов и по середине самый большой висел:"Где мы-там победа"Морская пехота Я не знаю как он там оказался,но Ване было так приятно.
Мы заехали ко мне в общагу,любимый переоделся,взяли вещи и поехали на квартиру.В итоге мы заблудились Но добрались и пошли ужинать в Пиццу Мию...Потом Ваня остался ненадолго с Сережей,проводил его и вернулся ко мне...Я за это время накрыла стол,приготовила все свои маленькие подарочки(туалетная вода,часы,йо-йо и шоколадная бутылка шампанского).А он вернулся с розами...Настолько красивыми красными розами....Я никогда таких не видела,где он их нашел...Знаете,весь бутон распущен...Жалко было их оставлять...
А дальше было много разговоров и музыки и поцелуев....И не только
И все было классно в этот день и все как должно было быть...Просто когда любишь человека,то понимаешь зачем жить...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 15:49 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 13:34
Сообщения: 5098
Откуда: Курск
Dreamy
:shar: :shar: :shar: :shar: :shar: поздравляю!!! потрясающий отчет!!!!! flags-02

_________________
Изображение
Наша история http://parenvarmii.ru/topic790.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 07:35 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 13:49
Сообщения: 4055
Откуда: Россия,г.Киселевск
Карапуля
Отчет классный girl_love и вы такие классные girl_love

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 13:55 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 12-11, 14:42
Сообщения: 4874
Откуда: Орел
Мой дембельский отчет
Ну вот и настало время написать самый главный отчет! То ради чего мы собственно здесь и собрались friends
Наш дембель должен был наступить раньше,но очень многое мешало ему наступить...Последние дня 4 ожидания были просто какими то нереальными,напряженными и долгими.... Время почти остановилось,этот год не как не хотел заканчиваться...
В четверг вечером-это было 10 ноября,я была совершенно спокойна,занималась разными делами и не верила что все это со мной girl_wacko сразу вспомнились девочки из летнего призыва и то как я им завидовала... Все равно счастье было где то в пути girl_smile а именно так оно и было! Мы с любимым созванивались весь вечер и до последнего не знали во сколько именно придет наш дембельский поезд.
Я не хотела ложится спать и почему то была уверена,что любимый приедит в 3 часа ночи...но он позвонил и расстроил меня,сказав что бы я ложилась спасть и приезжала встречать его с новыми силами в 7:29. Кое как я улеглась и быстро заснула girl_crazy видемо сказывалось напряжение и усталость...
Снился любимый и наша встреча,это главный показатель того что где то подсознательно я верила в происходящее!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:


11.11.11 Это день нашего дембеля!!! Учитывая то что для нас это самое счастливое число(день нашей годовщины) мы были рады такому раскладу. Утром время летело мимолетно,вверху живота было не спокойно-сказывалось волнение girl_smile на вокзал собирались ехать мы с папой и женина мама со своим мужчиной. Они заехали за нами,да еще и как то рано заехали girl_crazy поэтому я бегала по дому и проверяла ни чего ли я не забыла girl_wacko Сложила подарочки любимого в большущий пакет и мы пошли в машину.
Доехали быстрои без приключений girl_smile Поэтому долго стояли около платформы №4,ожидая объявление. Я слышала звук поездов и прощание славянки this this this так же как год назад и на меня накатывало волнение все сильнее и сильнее...
Оставалось 5 минут и мы вышли на платформу,где нам сказал добрый дяденька,что брянская электричка прибывает на вторую платформу girl_wacko shok мы бегом туда girl_crazy girl_crazy girl_crazy
Слава Богу успели и тут ровно в 7:29 я увидела НАШ ДЕМБЕЛЬСКИЙ ПОЕЗД :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: и пофигу что это была электричка girl_crazy Это было то о чем я мечтала,те мгновения которые я сто раз прокручивала у себя в голове и вот теперь это было со мной в реальности!!! Я была счастлива :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: В электричке было всего три вагона и в каком из них Женя мы не знали girl_crazy побежали с его мамой в конец поезда и вот я вижу выходящих людей,солдатиков и ищу свой родной силует,любимые глаза girl_love girl_love girl_love и вот любимый мне идет на встречу girl_wacko girl_wacko girl_wacko безумно красивый!!! В форме girl_love girl_love girl_love Я набросилась на него и не могла отпустить,мы целовались и стало так легко girl_love girl_love girl_love так хорошо,бабочки вспорхнули в животе и счастье захлестнуло меня с головой girl_love girl_love Мы ни чего не говорили друг другу, все было понятно без слов girl_love Потом Женя поздоровался с мамой и остальными и мы пошли в машину. Я любовалась им,а он был потерянный girl_smile не верил в происходящее. Мы шли через вокзал и люди смотрели на нас,кто то даже сказал кому то :
"Смотри,смотри дембель с девушкой идет!" :heart:
Меня просто переполняла гордость за моего любимого дембеля,за себя и за нас вместе girl_love girl_love girl_love
Мы собирались ехать к Жене. В машине любимый мне подарил монетку и эта монетка самая дорогая из всех которые только могут быть girl_love girl_love girl_love Там из десяти рублей старых сделано сердечко в рамочке give_heart так классно girl_love girl_love girl_love и это сделал любимый для меня! Такой сюрприз girl_wacko girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love Еще дал мне письмо,которое написал перед самым домом girl_love girl_love girl_love оно такие классное,теплое и милое girl_love girl_love girl_love girl_love
Мы приехали домой,любимый поздоровался с бабушкой и мы сели пить чай girl_smile Любимый плохо себя чувствовал из за волнения наверно girl_sad Потом мы рассматривали мои подарки,все любимому очень понравилось! Особенно книга и шампанское :jumpp: :jumpp: :jumpp: он за все сказал спасибо girl_love girl_love girl_love все оценил и мне это так приятно girl_love girl_love girl_love girl_love
Разобрали сумку girl_smile Любимый мне подарил рубашку офицерскую и ремень-портупею girl_smile так здорово girl_love girl_love girl_love girl_love
Потом он искупался и мы пошли в магазин за соком и водкой girl_smile Женя всему так удивлялся girl_smile осматривался girl_smile такой прикольный.
Потом мы валялись до вечера на диване,смотрели телек и даже поспали чуть чуть girl_crazy
Ближе к вечеру стали накрывать на стол :jumpp: мои родители должны были скоро прийти. Вечером сидели за столом,ужинали и праздновали girl_love girl_love girl_love все говорили такие замечательные тосты,все было очень по семейному-тепло и уютно girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love
Любимый ушел покурить и задержался с друзьями...я его заждалась.
Зато пришел такой хороший girl_smile обнимал меня так крепко,целовал,как будто боялся меня вновь потерять. Мы сидели с ним вдвоем в комнате и разговаривали :heart: я смотрела на него и у меня потекли слезы girl_love girl_love girl_love girl_love Ни кто их не видел,а это были именно те слезы счастья! Впервые за год! Только вечером мы оба поняли что ВСЕ!!! АРМИЯ ПОЗАДИ!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
Потом любмый заснул...да так заснул что я не смогла его разбудить,даже когда мне пришлось уходить домой! Так что мы даже не попрощались. Домой мы пошли около 12 ночи girl_crazy и когда я только коснулась подушки-то вырубилась girl_crazy girl_crazy girl_crazy наша дембельская ночь прошла именно так. Мы оба устали и эмоционально вымотались,поэтому в каком то смысле хорошо,что я не осталась.
С самого утра я приехала к любимому и мы поехали к его бабушке,а потом к папе. Везде нас накормили и напоили.Со всеми меня познакомили girl_smile С тех пор мы каждый день вместе girl_love girl_love girl_love Чем только уже не занимались и куда только не ходили girl_love girl_love girl_love не давно любимый сказал мне "Спасибо за то что ты есть,что ты со мной и что дождалась меня!" girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love Я счастлива девчонки give_heart give_heart give_heart give_heart Пусть было много трудностей,где то недопонимания,но мы все равно со всем справились! Прошли через все это и теперь с этих пор будем идти только за руку :heart: :heart: :heart: Это испытание не прошло даром, мы точно знаем что все нам не по чем,что какие бы не были трудности мы будем ВМЕСТЕ, несмотря ни на что! Сейчас я могу с уверенностью сказать что у нас именно те отношения,которых я так долго хотела! И надеюсь так будет всегда give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Он изменился по отношению ко мне. Стал более заботливый,внимательный,нежный,а еще хочет малыша))) girl_love girl_love girl_love Я его безумно люблю и точно знаю это навсегда :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

Спасибо вам всем за то что были рядом этот год! Вы мне стали понастоящему дорогими людьми! Такое чувство что я вас и ваши пары уже давно знаю girl_love girl_love girl_love так радуюсь за вас girl_love girl_love girl_love за всех у кого уже был дембель или скоро будет! Я вас всех очень люблю мои хорошие kissing_you kissing_you kissing_you Хотелось бы выделить всех отдельно,но я это сделаю не много позже give_rose give_rose give_rose

Есть видео и не одно,но т.к платформа была не освещена,там ни чего не видно((( Совсем((( обидно очень...
Вот не много фоточек:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 14:09 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 13:49
Сообщения: 4055
Откуда: Россия,г.Киселевск
Sherry
girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 14:22 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 16:45
Сообщения: 3821
Откуда: г.Донской, Тульская область
Dreamy
Какой отчетик замечательный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень классный!!!!
Счастья вам :heart:

Sherry
Нюточка, прочитала второй раз girl_love girl_love girl_love


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 16:15 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 20:38
Сообщения: 3081
Откуда: Воронеж-Москва
Dreamy
обалденный отчётик good
Sherry
Анют,здоровский отчёт girl_smile
отписалась у тебя в темке! girl_smile

_________________
http://parenvarmii.ru/topic967.html

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 13:56 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 23:32
Сообщения: 9676
Откуда: Москва
Ну вот наконец-то я пишу эти строки…)строки нашего дембельского отчета…)
Утро 18 ноября началось у меня очень рано…) Поздравления с дембелем начались с 4 утра…)
Уже в 8 приехала моя подруга, мы еще повалялись часик ,поболтали, я еще не понимала, что ваще происходит, что скоро нам выходить и ехать встречать нашего дембеля…)
Любимый написал смс: Детка давай просыпайся! Этот день настал!!!
Потом позвонил сказал, чтоб мы приехали к обеду, то есть часам к 3…)
Мы пошли звтракать, наводить марафет, делать мне прическу…)
В итоге вышли где-то пол первого)
В метро ехали с шариками, все на нас так смотрели, думали наверно что мы на день рожденье едем…)
Приехали в гарнизон, решили пойти до части пешком, потому что думали, что успеваем, но вдруг позвонил мой дорогой и сказал, что их уже отпустили и ему не терпится меня увидеть и кинуться ко мне в объятья…)
На что я ему сказала, чтоб стоял на месте и ждал нас, через 5 мин будем…)
И тут мы идем и я вижу в далеке его ,и понимаю, что не могу больше так медленно идти, кидаю сумки в грязь, срываюсь с места и бегу к нему…)
И наконец-то этот миг, тот о котором мы мечтали целый год…)
Я уже не помню что было в моей голове в этот момент…)Я просто запрыгнула на него и поняла вот и все закончилось, он рядом теперь навсегда…)Он так крепко обнял меня, прижал к себе и прошептал: «Теперь мы навсегда вместе…Обещаю…»
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Потом мы пускали шарики, у меня тряслись руки, я все поверить не могла, что все позади и мы вместе и ни что не разлучит нас теперь…)
Изображение
Изображение
Потом выпили шампанского…)Котенок мой стоял такой счастливый и довольный…) Открывал шампанское…)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Потом мы сели в такси и поехали домой..)
У подъезда Сережу встречали дед с теть Надей с моим плакатом…)
Когда зашли домой и он пошел в комнату он аж прибалдел, от плакатов…)
Изображение
Потом мы пошли за стол…)Он открывал дембельское шампанское…)Потом пришли гости…)Я подарила фотокнигу…)ему очень понравилось…)
Потом показывала всем преддембельский фильм…) Повспоминали, посмеялись и поняли, слава Богу, что все это позади…)
Любимый все это время так на меня смотрел..)ох уж этот взгляд…)полный благодарности и любви…)
И пришло время торта…)Мы ему сказали выйти из комнаты, потом позвали и вручили…)он просто офигел, не знал че сказать..)
Изображение
Изображение
Изображение
Семейные фото как и обещала)с тортом)
Изображение
Изображение
Изображение
Торт кстати оказался вкусным очень…)мы его до сих пор не доели)
Изображение
Вообщем все подарки очень понравились,и не только ему,и гостям и деду с теть Надей…)Они меня прям нахваливали…)И котенок мой говорил тост для меня, что я у него такая молодец ДОЖДАЛАСЬ!!!!
Потом была дембельская ночь, ее немного подпортили вдруг начавшиеся кд, но ничего мы ждем когда они кончаться и будем отрываться по полной…)и применять на деле оставшиеся подарки…)ну вы поняли о чем я…)
Мы уснули в объятьях друг друга как ни в чем не бывало, как будто армии и вовсе не было…)
Если честно, то я до сих пор в шоке от всего произошедшего, не совсем понимаю что большое он никуда не уедет…)
Вообщем пока мы приходим в себя по тихоньку, щас живем вместе…)
Целуемся, обнимаемся, смотрим телек, и пока больше ниче не делаем..)
Вообщем наверстываем упущенный год…)
Как же хорошо быть вместе, рядом…)иметь возможность в любой момент обнять и поцеловать…)это просто блаженство…)просто лежать рядом и слышать как он сопит во сне…)вот прям как сейчас…)
Как говорит мой дорогой: «Мы сами вершим свою судьбу!».
Так вот теперь у нас все впереди…)и немало преград еще будет на нашем пути…)но я уверенна, что держась за руки мы со всем обязательно справимся…)
Ну и напоследок,для тех кто только начал ждать, и для тех кто уже прождал половину:
Ждите дорогие девочки…)
Они вернуться мужчинами и сделают вас самыми счастливыми на свете!!!
Ждать солдата- это свято!!!
И я теперь с гордостью могу сказать: Я ДОЖДАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И мой мальчик гордиться этим…)Я точно знаю…)
Счастье есть…)и оно рядом со мной…)
Пусть это нелегкий год…)но оборачиваясь назад я понимаю сколько он нам принес…)
Сколько романтики, любви, нежности мы испытали за этот год…)
Сколько искренних слов любви мы услышали…)
Сколько теплых писем мы получили…)
И это все стоит того, чтобы ждать и ДОЖДАТЬСЯ!
И доказать своем единственному и любимому мужчине, насколько вы любите…)
А большего доказательства и не нужно…)
Я очень рада что у нас был этот год армейской романтики…)
И я рада, что нашла всех вас…)
Спасибо всем кто был со мной этот год…)
Вы самые лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И тем временем, жизнь вернулась…)теперь только вперед и только вместе..)
Теперь уже точно навсегда…)
Наше дембельское видео:
http://flyfolder.ru/27105933
пароль: 2011

_________________
Наша love story)
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 18:28 
Не в сети
свободная гражданочка

Зарегистрирован: 17-08, 02:55
Сообщения: 7646
Откуда: СПб
Дюймово4ка
girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love
ПОЗДРАВЛЯЮ! give_rose
Не, ну чё, краткость - сестра таланта blush2 biggrin


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 19:22 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 14:55
Сообщения: 90
такие милые у всех трогательные отчеты, а фотки как приятно смотреть) молодцы девченки good

И вот таки я тоже пишу сюда мини отчет, как сказано выше- краткость сестра таланта.

По идеи любимый должен был вылететь 23ноября (дембель 20). Но внезапно в воскресенье он звонит и говорит - Любимая я завтра буду уже дома. Радости не было предела. Весь день 21 ноября был напряженным, я дико волновалась, не в это не верилось.
Приехали мы к нему с его братом в 21:30 по идеи он должен был быть уже дома но посадка самолета затянулась.
Прождали адский час до 22:30 примерно и вдруг родня кто на кухне был - ПРИЕХАЛИ!
Я в шоке , даже в ступоре. Голова закружилась вышли на встречу и вот заходит ОН.... Я смотрю на него и просто не верю в это. Сон. Не реально! Он обнялся с родителями и родней.. Потом мы секунд 5 тупо смотрели друг на друга и он резко подошел и обнял :D Блин это было так странно так незабываемо, не могу передать эти эмоции и состоянии девченки кто встретил понять должны xD Потом пошли в комнату я сидела улыбалась и смотрела на него не отрываясь, все еще не верилось что это правда! (кстати не было не слез не истерической радости даже странно мне казалось что от должно быть, но этот ступор и не осознование, что конец армейке всё притупило походу)
Он был в гражданке. Но после душа он одел дембельку... С ума сойти , какой же он в ней красивый, настоящий мужчина, мы сидели за столом и крепко держались за руку.
Часа в 2 ночи пришлось отвоевывать его у мамки егошней) никуда она его отпускать не хотела впрочем как и вся родня мол он дома должен ночевать и тп. НО Я ОТВОЕВАЛА xD
Говорю да чтож вы какие, там приказы запреты, дома приказы запреты, ужас какойто и тп.
Поехали к его брату домой, выпили, дикая ночь любви (кстати 1 раз ) И я счастлива... blush2
До сих пор не могу поверить что я в любой момент могу его увидеть к нему приехать с ним поговорить. До сих пор как во сне.

Пускай стандартная фраза в конце отчета но правда :
ДЕВУШКИ ЖДИТЕ ЭТО ТОГО СТОИТ!


Эти волнения, эта встреча, эти эмоции, эта любовь которая после армии становится в разы больше...... Ждите не смотря ни на что... flags-02

_________________
Изображение
Изображение

http://parenvarmii.ru/viewtopic.php?p=388562#388562 - вроде как моя стори :3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 762 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB